Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 25 Тур. Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Мы пока не Юве и за чемпионство не боремся,чтоб нам такие на легке засчитывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригесу по-хорошему нужно в полузащите с акцентом на атаку играть - в районе Чалхана и Боны. В защите от него пока одни неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на второй гол наиграли,как по мне


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не остановиться по физухе. Игра дается и гости будут раскрываться еще больше.

 

 

зы. Монтоливо :D :D :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, такой голассо...

За первый тайм зачёт, РР немного тревожит в обороне, да Монто не успевает ногами за мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти какой то ветеранский футбол

 

Напротив, центр поля дышит, он успевает оказываться там, где Кесси даже не дёрнулся бы. Не схематично играет Монти, хотя высоковато. Впрочем, по тому, как прижались, и не высоковато уже.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монто не бесит. А это уже достижение. И да, я не скучаю сегодня по Кессие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то РР в Италии не нашел себя еще, возможно он реально не в защите, а в полузащите играть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турок сегодня очень хорош! Нацелен на борьбу и на удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока красавцы наши ребята. Самп мяча почти не видел, кто скажет, какой процент владения?

И вообще, молодцы, что после пенальти не сломались. Это очень ценно.

Хотя конечно, спаринг с Сампом мы обязаны решать - в первом круге мы им проиграли безвольно.

 

Монтоливо пока нравится. Я ожидал худшего, но он органичен там.

Сусо, Хакан, Бонавентура, Билья, оборона всё пока держится. РР и Калабрия потенциально два слабых места на второй тайм.

 

Хочется, чтобы Кутроне забил!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший 1 тайм,хоть и подсели к концу..Но, все без паники, спокойно отбиваемся..Лукас,хорош..ну и Монтоливо, с учетом того, сколько не играл..Неплохо,Монтоливо..Надо форму набирать,Лацио и Лудогорец,как раз для этого..Много двигаемся, а это дает результат..Интересно..Вот это, самые настоящие шахматы...Нас поджали, мы отодвигаем и атакуем..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, центр поля дышит, он успевает оказываться там, где Кесси даже не дёрнулся бы. Не схематично играет Монти, хотя высоковато. Впрочем, по тому, как прижались, и не высоковато уже.

 

Вся команда двигается неплохо, отсюда и преимущество. Но хотелось бы на поле видеть игрока который не падает соприкоснувшись с мячом)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, центр поля дышит, он успевает оказываться там, где Кесси даже не дёрнулся бы. Не схематично играет Монти, хотя высоковато. Впрочем, по тому, как прижались, и не высоковато уже.

Еще бы не дышал, там Биглия землю выжигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти пирожок все таки, валится там где Кессие прошёл бы катком, очень не хватает Франка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиано, кстати, закосячи при голе. Мяч летел прямо в ногу, но он вдруг начал складываться и руками отбивать.

 

Так отбивать со школы учат.

 

Хорошо конечно играем, но такое хреновое предчувствие, что у Самп будет один момент и они его реализуют. А мы больше нет. С другой стороны, скорее всего это предчувствие обусловлено игрой команды за исключением последних матчей. Надеюсь игроки выйдут на второй тайм без таких же как у меня предчувствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся команда двигается неплохо, отсюда и преимущество. Но хотелось бы на поле видеть игрока который не падает соприкоснувшись с мячом)

 

Я хотел бы видеть игрока, который будет прикрывать отсутствие второго полузащитника в центре. Бонавентура, к слову, вообще к обороне не имеет отношения. Монто опять громадный объем работы проделывает. Кесси тоже много бегает, но КПД при игре в пас много ниже.

 

А уж как внешне выглядят отдельные моменты - меня не беспокоит. Главное в целом мячик быстрее и точнее движется.

 

Ещё пас от Калабрии верхом по флангу, где Монто принял, но был толчок в спину и он с мячом вывалился за боковую. Я не представляю, чтобы такое сотворил Кесси. Он бы там просто не оказался. А продолжение могло бы быть мегаэффективным. Кутроне, как столб, не такой мощный, как Калинич. Там на флангах сейчас необходимо контратаковать. Монто это делает (Сусо прикрыт). Мне лично это очень приятно видеть.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет Монтоливо и Кессье. Монт конечно не прет куда глаза глядят на пролом как это делает Кессье, но заметьте, у Сусо и Калабрии появилось гораздо больше пространства и возможностей. Монтоливо их страхует, Кессье же нужно страховать самого. Что лучше пусть каждый для себя сам определит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас схожая ситуация как с Удинками, мы полностью их переигрывали и нужно было забивать 2 и кончать с ними, а мы трусливо и сцыкливо катали мяч. Тогда у команды характера не было.

Сейчас посмотрим смогут ли додавить Самп, если смогут то уже можно говорить что этот Милан имеет право выступать в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы не дышал, там Биглия землю выжигает.

 

Я не хочу спорить категориями "если бы". Давай не будем представлять, что произойдёт, если Монти опять сломается. Кто появится и будет помогать в центре Билье? Или ещё более вероятный вариант. Экс-капитан выдохся и устал к 65-ой минуте.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравились переводы Сусо-Чалхан, когда игроки Самп стягиваются на один фланг, то идет радиоуправляемый перевод на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда страшно, когда Милан ведет в 1 мяч и при этом у нас не забитый пенальти и отмененный гол.

 

По игре очень хорошо! Отмечу, что в первые минуты, когда Самп пытался навязать нам свой сумасшедший прессинг и носился как сумасшедший, наши спокойно так в перепас выходили из прессинга. Чалханоглу, как я и говорил раньше показывает, что у него есть мозги и он потихоньку адаптируется к Серии А. Когда у команды общее движение хорошее он находит и пространство и адресата. В голе его заслуга тоже большая. Моментально увидел Сусо и очень четко передал ему мяч. В результате пол Сампдории остались отрезанными в прессинге. Молодцы, что все разыграли быстро. Не стали медлить как раньше. Итог - гол красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы видеть игрока, который будет прикрывать отсутствие второго полузащитника в центре. Бонавентура, к слову, вообще к обороне не имеет отношения. Монто опять громадный объем работы проделывает. Кесси тоже много бегает, но КПД при игре в пас много ниже.

 

А уж как внешне выглядят отдельные моменты - меня не беспокоит. Главное в целом мячик быстрее и точнее движется.

 

Ещё пас от Калабрии диагональный верхом по флангу, где Монто принял, но был толчок в спину и он с мячом вывалился за боковую. Я не представляю, чтобы такое сотворил Кесси. Он бы там просто не оказался. А продолжение могло бы быть мегаэффективным. Кутроне, как столб, не такой мощный, как Калинич. Там на флангах сейчас необходимо контратаковать. Монто это делает (Сусо прикрыт). Мне лично это очень приятно видеть.

 

Бонавентуру страхует Чалханоглу который проделывает действительно большущий объем работы это да. А Монти пасет свой участок 10на10 и даже так все равно диссонирует с этим двигающимся и свежим Миланом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентуру страхует Чалханоглу который проделывает действительно большущий объем работы это да. А Монти пасет свой участок 10на10 и даже так все равно диссонирует с этим двигающимся и свежим Миланом

 

Ну мы видимо разное смотрим.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...