Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 15 Тур. Беневенто - Милан

Рекомендованные сообщения

Монт с Кессье вдвоем центр не вывозят,возможно Билья вместо первого решит эту проблему

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, наконец-то забили, а то уже начинало действовать на нервы.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело не в тренерах, а в игроках? Причем эти игроки могут и должны играть хорошо, но почему то не хотят..

Может для начала надо посмотреть на этих игроков с нормальными тренерами?)) В бывших клубах и сборных практически все прекрасно играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже видно, что защитники и вратарь не занимаются перекатом мяча у себя на половине. Это прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно, но пока все как у меня во сне : первый гол Бонавентура ))

Смотреть конечно это тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати шапками то сильно соперника не закидывайте,между прочим Интер,Юве,Сампдория,Аталанта минимально у них выиграли


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, ну а разве Монтелла был не нормальный тренер?

Отрезками, в потенциале - да. 14 туров с такой игрой и это нормально? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катальди пренеприятнейший черт, хорошо что Галл нам его не притащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье красавчик, отлично поборолся и дал крутой пас.

 

По игре - не нравятся все те же персонажи - Калинич - невидно его вообще в этой игре и Бонавентура - опять сам с собой играет, ну хоть гол забил.

 

Борини мозгов не хватает, Сусо пространства не хватает, остальное - норм :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? да ну :)

хорошо что смотрю с английскими коментаторами :)

ну он перепутал Донарума, Бонавентура, похожие имена :D


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч тяжело смотрится. Ощущение, что играют две команды серии Б или пердива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первой половине тайма так же катали, как и во второй? Пропустил начало...

 

Пока хуже, чем ожидал. Недонастроя быть не должно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие Пушкаши просыпаются в матчах с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак не забивал 7 матчей и первый гол забил в матче с нами. Какое же мы дно.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там так круто под удар сбросил,я от шока как то момент упустил...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие Пушкаши просыпаются в матчах с нами.

Тут вполне вся команда просыпается. Рано или поздно Беневенто первые очки наберет. И кто удивится, что это будет именно в матче с нами?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...