Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хэл, этот тот случай, когда причина нашего недовольства наверняка обосрется сама собой. Гораздо раньше того момента, когда мы возьмем скудетто, даже если это будет в ближайшем мае. Ну я реально удивлюсь, если он обретет стабильность) В "Байере" этого не было, в "Милане" этого не было, с чего вдруг в "Интере", к тому же ведомом шахматистом (хороший тренер, но стабильным и его не назвать), должно быть иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Хэл, этот тот случай, когда причина нашего недовольства наверняка обосрется сама собой. Гораздо раньше того момента, когда мы возьмем скудетто, даже если это будет в ближайшем мае. Ну я реально удивлюсь, если он обретет стабильность) В "Байере" этого не было, в "Милане" этого не было, с чего вдруг в "Интере", к тому же ведомом шахматистом (хороший тренер, но стабильным и его не назвать), должно быть иначе?

Я только за)) но в этом сезоне, имхуется, он на энтузиазме вытянет хороший перформанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, heltorn сказал:

Я только за)) но в этом сезоне, имхуется, он на энтузиазме вытянет хороший перформанс

Ну вообще с ноября по май - слишком долгая итерация для него) Реально удивлюсь, если так.

Ладно, пусть развлекается, будем смотреть на свой перформанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 03:05, Rus_82 сказал:

 

По поводу Ибры. Чел не святой. Но единственный, клуб, который он кинул в своей карьере - это был Ювентус, когда они вылетели в серию Б. Во всех остальных клубах он свои обязанности выполнял профессионально. Сравнивать это с Чахлым? Ну такое...

А Мальме кто кинул? Купив акции Хаммабрю. И ему вообще насрать, что там болельщики эти крышками унитаза памятник обвешали.  Там с болелами замес покруче турецкого, на порядок. Но для вас он  хороший,  с чахлым  сравнивать даже нельзя. Я об этом изначально и сказал - свое не пахнет. Ты просто лишний раз подтвердил это утверждение, пытаясь шведа выдать в положительном каком то ключе

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Antony сказал:

И ему вообще насрать

Ключевое) Ему реально насрать, он сам по себе. Пенки в ворота бывших команд, которые он за бесплатно кинул, он не подбирает, праздновать демонстративно не бежит. Наемник? Да. Изощренный подлец? Не, я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаммабрю не является принципиальным соперником Мельме в отличие от Аика. Это не как Монтелла ушел из Дженова в Самп. Но в Дженова играл в серии Б и получил за Монтеллу стоимость

Камень преткновения как с Доннаруммой так и с Халханоглу то что они могли дать клубу заработать, но вместо этого выбрали своих агентов. Это с моей точки зрения очень трудно понять особенно при условии что клуб не сделал тебе ничего плохого.А турок еще при этом ушел бесплатно к соседками, радуется годам и перекрашивает Милан.

Попробовал бы он сделать тоже самое в каком каком-нибудь Галатасарае перейдя бесплатно в Фенербахче.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швед завоевал для нас Скудетто в первый раз, вернул нас в ЛЧ во второй раз и вместе с Мальдини и Пиоли держит команду в группе лидеров в чемпионате.  Никогда не оскорблял ни Милан, ни болельщиков. Он всегда будет лучше чахлого, каким бы гадом он не был лично. Для болельщиков Милана.

С крупицей и без крупицы объективизма, всегда ваш, капитан очевидность :D

Заставили таки написать в этой теме :lol:

Ring Ring Yes GIF by Great Big Story


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ключевое) Ему реально насрать, он сам по себе. Пенки в ворота бывших команд, которые он за бесплатно кинул, он не подбирает, праздновать демонстративно не бежит. Наемник? Да. Изощренный подлец? Не, я не уверен.

Что ты прицепился к этому «праздновать» то?)   Мне вот лично вообще пофиг, хотя не меньше твоего нравился мне турок у нас.

Ну не считает он Милан чем то своим, родным. Заставить, принудить к этому нельзя. Имеет наверное на то какие причины. 

Вложиться в акции соперника, вместо клуба тебя воспитавшего или празднование. Тут вообще  разные как говорится весовые категории. Если на трезвую,  не одурманенную обидой или еще чем то рассуждать конечно. При этом я то и не пытаюсь, как  то выгородить или оправдать турка, я всего лишь говорю, что к самих такой же в фаворитах ходит и все очень относительно. Это не то, это другое - конечно идентичных то ситуаций быть не может, но это вещи из одной категории, хотите вы этого или нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хотя бы неделю не увижу эти две темы наших бывших роднулек в активных открою бутылку шампанского^_^


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Когда хотя бы неделю не увижу эти две темы наших бывших роднулек в активных открою бутылку шампанского^_^

Боюсь, оно станет у тебя коллекционным:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Когда хотя бы неделю не увижу эти две темы наших бывших роднулек в активных открою бутылку шампанского^_^

Да вот тоже всё руки чешутся написать "Чё вы тут обсуждаете? Играет и играет. Забил и забил. Вообще фиолетово", но.. форум последнее время не пылает активностью, так что пусть она будет хоть тут :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antony сказал:

А Мальме кто кинул? Купив акции Хаммабрю. И ему вообще насрать, что там болельщики эти крышками унитаза памятник обвешали.  Там с болелами замес покруче турецкого, на порядок. Но для вас он  хороший,  с чахлым  сравнивать даже нельзя. Я об этом изначально и сказал - свое не пахнет. Ты просто лишний раз подтвердил это утверждение, пытаясь шведа выдать в положительном каком то ключе

Не буду спорить, ибо не имеет смысла. Пойми, что я простой болельщик Милана и я не сижу и не высчитываю под микроскопом все деяния футболистов до Милана, в Милане и после Милана. У меня нет шкалы, которая показывает уровень как ты сказал "грязности" в зависимости от совершенного поступка. 

Я просто смотрю как человек играет за Милан и как действует вне поля, основываясь на имеющейся информации. Я смотрю как он уходит с моего клуба и как ведет себя после этого. И делаю свои выводы. Объективны ли они? Ни в коем случае! Они априори не могут быть объективными хотя бы как минимум по двум нижеследующим причинам:

1. У меня нет всей полноты информации, я делаю свои выводы на ограниченных данных.

2. Я влюблен в Милан, а значит я оцениваю действия игрока положительными или отрицательными исходя из того как он отнесся к предмету моей любви.

Поэтому в моей необъективной категоризации Хакан и в подметки не годится Ибре, ибо второй всегда был уважителен к Милану, а первый вытер ноги.

Ты тоже не можешь быть объективным, поскольку у тебя также нет всей полноты информации. Возможно ты не влюблен в Милан и поэтому ты более объективен чем я, но есть риск, что ты влюблен в Хакана и просто необъективен в другую сторону.

Ну и раз мы уже тут решили выяснить по поводу объективности, назови мне пожалуйста, где и кто прописал какую-либо шкалу или эталон по которой можно судить о "грязности" футболиста?! Где объективно прописано, что покупка акций Хаммарбю это 6,7 пунктов грязности, а поведение Хакана после гола это 4,3 пункта? Это лишь субъективная оценка тебя, меня и каких-то других болельщиков. Поэтому, если ты считаешь свою точку зрения объективной, а точку зрения болельщиков Милана, которые не любят Хакана субъективным, то ИМХО ты ошибаешься. Твоя точка зрения не менее субъективна, чем моя. Поскольку нет объективных критериев оценки.

Поэтому спор как и сказал в самом начале не имеет смысла. В моем субъективном мире Хакан говно, Ибра сукин сын, а Мальдини джентельмен. В твоем субъективном мире Хакан нормальный человек, Ибра говно. В субъективном мире Максимиллиана, его папа Златан Ибрагимович лучший мужчина на свете и герой и никакой он не подлец. Кто из нас объективен? Никто, все мы субъективны. И Тони вряд ли ты меня, да и думаю большинство болельщиков переубедишь в том, что Хакан нормальный, а Ибра говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rus_82 сказал:

Не буду спорить, ибо не имеет смысла. Пойми, что я простой болельщик Милана и я не сижу и не высчитываю под микроскопом все деяния футболистов до Милана, в Милане и после Милана. У меня нет шкалы, которая показывает уровень как ты сказал "грязности" в зависимости от совершенного поступка. 

Я просто смотрю как человек играет за Милан и как действует вне поля, основываясь на имеющейся информации. Я смотрю как он уходит с моего клуба и как ведет себя после этого. И делаю свои выводы. Объективны ли они? Ни в коем случае! Они априори не могут быть объективными хотя бы как минимум по двум нижеследующим причинам:

1. У меня нет всей полноты информации, я делаю свои выводы на ограниченных данных.

2. Я влюблен в Милан, а значит я оцениваю действия игрока положительными или отрицательными исходя из того как он отнесся к предмету моей любви.

Поэтому в моей необъективной категоризации Хакан и в подметки не годится Ибре, ибо второй всегда был уважителен к Милану, а первый вытер ноги.

Ты тоже не можешь быть объективным, поскольку у тебя также нет всей полноты информации. Возможно ты не влюблен в Милан и поэтому ты более объективен чем я, но есть риск, что ты влюблен в Хакана и просто необъективен в другую сторону.

Ну и раз мы уже тут решили выяснить по поводу объективности, назови мне пожалуйста, где и кто прописал какую-либо шкалу или эталон по которой можно судить о "грязности" футболиста?! Где объективно прописано, что покупка акций Хаммарбю это 6,7 пунктов грязности, а поведение Хакана после гола это 4,3 пункта? Это лишь субъективная оценка тебя, меня и каких-то других болельщиков. Поэтому, если ты считаешь свою точку зрения объективной, а точку зрения болельщиков Милана, которые не любят Хакана субъективным, то ИМХО ты ошибаешься. Твоя точка зрения не менее субъективна, чем моя. Поскольку нет объективных критериев оценки.

Поэтому спор как и сказал в самом начале не имеет смысла. В моем субъективном мире Хакан говно, Ибра сукин сын, а Мальдини джентельмен. В твоем субъективном мире Хакан нормальный человек, Ибра говно. В субъективном мире Максимиллиана, его папа Златан Ибрагимович лучший мужчина на свете и герой и никакой он не подлец. Кто из нас объективен? Никто, все мы субъективны. И Тони вряд ли ты меня, да и думаю большинство болельщиков переубедишь в том, что Хакан нормальный, а Ибра говно.

Блин, ты все вывернул) 

Такой же грязный наемник - было мной написано черным по белому.

Ты сам приписываешь мне какие то другие мысли и споришь с ними. Очень интересная модель ведения диалога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Antony сказал:

Блин, ты все вывернул) 

Такой же грязный наемник - было мной написано черным по белому.

Ты сам приписываешь мне какие то другие мысли и споришь с ними. Очень интересная модель ведения диалога. 

Хмм... перечитал весь свой ответ и как мне кажется, единственное место, где я мог приписать тебе какие-то другие мыли, то это

16 часов назад, Rus_82 сказал:

В твоем субъективном мире Хакан нормальный человек, Ибра говно.

Но у меня реально сложилось такое впечатление, что ты именно это хочешь сказать. Ок, давай скажу иначе:

В твоем субъективном мире Ибра такой же грязный наемник как и Хакан. 

Так правильнее?

Я правильно понимаю посыл твоих сообщений, что Ибра такой же грязный наемник как и Хакан, но мы болельщики Милана не объективны, поскольку своё не пахнет? Если так, то я сделал вывод, что значит ты считаешь своё мнение более объективным. Возможно я сделал неправильный вывод, но на это меня натолкнуло "своё не пахнет" (и как я указал ниже твой пост, что ты добавил крупицу объективности, а значит я логически я сделал вывод, что ты считаешь что мы не объективны, а ты более объективен). Поэтому мой главный посыл-то был как раз в том, что: твоё мнение ничуть не более объективно, чем мнение других, поскольку нет объективного критерия оценки грязности поступка. Это всегда оценка через субъективную призму конкретного человека. 

Если я тебя неправильно понял, то извини и поясни, что ты имел ввиду?

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2021 в 18:29, Antony сказал:

Да не защищаю я, просто пытаюсь добавить крупицу объективности

Пересмотрел диалог, ведь где-то я взял, что ты считаешь себя более объективным. Нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я думаю, что можно сойтись на том, что Чахлый - грязный наемник. А кто как к Ибре относится - это вполне вольная тема, не дОлжно в таких вопросах ограничивать никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да ладно, я думаю, что можно сойтись на том, что Чахлый - грязный наемник. А кто как к Ибре относится - это вполне вольная тема, не дОлжно в таких вопросах ограничивать никого)

Согласен, именно это и пытаюсь донести, что то насколько Чалхан или Ибра грязен - это лишь субъективный взгляд каждого. Нет никаких объективных и прописанных где-то критериев. Для одного человека он будет грязным, для другого брутальным, для третьего ранимой сущностью под черствой оболочкой и так далее. Речь только о том, как каждый из нас относится к тому или иному человеку. И говорить, что мой взгляд более объективный, а твой нет - это ИМХО некорректно.

Собственно, если бы мы сравнивали к примеру на предмет кто больший злодей: Ангела Меркель или Гитлер, то наверное можно было бы ответить на этот вопрос объективно, взяв к примеру как критерий количество убитых. А в случае с футболистами очень сложно взять какой-то объективный критерий, чтобы сказать, вот этот грязный наёмник, а вот этот не грязный. Или этот грязнее чем тот. Всё это субъективщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,разбавлю ваши Баталии..Уже голова идет кругом,хоть сам Вопрос,не стоит выеденного яйца,как мне кажется..

Значит,что имеем..Спортс.ру выпустил Шикарный,именно так,материал- аналитическо-тактического плана о Браими Диасе..Читать всем,однозначно

Почему здесь,спросите? Там и Чухана хватает..Сравнение их для данного Милана и оно не в пользу турка,к слову..

Ряд вещей,все таки Авансом,но в целом, Очень Хороший Аналитический материал

Здесь все..Цифры,тактика, мнения и Чухан..

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2993959.html

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rus_82 сказал:

Согласен, именно это и пытаюсь донести, что то насколько Чалхан или Ибра грязен - это лишь субъективный взгляд каждого. Нет никаких объективных и прописанных где-то критериев. Для одного человека он будет грязным, для другого брутальным, для третьего ранимой сущностью под черствой оболочкой и так далее. Речь только о том, как каждый из нас относится к тому или иному человеку. И говорить, что мой взгляд более объективный, а твой нет - это ИМХО некорректно.

Собственно, если бы мы сравнивали к примеру на предмет кто больший злодей: Ангела Меркель или Гитлер, то наверное можно было бы ответить на этот вопрос объективно, взяв к примеру как критерий количество убитых. А в случае с футболистами очень сложно взять какой-то объективный критерий, чтобы сказать, вот этот грязный наёмник, а вот этот не грязный. Или этот грязнее чем тот. Всё это субъективщина. 

Вот ты любишь воду лить) При чем споришь зачастую с собственными тезисами. Получается разговор с самим собой. Ведь если я сейчас скажу, что Хакан не негодяй, ты будешь спорить. Как у Кэролла: "...И так она сначала принимала одну сторону, потом другую и вела очень интересную беседу сама с собой. Обычно она давала себе хорошие советы, но не всегда следовала им."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Да ладно, я думаю, что можно сойтись на том, что Чахлый - грязный наемник. А кто как к Ибре относится - это вполне вольная тема, не дОлжно в таких вопросах ограничивать никого)

Одно значит вольная тема, а вот другое - не вольная. Вот с этого и надо было начинать и тут же закончить) 

На мой взгляд в вас бурлит обида, отсюда все эти коверкания, обзывания и прочее. 

Обижаться на это не нужно, это нормально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rus_82 сказал:

насколько Чалхан или Ибра грязен - это лишь субъективный взгляд каждого

Не-не, ты не понял)) Чахлый точно грязен, а Ибра - не факт, возможны трактовки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, блин я отвечать не буду, не смогу - потерял уже ход, нить да и интерес.   То, что я пытался сказать было в общем то чем то простым, но  ты зачем нагородил, не знаю зачем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя делю так - Ибра наёмник с мозгами, Хакан наёмник без мозгов :) 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bugz сказал:

Я для себя делю так - Ибра наёмник с мозгами, Хакан наёмник без мозгов :) 

Согласен, турок как будто тупой что ли или недалекий. Хотя может просто мы не знаем всех деталей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Antony сказал:

Одно значит вольная тема, а вот другое - не вольная. Вот с этого и надо было начинать и тут же закончить) 

Да ладно тебе, я иронизирую, неужели непонятно?) Щас я буду у всех права отбирать, конечно))

А то, что я на него обижен, я лично не скрываю. Если для меня его коверкать - это своего рода терапия, то почему я должен отказываться от этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...