Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 17 Тур. Верона - Милан

Рекомендованные сообщения

Леонардо, Инзаги, Зеедорф, Брокки, Рино... Не надоело Милану наступать на одни и те же грабли??? Ведь шишек уже сколько набили. И рукводство вроде сменилось а вектор тупости назначения тренеров не меняется...

Очень красноречивый список.

 

Трое из этих никогда никого не тренировали и сейчас не тренируют, Пиппо за задворках.

 

Так откуда результатам взяться? :)

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Петр Алексеевич...,,це остаточне прощавай,, сезона 2017/2018 в серии А....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь друг ты не доживешь до момента когда Юве выграет хоть один кубок ЛЧ, не то что бы сравняется с Миланом)))

 

Да не трогай ты это унылое говно. Даже троллить нормально не умеет, какую то хрень написал и сам с нее посмеялся. Ща Корандыч придет и смоет эту блевоту в унитаз


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу пока вижу три момента:

а) Наш потолок в этом сезоне - 7 место, Самп мы не догоним никак уже, у них какая-никакая, но команда и игра, у нас же пока 0-3 от Вероны.

б) Гаттузо=Брокки=Индзаги, то есть физрук из примаверы, но никак не тренер основного состава. Я не умаляю его заслуг как игрока и тренера рангом попроще, но до Милана он еще не дорос

в) Абстрагируясь от вопросов финансов и собственности пока только жду прихода нормального тренера. В идеале - Конте, но согласился бы и на толкового немца или испанца. При том не жду даже гения, просто тренера, который наладит игру в обороне и атаке, уверен что с нынешним составом вполне по силам в четверку попасть, только игра нужна.

 

Надо ли нам 7-е место - вопрос спорный, если будем с абы-каким тренером, то будет замкнутый порочный круг, с напрягом на два фронта и косячной игрой в сериале и еврокубках. Если придет кто-то толковый - то почему бы и нет.

 

А пока пойду куплю со скидкой много бельгийского пива, будет чем тоску запивать и закусывать ))))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждал игру, жаль что проиграли. Верона с самого начала играла жестко и не дала ничего сделать. Подожение усугубилось после звмен Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять, почему матч не окончился победой, необходимо адекватно оценить почему "Милан" не забил ни одного мяча. В особенности промежуток до перевода Борини налево в защиту.

 

Схема 4-3-3 с одним нападающим и активными флангами (в особенности правым). Для создания моментов, как мне кажется, под забросы и навесы, а также прострелы должен был включаться дополнительно кто-то из пары Бонавентура-Кесси. Этих включений не было, и Кесси в целом строже действовал в обороне по итогам прошлых матчей. Навесов от Калабрии не было в принципе (хотя потенциально голевой момент с его ударом левой был). Что помешало Джакомо быть активнее - для меня загадка, хотя в перерыве написали, что ему все дороги к штрафной перекрыли (как это сделали, интересно было бы пересмотреть). Претензии к Калиничу можно предьявлять, но лишь опять отчасти. По первым следам мне это поражение видится тренерским в первую очередь: недостаточное насыщение штрафной площади соперника, отсутствие вариативности развития атак, перестраховка в обороне, за счет чего не хватило в атаке.

 

Выход именно Калабрии я не знаю связан ли с травмой Абате или с тем, что он получше подаёт с фланга (Калабрия и Борини не очень хороши на втором этаже, что помешало при первом голе), но замена Родригеса, а не Калабрии выглядит нелогичной. Если в матче с Болоньей такой ход принёс результат благодаря навесу Борини, то теперь навес Борини слева был очень неточным, что неудивительно: правше быстрее навешивать справа и удобнее для нападающих, чем слева.

 

Эта замена (РР на Кутроне) привела к потере третьего игрока в защите, эксперименты Спалетти в Роме с двумя защитниками провалились уже давно. И не дала новых адресов в атаке, поскольку Калинич или Кутроне просто поменялись позициями с фланговым игроком и не создали "форпост" в центральной зоне штрафной площади, куда было стянуто много сил соперника. А фланговая игра упёрлась в одного Сусо и забросы, а также перепасовку в центре поля, где к тому моменту собралось излишнее число игроков. Уже после второго мяча и перехода на 3-4-3 появилось что-то похожее на штурм, осаду, давление, но было поздно. Игроки не сыграны, в этой схеме в официальных матчах в этом составе они не играли. Взаимопонимания нет (особенно наглядный пример - штрафной и пас Монтоливо). Соответственно логичным исходом стал пропущенный третий мяч. Нелогичным - поступок Сусо. Хотя и его можно объяснить досадой на то, что лучшие годы уходят без трофеев и в поражениях какой-то Вероне, что непозволительно игроку сборной Испании. Хотя логика может быть и другой: чрезмерному переживанию за команду "Милан". Но это не важно, когда последствием является КК и безосновательная грубость по отношению к коллеге. Злость лучше вымещать на шкафчиках раздевалки.

 

Мог ли "Милан" выиграть этот матч? Мой ответ - мог. При условии наличия сыгранного состава в сыгранном сочетании. Это вариации знакомой по Монтелле (но не значит, что идеальной) схемы 3-5-2 или менее наигранный вариант схемы 4-4-2 с Борини ПРАВЫМ защитником, которая сработала в прошлом матче.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может после таких игр добрая половина форума поймёт, что тренер - это не бывший игрок команды а рождённый им быть человек


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. false

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно ли, только сегодня я мог без раздражения смотреть на игру команды. Поначалу - да, по накатанной двинулись, навесы строчить. Но потом и комбинации, и прессинг. Конечно, все в зачатках, но этого не было раньше. И вот вопрос - это действительно так, либо я мысленно уже смирился с проваленным сезоном? И не нужно ли сейчас и команде уже смириться, расслабиться и просто наигрывать взаимодействия с прицелом на будущий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,здравствуйте...

Я смотрю стату и не верю своим глазам... Если не знать счет,то подумал бы что наша победа минимум 4-1,а тут...Какой-то сюр.

Я сейчас даже не хочу обсуждать решения тренера в этом матче.Когда у соперника залетает каждый удар, а твои с метра стреляют куда попало тут уже сложно что-то придумать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. я бы отчасти сказал что это какая-то карма. Действительно у Вероны зашло все, у нас ничего, хотя шансов было больше.

 

Да, с Рино стало интереснее в атаке. Но на кой-то хрен он продолжает выпускать Борини. Тут на форуме у него уже даже защитники появились (хотя раньше таковым был я). Но я еще раз повторю: если игрок показывает себя хорошо на одной позиции, он не будет показывать себя хорошо на позициях других. И как бы Фабио раньше не был хорош правым полузащитником, больше он себя нигде не проявит. А потому надо сажать его на лавку, на Джека на левый фланг, Локу на места Джека.

 

Ну и да. Монтелла нам хотя бы игру в обороне наладил. Сейчас и её след простыл. Середина сезона, а мы опять начинаем все с нуля. Когож в этом винить?

 

P.S.: А вообще, все наши проблемы из-за того, что во первых нужно было покупать либо замену Деулафеу, либо еще одного Кессье, а не Чалхаонглу, который что-то между. Во вторых - нехрен было схему ломать. Вот самая большая вина Монтеллы только в этом. Катали бы свои 4-3-3 с самого начала сезона - были бы сейчас в районе Лацио.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, Зидан передает привет..

Перефразируя АНДРЕЯ.

Успешный тренер это не обязательно бывший успешный игрок команды, а человек с хорошо развитыми талантами менеджера, тактика, психолога и мотиватора.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватало последнего паса из центра поля, некому обострять, хотя открывания были. Джек и Кессье больше на себя работали чем на команду, в центре нужен был Хакан.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми мы 4 очка с помойками, и быть нам в зоне ЛЕ, так нет, не судьба

при Монтелле, хотя бы таким командам как Беневенто и Верона мы не теряли очки

сегодня, до гола, да даже до 2-0, мы выглядели очень не дурно, но потом, мы посыпались и в этом виновата вся команда, включая Рино, который убил игру в защите заменой РР, хоть я логически и понимаю его задумку, она нам пошла во вред.

Ну а РОма, сегодня был очень ужасен, допусти Сапата столько брака в защите, его бы тут давно бы распяли


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та клоунада с любым тренером будет продолжаться до тех пор пока они не поймут что нужно херачить в каждом матче...

Но они ж мля звезды в Милане играют :)))) Клоуны... в той же Сампе или Аталанте они грызут землю, ибо знают свое место...

 

Как и горе мотиватор...

 

Ну еще конечно теперь вопросы что там с баблом... от этого зависит будущее собстенно..

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нечаянно начал уже сам себя спрашивать, а профессионалы ли мы? Ну там игру поставить на комбинационном уровне ещё что... Сейчас объясню. Я как всю жизнь игру понимал, ну когда ещё сам играл: вот есть набор игроков, они само собой все разные и по технике и по скорости и по мышлению и по позициям и по характеру, но иногда все так совпадает, что проходит комбинация. Проходит раз, проходит два, три... В зависимости от расположения и прочих факторов. Так вот. Как она прошла, её в худшем случае надо взять на карандаш, чтобы тупо при случае повторить. Смотрю на комбинации Вероны сегодняшней и вижу, что ребятишки по крайней мере поняли куда бежать если что. Это не сложно сделать поверьте, когда ты профессионально работаешь и занимаешься этим построением игры каждый день.

Теперь вопрос: кто все эти люди, включая тоскливого главного тренера?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдай мяч Пирло :))) какие в жопу комбинации :)))

 

злости не хватает...

один дебил месяц Родригеса ставит в 352 тупо сливая месяц игры,

другой Дебил мотиватора ставит...

Мотиватор вообще не понимает что такое футбол...

Четвертый продал клуб кому попало...

 

Вот уж наказание то...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...