Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 6 Тур. Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Вот после таких игр нет желания говорить "этот не так сыграл, тот обосрался". Потому что проблема глобальная, организация игры Милана крайне слаба и точка, все проблемы от этого, а не от набора цифр в расстановке или отдельно взятого оболтуса. Два более(1-4) менее (0-2) приличных соперника и все команды на поле нет. У меня к Монтелле концептуальная претензия, Милан совершенно не умеет играть быстро ну просто совершенно, понятие контратака нам не знакома. Вот это тошнотворное перекатывания мяча на своей половине поля выглядит не более как маскировка безыдейности тренера. Неспособность быстро реагировать на события заменами, ежематчевая ротация вызывает сомнения, у тебя много новичков, но вот и сделай для начала чтобы у тебя работало что-то одно, а потом уже разбавляй, а сейчас ротация выглядит как попытка всем угодить (т.е. указывает на слабость характера тренера) и бег за двумя зайцами. Шесть туров позади на поле прошлогодний Милан с поправкой на индивидуальный класс в отдельных эпизодах. Следующие две игры конечно определяющие, после них вполне можно будет ставить вопрос о квалификации тренера и уместности его участия в проекте по возрождению команды.

 

Золотые слова. Проблема именно системная! Я с момента прихода Монтеллы его защищал, признавая некоторые ошибки. Но сейчас действительно очень много вопросов. Матч с Ромой будет показателен. Можем ли мы играть с сильными соперниками при нынешнем сочетании игроков и тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например? Кто-нить помнит в какой футбол играл МЮ в прошлом сезоне? при этом один Погба стоил как половина наших трансферов

 

Честно, не знаю. Но от "талантливых итальянских тренеров" уже подташнивает поэтому всякие Джампаоло, Ди франчески идут лесом.Вечно у нас на скамейке кто то учится а не учит

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3, только вот проблема в том, что МЮ в том выиграл ЛЕ и все-таки попал в ЛЧ. А если же Монтелла не попадет в ЛЧ его однозначно уволят, поэтому у него вообще нет времени на раскачку и эксперименты, нужно цепляться за каждый матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не цепляет игра Милана-Монтеллы. Перехожу к просмотру обзоров , жалко своего времени.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я выбрал Кристиана Сапату, потому что физически он больше подходил для того, чтобы противостоять другому Сапате», - пояснил тренер.

 

"я выбрал Сапату, потому что они одинакового цвета кожи с другим Сапатой"

"я выбрал Сапату, потому что у него такая же фамилия, как у другого Сапаты"


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю. Но от "талантливых итальянских тренеров" уже подташнивает поэтому всякие Джампаоло, Ди франчески идут лесом.Вечно у нас на скамейке кто то учится а не учит

 

В случает увольнения, у меня только одна фамилия это Раньери, но это тоже рискованно, а так свободных уровневых коучей вообще нет.

 

 

TheGreatPM3, только вот проблема в том, что МЮ в том выиграл ЛЕ и все-таки попал в ЛЧ. А если же Монтелла не попадет в ЛЧ его однозначно уволят, поэтому у него вообще нет времени на раскачку и эксперименты, нужно цепляться за каждый матч.

 

Ну ему дали шанс выиграть ЛЕ, финал то в мае был, или Монтелла уже вылетел из ЛЕ? В чемпионате МЮ вообще был ужасен, при том, что состав у них обновился не так сильно как у нас. И это был сам Моуриньо, че с Монтеллы то требовать прямо сейчас?

Уволят и уволят, я ЛЧ в этом сезоне вообще не ждал и не жду, только если подфартит. Я жду от Монтеллы, что он создаст команду, а дальше уже пущай руководство решает устраивают их рез-ты коуча или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В случает увольнения, у меня только одна фамилия это Раньери, но это тоже рискованно, а так свободных уровневых коучей вообще нет.

Так Раньери Нант во Фрпнции тренирует, а там в Лиге 1 есть правило, по которому клубы не могут назначать тренера старше 65 лет, они из-за этого специальную ноту в федерацию писали и добились разрешения на назначения Раньери, так что тренер после всего этого посреди сезона никуда не уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери не свободный так то)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут почти на каждом нашем матче Липпи на трибуне показывают...С чего бы ему так Миланом интересоваться? Уж не страхуются ли китайцы,типа если что-то пойдет не так,вот вам сразу и замена, и с игрой/проблемами знаком,все матчи просмотрел...

 

Читал что Фассоне после матча бушевал...В раздевалке команде был втык

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - я за Гвидолина$)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что Фассоне после матча бушевал...В раздевалке команде был втык

 

Монтелле или всем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что большой провал в максимально удобное для Китая время.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строящейся команде можно простить многое, но такую вялость на поле вряд ли. Это при том, что ротация у нас будь здоров. реакция Фассоне неудивительна. Представляю как наши сегодняшние скорости смотрелись живьем с трибун.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каким образом в прошлом сезоне до зимы мы шли в лидерах? Состав был хуже, времени на строительство команды было столько же, напрашивается вывод, что Монтелла под прессом летнего ТО проваливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уволить Монтеллу это обрубить сук на котором сидишь. Сколько раз Анчи сливал помойкам ? Кто что может изменить до конца сезона? Липпи? можно Сакки с таким же успехом позвать

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строящейся команде можно простить многое, но такую вялость на поле вряд ли. Это при том, что ротация у нас будь здоров. реакция Фассоне неудивительна.

 

Ну если на выход в ЛЧ действительно поставлено все, то ничего хорошего команде это не принесет, как и походы Фассоне в раздевалку, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само непонятное что никакого прогресса в игре нет. Как играли в июле с Крайовой так и играем в конце сентября. Наигранных связок нет, все ротируется каждый раз. Что там пилить то? Этот сучок заурядным Сапатой ломается на раз)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие наигранные связки в сентябре? Кого позвать? Просто смешно

Скажу так я противник любых тренерских увольнений по ходу сезона. Кто помнит даже увольнение Табареса и Дзакерони к чему привело. Разве что Терима во время заменил Анчи но лучше от этого в тот сезон не стало.

 

Самое противно что вылезет сейчас эта жирная тварь и снова начнет раскачивать лодку своим неверением проекта Милана, пытаясь увести Доннарумму

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, если бы игра была, но Сапата все испортил. Колумбиец ошибся. Ну ошибся бы другой минут на 20 позже. Разница всего в 1 очко.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Алексом

если бы был свободен тренер, которого можно было бы рассматривать как кандидатуру на долгий срок, то в теории можно было бы сменить Монтеллу при посредственных результатах, но сейчас если и возьмут, то очередного временщика и где гарантия что не станет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не говорит, что прям сейчас менять, просто есть подозрения, что если так продолжится, то до Нового Года Монтелла не дотянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару таких результатов и Монтелла снимут хотя бы для того чтобы показать китайцам,что дескать мы тоже недовольны,ищем выход из положения и т.п. И шансы что станет хуже имхо невелики.Куда уж хуже,если любой более менее нормальный соперник выставляет нас посмешищем. Тут еще и Кальяри можно вспомнить до кучи,тоже была та еще игра...т.е. По-сути риски минимальны

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару таких результатов и Монтелла снимут хотя бы для того чтобы показать китайцам,что дескать мы тоже недовольны,ищем выход из положения и т.п. И шансы что станет хуже имхо невелики.Куда уж хуже,если любой более менее нормальный соперник выставляет нас посмешищем. Тут еще и Кальяри можно вспомнить до кучи,тоже была та еще игра...т.е. По-сути риски минимальны

 

Впереди Рома, Интер, Кьево и гоббы. Провалит этот отрезок, будет улыбаться на бирже труда. А может уже и после Ромы уволят

 

DKgL3UWXUAEffrJ.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строящейся команде можно простить многое, но такую вялость на поле вряд ли. Это при том, что ротация у нас будь здоров. реакция Фассоне неудивительна. Представляю как наши сегодняшние скорости смотрелись живьем с трибун.

 

+++

Фассоне, имхо, больше взбесило то, что нет задора и рвения. Понятно, что из дыры выкарабкиваться тяжело, понятно, что простят 2,3 ое место :) но, чтобы вылезти из задницы, надо быть бойцами. Тут или Монтелла вдувать игрокам должен ежедесятиминутно или среди игроков найтись лидер-заводила, а лучше, если тренер "подведёт" к этой роли кого-то, кого воспримут - в конце концов, это также в обязанностях тренера. Пока кредит доверия еще есть и надежды также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...