Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Самый ценный игрок Серии А в декабре

Бистяра) 1+5, но кто-то, конечно, будет жаловаться на 38 ударов)

Забавно, никто в Европе не попадал в каркас в этом сезоне больше раз, и даже столько же не попадали) 5 раз! Это ж какое невезение у человека, и все равно MVP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс незасчтитанный гол в матче с Сасуоло.Там Салемакерс ногти не состриг при определении оффсайда.

Кстати сколько у нас незасчитанных голов после таких измерений? На моей памяти 3 еще с Вероной и Пармой.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, dethharmonix сказал:

1+5, но кто-то, конечно, будет жаловаться на 38 ударов)

Там критерия другие, вроде. Выше отметили. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заранее извинится, если этим постом задену чувства  форумчан пишущих почти каждый матч  "да уберите уже турка с подачи угловых"

Но если верить статистике, Хакан создал больше всех в  мире голевых моментов с угловых, так понимаю в этом сезоне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Самый ценный игрок Серии А в декабре

Почти середина января, а что с контрактом?! Уже и агенты пригоняли, когда продлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сразу после Доннаруммы:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, George сказал:

Почти середина января, а что с контрактом?! Уже и агенты пригоняли, когда продлит.

Вроде на завтра встречу планировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВП декабря вручал Мальдини, но перед этим сказал: это мне :D

20210107_005329.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Скай пишет, что сегодняшняя встреча с нулевым выхлопом прошла. 

И чтоб два раза не вставать - все пишут, что точно Хакан пропустит игру с Торино.

Видно, день сегодня такой, что одно к одному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как Скай написали) Милан не готов предлагать турку больше 3,5,потому что это может негативно повлиять на переговоры с Доннаруммой)) Считают что у того ставка не меньше чем в 2,5 раза выше ЗП чем у Чалхана?))

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не смогла удержаться:lol:

the-hobbit-the-desolation-of-6585.jpg

В общем, золото - это бюджет Милана на зарплаты, Хакан - это Бильбо в уголочке притулился, а кровинушка - Смауг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдываю Донну и Райолу, но его контракт подписывали другие менеджеры при других владельцах и при других целях на сезон. Мы в то окно потратили 250 лямов, боролись за выход в ЛЧ. Сейчас ни менеджеров, ни владельца нет, а цели на сезон уже давно другие - ЛЧ это здорово, но мы берём молодых и дешевых с низкой ЗП. Джиджо результат ошибок прежнего руководства, не понимаю претензий к Мальдини. Хакан со своими 7 лямами не вписывается. Окей, давайте не будем разводить демагогию насчёт того, что заслужил или нет. Сейчас из-за кризиса у многих клубов нет денег даже просто платить зарплаты, некоторые гранды даже просят сократить зарплату. А турок требует повышение в 3 раза (почти). Как то непонятно. Я бы на месте Мальдини предложил такой вариант - повышение ЗП до 3,5, но условием, что при выходе в ЛЧ поднимется до 5 лямов. И все Окей. А 7 Лямов это чересчур много. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я бы на месте Мальдини предложил такой вариант - повышение ЗП до 3,5, но условием, что при выходе в ЛЧ поднимется до 5 лямов. 

И обязательно выход в ЛЧ каждый сезон :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сториз у него эпичней красно-черное обыграно:D

OvfJ6DG3uc0.thumb.jpg.e637d8508f51469e891acb790c72b097.jpg

Не команда, а канал Дискавери - один лев, второй леопард:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это старая сторис - перед матчем с Торино. В тему того что он подходил к матчу с травмой и были непонятки по возможности его участия - в тему.
Сегодня он любуется новыми бутсами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело держать крестиком пальцы на ногах, а надо:

Вито Анджеле: Хакан Чалханоглу принял окончательное решение остаться в «Милане».

Даниэле Лонго:

Стороны подошли к последним этапам соглашения о продлении контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Хакан Чалханоглу принял окончательное решение остаться в «Милане».

Отлично!


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tramontana сказал:

Тяжело держать крестиком пальцы на ногах, а надо:

Вито Анджеле: Хакан Чалханоглу принял окончательное решение остаться в «Милане».

Даниэле Лонго:

Стороны подошли к последним этапам соглашения о продлении контракта.

Кто бы сомневался. Где еще будут терпеть его периоды депресняка? Остается и молодец, может сделаем таки человеком


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Милан-90 сказал:

Кто бы сомневался. Где еще будут терпеть его периоды депресняка? Остается и молодец, может сделаем таки человеком

Ну у кого в жизни не бывают проблемы и эта депрессия уже почти год как прошла, может уже мы тоже как болельщики будем смотреть на сегодняшнюю игру и забудем про былые времена, а так я никогда не был ярым фанатом и защитником Хакана, но на сегодняшний день он один из основополагающих игроков системы, насчёт суммы думаю 7 это выдумки журналистов, 5 может и многовато, в идеале я бы предложил 4 млн + 0.5 за выход в ЛЧ, 0.5 за 10 голов, 0.5 за 10 ассистов и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде опять без результата разъехались. Как и у Доннаруммы "нужно уладить мелкие детали"


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал мнение, что чем позже в сезоне мы подпишем продление, тем больше самортизируется Хакан. Поэтому подписать и объявить мы можем хоть в мае. А за счёт этого на балансе будет висеть меньше Хакана. Не знаю, имеет ли это смысл, но это может объяснять задержку в продлении. 

А то, что оба любимых мною персонажа :P уже давным-давно все решили и подписали, я не сомневаюсь ни на секунду. Транкила же. Риннова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, каждый месяц затягивания нового контракта, это как минимум 0,1 млн экономии. Гениально!


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...