Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/8. Милан - Арсенал

Рекомендованные сообщения

надо просто забить три гола, форца, пацаны! мы все равно верим!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Ну я считаю,что да,даже он будет круче в целом чем нападающий против лучшего их игрока в защите


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне,ещё пару пропустим


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не вытащим мы матч сегодня. Вышли такими же, как и в первом тайме. Как в голове, так и с тренерской установкой. Остается надеяться что проиграем с минимальным счетом и отыграемся в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура и Хакан - два кривоногих брата

 

До Джека мяч доходит и теряется, заколебал он уже!


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему будем играть как в первом тайме


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с аута вбросить не могут......

Да их отпустит только минуте к 70

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что Боруссия например самовыпиливается и из серьезных противников по сути только Атлетико и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура, Сусо, которого сжирает Колашинац, Чалханоглу - меняй кого хочешь - не прогадаешь.

Интересно кем был недоволен сейчас Рино. На кого-то он просто был очень зол - думаю на Бонавентуру.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker, Мунтари важные голы Барсе забивал,так что...))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари важные голы Барсе забивал,так что...))

я про его владение мячом.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессие как баба ногу ставит.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как-то и выделить некого - все +- играют не выше чем на 5,5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замените Бонавентуру а то райола его летом не продаст в апл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще им сказал, что они издалека бить умеют?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят Чалханоглу и Бонавентура своими ударами. Ну провидите вы 1 хорошую комбинацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арсенала на базе неплохая качалочка. все блин бодибилдеры.

 

 

ууууу.... калинич.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что остается хотеть от матча это однозначности итога...либо 2-2,интрига жива и мы едем биться в Лондон. Либо 0-3 и едет резерв,а основа готовиться к Серии А. Останется 0-2 и опять выйдет основа в матче где шансов процентов 10%,и это я еще в нашу пользу прихватил


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще им сказал, что они издалека бить умеют?

Венгер :)))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Оглы. Что то новое

 

4-4-2 играем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матов не хватает, чтобы описать игру Бонавентуры


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...