Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/8. Милан - Арсенал

Рекомендованные сообщения

А что в ответке то, садиться глубоко? При благоприятном счете,да...А у нас, в квартире газ...Пофигу,как сыграем..Отыграться, все таки невозможно. Поэтому,опять наденем шлемы

 

Ни пофигу. Побежим спасать Родину и получим 0-5. Легче от этого никому не будет

 

То, что ты написал - это установка тренера. Но если человек не может ни пас отдать, ни мяч принять без проблем, это уровень отдельно взятого игрока.

 

Согласен, проблемы есть. Но тут хоть время есть для развития в отличии от Бонавентуры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье одногодка Калабрии. На последнем же крест не ставится после вчерашней игры,где он был худшим на поле


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье одногодка Калабрии. На последнем же крест не ставится после вчерашней игры,где он был худшим на поле

Он черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороху понюахили, и на том спасибо. А за игру Рино огромный неуд. Ну зачем с английской командой играть в свойственный им футбол? У нас нет такого качества, чтобы прессинговать столь высоко и столь большими силами. В результате проходной двор в середине поля. Бонавентура снова в монтелловский футбол погрузился - Зидана из себя возомнил. Сусо свои локальные задачи пытался решить. Калабрия, как обычно, растерялся и ошибки посыпались градом. Спокойнее нужно было начинать, играть от защиты, прежде всего стараться не пропустить, а там как получится. Арсенал - пусть и раненный, но клуб уровня ЛЧ, а мы кто? В общем, вчера проявился весь характер Рино - бездумно рванулись на амбразуру, и заслуженно получили по щщам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем тему прочел? Столько желчи и оголтелого фанатизма. На грани ненависти к Джеку и воспитанникам, и другим игрокам. Как же вы за клуб-то болеете с таким отношением?.. Не хорошо, товарищи, не здорово.

 

Кто уже на небесах был, признавайтесь? :) Думаю, тот, кто больше негатива в теме.

 

Ну неужели чего-то сверх можно было требовать от этой команды? Когда в запасе один игрок, способный усилить или хотя бы не ослабить - нападающий, полузащитник и фланговый защитник в одном лице - Борини. :))) Когда приличная сумма на скамейке проигрывает конкуренцию молодому нападающему. Когда выпускать медленного Монтоливо бессмысленно, потому что остальные все равно не успевают и проигрывают борьбу.

 

Я мечтал о разгроме, о чуде, раз уж оно через психологию так благоволило Рино. Хотя бы один корявенький и дальше компактная игра, движение осмысленное, борьба, а не девчачьи обнимашки. К сожалению, произошло худшее - психология не сработала. Со старта коленки ватные у всех, будто по лужам бегали. Желание было, а куда бежать, как пасоваться так и не сообразили. Ну как одурманенные все (за исключением Донны и, может быть, Романьоли) по жесткому не совладали с элементарной техникой.

 

Совершенно не хочется выделять кого-то и ругать, потому что просто так не может игра "полететь" у всех сразу. Ошибка системная, ошибку надо исправлять и не паниковать. И спокойно учиться, работать. Глядишь - в ответке увереннее и достойнее сыграют. Про выход можно только помечтать, про разгром, опять-таки, тоже. Меня лично удовлетворит работа над ошибками и достойная игра. Требовать что-то глупо. Но хотелось бы лучшего именно для Гаттузо. Жаль его нервы в первую очередь. Посмотришь на лицо - очень грустно становится. Рино, кто твой ассистент? Надеюсь тактический и стратегический умник.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю из Франции и Германии исключая ПСЖ и Баварию мы можем даже сейчас взять почти любого игрока. Весь вопрос кто с нами будет конкурировать за конкретного игрока. Например Фекир из Лиона, перейдет если пригласим? Без вопросов. А если в конкурентах Ливерпуль или Челси? Тут возникают вопросы

я собственно это и имел ввиду, отдельно взятый игрок исходит из предложений которые есть у него, ну вот куда он пойдет в Ливерпуль или Милан? ответ очевиден. Мы можем конкурировать за европейских топов и полутопов только с Интером, ну Ромой на худой конец, с Ювентусом уже не тянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье одногодка Калабрии. На последнем же крест не ставится после вчерашней игры,где он был худшим на поле

на вид ему лет 30. Очень неуверенно в его одногодковости калабрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Косте на вид вообще 48,но имеем то что имеем)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на игру Джека и Кессье, в матче против Дженоа Рино должен дать шанс Монтоливо

я вообще не понимаю почему этому черному дереву не запретят переходить центр поля????? В борьбе он хорош, но в созидании это полная жопа. На 1 удачное действие - 5 неудачных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум за эти дни. Жесть конечно. Уже и состав говно, Гаттузо физрук (утрирую), воспитанники херня, Кессье тупой, Кутроне обязательно завалит следующий сезон, во всем виноват Бонавентура и вообще оказывается мы лузеры.

 

Я конечно был очень зол после игры. Но злость я испытывал редко по отношению к этой команде. Наверное в последний раз после проигранного Дерби. Ибо то было обидно. Там мы проиграли не по игре. Злость, во всяком случае в моем проявлении, это эмоция появляющаяся на самих себя, из-за того, в чем виновата сама команда. В большинстве последнего времени у меня злость была только на руководство. Но не в четверг.

 

Анализируя с холодной головой понимаю, что проведи мы уверенную как и ранее игру с хорошим победным счетом - можно было говорить о принципиально новом для нас уровне. Но будь он таковым - наверное и положение в таблице было бы иным.

 

Мы проиграли себе, своим эмоциям, своей неопытности. И это я теперь думаю было необходимо, чтобы пришло понимание нашего реального уровня. Что наши победы это результат не класса, а усердия. А также расчетливости. И сейчас снова повторюсь важно, как мы будем играть дальше. Какие сделаем выводы. Против абсолютно любой команды нам в первую очередь надо играть от обороны. Вспоминаем последние игры против Кротоне, Кальяри, Сампдории и играем также. Для доминирования на поле у нас нет ни соответствующего состава, ни соответствующего тренера (это не укор Рино, я наоборот всегда был за игру от обороны с простыми 1-0, 2-1 против любого соперника).

 

Насчет того что перерыв плохо повлиял - вряд ли. Уверен, против Интера мы бы вышли примерно также, с такой же установкой на игру - давить и доминировать, ибо на бумаге мы фавориты. И возможно результат для нас мог бы стать положительным только за счет меньшей нервозности (и то не факт), ибо с Интером играли уже дважды плюс отсутствие вывески еврокубков и нового соперника с именем давило бы меньше. Но факт в том, что мы также побежали вперед. И накажи нас Интер, проиграй мы им матч, было бы гораздо болезненнее, чем поражение от Арсенала, где еще можно исправить ситуацию. В случае поражения в дерби - шансы на 4-е место окончательно улетучились бы.

 

Единственное что нас могло спасти - жребий. Если бы первый матч мы провели на Эмирейтс, уверен, мы бы его не проиграли. Там бы фаворитом нас не считали, стадион вперед не гнал бы нас, играли бы во что-то похожее против Ромы или Лацио - ушли бы с ничьей или даже победой.

 

Тут же решили (сами игроки, тренер или все сразу - не знаю, но факт что решили) идти вперед и доминировать. Надеюсь это будет уроком, что как минимум до конца этого сезона, мы даже на своем поле доминировать против Беневенто не должны, ибо для этой команды это обязательно риск, который пока ничем не оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проанализировал игру на трезвую голову, но я все равно считаю, что будь Бона щедрее, могли бы один хотя бы забить ТАКОМУ Арсеналу, которого возит Борнмут. В случае с остальными можно простить - они молодые, Бона уже взрослый мужик, но возится с мячем дольше и бьет чаще, чем соседский финтер Леха. Надо ценить мяч и дорожить любой секундой, чего он к сожалению не умеет и не научится.

 

По остальным - у всех ещё впереди. И надеюсь все сделали выводы о том, как играть против топ-команд.

 

 

Озил превосходен. Даже в такой форме, с таким настроением разрезал нашу (вроде бы плотную и качественную) оборону. Профессионал.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да)

 

Ну может мозгами он не Пирло, но и не безнадежен как Мунтари. Надо выбить из его головы все эти цели про 10 мячей за сезон и т.д. Надеюсь на Рино, что он ему объяснит: новым Рино он стать может, а вот например новым Зеедорфом нет.

 

Тоже проанализировал игру на трезвую голову, но я все равно считаю, что будь Бона щедрее, могли бы один хотя бы забить ТАКОМУ Арсеналу, которого возит Борнмут. В случае с остальными можно простить - они молодые, Бона уже взрослый мужик, но возится с мячем дольше и бьет чаще, чем соседский финтер Леха. Надо ценить мяч и дорожить любой секундой, чего он к сожалению не умеет и не научится.

 

Приставку "будь" в плане прошлой игры можно к любому прибавить, кроме Джиджо. Я лично могу также упрекнуть в излишней возне с мячом Хакана, Сусо, Кессье и Биглию. Джек просто был среди них лидером, но даже если он виновник нашего поражения - то кого надо было выпускать вместо него? Локу или Монта при аналогичной игре забросали бы тухлятиной еще сильнее, хотя возможно их спокойствия в плане продолжения атаки из центра поля не хватило, но ломать то что работало, как и придумывать новые схемы с 2 нападающими еще хуже, чем получить то, что получили имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум за эти дни. Жесть конечно. Уже и состав говно, Гаттузо физрук (утрирую), воспитанники херня, Кессье тупой, Кутроне обязательно завалит следующий сезон, во всем виноват Бонавентура и вообще оказывается мы лузеры.

согласен Кирилл, и во многом с тобой солидарен.

Если честно, у меня глаза на лоб лезли после того, как я прочитал эту тему http://forum.acmilan...pic=763&st=8820

И состав говно, и Гаттузо хз что такое и воспитанники и руководство ...короче все дерьмо. Мы в Китае, то есть там куда солнце не заглядывает, ппц.

Соответственно, мне очень нравятся люди как ты, которые анализируют с холодной головой! А не аббы кабэ!

 

P.S. Рэспект Юре, которые действительно анализирует холодной головой!

Честь и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю почему этому черному дереву не запретят переходить центр поля????? В борьбе он хорош, но в созидании это полная жопа. На 1 удачное действие - 5 неудачных

 

Я считаю, что Кессье и бегать, и бороться должен больше, чем он это делает сейчас. Ну а про его маниакальное стремление забить n мячей любой ценой, уже писали не раз, я тоже надеюсь Рино выбьет из него эту дурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум за эти дни. Жесть конечно. Уже и состав говно, Гаттузо физрук (утрирую), воспитанники херня, Кессье тупой, Кутроне обязательно завалит следующий сезон, во всем виноват Бонавентура и вообще оказывается мы лузеры.

Состав говном, Гаттузо физруком, воспитанников херней и т.д. не называл.

Я правильно понимаю, что я не форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав говном, Гаттузо физруком, воспитанников херней и т.д. не называл.

Я правильно понимаю, что я не форум?

 

Высокое однако у тебя ЧСВ, величать себя форумом :)

Я себя считаю частью форума, например. Если кого обидел - простите. Рассчитывал понятие форума по своим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в любой теме матча найдется пару человек, которые будут осуждать и обобщать мнение остальных, типа хватит огульно хаять игроков. Ну считают они, что Бонавентура и Калабрия провалили матч. Они имеют право это высказать. Хватит притеснять критиков. Вы критикофобы что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я считаю, что Кессье и бегать, и бороться должен больше, чем он это делает сейчас. Ну а про его маниакальное стремление забить n мячей любой ценой, уже писали не раз, я тоже надеюсь Рино выбьет из него эту дурь.

полностью согласен

 

НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НЕ ПРИНЯТО ОБЩАТЬСЯ В ПОДОБНОМ КЛЮЧЕ: односложными выражениями, с попытками тупо оскорбить игроков или ещё кого-то.

ПОЭТОМУ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ТЕБЕ.

Изменено пользователем Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в любой теме матча найдется пару человек, которые будут осуждать и обобщать мнение остальных, типа хватит огульно хаять игроков. Ну считают они, что Бонавентура и Калабрия провалили матч. Они имеют право это высказать. Хватит притеснять критиков. Вы критикофобы что-ли?

 

Ради Бога, считайте что Бонавентура и Калабрия провалили матч. Это здоровая критика.

 

Меня всегда поражали выводы после плохих матчей, когда еще вчера все было хорошо, а сегодня конец света. Я понимаю что скорее всего это на эмоциях. И в общем-то не говорю никому держать критику при себе и оголтело и безусловно поддерживать команду. Бывает за мной грех, когда также на эмоциях после плохого матча могу наехать за уж откровенные оскорбления игроков или тренера. Но не в этом случае. Я просто не могу спокойно смотреть как вчера команду носят на руках, а сегодня с этих рук выбрасывают на обочину, я об этом пишу. Почему я не могу критиковать мнение, не затрагивая личность? И почему мне при этом никто не отвечает своим мнением? Мы же не отношения выясняем, почему нельзя продолжить диалог на тему матча или команды в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...