Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 8 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что Конте знает. После сборной и Челси у меня нет сомнений в его компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамое смешное что при возвращении к 4-3-3 Борини теряет место в составе)

 

Мое имхо не изменилось

 

------------ДЖД-------------------

--Абате---Муссакио--Бонуччи----РР------

--------Кессие---Биглия-------------------

--Сусо--------Чалхан---------Джек-------

------------Силва---------------------------

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание от 4-го места 7 очков. Это две победы и ничья, а впереди целый сезон. Так что давайте уже домучаем его с Монтеллой, раз уж МиФы говорят, что невыход в ЛЧ не станет трагедией. Если не будет прогресса, уговаривать летом Конте любой ценой. Лично я не вижу, кто мог бы заменить Монтеллу по ходу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот погуглил маленько и про 3-5-2 текст нашел неплохой, чувак думает как я или я как он :))) как раз ответ почему у нас она работать не будет, с Родригесами и отсутствием 2-го форварда...

http://fima912.com/3-5-2/

 

По игре в 3 в обороне нужно искать печатное, должно что-то тоже быть думаю...

 

По Бонуччи Сань он не Мальдини и не Барези, эти ребята играли и за себя и за остальных в обороне, поэтому они легенды... а Бонуччи хороший игрок, уровня Несты и Сильвы... и он играет точно также как и играл в Юве :))) ничего не поменялось, только партнеры явно хуже и тупее :))) да простит меня Романьоли :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Монтеллы в том что он думает раз команда много держит мяч значит она хороша играет. Милан вообще никакой в обороне. Мы на последнем месте по количеству отборов и на предпоследнем по количеству перехватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой картинке Боннуччи был первый при подаче, на второй он непонятно кого крыл, а должен был крыть игрока. А то что привело к подачам или потерям, это все уже следствие. Об этом скажет любой человек, который хоть как-то играл в футбол, и общался с тренером на разборах игры, а не просто смотрел игры по тв.

 

А так можно красиво говорить, писать, рассказывать, но при этом нужно еще немного понимать в футболе, и не заводить людей в заблуждение красивыми словами :)

Да какие уж тут красивые слова, мой любимый Биглия убегался в хлам и начал лажать не подецки :)) его косяк факт же... Бонуччи страховал прорыв с фланга это его задача была и есть :)) а Биглия в силу того что был рядом должен был крыть 11 метров... но полез в зону Сусо, зачем не понятно... хотя потом и туда игрок прибежал как и еще один чуть ближе к Роме :)) но ни Родригесов ни меццал рядом и в помине не было... там любому отдавай а не только Икарди... провал был полнейший... потому что 3-5-2 тухляк с нашими игроками


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо погуглил :)) не видел Челси от Конте но думаю он хорош :)) 3-4-3 наше фсе :)) парика нам в помосчь :))

 

https://www.sports.r...ea/1145729.html

 

кстати вот показательно ж движине Луиса на картинке в разделе "5-4-1 в защите" :)) еще один кукурзник :))) прям как Бонуччи :))

 

кстати вот Мусаккио ж тоже самое пытается делать, все верно :))) встречает выше, но вечно не успевает и оказывается в полупозиции, но то все ж такое... вкусовщина :))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Донадони команды вообще выходили в ЛЧ хоть раз? Чем он лучше Монтеллы будет?

Мое мнение, что прошлому руководству нужно было не заниматься херней с приглашением Индзаги с Брокки, а уговаривать Райкаарда, но тот момент упущен

 

Ну у Донадони и не было команды, которая могла бы выйти в ЛЧ. За то он в свое время знатно вытащил довольно слабую Парму в ЛЕ, но та лицензирование в УЕФА не прошла. Яб позвал его.

Райкаарда я давно тоже хотел, но я думаю в этой жизни он с серьезной тренерской деятельностью завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот движение 3-5-2 без мяча при обороне... c минуты 2.01 примерно похожая ситуация.... что делать если латерали обрезаны, а левый защ ушел на фланг... по сути ЦЗ будет выступать в роли страхующего, а опорник должен занять его место...

 

Но можно предъявить Бонуччи что сыграл не по эпизоду, академично... можно Сань... и можно за то что не глянул за спину где Биглии не было... можно Сань... но у него мозг пока еще запрограммирован на другое :))... да и проблема не в нем, а в том что футбол командная игра... и наши слабые места видят и через них и имеют... и это не Бонуччи Сань... а там слева... зона через которую нас просто разрывают... дело времени когда защита треснет...

 

Как и в случае моментом ранее в опоре никого :)) незнакомый мне пряник бил просто на убой... поччему? потому что Монтелла пошел вабанк и Биглия был один на 3 позиции...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут еще во флеше...

 

http://www.professionalsoccercoaching.com/3-5-2/3-5-2-formation

 

Минута 7.03... Объясняют почему кукурузники - на самом деле не кукурузники...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел Тут вот интересно правда за деньги прошлая ситуация в ЛЕ чтоль или с Ромой уже не помню спор был...

почему Бонуччи играл в "зоне" Мусаккио, https://thecoachingmanual.com/content/4737988877615104

 

а тут про работу мидфилдеров и почему Родригес в атаке тухляк :)

https://www.thecoachingmanual.com/blog/5077521074749440


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в 343 где по сути 2 опорника, уже Биглия или Кессье должен страховать Рому и Мусаккио, соотвественно, а Бонуччи держать 11 метров...

https://www.thecoachingmanual.com/blog/4927034010632192


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание от 4-го места 7 очков. Это две победы и ничья, а впереди целый сезон. Так что давайте уже домучаем его с Монтеллой, раз уж МиФы говорят, что невыход в ЛЧ не станет трагедией. Если не будет прогресса, уговаривать летом Конте любой ценой. Лично я не вижу, кто мог бы заменить Монтеллу по ходу сезона.

 

В ЛЧ можно попасть через лигу европы на крайняк. Для этого нужен тренер потверже чем Аэроплан, вспоминая как Севилья окучивала его Фиорентину пару лет назад становится совсем грустно


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛЧ можно попасть через лигу европы на крайняк. Для этого нужен тренер потверже чем Аэроплан, вспоминая как Севилья окучивала его Фиорентину пару лет назад становится совсем грустно

 

Победа в таких турнирах, как ЛЕ - это русская рулетка. Выпадет нам в плей-офф условный Арсенал или Боруссия и всё. Даже в матче с более слабым соперником можно влететь, т.к. проход зависит всего от двух игр. Разве что если удача будет на нашей стороне, потому что о классе пока говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влететь то можно кому угодно, но я бы не стал говорить что мы точно влетим Дортмунду (хотя они пока еще в лч) и тем более венгеровцам, чутка сыграемся и дернем их даже с Монтеллой)

По сути сильно бояться вообще некого, из лч максимум что нас ждет это Рома и Дортмунд, которые будут решать в чемпионате более насущные задачи. Из группы мы выйдем, а по весне с Монтеллой или без мы будем гораздо сильнее, в этом я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом фото ужасно все :)))) но виноват только Бонуччи :)))

 

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22519445_1503721096332506_1631639915000558268_n.jpg?oh=993f8e7853202e7a23b50a176ea892c6&oe=5A3DD702

 

И Монтеллу как я понял все устраивает :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором голе, атаку Интер начинал 3 в 5, а заканчивал 5 в 4, Сусо решил что не царское это дело в защиту бегать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, какие вопросы к Бонуччи при втором взятии ворот.

 

Нет, если цепляться, то можно и его обвинить, но это на 95% гол Бильи.

 

Потерял мяч- ну с кем не бывает. Стал догонять, догнал, лично я уже тогда ему орал - фоли, дёрни за футболку, останови ценой ЖК. Потом пересмотрел эпизод и понял, что нужды фолить не было, возвращаться успевали, у нас даже преимущество было, Икарди отдал налево Перишичу и по сути остался в зоне Бильи.

 

Но потом от Лукаса дичь началась. Какого хера он начал смещаться в зону Мусакьо? Кого он там держал, что страховал? Набегающего Нагатомо? Так это вопрос к Борини скорее, почему за ним не побежал. Да и не думаю, что Лукас реагировал на подключение японца.

 

По сути надо было просто остаться с Икарди, даже смещаться никуда не надо было, да даже не с Икарди, а просто в своей зоне, а Бонуччи линию прострела вдоль ворот держал. И я думаю, что правильно делал.

 

А Билья в прострации был и остался вообще в непонятной позиции. И в центре дырень зияла, туда ж ещё и Борха Валера прибежал потом.

 

Во втором голе, атаку Интер начинал 3 в 5, а заканчивал 5 в 4, Сусо решил что не царское это дело в защиту бегать =)

Тут тоже согласен. Стоял красавчик смотрел на границе штрафной как нам забивают. Раз уж оказался на этой позиции, ну так доигрывай эпизод до конца.

 

Организиции игры - ноль!

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом фото ужасно все :)))) но виноват только Бонуччи :)))

 

https://scontent-frx...2c6&oe=5A3DD702

 

И Монтеллу как я понял все устраивает :))

 

Это все-таки форс мажор, результат ошибки Биглии. Первый гол показательней, провал на фланге и ступор в центре обороны

 

Тренеру говорят дали три матча-победить АЕК, Дженоа и Кьево и не проиграть гоббам. Иначе секир-башка

 

Победа в таких турнирах, как ЛЕ - это русская рулетка. Выпадет нам в плей-офф условный Арсенал или Боруссия и всё. Даже в матче с более слабым соперником можно влететь, т.к. проход зависит всего от двух игр. Разве что если удача будет на нашей стороне, потому что о классе пока говорить не приходится.

 

Нынешний Арсенал даже нам бояться не стоит а вот какая-нить испанская деревня это намного серьезней)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, какие вопросы к Бонуччи при втором взятии ворот.

 

Нет, если цепляться, то можно и его обвинить, но это на 95% гол Бильи.

 

Потерял мяч- ну с кем не бывает. Стал догонять, догнал, лично я уже тогда ему орал - фоли, дёрни за футболку, останови ценой ЖК. Потом пересмотрел эпизод и понял, что нужды фолить не было, возвращаться успевали, у нас даже преимущество было, Икарди отдал налево Перишичу и по сути остался в зоне Бильи.

 

Но потом от Лукаса дичь началась. Какого хера он начал смещаться в зону Мусакьо? Кого он там держал, что страховал? Набегающего Нагатомо? Так это вопрос к Борини скорее, почему за ним не побежал. Да и не думаю, что Лукас реагировал на подключение японца.

 

По сути надо было просто остаться с Икарди, даже смещаться никуда не надо было, да даже не с Икарди, а просто в своей зоне, а Бонуччи линию прострела вдоль ворот держал. И я думаю, что правильно делал.

 

А Билья в прострации был и остался вообще в непонятной позиции. И в центре дырень зияла, туда ж ещё и Борха Валера прибежал потом.

 

 

Тут тоже согласен. Стоял красавчик смотрел на границе штрафной как нам забивают. Раз уж оказался на этой позиции, ну так доигрывай эпизод до конца.

 

Организиции игры - ноль!

Биглия тупо устал... он потом отлетал от соперников этож вообще цирк!!! а чего устал? :)) а того что у нас игра стала 3-1-фантазия :))) это ж хитрый ход Мотеллы смена Кессье на Сусо :))) вместо смены схемы... вот это цирк - это да... а так конечно же его 3 ошибки подряд привели к голу, Бонуччи виновен только тем что он Бонуччи :)))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все анализируют микро моменты, ищут виновников голов, кто кого не накрыл кто упустил кто куда сместился. А какая разница? Тут все до ужаса просто. Просто игроки не знают как играть в этой схеме,все перемещения в фазе защиты неверные , и каждый ошибается. В каждом голе виноват каждый. Например нет смысла винить Бонуччи в ошибке, так как до него уже ошиблись что и привело к потенциально опасному моменту в котором Бонуччи вероятно ошибется. Тут на выбор либо вина Монтеллы что не донес до игроков, либо игроков что не поняли задумок тренера. Я за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пересмотрите этот же эпизод с голом и понаблюдайте за Ромой. Мне его жалко стало, ибо его порвали просто.

 

Билья указал ему, мол смотри за Икарди и тут же сквозанул в зону Мусакьо, оставив дыру в своей зоне. И бедный Ромка так и остался топтаться на месте, потому что левым глазом смотрел на чувака слева от него, который был совершенно один и оставлять его было не вариант, а правым должен был крыть Икарди по мнению Бильи. А сам Билья и Сусо в стороне наблюдали за происходящим.

Учитывая, что остальные вернуться не успели, Мусакьо играл со своим, Лео держал линию, как учили, Рому порвали просто и получили баню из зоны опорника.

 

А вот первый гол в наши я назову виной защитников. Потому что если мяч летит от боковой пятнадцать минут, а два чувака не успевают накрыть одного несчастного форварда, то это ошибка ИМХО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например, читая ваши доводы до сих пор не согласен с тем, что Бонуччи не виноват особо при втором голе. Моё понимание игры иное. Я не вкуриваю для чего необходимо настолько явно держать траекторию возможного прострела вдоль ворот, при условии что ты видишь, что твой вратарь по сути полностью контролирует её же, а игроки соперника расположились так как расположились? Есть вариант ответа, что Бонуччи этого не смог увидеть. Принимается. Тогда нафига он нам нужен такой красивый, раз игру не читает.

Я с Бильи этот косяк кстати тоже не снимаю приворотом голе, но простите настолько явно в критической ситуации охранять хз какую зону как охранял Бонуччи - футбольная халатность.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...