Перейти к публикации
Милан-90

Андреа Конти

Рекомендованные сообщения

Спасибо за всё. 

IMG_20210121_172823_951.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Спасибо за всё. 

Я, конечно, понимаю, что Калаброид - наше Все.... но можно и сразу называть вещи своими именами :D

Поделиться сообщением

Контракт подписан до 2025 года, аренда до 30 июня, а потом обязательный выкуп, только не смог найти сумму выкупа, есть информация насчёт цифр?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, orik сказал:

Контракт подписан до 2025 года, аренда до 30 июня, а потом обязательный выкуп, только не смог найти сумму выкупа, есть информация насчёт цифр?

7 лямов. И выкуп обязательный только в случае если они в Серию Б не вылетят.

Поделиться сообщением

Очень даже жалко. 

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Андреа Конти опубликовал в Instagram прощальное обращение:

«Многое из сказанного выражает то, что я чувствовал за эти четыре года, но сейчас я не могу подобрать слова»

«Дорогой «Милан», спасибо, что принял меня в свою чудесную историю, полную очарования и величия. Спасибо, что дал мне возможность надеть твою элегантную футболку, о которой мечтают многие. Прежде всего, спасибо, что познакомил меня с такими замечательными людьми, я навсегда сохраню память о них в моем сердце»

«Я мечтал о другом пути. Я хотел сделать больше, и, несмотря ни на что, я сделал все возможное, чтобы отдать дань уважения цветам, которые я носил, и это было честью для меня»

«Удачи во всем, буду вечно благодарен. Андреа» 

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Хорошо помню момент его появления у нас. Такой пародистый итальянский латераль. Худой, быстрый, с отличными данными и одной из лучших стат в Европе. Прямо то, что нужно для современного футбола и надежд нового проекта. 

Не получилось нового Дзамбротты. Теперь всё по новой и надеяться, что старые травмы не повторятся. Удачи, Андреа! Пусть все сложится.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением

Удачи в Парме. Всегда у меня симпатии к игрокам, у которых в Милане не сложилось (но только по игровым причинам)

А так помешали травмы и то, что Милан не стал играть 3-5-2, а по другому Конти не умел 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Удачи парню. Может еще пересечемся

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Если действительно выкуп становится обязательным только в случае сохранения Пармы в серии А, что не ясно пока (были слухи пару дней назад), то шанс увидеть парня снова в команде довольно высок. 
Хотя тогда наверно его послание было бы менее эмоциональным — скорее всего выкуп автоматический. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Olegro сказал:

Если действительно выкуп становится обязательным только в случае сохранения Пармы в серии А, что не ясно пока (были слухи пару дней назад), то шанс увидеть парня снова в команде довольно высок. 
Хотя тогда наверно его послание было бы менее эмоциональным — скорее всего выкуп автоматический. 

Ну после возвращения Д'Аверсы все-таки в их вылет не верится.... хотя внизу таблицы чуть ли не плотнее чем в верхушке)

Поделиться сообщением

Апдейт:

Николо Скира: 

Подробности трансфера Андреа Конти в «Парму»: добавлена клаусула в размере 10 миллионов евро, которая активируется с лета 2021 года. Пятилетний контракт для игрока в размере 2,1 миллиона евро за сезон.

«Милан» получит 7 миллионов евро в том случае, если «Парма» останется в Серии А  (обязательство).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...