Перейти к публикации
arcadia

2017-18. Кубок Италии. Финал. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Ломайте их теперь. Уже терять нечего.

Ломайте! Они вас ломали весь первый тайм..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без травм и дать отдохнуть команде перед Аталантой


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломайте их теперь. Уже терять нечего.

Ломайте! Они вас ломали весь первый тайм..

 

Не стОит .


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дрейфить) Борини спасёт игру!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь осталось слить Аталанте и обеспечить себе отдых в мидуики следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вратаря поменял, чисто показательно


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, похоже Гаттузо всё))) менять Борини на Сусо)))) на 66 минуте))))позорное решение, даже если Сусо не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вратаря поменял, чисто показательно

Чтобы сбить его трансферную стоимость?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послушаю защитников Джиджо после матча, это уже что-то за гранью просто.

 

 

Чтобы сбить его трансферную стоимость?

Чтобы он её ещё больше не сбивал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу винить Доннарумму, но такое непозволительно.

 

Именно он похоронил наши надежды сегодня.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел дриблинг Калинича в штрафной о_О


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послушаю защитников Джиджо после матча, это уже что-то за гранью просто.

 

 

Чтобы он её ещё больше не сбивал :))

я не то что прям его защитник, но тут ведь какая штука, если команда играет как игрок детской юношеской, то вся нервозность передается вратарю, тем более такому молодому.

Если бы мы сравняли 3-3, а он бы сразу привез , то да я бы тоже на него всех собак вешал, а так пофиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дриблинг от Калинича)Ну только в таком матче можно было увидеть это.Когда уже всё потеряно.А ведь у нас ещё 40-миллионное чудо на скамейке сидит


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там ПСЖ за эту куклу предлагает? Продавать не задумываясь. Имел я в одном месте такую легенду


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич топчик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не то что прям его защитник, но тут ведь какая штука, если команда играет как игрок детской юношеской, то вся нервозность передается вратарю, тем более такому молодому.

Если бы мы сравняли 3-3, а он бы сразу привез , то да я бы тоже на него всех собак вешал, а так пофиг)))

Да сколько можно привозить-то уже, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно привозить-то уже, алло

Ну сейчас же не привез))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно долго держались для ухудшенного варианта полузащиты проигранной прошлой игры с Юве.

 

ДД и спасал тоже.

 

Гаттузо должен был удивлять Аллегри, чтобы был шанс победить.

 

Калинич удачлив.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто издевательство) ахахах, даже блин смешно от того, как все нелепо)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...