Перейти к публикации
Милан-90

Андреа Конти

Рекомендованные сообщения

Спасибо за всё. 

 

IMG_20210121_172823_951.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Спасибо за всё. 

Я, конечно, понимаю, что Калаброид - наше Все.... но можно и сразу называть вещи своими именами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт подписан до 2025 года, аренда до 30 июня, а потом обязательный выкуп, только не смог найти сумму выкупа, есть информация насчёт цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, orik сказал:

Контракт подписан до 2025 года, аренда до 30 июня, а потом обязательный выкуп, только не смог найти сумму выкупа, есть информация насчёт цифр?

7 лямов. И выкуп обязательный только в случае если они в Серию Б не вылетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Конти опубликовал в Instagram прощальное обращение:

«Многое из сказанного выражает то, что я чувствовал за эти четыре года, но сейчас я не могу подобрать слова»

«Дорогой «Милан», спасибо, что принял меня в свою чудесную историю, полную очарования и величия. Спасибо, что дал мне возможность надеть твою элегантную футболку, о которой мечтают многие. Прежде всего, спасибо, что познакомил меня с такими замечательными людьми, я навсегда сохраню память о них в моем сердце»

«Я мечтал о другом пути. Я хотел сделать больше, и, несмотря ни на что, я сделал все возможное, чтобы отдать дань уважения цветам, которые я носил, и это было честью для меня»

«Удачи во всем, буду вечно благодарен. Андреа» 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню момент его появления у нас. Такой пародистый итальянский латераль. Худой, быстрый, с отличными данными и одной из лучших стат в Европе. Прямо то, что нужно для современного футбола и надежд нового проекта. 

Не получилось нового Дзамбротты. Теперь всё по новой и надеяться, что старые травмы не повторятся. Удачи, Андреа! Пусть все сложится.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в Парме. Всегда у меня симпатии к игрокам, у которых в Милане не сложилось (но только по игровым причинам)

А так помешали травмы и то, что Милан не стал играть 3-5-2, а по другому Конти не умел 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи парню. Может еще пересечемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно выкуп становится обязательным только в случае сохранения Пармы в серии А, что не ясно пока (были слухи пару дней назад), то шанс увидеть парня снова в команде довольно высок. 
Хотя тогда наверно его послание было бы менее эмоциональным — скорее всего выкуп автоматический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Olegro сказал:

Если действительно выкуп становится обязательным только в случае сохранения Пармы в серии А, что не ясно пока (были слухи пару дней назад), то шанс увидеть парня снова в команде довольно высок. 
Хотя тогда наверно его послание было бы менее эмоциональным — скорее всего выкуп автоматический. 

Ну после возвращения Д'Аверсы все-таки в их вылет не верится.... хотя внизу таблицы чуть ли не плотнее чем в верхушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт:

Николо Скира: 

Подробности трансфера Андреа Конти в «Парму»: добавлена клаусула в размере 10 миллионов евро, которая активируется с лета 2021 года. Пятилетний контракт для игрока в размере 2,1 миллиона евро за сезон.

«Милан» получит 7 миллионов евро в том случае, если «Парма» останется в Серии А  (обязательство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно ожидаемо появилась возможность заиграть Конти в серии А. 

Травмы Флоренци и Кастильехо проделали дыру на правом фланге. А это означает, что у Салемчика, который играет из рук вон плохо последние недели, даже больше нет сменщика. 

Интересно, попробует ли Пиоли выдвинуть Конти вперёд? Хоть на 15 минут сначала…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде жив и тренировался сегодня. Вон, прессингует Президента. 
 

28B68C83-52C3-4E6A-A87B-F7CD7E387BAC.jpeg.1837ea3a32a73f60a025bba226f390a9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде  в заявке был на игру,так что точно здоров) Но сомневаюсь что выйдет пока на ногах хотя бы два человека для правого фланга) А сейчас у нас их три)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Он вроде  в заявке был на игру,так что точно здоров) Но сомневаюсь что выйдет пока на ногах хотя бы два человека для правого фланга) А сейчас у нас их три)

Я, кстати, не понял, Кастыль в основе был мерой вынужденной или тактической? Салоделкин в порядке вообще? Недавно зажигал за сборную, а сейчас в клубном запасе начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Я, кстати, не понял, Кастыль в основе был мерой вынужденной или тактической? Салоделкин в порядке вообще? Недавно зажигал за сборную, а сейчас в клубном запасе начинает...

Дим, мне кажется, Салемчик офигел сам от этого сезона. Играть все игры и в серии А, и в ЛЧ, а тут ещё добавились игры сборных. Никаких тебе перерывов и отдыха. Растерялся. И форму растерял. 
Но ничего, найдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,похоже он в глубокой яме сейчас по кондициям


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2021 в 15:29, SelfMilanlove сказал:

Спасибо за всё. 

 

IMG_20210121_172823_951.jpg

 

Еще раз.

FIwRCVGWQAQGDer.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tramontana сказал:

Мы хоть три копейки какие получим?

не думаю ... а вот что он потом перейдёт в условную Рому/Лацио за 15 верится очень даже -_-

ладно из ведомости вычеркнем и на том спасибо


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето 2017. Помню, как не вызывал абсолютно никакого восторга переход этот, вопреки настроениям форума. Было два правых защитника - Абате, Калабрия. Оба - воспитанники, сносного уровня, один, опытный - на спаде, второй - на подьёме. Ещё там мог подстраховать, как оказалось, будущий победитель Копы Либертадорес и чемпионата Бразилии, тогдашний капитан сборной Парагвая - Густаво Гомез, и, даже, универсал Борини. Но не, нужен был пятый правый защ, ёкараный бабай, за 30 лямов, ещё и не вписывающийся в схему с 4-мя защами.. И плюс, ещё и молодого своего таланта, будущего чемпиона Европы, Пессину надо было профукать.. Потом уже Конти пропустил из-за травм жесть как дофига, и от них так и не оклемался.. Короче, самый нелогичный и провальный трансфер от мифов, коих было. Жаль Андреа, но ещё больше жаль нас. Сравниться со сделкой может в похожей степени обмен Бонуччи на Кальдару. 

Короче я рад, что он уже не с нами, это был какой-то талисман непрухи и невезения. Спасибо Калаброиду, что на фоне пяти лет последних сделал этот трансфер чуть менее драматичным. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мы хоть три копейки какие получим?

По традиции в свои ворота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Amarcord сказал:

Лето 2017. Помню, как не вызывал абсолютно никакого восторга переход этот, вопреки настроениям форума. Было два правых защитника - Абате, Калабрия. Оба - воспитанники, сносного уровня, один, опытный - на спаде, второй - на подьёме. Ещё там мог подстраховать, как оказалось, будущий победитель Копы Либертадорес и чемпионата Бразилии, тогдашний капитан сборной Парагвая - Густаво Гомез, и, даже, универсал Борини. Но не, нужен был пятый правый защ, ёкараный бабай, за 30 лямов, ещё и не вписывающийся в схему с 4-мя защами.. И плюс, ещё и молодого своего таланта, будущего чемпиона Европы, Пессину надо было профукать.. Потом уже Конти пропустил из-за травм жесть как дофига, и от них так и не оклемался.. Короче, самый нелогичный и провальный трансфер от мифов, коих было. Жаль Андреа, но ещё больше жаль нас. Сравниться со сделкой может в похожей степени обмен Бонуччи на Кальдару. 

Короче я рад, что он уже не с нами, это был какой-то талисман непрухи и невезения. Спасибо Калаброиду, что на фоне пяти лет последних сделал этот трансфер чуть менее драматичным. 

Лучший трансфер того лета. Кто же знал что Конти кресты порвет а Калабрия вставит на место мозги после вечеринки в Бергамо которая взорвала соцсети.Гомес, Абате, Борини все это несерьезно

Безумно жаль что латераль в перспективе  равному которому в Италии не было со времен Дзамбротты так просел из-за травм


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Конти вырос Калабороид. Мыже помним именно Давиде хотели продать впрошлом году так как за воспитанника больше дают.

 

А трагедия Конти это аля трагедии Редондо, за которого тоже отвалили кучу денег.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...