Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 23 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Еще раз, я не понимаю почему должны предоставлять серию игроку

че ты докопался до какой-то серии? про серию начал разговор ты, я лишь говорю о том, что ему надо дать поиграть без давления. первый матч в основе с ноября - и тут же начали поливать говном. не понимаю этого отношения.

которого оба тренера считают слабейшим на своей позиции

ммм, у этих тренеров Калинич намбер уан. че уж тут

и у кого стата абсолютно нулевая.

720 минут ЛЕ: 9 г+п.

Про Кутроне вообще убил, у парня стата 3+2 при идентичном игровом времени, у Силвы 0+0 нсть разница? Да и в целом Патрик выглядит полезнее.

интересно, где я говорил, что силва должен быть в основе в первую очередь. где я рассуждал хотя бы о равнозначной полезности?

Не услышал ни одного вменяемого аргумента, чем АС заслужил серию, все сводится к тому что Калина - дно, чем португалец заслуживает место в составе?

опять 25. какая мать ее серия? у нас всего три нападающих, один из них полный беспросветный 0. второй потенциальный основной. и третий с задатками. так почему у силвы НЕ ДОЛЖНО быть игрового времени?

хотя болелы его поддерживают, в отличие от Калины

наверное Калине стоило просто побыстрее с поля уходить.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и поддержал Силву, еслиб он хотя бы старался. Кутроне на весь матч не хватает потому что тот носится как угорелый без остановки. Силва же иногда ускоряется когда есть заброс в его сторону. Скорости и техники я хоть убей не вижу, такая себе едва более пластичная копия Калинича. Ну так хотя бы скидывай мячи партнерам, как это делает хорват. Ему действительно нужен тепличный чемпионат вроде португальского.

 

И сравнения с Чалхаонглу неуместны. Во первых у него тоже не сильно получается, просто он лучше в атаке чем Борини, который для неё вообще не создан. Но турок всегда бегает и борется. Я не могу ни его, ни например Борини упрекнуть, ибо они стараются, а Силва и не пытается это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силва же иногда ускоряется когда есть заброс в его сторону.

тогда странно, что за перец бегал в прессинг в прошедшем матче. фанат наверное какой-то


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас давно самый обычный гавночемп с самыми обычными в большинстве своем игроками, смиритесь уже :)

 

Ну это перебор. Были первые, сейчас 3-5 между немцами и французами. Дай бог купившие права на показ испанцы выведут кальчо на новый уровень. Задумок у них много)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это перебор. Были первые, сейчас 3-5 между немцами и французами.

Вот только у вторых параллельно еще выросло самое мощное поколение лет за 15, а первые могут 3 команды на ЧМ привезти и ни одна раньше 1/4 не вылетит... а мы вот даже на мундиаль не едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хотя бы скидывай мячи партнерам, как это делает хорват.

Хм! У нас какой-то хорват играет, которого я не заметил? Я видел только еле передвигающего ноги Калинича, который проигрывает всю борьбу и даже попрессинговать не может.

 

Но турок всегда бегает и борется.

Год назад немцы бы рассмеялись в ответ на это, а мы бы это сделали и месяца 2-3 назад. Сейчас Хакан "догнал", как надо играть в современный футбол. А Силва помоложе. Крест ставить совершенно точно рано. В конце концов Мората довольно похож профильно на него, и он тоже с задержкой, но раскрылся в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич - столб, необходимый для стягивания на себя и при возможности замыкания и скидывания.

 

Кутроне - восходящая звезда европейского футбола.

 

Кто такой Силва? Спросите у КриРо. Он лучше всех знает))) Но парень настырный, когда мотивирован и есть пространство для обводки.

 

Вот только это "когда" случается пока лишь со шкендиями и белененсишем.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Кутроне покажет следующий сезон. Не сглазьте парня...пока Кутроне это Локателли прошлого года,надеюсь продолжение будет не такое же


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Кутроне покажет следующий сезон. Не сглазьте парня...пока Кутроне это Локателли прошлого года,надеюсь продолжение будет не такое же

Да перестаньте уже, Лока и в прошлом сезоне ничего сверхестественного не показал, кроме шального гобам. Кутроне по потенциалу уже в разы его превосходит.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет круто если так) Понятно же что я всеми руками за)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да перестаньте уже, Лока и в прошлом сезоне ничего сверхестественного не показал, кроме шального гобам. Кутроне по потенциалу уже в разы его превосходит.

 

А гол Сассуолло который был основой камбэка? Да и в целом провел немало качественных матчей на важнейшей позиции, да еще и в таком возрасте, посадив на лавку капитана! команды. Быстро так пацана списали, по сути 2 сезон во взрослом футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадив? Ротация обыкновенная, за что лично апплодировал Монтелле.

 

И дефицит полузащитников уже какой сезон. Типа травмы и слабость линии вообще. Особенно отбирающих в прошлом сезоне. Куцка спасал. Сейчас Кесси.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-капитан в прошлом сезоне не играл толком по причине тяжелых травм, а вернее долгого восстановления после разрыва крестообразных связок. Такая коротенькая память у людей, диву даёшься. Лишь бы говорить.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще нормально матчей 5 подряд отыграл? то травма, то драма... Может это и говорит о качестве футболиста?

После той замены, разве команда не заиграла по-другому? Разве Лока также часто обрезал команду своими пасами?

 

Про голы еще не говоря и кол-во проведенного времени на поле и толк от него.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя вот нарисовалась ещё одна типичная проблема бестолкового спорщика. Ты сам сначала применил некий термин "посадил" на лавку капитана команды. Тебе два человека объяснили первопричины. Но потом ты съехал в другую сторону про пять матчей подряд, драмы, трагедии, комедии.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у вторых параллельно еще выросло самое мощное поколение лет за 15, а первые могут 3 команды на ЧМ привезти и ни одна раньше 1/4 не вылетит... а мы вот даже на мундиаль не едем.

 

Если бы они все играли в своем чемпионате тогда да. А так французы, те кого ПСЖ пропустит, с гарантией 90% уедут. Да и немцы довольно регулярно уезжают, и не только. Нам ли не знать)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя вот нарисовалась ещё одна типичная проблема бестолкового спорщика. Ты сам сначала применил некий термин "посадил" на лавку капитана команды. Тебе два человека объяснили первопричины. Но потом ты съехал в другую сторону про пять матчей подряд, драмы, трагедии, комедии.

 

Согласен, наверное не совсем правильно было "посадил", но играл точно не хуже, с учетом тех голов, даже лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. он сейчас не железно основной? А у АС конкурент Калинич, вот так конкуренция)

 

И Кутроне, уиХакана вообще конкурентов нет (но он мне нравится больше Силвы)

 

И что? Учитывая, что он заиграл в итоге неплохо, это только подтверждает мою мысль.

 

И то, что ему за полтора года дали шансов в два раза меньше, чем Силве за полгода, поэтому некоррктное сравнение (и партнеры там были сдабее)

 

 

че ты докопался до какой-то серии? про серию начал разговор ты, я лишь говорю о том, что ему надо дать поиграть без давления. первый матч в основе с ноября - и тут же начали поливать говном. не понимаю этого отношения.

 

Але о чем ты? Про серию говорил Игорь, ты влез в нашу дискуссию еше и наезжаешь)

 

ммм, у этих тренеров Калинич намбер уан. че уж тут

 

Эти тренеры понимают в футболе больше чем ты, думать обратное очень самонадеянно, имхо

 

720 минут ЛЕ: 9 г+п.

 

Монтелле помойки из ЛЕ в заслуги не ставили, а любимчику почему бы нет)

Хоть один гол мало мальски серьезной команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они все играли в своем чемпионате тогда да. А так французы, те кого ПСЖ пропустит, с гарантией 90% уедут. Да и немцы довольно регулярно уезжают, и не только. Нам ли не знать)

Так то то и оно, что их в своем чемпионате умудряются заметить и растащить, а у нас что - один Вератти уехал на повышение в молодом возрасте и не потерялся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уиХакана вообще конкурентов нет

 

У него в конкурентах Борини и Бонавентура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в конкурентах Борини и Бонавентура

 

Пардон, а левого центрального у нас тогда кто играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а левого центрального у нас тогда кто играет?

 

Это не значит, что он не может заменить Чалханоглу.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...