Перейти к публикации
Милан-90

Франк Кессье

Рекомендованные сообщения

При ценообразовании в случае выкупа и последующей продажи Кесси, должна быть рассчитана полная себестоимость, включающая все расходы без исключения.

 

Твоя взяла! Так и буду делать в следующий раз.

 

Интересно, если Калабрия доиграет до 35 лет в Милане и мы его продадим за 2 миллиона. То получается нужно учесть все расходы, за его многолетнюю карьеру в клубе, а это его зарплата, вся съеденная Калабрией каша, электричество которое он сжег, билеты на самолеты и т.д. За 20 лет интересно сколько набежит. А еще же нужно учесть расходы, которые Милан понес пока Калабрия воспитывался в академии! Совсем про них забыл.

 

Получается если мы его в 35 за 2 ляма продали, то мы будем в жутком убытке. Значит, каждый лишний год нахождения футболиста в клубе это убыток. Тогда исходя из логики Фреда, нам нужна следующая бизнес модель. Берем игроков и как можно быстрее продаем, пока съеденная футболистом каша не нанесла непоправимого ущерба нашему бюджету и мы не ушли в огромный минус.

 

Видимо в Милане не считают, так, как Фред завещал, поэтому клуб в минусе каждый год. Ну да, всё сходится, мы Мальдини до 40 держали и даже не продали его. Вот где, огромный минус упал в наш бюджет.

 

До сих пор выбраться не можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в основе второй сезон от звонка до звонка пашет практически без передышки, а они сидят сколько он каши съел считают

Ну супер объективно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в основе второй сезон от звонка до звонка пашет практически без передышки, а они сидят сколько он каши съел считают Ну супер объективно, конечно

 

Не они, а он. Они пытаются объяснить, что этого делать не нужно. Но готов поспорить на $50, что он не признает, что неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в основе второй сезон от звонка до звонка пашет практически без передышки, а они сидят сколько он каши съел считают

Ну супер объективно, конечно

Ок. У нас Лоактелли, не бегая от звонка до звонка, в свое время пользы больше приносил чем Франк. Человек мало того,что деградирует, как игрок, так еще и вносит раздор в раздевалку. Надеюсь, к лету от него избавимся. Полное разочарование. Думал в кое то веки толковый парень чернокожий появился, в итоге очередной Боатенг оказался

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Тигр чем занимается, чтобы делать такие безапелляционные заявления.

Очевидно же что он интернет-эксперт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. У нас Лоактелли, не бегая от звонка до звонка, в свое время пользы больше приносил чем Франк. Человек мало того,что деградирует, как игрок, так еще и вносит раздор в раздевалку. Надеюсь, к лету от него избавимся. Полное разочарование. Думал в кое то веки толковый парень чернокожий появился, в итоге очередной Боатенг оказался

Это какую он пользу приносил? Да ещё и какую Франк не приносит?? Пруфы пожалуйста

Какой раздор он вносит в раздевалку после одного конфликта с одним игроком, который был улажен в тот же день, при том что в остальном почти все игроки с ним дружны - можно хотя бы посмотреть в соцсетях у этих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какую он пользу приносил? Да ещё и какую Франк не приносит?? Пруфы пожалуйста

Какой раздор он вносит в раздевалку после одного конфликта с одним игроком, который был улажен в тот же день, при том что в остальном почти все игроки с ним дружны - можно хотя бы посмотреть в соцсетях у этих игроков.

Какой тебе пруф нужен? Посмотри дерби еще раз. Или дать по морде товарищу по команде это норма?

- вот тебе пруф.

https://www.youtube.com/watch?v=roOtJMxTYMk вот второй

Конфликт с одним игроком? Во время дерби, когда матч идет на весь мир? Я даже представить не хочу, какой вред он нанес бы имиджу клуба, если бы его не остановил РР и Абате!

Откуда вы такие беретесь? Любой косяк готовы оправдывать! Какую он пользу приносит? Отбора нет, перехватов нет. Паса тоже нет!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тебе пруф нужен? Посмотри дерби еще раз. Или дать по морде товарищу по команде это норма?

- вот тебе пруф.

https://www.youtube....h?v=roOtJMxTYMk вот второй

Конфликт с одним игроком? Во время дерби, когда матч идет на весь мир? Я даже представить не хочу, какой вред он нанес бы имиджу клуба, если бы его не остановил РР и Абате!

Откуда вы такие беретесь? Любой косяк готовы оправдывать! Какую он пользу приносит? Отбора нет, перехватов нет. Паса тоже нет!

сколько голов забил Франк напомнить? это считается пруфом?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько голов забил Франк напомнить? это считается пруфом?

Не, ну у него же в контракте указано, что у него бонус за голы. А если голы забиты за деньги, то это не считается. Он должен был еще клубу сам заплатить за то, что забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько голов забил Франк напомнить? это считается пруфом?

 

А сколько не забил? А сколько атак потенциально голевых запорол кривым пасом? Это учитывается?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог пройти мимо этой ветки, ну да никто и не спорит что Кесье в плане футбольного интеллекта (да и вообще) не далек. Но у него и такая позиция бегунка который должен делать то что ему предписывает тренер, и вот тут как раз таки есть вопросы к тренеру, есть мнение что СМС или какой нибудь Канте при Рино не показывали бы своего лучшего футбола. Поэтому я считаю что гнать Франка не лучший вариант, т.к летом нам будут нужны деньги на другие более слабые позиции. Если кого и гнать надо так это Рино, человека который не в последнюю очередь ответственен за атмосферу в раздевалке...

 

Плюс интересно звучит про то как поступок Кесье портит имидж клуба... А кинутая на землю капитанская повязка в дерби не портит имидж клуба (напомню это было против Интера Моу и тем человеком был Рино)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оштрафовали на 40 тыс евро. Очень интересно посмотреть на центр Бакайоко, Биглия Пакета.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет что Кессие будет в составе в субботу. Там вообще состав привычный-как говорится Сусо вам а не перемены :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кинутая на землю капитанская повязка в дерби не портит имидж клуба (напомню это было против Интера Моу и тем человеком был Рино)...

Блин, вот же запомнили, я балдею. Это просто образцовый показатель того, что болелы сами не знают, чего хотят.

Расстроен уходом с поля - эгоист, проиграл дерби и в пылу расстройства усомнился в уровне своего капитанства - ударил по имиджу клуба.

 

Рино больше всех, кроме разве что Паоло, бился за "Милан". Его поступок говорит только о том, что он всегда ставил клуб выше своих интересов и амбиций. Такие, как Рино, сделали "Милан" 00-ых одной из красивейших и самых уважаемых команд в истории футбола.

 

Впрочем, выкрики "с дивана" на величие Рино никак не влияют. Как не повлиял и "конфликт" Паоло с фанатами на его след в истории клуба.

Щас бы из-за тряпки какой-то наследие человека топтать.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс интересно звучит про то как поступок Кесье портит имидж клуба... А кинутая на землю капитанская повязка в дерби не портит имидж клуба (напомню это было против Интера Моу и тем человеком был Рино)...

То есть ты считаешь, что кинутая кап. повязка на эмоциях, это ударяет по имиджу клуба так же, как желание набить морду товарищу по команде?

Что у вас в головах то. Реально. Я фигею просто. Просто противно заходить и читать все это

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что кинутая кап. повязка на эмоциях, это ударяет по имиджу клуба так же, как желание набить морду товарищу по команде?

нет, не также, больше

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты считаешь, что кинутая кап. повязка на эмоциях, это ударяет по имиджу клуба так же, как желание набить морду товарищу по команде?

Что у вас в головах то. Реально. Я фигею просто. Просто противно заходить и читать все это

 

Слава, желание набить морду товарищу по команде тоже было на эмоциях. Просто в своё время, в том самом матче не нашлось такого Бильи, который бы в той ситуации решил бы Рино жизни поучить. Тоже бы огрёб на раз-два. Не тот это случай, чтобы делать окончательные выводы о моральной составляющей сабжа. И из нормальных людей в стрессовых ситуациях столько говна вытекает, сколько в человеке, казалось бы, не может быть физически. Главное, что не получается у него нормально, вот и бесится. Если игра пойдёт - то всё образуется. А нет - значит, вскорости мы перестанем его наблюдать. Он сейчас под сильным давлением, посмотрим, как будет справляться.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот же запомнили, я балдею. Это просто образцовый показатель того, что болелы сами не знают, чего хотят.

Расстроен уходом с поля - эгоист, проиграл дерби и в пылу расстройства усомнился в уровне своего капитанства - ударил по имиджу клуба.

 

В том матче Рино удалился за 5 минут(40-ая минута), потом он фвырнул повязку и что то неприятно Лео сказал... Это я так про пыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждают две недели не то вообще.

Не знаю, что там было ,но Кессье и Биглии надо премии выписывать за неравнодушие к происходящему на поле.

А Гаттузо штрафовать надо ,за 1 тайм.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждают две недели не то вообще.

Не знаю, что там было ,но Кессье и Биглии надо премии выписывать за неравнодушие к происходящему на поле.

А Гаттузо штрафовать надо ,за 1 тайм.

 

Билье возможно а Кесси то как выразил свое неравнодушие? Банально задетое ЧСВ раздутое в том числе благодаря и Рино К игре мало отношения имеет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том матче Рино удалился за 5 минут(40-ая минута), потом он фвырнул повязку и что то неприятно Лео сказал... Это я так про пыл....

Ну это же никак не говорит о неуважении именно к клубу :) Человек может быть крайне недоволен происходящим, но это говорит только о том, что он переживает за общее дело. А повязка - это просто кусок ткани.

 

Вспоминается Широков при Якине и его "в футбол-то играть будем?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Биглию тоже оштрафовали на 20 тысяч. Мне кажется арга было не за что наказывать. Он ни на кого не кидался. И никого не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Биглию тоже оштрафовали на 20 тысяч. Мне кажется арга было не за что наказывать. Он ни на кого не кидался. И никого не оскорблял.

 

Корпоративная этика.

 

Имхо много раздуваем. Кессье повёл себя мягко говоря хреново. Однако извинился, со штрафом согласился. Ну т.е. чел ошибся, со всеми бывает. Главное что будет дальше. Выкинет снова что-то подобное - тогда уже и будем судить его по всей строгости.

 

Больше конечно напрягает его поведение на поле. Точнее даже не поведение, а действия, расхлябанность, вальяжность в них. Это в голове, с этим надо бороться. Либо конечно продавать. То что он много бегает тут конечно молодец, но у нас и Поли бегал много, однако местной славы не сыскал. У Кессье это получается лучше за счёт мышц, но на это его преимущества над Поли заканчиваются.

 

Впрочем верю в лучшее, верю что Франк хоть и стар :D но не безнадежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Биглию тоже оштрафовали на 20 тысяч. Мне кажется арга было не за что наказывать. Он ни на кого не кидался. И никого не оскорблял.

Прям точно не оскорблял? У тебя запись диалога есть?

Прям так себе и представляю диалог:

«Франк, дружище, поспокойнее реагируй на замену, это же все-таки тренер, надо уважать его решение»

На что безумный негр выдал тираду навроде «ублюдок мать твою а ну иди сюда»?

Сами верите в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...