Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 6 Тур. Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

 

Больно много хочешь, тебе не кажется?)

 

1. Толковый мотиватор

2. Человек способный дать результат сразу (я так понимаю место в четверке, иначе нафига он нужен)

3. Должен быть хорошо знаком с итальянским чемпионатом иначе пункт 2 не осуществим

4. Да еще этот, судя по описанию хороший профи, должен согласиться поработать полгода.

 

Где же взять такого?

 

Ну раз мифы подняли волну значит прорабатывают варианты. Хотя бы про запас

 

Пока мое доверие к этой паре позволяет быть спокойным за их выбор если что


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапаты эти не родственники случаем? Иначе это объяснить сложно.

Справедливая победа Сампдории!

П.С. Дуван и Кристиан Сапаты это братья или нет? Просто тут спор возник.

 

Брат 2ный


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Гоббы, Наполи, Рома, но почему мы должны быть ниже Интера? Который мы обогнали с той командой? А после 200 + млн. Мы не должны попасть в топ4? Ладно это футбол, все бывает, но влетать 1:4 Лацио, а потом Самп? Так проиграть можно, это часть игры, но при этом неразу не ударить в створ?! Мои притензии это ротация, ее можно делать в ЛЕ, пока соперники там позволяют. А вот так каждый матч... Еще меня убивает Сусо в атаке, где есть Сильва, Калинич, Патрик, на худой конец Борини. Но нет, нужно Сусо пихнуть. Хороший тренер, это гибкий тренер. Мы можем играть с разными соперниками по разным схемам, и Сусо будет место в игре с вингерами. Зачем изобретать велосипед? А так получается мы проиграли Лацио сменили схему, вчера Самп опять менять схему?

Я игру не смотрел, но то что мы неразу не ударили в створ, для меня очень неожидано.

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Гоббы, Наполи, Рома, но почему мы должны быть ниже Интера? Который мы обогнали с той командой? А после 200 + млн. Мы не должны попасть в топ4? Ладно это футбол, все бывает, но влетать 1:4 Лацио, а потом Самп? Так проиграть можно, это часть игры, но при этом неразу не ударить в створ?! Мои притензии это ротация, ее можно делать в ЛЕ, пока соперники там позволяют. А вот так каждый матч... Еще меня убивает Сусо в атаке, где есть Сильва, Калинич, Патрик, на худой конец Борини. Но нет, нужно Сусо пихнуть. Хороший тренер, это гибкий тренер. Мы можем играть с разными соперниками по разным схемам, и Сусо будет место в игре с вингерами. Зачем изобретать велосипед? А так получается мы проиграли Лацио сменили схему, вчера Самп опять менять схему?

Я игру не смотрел, но то что мы неразу не ударили в створ, для меня очень неожидано.

Игру не смотрел, но Сусо критикую :))), Сусо часто играл как раз на фланге вчера, взял самоотвод... и единственный по сути кто создавал хоть какую-то активность в атаке, было несколько моментов неплохих, но не хватило немного там немного здесь... в целом Сампа нас просто накрыла прессингом и перебегала, закрыв наглухо центр... очень хороший и грамотный матч провела как и Лацио к слову... и да, переиграли тренера тактически... поэтому вопрос как раз к схемам и тренеру, опять :)

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bailos, так смотреть не обязательно, чтобы посмотреть на статистику, а там 0 ударов в створ ворот! 0, при том что играл Сусо, который играл не на своей позиции, а в запасе Патрик и Силва. Мне игра со Спалом много дала понять, а именно что эта схема не для Сусо. Я говорю не про эту игру, а вообще, так что я не критикую игру Сусо, как ты тут подумал, а говорю вообще, а не делаю выводы из игры которую не смотрел. Да, для меня дико что сидят Силва и Патрик, а в пару к Калиничу ставят Сусо.

 

Сусо играет 2 напа, у него 0 ударов, как и у Калинича которому Сусо должен был помогать, но выходит, что Сусо играл хорошо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом Сампа нас просто накрыла прессингом и перебегала, закрыв наглухо центр... очень хороший и грамотный матч провела как и Лацио к слову...

 

В этом секрет того, как обыграть нынешний Милан. Любая организованная команда если сделает то же самое нас переиграет. Разумеется если мы что-то не поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bailos, так смотреть не обязательно, чтобы посмотреть на статистику, а там 0 ударов в створ ворот! 0, при том что играл Сусо, который играл не на своей позиции, а в запасе Патрик и Силва. Мне игра со Спалом много дала понять, а именно что эта схема не для Сусо. Я говорю не про эту игру, а вообще, так что я не критикую игру Сусо, как ты тут подумал, а говорю вообще, а не делаю выводы из игры которую не смотрел. Да, для меня дико что сидят Силва и Патрик, а в пару к Калиничу ставят Сусо.

 

Сусо играет 2 напа, у него 0 ударов, как и у Калинича которому Сусо должен был помогать, но выходит, что Сусо играл хорошо.

Так я том Сань что без Сусо будет вообще тухляк :)) в 3-5-2, Сусо игноря тренера и 3-5-2 создает хоть какуюто активность, уходя на фланг, которая могла раза 3 привезти к взятию ворот. А тот же Кутроне выйдя на замену вместо Сусо просто похоронил игру :)) 2 отрезанных форварда - это мегатухляк :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Сильва? Или на нем крест? Может всё-таки посмотреть в Серии А ? Не одним Сусо едины, тем более в схеме этой.

 

Журналюги отбросили деликатность)

 

EjTdhmEMaDo.jpg

 

Интересный не тухляк выходит у Сусо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань смотри лучше матчи :))

 

Ну Родригесу 6 за 4 бестолковых кросса :)), а Сусо 4.5 за 5 обостряющих кроссв и удар по воротам, а где пас на Кессье? :) Он создал мало, как для себя, но больше всех в команде :)) бестолковое метание по полу они пишут :))) ну так в центре ему делать нефиг - это факт, ходил по флангам пытался созидать в этом тухляке 2-х латералей... но Родригесу 6 :)), не, если оценивать только игру в обороне Родригес был хорош :), отмечал это в прессинге - факт... Но в атаке жесть же бестолковая и корявая :))

 

Калина да, был отрезан много работал, но запорол выход 1 в 1 :), 5.5 согласен :) за запор...

 

Абатэ не Конти они если я правильно понимаю :)), факт :)) и факт что был таким же тухляком в этом матче что и Родригес :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду лучше смотреть :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 звезды Бундеслиги - вот серьезно? Родригес и Хакан звезды БЛ? Хотя может ты и прав, но тогда нужно делать помарку: что из себя представляет БЛ, убери оттуда Баварию и БД?

Ты в чем-то прав в своем посте, но я отвечу лишь тем, что к обоим в 2016 году был предметный интерес "Баварии", но сами игроки решили, что им важно игровое время в их возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, нам бы печалить :)

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...