Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 15 Тур. Беневенто - Милан

Рекомендованные сообщения

Не знаю, почему ВЫ решили , что пост первый.....и почему он отображается как первый.....

Не люблю просто много писАть.

Думаю, теперь понятно, почему )

 

А вот тут просто накипело с начала сезона, вспомнил данные и написал

Изменено пользователем Россо-Неро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит мне "выкать") Уж поверь, я не достоин этого.

Вот почему ты написал когда все достаточно плохо? Почему не писал когда мы брали ЛЧ в 2007?) Почему ты решил, что твой пост о том, что все плохо крайне необходим кому-то? Правильно - НИКОМУ он не нужен, кроме тебя. Так и принимай ответную реакцию.

Это конечно отпето-жестокое обращение к человеку, который вежливо отвечает на явную грубость. Имей совесть в публичном месте так явно не грубить. Мы все расстроены.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гарантируешь что мы бы начали их набирать? Исходя из чего такой оптимизм, Монтелла пообещал?

Я практически гарантирую, что при Монтелле мы бы обыграли следующие три команды - Беневенто, Болонью и Аталанту, потому как у Монтеллы просто блестящая статистика игры с соперниками ниже классом, что он доказывает начиная с августа. 13 побед, 4 ничьи и 1 поражение, если учесть Сампу, которая явно временно наверху. Это реально отличный результат, а главное стабильный.

 

Дальше, уже почти два месяца после миланского дерби мы пропускаем очень мало, если убрать матчи с Юве и Наполи за скобками, поскольку не конкуренты мы им пока. Мы сыграли 7 игр и пропустили 2 гола. Если брать Юве и Наполи 9 игр и 6 голов, это нормальная статистика. Я был уверен, что Монтелла поставил нормальную защиту. Осталось поставить атаку.

 

В общем, я полностью согласен с Джерри. Если и менять Монтеллу, то только после декабря, где бы мы набрали не меньше 10-12 очков. А теперь с этими перестановками и на нервах мы достаточно потеряем. У нас был шанс с Монтеллой сделать что-то, хотя бы в ЛЕ. Теперь я абсолютно не верю в команду. Жопа.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, раз перешли к советам - то и мой слушай) Просто ничего не советуй мне)

Хорошо)) Просто человек может не понять, что ты слишком расстроен, чтобы отвечать по-доброму)

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, раз перешли к советам - то и мой слушай) Просто ничего не советуй мне)

Крайне некрасиво себя ведёте. Надеюсь админы обратят на это внимание.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, если беневенто вкатил бы еще и третий в концовке, форумчан можно было бы вообще на*уй посылать?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, для крайне достойных и внимательных - я писал и в 2007...и не только в 2007 ...и после ливерпуля, и после второго ливерпуля)))

Пишу редко, почему показывает что я "новичок" - не знаю да и не парюсь....

Всем адекватным - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем матче с Кьево у Интера 30 ударов по воротах, 18 угловых !!!

Почему там всякие кандрэвы, перишечи и т.п. бежат вперед с мячом на скорости 30+км/час

Я уже молчу про Икарди!

Я за Милан с 1991 года! Я вчера случайно включил матч с Кьево и не хотел выключать!

Почему та команда БЕЖИТ, БЬЕТ по воротах?

А наша мучается пешком, и отдает пасы стоя и стоячему партнеру?

 

так все просто. Потому что там есть опытный тренер + команда более менее сыгралась. А мы собственно действительно повторяем их прошлогоднее приключение.

 

а вот с твоим профилем действительно довольно странно. Светится в счетчике всего 3 сообщения, хотя дата регистрации еще 2007 года.. А еще интересно у тебя дата начало боления указана с 1978. А год рождения 1981 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все идет по худшим ожиданиям этого лета. Новости про ФФП и выступление в чемпионате удручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний футбол поставлен на скорости.Все быстро бегают,а кто не бегает быстро думает. Интер не сделал ничего особенного,прокачали физуху летом и бегут,не возятся с мячом,все на скорости...

Мы завалили физподготовку,с начала сезона пытались ставить медленный тягучий футбол с контролем мяча и кружевами. Это игра для клуба где игроки через одного могут гениальные передачи раздавать,да обыгрывать один в один на флажке.У нас из таких только Сусо,иногда

В начале прошлого сезона было как раз то что нужно,сидели в обороне,да быстро в контры бегали,потом коуч решил поставить игру своей мечты и мы полетели в пропасть,благо Интер помог с ЛЕ. И в этом сезоне продолжили делать тоже самое...

У Рино правильные слова прозвучали на прессухе.Нужно улучшить физику и больше вертикальной игры.Если получится у него ее поставить,убедить Бону и Сусо побыстрее с мячом расставаться то результаты пойдут,состав у нас тянет на 6-рку то точно,даже с учетом такого провала в начале

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний футбол поставлен на скорости.Все быстро бегают,а кто не бегает быстро думает. Интер не сделал ничего особенного,прокачали физуху летом и бегут,не возятся с мячом,все на скорости...

Мы завалили физподготовку,с начала сезона пытались ставить медленный тягучий футбол с контролем мяча и кружевами. Это игра для клуба где игроки через одного могут гениальные передачи раздавать,да обыгрывать один в один на флажке.У нас из таких только Сусо,иногда

В начале прошлого сезона было как раз то что нужно,сидели в обороне,да быстро в контры бегали,потом коуч решил поставить игру своей мечты и мы полетели в пропасть,благо Интер помог с ЛЕ. И в этом сезоне продолжили делать тоже самое...

У Рино правильные слова прозвучали на прессухе.Нужно улучшить физику и больше вертикальной игры.Если получится у него ее поставить,убедить Бону и Сусо побыстрее с мячом расставаться то результаты пойдут,состав у нас тянет на 6-рку то точно,даже с учетом такого провала в начале

согласен в начале с Монтеллой очень хороши играли, никаких перекатов, причем набирали очки там где реально не заслуживали, не наигрывали на победу или ничью. И если бы Монтелла не начал свою игру ставить то мы бы возможно как Интер сегодня, шли бы в районе тройки подольше. Просто это не философия Милана а Монтелла это не понимает. Такой стиль игры это философия Барселоны, Ромы, Наполи но никак не Милана. У Милана должен быть стиль игры как у Реала. Убийственно и на контрах или на классе раскатывать, кароче доминировать на поле. Поэтому изначально Монтеллу было ошибочно ставить.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически гарантирую, что при Монтелле мы бы обыграли следующие три команды - Беневенто, Болонью и Аталанту, потому как у Монтеллы просто блестящая статистика игры с соперниками ниже классом, что он доказывает начиная с августа. 13 побед, 4 ничьи и 1 поражение, если учесть Сампу, которая явно временно наверху. Это реально отличный результат, а главное стабильный.

 

Дальше, уже почти два месяца после миланского дерби мы пропускаем очень мало, если убрать матчи с Юве и Наполи за скобками, поскольку не конкуренты мы им пока. Мы сыграли 7 игр и пропустили 2 гола. Если брать Юве и Наполи 9 игр и 6 голов, это нормальная статистика. Я был уверен, что Монтелла поставил нормальную защиту. Осталось поставить атаку.

 

В общем, я полностью согласен с Джерри. Если и менять Монтеллу, то только после декабря, где бы мы набрали не меньше 10-12 очков. А теперь с этими перестановками и на нервах мы достаточно потеряем. У нас был шанс с Монтеллой сделать что-то, хотя бы в ЛЕ. Теперь я абсолютно не верю в команду. Жопа.

Ну а я могу гарантировать что мы бы с Монтеллой сыграли точно так же, а то и влетели бы, ну то что пропустили бы первыми не сомневаюсь даже. ПочемУ?

Факты:

1) Всего неделя прошла после увольнения, поэтому команда в любом случае сыграла бы так как и играла в матче с Торино. Это тоже самое что если бы Монтеллу удалили и в этом матче на скамье был бы ассистент.

2) Сыграли еще более мотивированными, так как Гаттузо точно внес какой то всплеск и заряд на игру. А при Монтелле эти ребята вышли бы как обычно немотивированными, на очередную игру, а проснулись бы только после 1 пропущенного.

3)Нужно показать, зарекомендовать себя перед тренером, шанс для тех кому Монтелла не нравился, Бона( он и сыграл неплохо) Сильва и тд.

Это к начинающимся разговорам что при Монтелле было бы лучше, нет не было бы лучше, было бы максимум так же.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял, каким образом команда, играющая на контратаках, доминирует на поле

Как можно доминировать без мяча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже нас двигается только Торино Михайловича)

 

А все эти мантры что при Монтелле нас бы вот-вот прорвало ничего кроме горького увы, смеха не вызывает

 

https://pbs.twimg.com/media/DQMqw1fX0AIFivr.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я могу гарантировать что мы бы с Монтеллой сыграли точно так же, а то и влетели бы, ну то что пропустили бы первыми не сомневаюсь даже. ПочемУ?

Факты:

1) Всего неделя прошла после увольнения, поэтому команда в любом случае сыграла бы так как и играла в матче с Торино. Это тоже самое что если бы Монтеллу удалили и в этом матче на скамье был бы ассистент.

 

Вот нет. Против Торино у нас наверное была лучшая игра в атаке за весь сезон. Моментов у Калинича, Силвы, Бонуччи, Хакана было на 6 голов точно. Не Монтелла виноват что они их не реализовали. И уверен, что выйди с тем же рисунком игры, хотя бы с минимальным счетом, но Беневенто точно был бы обыгран.

 

А игра Гаттузо как ни крути отличалась. Против Торино много забрасывали вперед, в штрафную, от того и моменты появлялись, против Беневенто все сваливалось на фланги (собственно 2 гола оттуда и пришли), причем что наиболее хреново, в основном без участия Джека и Сусо.

 

Да, при Монтелле в ЛЧ бы не вышли (как впрочем очевидно что и при Гаттузо не выйдем), но помойки бы продолжали обыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при Монтелле в ЛЧ бы не вышли, но помойки бы продолжали обыгрывать.

А право слово, кто знает, вышли бы или не вышли?

С такой же вероятностью можно выдать, что преодолели бы криз окончательно, с защитой разобрались, и потихоньку начали бы впереди искать ключи, свалился бы после зимы вниз по таблице римский дуэт, например, и мы бы наверстали к весне какие-то эти несчастные 15 очков. Не исключено ведь такое бы было? Разве мало было камбэков во втором круге чемпа? Нет, не мало. Ещё при Анчелотти, хапали по весне дорожку наверх, после провалов в первом круге. Да, хандрил бы дальше себе Бонавентура и Абате, пускай, много чести, но, были и те, кто готов был за тренера. Как видим по Беневенто, Абате и нужно было держать на лавке, потерял форму, медленнее стал, одни фолы.. Подождали бы выздоровление Конти, и посмотрели бы что там, справа. Где вообще был вынужден латералем играть Борини.

Но ладно, о чем это я. Это если бы во главе клуба были адекватные руководители, а не неуверенные в себе шайтаны.

Так что, с Монтеллой вышли бы если не в ЛЧ, то в ЛЕ потому что как раз бы обыграли все помойки. Да и собственно шанс выиграть эту самую ЛЕ с ним был. А сейчас всё это похоже всё, ну.. на харакири.

Кто ещё мечтает о Конте, представьте себе, чтобы Конте пошел работать к Дзампарини.

 

Ладно, что теперь.

Живем, и смотрим, на результаты. ;)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А право слово, кто знает, вышли бы или не вышли...

 

Ну наверняка никто не знает. Я просто в принципе не верю что есть на земле тренер, который мог бы взять эту команду, с этими игроками, с тем кол-вом пришедших новичком и показывать результаты намного лучше. Немного лучше - да, возможно. Но по факту на данный момент выше 5-го места бы не сидели.

 

Меня лично подмывало просить ухода Монтеллы. Я лично ему эту схему с 3 защитниками простить не могу. Но как ни крути, у него постепенно, но получалось. Сперва начали выходить со своей половины поля без перепасовок с вратарем, потом игра в защите наладилась, в центре начали мяч держать и в последней игре даже что-то интересное пошло в атаке. Но китайцам виднее как надо тренировать.

 

По этому.. нет, я думаю что в ЛЧ бы не вышли. И если честно, то я думаю что в перспективе оставлять Монтеллу тоже нельзя. Ну или того, кто решил что команда должна играть по этой схеме. Но мать вашу не на Рино же его менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью.

Хорошо, сезон можно уже считать слитым, потому что даже чудо уже не подымет нас выше пятого места.

Но на кой черт тогда менять тренера в такой момент? Тем более, как сказал Кирилл, прогресс был.

Ок, думаем в перспективе о Конте или о ком-то посильнее, но ведь надо еще подготовить базу для будущего тренера. Половина успеха нового наставника зависит от того, кто был предыдущим и что команда делала. Успех того же Симеоне связан с тем, что костяк команды уже был, просто надо было какие-то штрихи и пинка под зад давать. Успех Гвардиолы же заключается в фундаментальной перестройке игры, вне зависимости от того, кто был до него. Но и состав под Пепа должен быть соответсвующий.

 

А чего ждать от Рино? Простите его фанаты, но ни никакими качествами кроме жесткого мотивирования он не обладает. и прошли уже те времена, когда лещами по морде добывали командную игру. Сейчас всем бы по твиттерам и инстаграммам поститься.

 

И когда у тебя в команде большая половина новых игроков, и даже если нихрена не получается, то не означает, что надо приглашать в команду бульдога, способного разве что орать, но никак не чувствовать и тем более чему-то учить.

 

Да, не надо говорить, что Монтелла то и се. Проехали, Аэроплана больше не будет в команде, но назначение Гаттузо просто взбесило меня. От бессилия. От тупости.

 

Еще раз подтвержу, что МиФы - профанация. Это простые наемники без далеко идущих планов. Такоей ощущение, что они оба идут по одному пути: "Найти очередных лохов, убедить их выкинуть большие деньги на перестройку команды, затем с каждого трансфера получить откаты и быть уволенными через сезон-два.". Что и верно, потому что будущее Милана им по боку. У них контракт, клуб им не принадлежит. Задача - с помощью клуба решить свои вопросы и все.,

Поэтому с точки зрения стратегии такое количество новичков было ошибкой. Нужно было просто летом добавить 4-5 исполнителей, сохранив костяк. 1 классный центральный хав, один вингер, левый защитник, хороший центральный защитник и нападающий. И хватило бы. Но костяк (какой никакой) и бойцов нужно было оставить. Тогда и потратили бы меньше и цели со старта не были бы заоблачными.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял, каким образом команда, играющая на контратаках, доминирует на поле

Как можно доминировать без мяча?

Посмотри как играет Реал, 1-2 атаки - супер опасный момент. 5-6 ударов в створ ворот за матч -4-5 голов. Это называется инстинкт убийцы.

Пример финал ЛЧ Реал- Юве, да и так полно примеров, Реал всегда так играет последние пару сезонов. Так же например играет Атлетико и МЮ.

Недавний пример матч с Арсеналом, пару контр и гол. Ювентус так сыграл с Наполи например. Да и периодически так играет любой гранд в своем чемпионате с заведомо слабыми соперниками.

Имеется ввиду когда ты владеешь мячом то ты доминируешь Пускай у тебя в графе владение будет 40% а у противника 60%- главное ведь счет на табло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Магат подтянется, он как раз из Китая на прошлой неделе ушел)

Но опять же у нас и так новичков до жопы, еще и тренер через переводчика. Поэтому я за итальянца (ну или тренера знающего язык и итальянский футбол, Симеоне например), но не за Маццари и Джампаоло, минимум Симоне :D

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И когда у тебя в команде большая половина новых игроков, и даже если нихрена не получается, то не означает, что надо приглашать в команду бульдога, способного разве что орать, но никак не чувствовать и тем более чему-то учить.

 

Ну ты бульдогов то не обижай, у них очень высокое IQ среди собак и не орут (лают) они почти совсем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет. Против Торино у нас наверное была лучшая игра в атаке за весь сезон. Моментов у Калинича, Силвы, Бонуччи, Хакана было на 6 голов точно. Не Монтелла виноват что они их не реализовали. И уверен, что выйди с тем же рисунком игры, хотя бы с минимальным счетом, но Беневенто точно был бы обыгран.

 

А игра Гаттузо как ни крути отличалась. Против Торино много забрасывали вперед, в штрафную, от того и моменты появлялись, против Беневенто все сваливалось на фланги (собственно 2 гола оттуда и пришли), причем что наиболее хреново, в основном без участия Джека и Сусо.

 

Да, при Монтелле в ЛЧ бы не вышли (как впрочем очевидно что и при Гаттузо не выйдем), но помойки бы продолжали обыгрывать.

ответ на твою версию событий в посте выше. Торино самая медленная команда в чемпе мы предпоследние вот собственно почему мы создали много моментов, и сами же офигели от того сколько их было и поэтому не реализовали. Так что версия что мол с Торино лучшая игра в сезоне, нащупали связи, Монтелла начал ставить игру все это очевидно не более чем фантазии. У меня были догадки мол что-то не так с физухой команды, потом эти терки с увольнением физрука. И теперь уже окончательно стало понятно что Монтелла по части физухи вообще команду запустил. То есть внимание уделяется только перепасовочкам.

Беневентно по физухе оч хорошо двигались и показали огромное желание, и это при том что Рино их натаскал за неделю. А так бы влетели бы Беневенто.

Я ни в коем случае не считаю что с Рино мы чего- то добьемся, хотя может быть всякое. Но то что физуху он подтянет- уже хорошо.

На самом деле просто противно смотреть уже лет так 5 если честно уже перестал считать, сколько лет Милан играет в медленный футбол убогий ретро футбол. Были отрезки быстрого футбола с Эш в составе. Были пару отрезков с Деу в прошлом сезоне, а больше и не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как играет Реал, 1-2 атаки - супер опасный момент. 5-6 ударов в створ ворот за матч -4-5 голов. Это называется инстинкт убийцы.

Пример финал ЛЧ Реал- Юве, да и так полно примеров, Реал всегда так играет последние пару сезонов. Так же например играет Атлетико и МЮ.

Недавний пример матч с Арсеналом, пару контр и гол. Ювентус так сыграл с Наполи например. Да и периодически так играет любой гранд в своем чемпионате с заведомо слабыми соперниками.

Имеется ввиду когда ты владеешь мячом то ты доминируешь Пускай у тебя в графе владение будет 40% а у противника 60%- главное ведь счет на табло.

Это с кем? С Бильбао 19 ударов, 4 в створ - 0 голов, 65% владения

С Малагой 58% владения, 16 ударов, 9 в створ - 3 гола

С Атлетико 66% владения, 14 ударов, 3 в створ - 0 голов

С Лас Пальмасом 27 ударов, 9 в створ, 59% владения, 3 гола

Со Шпорами - 20 ударов, 9 в створ, 63% владения , 1 гол

С Жироной 61% владения, 14 ударов, 6 в створ, 1 гол

 

14 ударов за матч - минимум! 58% владения - минимум

Где контратаки-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с кем? С Бильбао 19 ударов, 4 в створ - 0 голов, 65% владения

С Малагой 58% владения, 16 ударов, 9 в створ - 3 гола

С Атлетико 66% владения, 14 ударов, 3 в створ - 0 голов

С Лас Пальмасом 27 ударов, 9 в створ, 59% владения, 3 гола

Со Шпорами - 20 ударов, 9 в створ, 63% владения , 1 гол

С Жироной 61% владения, 14 ударов, 6 в створ, 1 гол

 

14 ударов за матч - минимум! 58% владения - минимум

Где контратаки-то?

Ну во первых я приводил пример прошлых сезонов. В этом как ты видишь Реал вообще ужасно играет.

Я конкретно говорю о матчах ЛЧ плей-офф и матчах с сильными соперниками. Само собой разумеется что всяким Жиронам и прочим просто не хватает техники долго владеть мяом, там класс намного ниже класса Реала и поэтому Реал естественно больше владеет мячом, да и не выкладывается и не настраивается на такие матчи.

Если ты смотрел матчи Реала в ЛЧ в плей-оффе последних сезона 3-4 то поймешь о чем я. С Баварией, Юве и прочими Реал отдает инициативу и выжидает контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Реала в прошлом розыгрыше больше всего ударов в створ за матч в среднем - 19.5

По матчам плей офф по порядку количество ударов (в створ)

С Наполи: 20(6), 13(5)

С Баварией: 23(12), 30 (11) (Тридцать, Карл!)

С Атлетико: 17(7), 20(6)

С Юве: 18(5)

Из всех игр, меньше 50% владения у Реала только в гостях с Наполи (45%) и дома с Баварией (48%). С Атлетико так вообще по 62% и 64% в обоих матчах.

Меньше 13 ударов ни разу не нанесли, владение отдали в игре, где 30 ударов нанесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...