Перейти к публикации
arcadia

2017-18. Кубок Италии. Финал. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Что-то я не врубаюсь, чем всем не угодил Калабрия. Вроде неплохо смотрелся против сильных оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставка Калинич забьет прошла

Да Калинич зуб давал, что забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки Гадзетты порой вызывают недоумение.

 

Доннарумму надо было разносить в клочья и ставить три!

 

А с ним все сюсюкаются до сих пор.

 

Чудак привез два в одной игре, в финале.

 

Да он даже по худшим показателям не имеет права быть сравненным с Кесси или Романьоли, которые получили такую же оценку.

 

И вообще если честно вам сказать, таких Доннарумм в Италии...

 

В общем надежды подавал, но не оправдал.

 

Выгнать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сейчас пойду и поставлю Локателли плохую оценку, т.к. он плохо сыграл.

Но что вообще сказать, если человек весь сезон не играет, а потом его ставят в основу, в титульном матче, против Юве? Он виноват или кто-то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не гнал на Донну. Да, вчера два гола на его совести. Но всё отношение к себе он испортил прошлым летом. Если бы не та злосчастная история, в которой его вина (бездействие) безусловно есть, мы бы не были к нему так строги. Вся критика по делу, по шапке должен получить за вчерашнее. Но он способен на большее. Ему всего 20 лет. Просто нужно работать и еще раз работать. Но агентишка всё испортил, а он повелся. Ему в соцсетях хотя бы извиниться за вчерашние косяки. После летней саги ему не простят куда меньшие ляпы, а тут вон какие.

 

Даже если убрать три привоза, в атаке мы по-прежнему мертвые. Думаю, нужно обсуждать не ошибки Доннаруммы, а нашу импотенцию в остальных фазах. Как раз таки за вратарскую позицию нам беспокоиться не стоит. У нас нет атаки и в полузащите проблемы. С этим нужно разбираться летом. И снова меня беспокоит Гаттузо, не вижу я никакого рисунка, даже при Монтелле он был. Сейчас появился баланс, но созидание никакое. Один Хакан что-то делает. В основном навалы, прострелы, навесы.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что вообще сказать, если человек весь сезон не играет

 

Причём, по непонятным причинам. Ладно бы Билья и Кессье божили. Тоже самое касается и Монтоливо. Он что, прям ужасен?

Другой вопрос, в хоккее команды выходят на поляну, закладываясь на две пропущенные шайбы. Ладно уступили бы 2-4, тогда да. Имели один момент за матч, но виноват привозила вратарь. Романьоли упустил араба, второй гол дали пробить и т.д. Сусо и Хакан вчера были никакущими. Один Бонавентура что-то там пытался. Следующий матч условный испанец будет бегать. Вот в этом наша основная проблема, а ни наличие имеющихся нападающих. Любой косяк или свисток арбитра и команда сыпется. Потому что пока не создана эта команда :excl:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогол Калинича тоже во многом вратарский. Выходишь на мяч,предупреждай об этом,а не молча лети.Калинич бы его и не трогал в таком случае...а так решил что наш двухметровый амбал опять на линии ворот останется и попытался выбить

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не забанили, прошу прощения у Ash'a за оскорбление в его сторону и всех, кто это прочел. Это было глупо и не красиво с моей стороны. От всех остальных слов о его сообщениях не отказываюсь. С предстоящим баном не спорю, главное чтобы он не был бессрочным.

Ну тебе, как порядочному человеку, похоже придется самозабаниться. Для администрации наверное ты примерно как казаки на 5 мая, для кремля)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать.

Может быть, в этом и был коварный план Райолы?

Выгнать за недорого. :ph34r:

 

Ну тебе, как порядочному человеку, похоже придется самозабаниться. Для администрации наверное ты примерно как казаки на 5 мая, для кремля)

Вы уж определитесь. Он или порядочный человек, или казак на 5 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть, в этом и был коварный план Райолы?

Выгнать за недорого. :ph34r:

 

 

Вы уж определитесь. Он или порядочный человек, или казак на 5 мая.

порядочный на 5 мая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно от этого поражения в финале. Обидно за каждого игрока. Второй раз за последние пару лет проигрываем в финале. Но у нас молодая команда, верю что победы еще будут. Уверен вся наша молодежь будет прогрессировать, главное не сливать нашу основу. С одной стороны хорошо что щегол допустил эти ошибки, покупателей поубавиться, а кубок мы бы все равно проиграли, в финале между 1-0 и 4-0 разницы нет. Между пенсионером Рейной и щеглом, выбираю нашего Доннарумму, там есть перспектива роста, а Пепе будет только деградировать.

Провал Локателли понятен, он весь сезон грел банку и просто потерял один год в этой команде, благодаря пенсионеру Биглие. Старичку уже 32 года, и он уже не может от и до отыграть сезон. Аргентинец провалил первую половину сезона, отыграл стабильно отрезок из двух-трех месяцев когда команду тащили Бонавентура и Сусо. И тем не менее для некоторых он герой спаситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но я вчера как-то неполноценно расстроился так сказать. Вот расстроился, что кубок не выиграли - это да. А то, что просрали с разгромом - нет. И как-то странно расстраиваться, если вроде бы все старались, а один отдельно взятый игрок берет и цинично все убивает в короткий промежуток времени причём. Вот один гол по вчерашней игре пусть и невразумительной весьма отыграть можно было. Можно, можно... Но когда Доннарума взялся солировать аж на три пропущенных - конечно это занавес. Да, да. Три гола. Калинич вообще нормально в игру вошёл, все как надо делал. Модно же просто на всеобщем хайпе хорвата сейчас чуть что с говном мешать. Ржать там, мол Калинич то забил и все такое. Да пропустил бы он этот мяч с превеликим удовольствием, пригнулся бы, если б вратарь как положено заорал "Я". А так... ну срезал в ворота. А че никто не подсказал то... Доннарума и должен был голосом решать вопрос. Ещё два пропущенных ну или отбитых хрен пойми как мяча обсуждать вообще не вижу смысла. Так вот, решил за Калинича немного впрячься.

Поэтому и не жалко этих 4-0. Или 0-4 правильнее.

А вот Милан жалко. Дзеро титули!!!

Не могу прям до сих пор избавиться от этого гнетущего ощущения, что все происходит не с нами. Вот смотришь, на какой-нить "Греат Волл" и думаешь что это вроде большая такая машина, джип твою мать прям. А тут же ловишь на мысли, что это такая большая, глупая и вместе с тем красноречивая китайская требуха-подделка. Вот и Милан нынешний, вроде автомобиль на бумаге с амбициями и какими-то базовыми техническими характеристиками присущими хорошим машинам (ну в нашем случае сразу на ум приходит прекрасная зарплатная ведомость как вариант), а на деле - банальная китайская подделка.

Этот сезон увы, в любом случае можно заносить в пассив. И перспектив на следующий минимум. Минимум если останутся на своих местах Гаттузо, Мирабелли и Фассоне.

 

И тут как бы понятно, что не тренер виноват нынешний во всем этом бардаке. Но он явно не потянет этот груз дальше на развитие. А вторые фамилии в скорбном списке, увы, отбросили нас назад ещё на пару-тройку лет. Денег то у нас больше не стало. А 200 миллионов потратили впустую.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...