Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Милан - Шкендия

Рекомендованные сообщения

В моей памяти Шева в большей степени игрок касания и позиции, хотя и другое присутствовало. Андре в большей степени одеяльщик и конкретик )

 

Исправлю себя. Конкретик и одеяльщик. То есть если конкретного решения сразу не пришло - одеяло на себя, уши прижав к голове - вперёд на баррикады.

 

Франк да забеги ты уже с мячом в ворота )

 

ЗА это почти весь первый тайм болею. Пока наиболее приятное впечатление, даже несмотря на голы, оставляет это тактическое смещение.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, замылят нам глаз Шкендии да Крайовы, ой замылят.

 

Надо смотреть с итальянскими командами, да даже с Кротоне.

 

Потому что сегодня ну что смотреть, разные весовые категории.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количеству моментов не удивлен. Больше удивлен, что Антонелли существенно активнее Конти.

 

А так во втором можно еще парочку. Соперник позволяет. Может Кессье всё-таки забьет. Ну и с Силвы хет-трик хотелось бы видеть.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм пролетел молниеносно. Понятно, что соперник днище, но больше всего впечатляет потенциал этой команды, особенно в атаке. Вообще средний возраст игроков на поле 25 лет. А если посмотреть паспорт отдельных людей:

 

Андре Сильва - 21

Сусо - 23

Хакан - 23

Кессье - 20

Конти - 23

 

Просто жила золотая, главное, чтобы Монтелла все не запорол...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож албанцо-македонцы походу и не сильно сопротивляются.

 

ради эксперимента (думаю уже можно) хотелось бы увидеть в паре Силву с Кутроне. Того же Борю можно в принципе снять - он после 3-0 больше дурачится пытаясь забить гол , чем играет. Ну и Локу конечно бы пораньше выпустить не мешало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, замылят нам глаз Шкендии да Крайовы, ой замылят.

 

Надо смотреть с итальянскими командами, да даже с Кротоне.

 

Потому что сегодня ну что смотреть, разные весовые категории.

 

Это все понятно, но когда мы последний раз восхищались игрой Милана? :) 5 лет назад? 7? 10? :) Можно один вечер сделать вид, что мы снова на вершине :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще 19 летнего Кутроне. Можно вместо Сильвы даже

 

Борини кстати мне не нравится вообще. Надеюсь все таки в серии А он не основа.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, замылят нам глаз Шкендии да Крайовы, ой замылят.

 

Надо смотреть с итальянскими командами, да даже с Кротоне.

 

Потому что сегодня ну что смотреть, разные весовые категории.

 

разве что некоторым болельщикам.

 

ИМО в Милане прекрасно понимают что такое Серия А и квалифай ЛЕ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту оборону даже Кротоне пройдёт, сегодня игра идёт хорошо, даже отлично, но выводы более или менее лучше делать после матча с Кротоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож албанцо-македонцы походу и не сильно сопротивляются.

 

ради эксперимента (думаю уже можно) хотелось бы увидеть в паре Силву с Кутроне. Того же Борю можно в принципе снять - он после 3-0 больше дурачится пытаясь забить гол , чем играет. Ну и Локу конечно бы пораньше выпустить не мешало :rolleyes:

 

Ну хотя бы 4-0, а то 3-0 скользкий счёт, легко в 3-2 превращается :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, замылят нам глаз Шкендии да Крайовы, ой замылят.

 

Надо смотреть с итальянскими командами, да даже с Кротоне.

 

Потому что сегодня ну что смотреть, разные весовые категории.

 

Все равно приятно игру команды смотреть. Видно же что общий уровень команды существенно повысился. Все эти Куцки, Поли, Бертолаччи бегали в районе центрального круга ошибаясь постоянно при попытке обострения

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, Кессье же 40, ну! :D

А вообще очень порадовало, что у Сильвы котелок очень неплохо варит. По контрольным матчам складывалось впечатление, что он типичный технарь аля Сусо. А сегодня прям-таки восхищает именно своей мыслью на поле. Вы видели как он сигнализировал Чалхану, что будет мяч ему оставлять? Т.е. передачу еще не отдали, а он уже краем глаза увидел Хакана и понял, что тот в более выгодной позиции находится. Шик же!

В общем, жду официалку по Мбаюшке и меняю аватарку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот Кессие это просто зверюга какой то! Я думаю он в форму войдет, он в одиночку центр держать будет, да в принципе он это и сейчас делает. Монтоливо и Хакан практически не участвуют в защите, вы просто понаблюдайте за его игрой, как он зону кроет, как открывается для приема. Убейте меня от 20 летнего негра, я такого вообще никак не мог ожидать. Ну что в атаке Андрей, в полузащите почти Зеедорф, в защите почти Неста (Ромачка) с Мальдини, справа Кафу, слева Янкуловски :))) Ждем Пирло после травмы и Кака надеюсь боссы порадуют :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту оборону даже Кротоне пройдёт, сегодня игра идёт хорошо, даже отлично, но выводы более или менее лучше делать после матча с Кротоне.

 

С выводами лучше вообще до зимы подождать)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, но речь все таки немного о другом, а не обороне македонцев, с ней все понятно...Строимся, матч за матчем,ь шаг за шагом..Строимся заново..совсем новая команда ..от силы 2 человека останутся, я о основе..Для нас сейчас каждый матч, нужнейшая и важнейшая вещь..Связи, схемы, уверенность...Ее как раз и дают. даже такие соперники..Пользы для нас сейчас миллион, даже от такой обороны..Мы месяцы 2-3 и будем нащупывать игру. свзи, тактические рисунки обкатывать, может новых звезд открывать...Поэтому, все гораздо проще, просто смотрим и мотаем на ус..у нас сырая команда, которая только начинает свой путь., как не по детски это звучит..еще и шишки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот Кессие это просто зверюга какой то! Я думаю он в форму войдет, он в одиночку центр держать будет, да в принципе он это и сейчас делает. Монтоливо и Хакан практически не участвуют в защите, вы просто понаблюдайте за его игрой, как он зону кроет, как открывается для приема. Убейте меня от 20 летнего негра, я такого вообще никак не мог ожидать. Ну что в атаке Андрей, в полузащите почти Зеедорф, в защите почти Неста (Ромачка) с Мальдини, справа Кафу, слева Янкуловски :))) Ждем Пирло после травмы и Кака надеюсь боссы порадуют :)))

 

Слав, незнаю правда ли про возраст легенды ходят, но часто эти же ранние негры к 30 года сдают крепко - тот же Эссьен, Мунтари , Мартинс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион лет не видел от монто обостряющих передач. сегодня он озверина скушал


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно вратарь?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион лет не видел от монто обостряющих передач. сегодня он озверина скушал

 

Он сегодня более или менее освобожден от оборонительной работы. Так то давно в Милане не было полузащитника-разрушителя.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас не понял мува, как это Бонуччи упустил этого ноунейма?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претендент на худшего игрока в матче :D

 

На пару с Сусо :P


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару с Сусо :P

 

ненене Сусо через вратаря Шкендии голевую отдал на Монти , так было задумано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессие топчик без вариантов

 

Джек вместо турка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...