Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Хех) Выяснять кто хороший: Крон или Месси это.. ну наверное для их персофанов занятие) Чуваки делают всё для того чтобы быть лучшим. Это их цель в жизни. Я не удивлюсь, если они после заката карьеры будут соперничать как тренеры) Сомневаюсь что они крутые тактики, но в том что условно Реал с Барсой под них будут выделять сотни лямов на каждое ТО не сомневаюсь точно)

Уж кто, а Роналдо точно будет далёк от тренерства) Да и вообще от футбола думаю тоже.

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Вот как должны выглядеть игроки Баварии

Я лично не против и Алабы с Боатенгом, но не Комана с Хышником

а еще недавно наши мифы гонялись за этим дном с дреддами. Слава богу

Помню, я тогда считал что он просто очередной акселерат, а мне объясняли что это Голден Бой и чудо как хорош)

уже французов набрали, Эрнандес и Павар на флангах будут, из немцев Вернера вроде как подписывают

Вернер и Павар это гуд, а Эрнандес который?

Поделиться сообщением

Вернер и Павар это гуд, а Эрнандес который?

Из Атлетико который.

Поделиться сообщением

Месси и Роналду в финале?

Поделиться сообщением

финал будет английским.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

В финале будет не больше 1 английской команды

Желательно около 0

Поделиться сообщением

Жду финал МЮ-Юве с победой МЮ. Ну или на худой конец Барса-Юве с победой Барсы.

Поделиться сообщением

Развели Роналдо и Месси по разным углам до финала. Честная уефа такая честная)

За Аякс и петухов

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

С детства за залечь на дно в Брюгге и марихуанщиков.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Отличные пары

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

В полуфинале возможно дерби манков и колбасы, в самом финале битва ливерных и гоббов. Ну, буду надеятся, сыграют барсуки и шейхи...

Поделиться сообщением

Месси и Роналду хоть раз оказывались в одной половине сетки?)

Поделиться сообщением

Нормально, у Сити был слишком легкий соперник, а у Ливера и Юве наоборот, из грандов только МЮ может жаловаться на судьбу)

Поделиться сообщением

Месси и Роналду хоть раз оказывались в одной половине сетки?)

Было дело, в полуфинале Реал-Барса играли. там еще Пепе удаляли. Год не помню

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Я глянул статистику плейофф за последние 13 лет, интересно было как жеребят Юве, Барсу и Реал. Так вот в 1\8 они ни разу не пересекались, в 1\4 пересеклись 2 раза из 9 когда в 1\4 выходило больше 1 команды из этой троицы. А вот в полуфинал они выходили количеством больше одной команды 5 раз, а пересеклись из 5 только 1, да и то в том случае когда вышли все трое ))) А в остальных 4 полуфиналах всегда разведены оказывались.

Так что я не верю в честность жребия, думаю если есть на форуме спецы по математике, то они могут посчитать вероятности и уверен что реальные совпадения будут сильно отличаться от потенциальных.

Поделиться сообщением

Я глянул статистику плейофф за последние 13 лет, интересно было как жеребят Юве, Барсу и Реал. Так вот в 1\8 они ни разу не пересекались, в 1\4 пересеклись 2 раза из 9 когда в 1\4 выходило больше 1 команды из этой троицы. А вот в полуфинал они выходили количеством больше одной команды 5 раз, а пересеклись из 5 только 1, да и то в том случае когда вышли все трое ))) А в остальных 4 полуфиналах всегда разведены оказывались.

Так что я не верю в честность жребия, думаю если есть на форуме спецы по математике, то они могут посчитать вероятности и уверен что реальные совпадения будут сильно отличаться от потенциальных.

Был бы покойный Андрюха рядом, в два счёта посчитал бы и всё сказал бы как есть.

Царство ему небесное.

Кстати, я тоже не верю, в эту так называемую "честность"

Поделиться сообщением

я на вскидку посчитал, могу конечно ошибаться, так по шансам только в 1\4 вышло, а в 1\8 и в 1\2 ну никак не по шансам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...