Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 2 Тур. Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Стартовую игру пропустил, а по игре с Кальяри особого отличия пока от прошлогоднего Милана не увидел.И выделить то некого, все те же лица. Ну Сусо хорошо известен своей левой - шикарная голевая + не менее искусно исполненный стандарт. Ну хорошо читающий игру Бонуччи убравший коленом в позвоночник самого опасного игрока соперников... Победа на классе? Наверное...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини в обороне ниже Чалхана... и это неправильно...

Думаю, тренеру виднее, что правильно, а что нет) Недостаток мозгов Борини компенсирует мышечной нагрузкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось побывать на матче и вот что хочется отметить.

 

Вчера днем было 35. Во время игры вечером 29-30. Я обливался пОтом на трибунах. Как обе команды играли я вообще не понимаю, но по ходу второго тайма движение пропало напрочь и мне показалось что это было на руку сардинцам.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот трансфер Конти, для меня самый непонятный пока. Абате в целом прошлый сезон провел очень неплохо, плюс есть Калабрия - потенциал у парня виден. У тут на позицию которая закрыта двумя воспитанниками, покупается еще один игрок, при этом в самой ответственной зоне - полузащите, херней страдает великий экс-гранде капитано. Это просто какой-то абсурд.

 

Субъективная точка зрения. Перед новым руководством стоят четкие задачи - снова побеждать. Руководство посчитало, что с нашими левыми терцини такие задачи выполнить нельзя. Они построили новую команду, купили новых игроков на слабые позиции, оставив при этом в основе лучших из тех, кто был. И лично я с ними полностью согласен.

 

По поводу Монто, он в основе только потому, что травмирован Биглия, а для резерва Монто вполне сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повода нет даже тревожится.

Пока.

 

Кальяри на самом деле очень хорошо сыграл, для Кальяри, против прошлогоднего Милана точно очки бы увезли, да и не факт что всего одно.

Но даже при этом, исполнительского мастерства нам хватает чтобы победить.

 

Мне кажется что больше правы те, кто считает что нужно сыграться и рано еще включать пессимистов.

 

У нас кроме Сусо и Джиджо все игроки откровения, ну потому что мы не видели как они играют в футболке Милана а по многим еще и в Серий А.

 

Не реально что механизм сразу вот так притереться и пред нами предстанет Машина по набиранию очков.

Но шансы что мы такую Машину соберем высокие, с такими то болтиками и винтиками.

 

П.С. Кстати о Машине, де юре мы уже ею являемся, у нас 6 игр, 6 побед с показателями 15 - 1 по забитым / пропущенным. :glare:

Изменено пользователем Sittin Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под игрока схему никто не будет перестраивать. Не на банке же его мариновать)

 

Видимо тренер считает это своей какой-то фишкой, выпускать в центре атакующего игрока, который одним пасом может решить исход встречи. Борини типа компенсирует пассивность Хакана своим прессингом и отработкой в защите.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что на поле вышло 2 команды, одна победила в первом матче 3-0, другая проиграла 3-0. Если мы говорим о том, что в Италии все команды тактически обученные, грамотные, то Кальяри явно не заслуживает двух разгромов подряд даже на выезде с Юве и Миланом. Это хороший середняк с такими добротными футболистами как Падоин, Чигарини, Андреоли, Сау...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вчера и Милан, и Кальяри

на встречных курсах так играли.. и если как вы говорите при +29 -- МиФы платочками терлись :) на трибунах в пиджаках

дайте немного времени, имхо все наладится!

 

единственный минус -- поддерживали темп, но технически футолисты не готовы к такому темпу, поэтому довольно много потерь было

Изменено пользователем Anton Brukner

Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тренер считает это своей какой-то фишкой, выпускать в центре атакующего игрока, который одним пасом может решить исход встречи. Борини типа компенсирует пассивность Хакана своим прессингом и отработкой в защите.

Ну так и я о чем) Пусть пробует, даже я, который именно за Хаканом несколько сезонов следил в силу большой симпатии, не знаю, чего от него ждать в нашем клубе, что уж говорить о готовых решениях для него со стороны Монтеллы. Ему надо изучить для начала, что он может в идеальных кондициях. Многие ругают Монтеллу, что он 4-3-3 использовать продолжает, но надо же понимать, что состав пополняется постепенно, а играть надо здесь и сейчас. Пока Сусо, Монтоливо и прочим удобнее, не имея надежной замены, играть 4-3-3 - пусть играют) Как Калинич, Биглия и прочие наберут форму, может, и посмотрим на чисто атакующего Хакана, Силву на бровке и прочие 3-5-2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод есть тревожится.

Мы не научились до сих пор выходить из под высокого прессинга.

До сих пор.

С нами играют как с Миланом прошлых сезонов. Гол на ровном месте мы себе уже привезли


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжения были но Сусо их не видел потому что в это время возился с мячом. Непонятно почему Конти продолжал оголять зону прекрасно видя что передачи не получит.

 

Потому что Конти каждое свое подключение оттягивал на себя игрока, разгружая Сусо для игры в штрафную. Именно поэтому у Сусо:

 

Ну да, есть такой грешок у Сусо. Но блин, 2+2 в 2 турах, у меня язык не повернется его ругать)

 

 

Поэтому я за то, чтобы Конти продолжал бегать вперед и облегчал жизнь Сусо, даже если он не будет всегда мяч получать.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что на поле вышло 2 команды, одна победила в первом матче 3-0, другая проиграла 3-0. Если мы говорим о том, что в Италии все команды тактически обученные, грамотные, то Кальяри явно не заслуживает двух разгромов подряд даже на выезде с Юве и Миланом. Это хороший середняк с такими добротными футболистами как Падоин, Чигарини, Андреоли, Сау...

 

Ерунда. Претендент на вылет

 

Повод есть тревожится.

Мы не научились до сих пор выходить из под высокого прессинга.

До сих пор.

С нами играют как с Миланом прошлых сезонов. Гол на ровном месте мы себе уже привезли

 

Выходить стало легче потому что появились умные игроки с пасом-РР. Бонуччи, Мусакьо. ДЖД должен не только тупо выполнять установку тренера но еще и думать кому и когда он дает передачу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Претендент на вылет

 

Удивляюсь как тебя еще не пригласили Юве тренировать)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашали но я отказался. А как иначе то? :D

 

Заскринь про вылет. А то забудешь к весне)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поймал себя на мысли, что пока что Мусаккио выглядит гораздо более мастито, чем Бонуччи. Минимум ошибок, единоборства почти все за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё поймал себя на мысли, что пока что Мусаккио выглядит гораздо более мастито, чем Бонуччи. Минимум ошибок, единоборства почти все за ним.

Это всё внешне. А в действительности часто теряет позицию, не успевает за подопечными. А подчищает за всеми Бонуччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подчищает за всеми Бонуччи.

к таким мыслям привел его подкат в конце матча? ибо были и ситуации, когда он либо зарабатывал пенальти, либо проигрывал верх.

впечатления как от дядьки обороны пока нет.

хотя вертикальные пасы очень даже круто.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мусаккио вообще незавидная участь...Как бы хорошо он не играл,всегда будет больше всего придирок именно к нему и все его действия не то что под лупой будут рассматриваться,а под микроскопом.Ведь он закрывает место в составе Роме,который прямо скажем у большинства ярко выраженный любимчик...Возможно и у меня тоже :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к таким мыслям привел его подкат в конце матча? ибо были и ситуации, когда он либо зарабатывал пенальти, либо проигрывал верх.

впечатления как от дядьки обороны пока нет.

хотя вертикальные пасы очень даже круто.

Подкат в конце матча, подкат с попаданием мяча в руку, эпизод блокировки выстрела... Да и тот же момент с неназначенным пенальти - где Мусаккьо был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незавидная участь если у кого и есть из наших защитников, то только у Боннучи. Это на него сейчас давление как на 70 метровой глубине. Муссакьо, что - хроник из испанского середнячка, провалится, кто заметит. А вот Лео, да, под микроскопом сейчас,и это к сожалению сказывается не лучшим образом на его игре. Впрочем на то они и великие,что осознанно ставят себя перед такими вызовами.

Пирло ,кстати тест прошел, посмотрим как все в обратном направлении пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лигу Европу кто то собирается лететь?кстати почему нет на оф сайте Милана инфы еще по билетам?там только пакеты продают по 3 матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...