Перейти к публикации
Милан-90

Пепе Рейна

Рекомендованные сообщения

«Милан»? Я рад перейти в один из самых уважаемых клубов в мире. Я должен помочь «Милану» вернуть сказочные европейские ночи. Тревожат ли меня недавние события, связанные с УЕФА? Абсолютно нет, я спокоен и знаю, как справляться с такими вещами».

 

 

Опытный дипломат и отличный массовик-затейник в свободное время подрабатывает вратарем. Уроженец Мадрида и воспитанник "Барселоны" уже давно воспринимается скорее как организатор внутрикомандной химии, что в испаноязычном "Наполи" наверно было не так уж и мало. Тем не менее Рейне есть чем похвастаться и на футбольном поле, в основном английском, ибо лучшие годы пришлись на "Ливерпуль". Дальше была краткая остановка в "Баварии" и переезд на юг Италии

 

Кубок мира и два кубка европы прилагаются к зачетке

 

Игрок подписал контракт с россонери на два года с зарплатой 3.5 миллиона юаней евро за сезон. Судя по связям с лучшими людьми Неаполя вполне может представлять "Милан" в кабинетах УЕФА отстаивая интересы клуба

 

 

sport-preview-reina-milan.jpg?strip=all&quality=100&w=750&h=500&crop=1


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инстаграму, сабж уже наваливает на командных ужинах дай боже - дико позитивный человек. Надеюсь, не станут искать выгоду на пустом месте, да и посидеть-подумать по ходу сезона Джиджо точно не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по предсезонке испанец вполне может вытеснить ДЖД из основы. Роль брата или Сторари во всяком случае точно исполнять не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын стал игроком нашего молодежного сектора) Тоже вратарь))

 

23113031_m.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна после перехода высказался

Пепе Рейна: «Я подписал контракт с «Миланом», потому что Джиджо Доннарумма должен был быть продан. 

Однако, в итоге он остался. Я приложил все усилия, чтобы помочь Джиджо в его развитии»


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. китайцы хотели продать Джиджо и оставить нас с Рейной? Пожалуй, занесу один плюс в карму Эллиотт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Рейна после перехода высказался

Пепе Рейна: «Я подписал контракт с «Миланом», потому что Джиджо Доннарумма должен был быть продан. 

Однако, в итоге он остался. Я приложил все усилия, чтобы помочь Джиджо в его развитии»

играющего тренера вратарей подписали за 3 млн в год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, слухи о его благотворном влиянии на раздевалку, в момент перехода к нам,оказались преувеличенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hunter сказал:

Но Донна как-то получше заиграл с его приходом все же) 

у нас,приличные коучи для вратарей..Были и есть..Основная заслуга принадлежит им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

Т.е. китайцы хотели продать Джиджо и оставить нас с Рейной? Пожалуй, занесу один плюс в карму Эллиотт.

Продавать они его всё же не хотели. Там война с Райолой, а Рейна как страховочный вариант был весьма ок.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, K-S сказал:

Т.е. китайцы хотели продать Джиджо и оставить нас с Рейной? Пожалуй, занесу один плюс в карму Эллиотт.

Китайцы вообще хз чего хотели от Милана в принципе))

А вот мифы на таком активе навариться были не против, я думаю, и эти войны с Райолой - пыль в глаза.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, K-S сказал:

Т.е. китайцы хотели продать Джиджо и оставить нас с Рейной? Пожалуй, занесу один плюс в карму Эллиотт.

Не хотели они его продавать, сабж отказывался контракт продлевать, Монтелла даже домой к ним ездил. Плюсы заноси китайцам, они и Кутроне с Локой не продали, минусы ты знаешь куда заносить, но не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Antony сказал:

Не хотели они его продавать, сабж отказывался контракт продлевать, Монтелла даже домой к ним ездил. Плюсы заноси китайцам, они и Кутроне с Локой не продали, минусы ты знаешь куда заносить, но не будешь)

Продли они его за 3-4 ляма весной, но без пафоса, как договорился об этом Галл, либо выдай агенту комиссионные которые хоть и кажутся бредом, но являются распространенной практикой - не было бы всей это катавасии летом, устроенной Райолой. Но нет же, Мирабелли сперва захотел представить продление Джиджо своей заслугой, что задело самолюбие Райолы. А потом ещё и решил потешаться над ним, не идя на уступки. 

6 лямов контракта и вся эта мыльная опера лишь плата за репутационные потери Райолы. Но зато "Я продлил Доннарумму не заплатив ни цента агенту" (с).

А за Кутроне с Локой не надо припоминать, я это больше остальных осуждаю, только большинство при этом эти сделки в отличие от меня считает успешными. Так что, давай-ка объективно в обе стороны ;)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del
 

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2020 в 19:09, K-S сказал:

Продли они его за 3-4 ляма весной, но без пафоса, как договорился об этом Галл

Всё началось с того, что Галл как раз не продлил его, хотя должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем,Рейна вчера был первый раз в рамке,в форме АВ..и волевая победа,позволила выскочить из зоны вылета..Договор арендный на 6 месяцев,предполагает автомат.продление контракта,если АВ не вылетит.

Все таки у Рейны еще 1.5 года контракт с Миланом.с зп-3.5 млн чистыми..Поэтому,я за Астон Виллу!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилла остается в АПЛ:closedeyes:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Вилла остается в АПЛ:closedeyes:

Но Рейна возвращается в Милан,уже обьявил..Еще год контракта,не будут подписывать вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нормальный мужик. Для раздевалки самое то 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Да ладно вам, нормальный мужик. Для раздевалки самое то 

3 500 000 - для скамейки очень смущает.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не спорит,даже Беннасер говорил что это лидер нашей раздевалки,но сейчас вообще без надобности лидер,когда есть Ибра,а ЗП серьезная


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

3 500 000 - для скамейки очень смущает.

Я не плачу из этой суммы не копейки, поэтому нет..не смущает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Милан-90 сказал:

Я не плачу из этой суммы не копейки, поэтому нет..не смущает

Я тоже не плачу... но меня смущает, что это значит, что возможно кого-то мы не подпишем, поскольку зарплатный фонд не резиновый. Ну и также, что это негативно сказывается на нашем балансе в свете ФФП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...