Перейти к публикации
Rus_82

Бывшее Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Я не хейтер Мирабелли, но уже начинает доставать, как он на каждом углу пиарится, что именно он поставил Гаттузо тренером Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хейтер Мирабелли, но уже начинает доставать, как он на каждом углу пиарится, что именно он поставил Гаттузо тренером Милана.

Бро, всегда надо смотреть на контекст вопроса журналиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хейтер Мирабелли, но уже начинает доставать, как он на каждом углу пиарится, что именно он поставил Гаттузо тренером Милана.

Человек работу ищет. Резюме свои рассылает. Пока не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru/content/news/17511/

 

Более маразматического вью давно не читал. Это ж какой нужно быть обиженкой, чтобы на полном серьёзе обвинять Леонардо в отказе от дубля. Я всё понимаю, он, мягко говоря, не чужой, но обвинять в стратегических решениях одного человека... Может, конечно, вью неполное, но вот так вот - дурачком себя выставил, имо. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что в бюджет внесли, но отказались говорили в то время. 

Согласен, что это помогло бы Примавере. Хотя бы не вылететь. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Ну, то что в бюджет внесли, но отказались говорили в то время. 

Согласен, что это помогло бы Примавере. Хотя бы не вылететь. 

Так дело не в этом вовсе. Я тоже был, мягко говоря, в недоумении по поводу того решения, но обвинять в этом одного Леонардо... Это же явно вопросы не в компетенции исключительно Лео.

Если уж ему так не нравится в Таиланде - оставался бы дома. А то, оказывается, и предложения у него были, а тут, блин, сразу кончились, пришлось на бебеня соглашаться, ага... Идиотизм. 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Галлиани сегодня юбилей, 75. И пусть за последние годы работы его карма, по мнению многих, была несколько подпорчена - испортить её просто невозможно. Тот бэкграунд, что у него был и есть - это тот Милан, что нас в себя влюбил, наверное, до конца. Спасибо тебе, глыба наша лысая, за то, что ты был в нашей истории. Здоровья тебе и успехов во всём, что для тебя важно. И я уверен, что наши сегодняшние успехи для тебя важны тоже. С юбилеем и лет долгих! 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани интересно высказался по ситуации с Икарди, а вернее по Ванде. Мол, на нее медиа срываются по гендерному признаку, такое же поведения от Райолы или Мендеша воспринималось бы как нормальное. И ещё Лысый сказал, как ему нравится Мауро как игрок ;)

https://www.goal.com/en/amp/news/a-hurricane-is-unleashed-every-time-wanda-nara-opens-her/clum6jsymuum1qcc5vngphwwn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Лысому хоть школу открывать : " Как всем угодить " ...да возраст не тот :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не флудить в теме "будущее усиление" выложу тут недавнее интервью фассоне, чтобы так сказать оценить масштаб бедствия

 

Об уходе из «Милана»: «Мы работаем с тем, что нам дает руководство (ага, дало почти неограниченный бюджет). Очень обидно, когда начинаешь создавать проект и не можешь его закончить (допустим). Мне кажется, китайские владельцы недооценили проблему – они посчитали, что у задолженности перед американским фондом не будет таких серьезных последствий (перевел стрелки). Мы всё делали правильно (да ну, правда??? скромности тебе не занимать) . Конечно, допускали ошибки, но это нормально ("все делали правильно, но допускали ошибки", ладно может перевод не точный). Думали, проблем будет меньше (эва какие наивные, как будто первый день на руководящих должностях). Я никогда не мог представить, что все так закончится (ну правильно просчитывать риски это не твое). Последние месяцы были кошмаром».

О Юнхуне Ли: «В августе 2016-го китайцы пригласили меня в «Милан» (по сути за год до назначения, было время въехать в работу). От такого не отказываются. Я подумал, что могу доверять этим людям, если Берлускони ведет с ними дела (в это вообще фейспалм, т.е. он делал вывод о доверии к китайам на основании того, что с ними ведет дела БЕРЛУСКОНИ, перед нами наивный юноша :D). Мне кажется, мы сделали все, что было в наших силах. Но со временем стали чувствовать – что-то идем не так (как же, а выше сказал, что все делали правильно). Юнхун Ли перестал выходить на связь. Но, по крайней мере, Ли Хан был рядом. Мы с ним общались даже после моего ухода из «Милана».

О будущем: «Я допускаю, что у менее титулованного клуба может быть проект, который меня заинтересует» (еще бы).

О Мирабелли: «С Массимилиано меня познакомил Пьеро Аузилио из «Интера». Он проделал большую работу, я видел, как он строит сеть скаутов в «Интере». Приобретение многих игроков было его идеей. Несмотря на критику, я считаю, что это был правильный выбор (как показывает практика, выбор был не сказать, чтобы правильный)».

О Мальдини: «Я предложил ему работать с нами. В моем идеальном проекте он бы работал в паре с Мирабелли: легенда и опытный функционер. Но Паоло отказался (да неужели). Наверное, нынешний проект его больше привлекает. Думаю, есть много причин. Нынешний «Милан» решил солидно потратиться на директоров (а вы наверное за кусок хлеба трудились)».

О разнице в классе между «Миланом» и лидерами: «Мне кажется, это разговор не только о «Милане». Есть группа команд, которые добиваются хороших результатов и получают прибыль. А у многих других проблемы с финансами. Уже прошло три года после ухода Берлускони, а «Милан» снова вынужден начинать все с нуля. А вот у «Ювентуса», «Наполи», «Лацио» и «Аталанты» нет никаких изменений в руководстве, поэтому у них все хорошо (в Ювентусе сменился гендир вообще-то, а все хорошо у них потому что там профи работают)».

О трансферах: «Бонуччи был ошибкой. До его подписания мы взяли восемь-девять игроков под схему 4-3-3. Нам не нужен был центральный защитник, мы искали нападающего за 70-80 миллионов. Потом передумали, решили подписать лидера раздевалки и взяли сильного защитника с опытом и харизмой (офигенное планирование, защитник был не нужен, нужен был топ нап, но взяли защитника). Думаю, все сложилось бы иначе, если бы мы взяли нападающего (тебе и остается только думать и мечтать, а Милан латает дыры в бюджете)».

О Доннарумме: «Продление Джиджо не было ошибкой (согласен). Мы могли себе это позволить. Мне кажется, все наши покупки принесли или принесут «Милану» прибыль (о да, особенно Калинич и АС, харэ заливать, ну). Тем летом мы ведь и продавали солидно. Ушли Ньянг, Лападула, Соса, Куцка» (ок).

О Монтелле: «Он хорошо отработал первый сезон. Так что было логично оставить его» (ок).

Об Андре Силве: «Мы хотели подписать двух нападающих: Силву и звезду за большие деньги. Силва должен был прогрессировать, работая с опытным партнером. Нашей целью был Обамеянг. Но за него просили слишком много. А потом переключились на Бонуччи».

О Морате: «Он был близок к «Милану», но не слишком близок».

О Роналду: «Президент хотел видеть его в команде, настаивал. Но деньги были неподъемные для нас. Роналду был готов рассмотреть такой вариант. Однако дело не пошло дальше нескольких бесед» (о да, Роналду спал и видел себя в клубе без ЛЧ и мутным руководством во главе, если Обама был слишком дорогим, смысл говорить о португальце).

О Белотти: «Мы делали солидное предложение, Кайро отказался».

О Гаттузо: «Мне очень хотелось бы снова с ним работать. Эта ставка сыграла (в чем это выражается?)».

О критике со стороны Паллотты: «Мне кажется, тогда «Милана» боялись (:D)».

О нынешнем «Милане»: «Всегда сложно после больших изменений (тут не поспоришь). Это снова будет переходной год. Я желаю им быстро вернуться в Лигу чемпионов. Чем я горжусь за время работы? В августе 2017-го на матч квалификации Лиги Европы пришли 60 тысяч людей (как итог твоей провальной работы, он больше всего гордится что на матч ЛЕ пришло 60к зрителей!!!, вот это повод для гордости)».

 

и вот это чудо руководило Миланом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, TheGreatPM3 сказал:



 

Об уходе из «Милана»: «Мы работаем с тем, что нам дает руководство (ага, дало почти неограниченный бюджет). Очень обидно, когда начинаешь создавать проект и не можешь его закончить (допустим). Мне кажется, китайские владельцы недооценили проблему – они посчитали, что у задолженности перед американским фондом не будет таких серьезных последствий (перевел стрелки). Мы всё делали правильно (да ну, правда??? скромности тебе не занимать) . Конечно, допускали ошибки, но это нормально ("все делали правильно, но допускали ошибки", ладно может перевод не точный). Думали, проблем будет меньше (эва какие наивные, как будто первый день на руководящих должностях). Я никогда не мог представить, что все так закончится (ну правильно просчитывать риски это не твое). Последние месяцы были кошмаром».

О Юнхуне Ли: «В августе 2016-го китайцы пригласили меня в «Милан» (по сути за год до назначения, было время въехать в работу). От такого не отказываются. Я подумал, что могу доверять этим людям, если Берлускони ведет с ними дела (в это вообще фейспалм, т.е. он делал вывод о доверии к китайам на основании того, что с ними ведет дела БЕРЛУСКОНИ, перед нами наивный юноша :D). Мне кажется, мы сделали все, что было в наших силах. Но со временем стали чувствовать – что-то идем не так (как же, а выше сказал, что все делали правильно). Юнхун Ли перестал выходить на связь. Но, по крайней мере, Ли Хан был рядом. Мы с ним общались даже после моего ухода из «Милана».

О будущем: «Я допускаю, что у менее титулованного клуба может быть проект, который меня заинтересует» (еще бы).

О Мирабелли: «С Массимилиано меня познакомил Пьеро Аузилио из «Интера». Он проделал большую работу, я видел, как он строит сеть скаутов в «Интере». Приобретение многих игроков было его идеей. Несмотря на критику, я считаю, что это был правильный выбор (как показывает практика, выбор был не сказать, чтобы правильный)».

О Мальдини: «Я предложил ему работать с нами. В моем идеальном проекте он бы работал в паре с Мирабелли: легенда и опытный функционер. Но Паоло отказался (да неужели). Наверное, нынешний проект его больше привлекает. Думаю, есть много причин. Нынешний «Милан» решил солидно потратиться на директоров (а вы наверное за кусок хлеба трудились)».

О разнице в классе между «Миланом» и лидерами: «Мне кажется, это разговор не только о «Милане». Есть группа команд, которые добиваются хороших результатов и получают прибыль. А у многих других проблемы с финансами. Уже прошло три года после ухода Берлускони, а «Милан» снова вынужден начинать все с нуля. А вот у «Ювентуса», «Наполи», «Лацио» и «Аталанты» нет никаких изменений в руководстве, поэтому у них все хорошо (в Ювентусе сменился гендир вообще-то, а все хорошо у них потому что там профи работают)».

О трансферах: «Бонуччи был ошибкой. До его подписания мы взяли восемь-девять игроков под схему 4-3-3. Нам не нужен был центральный защитник, мы искали нападающего за 70-80 миллионов. Потом передумали, решили подписать лидера раздевалки и взяли сильного защитника с опытом и харизмой (офигенное планирование, защитник был не нужен, нужен был топ нап, но взяли защитника). Думаю, все сложилось бы иначе, если бы мы взяли нападающего (тебе и остается только думать и мечтать, а Милан латает дыры в бюджете)».

О Доннарумме: «Продление Джиджо не было ошибкой (согласен). Мы могли себе это позволить. Мне кажется, все наши покупки принесли или принесут «Милану» прибыль (о да, особенно Калинич и АС, харэ заливать, ну). Тем летом мы ведь и продавали солидно. Ушли Ньянг, Лападула, Соса, Куцка» (ок).

О Монтелле: «Он хорошо отработал первый сезон. Так что было логично оставить его» (ок).

Об Андре Силве: «Мы хотели подписать двух нападающих: Силву и звезду за большие деньги. Силва должен был прогрессировать, работая с опытным партнером. Нашей целью был Обамеянг. Но за него просили слишком много. А потом переключились на Бонуччи».

О Морате: «Он был близок к «Милану», но не слишком близок».

О Роналду: «Президент хотел видеть его в команде, настаивал. Но деньги были неподъемные для нас. Роналду был готов рассмотреть такой вариант. Однако дело не пошло дальше нескольких бесед» (о да, Роналду спал и видел себя в клубе без ЛЧ и мутным руководством во главе, если Обама был слишком дорогим, смысл говорить о португальце).

О Белотти: «Мы делали солидное предложение, Кайро отказался».

О Гаттузо: «Мне очень хотелось бы снова с ним работать. Эта ставка сыграла (в чем это выражается?)».

О критике со стороны Паллотты: «Мне кажется, тогда «Милана» боялись (:D)».

О нынешнем «Милане»: «Всегда сложно после больших изменений (тут не поспоришь). Это снова будет переходной год. Я желаю им быстро вернуться в Лигу чемпионов. Чем я горжусь за время работы? В августе 2017-го на матч квалификации Лиги Европы пришли 60 тысяч людей (как итог твоей провальной работы, он больше всего гордится что на матч ЛЕ пришло 60к зрителей!!!, вот это повод для гордости)».

 

и вот это чудо руководило Миланом

Об уходе из «Милана»: -Ну а в чем здесь виноват Фассоне? Он наемный работник, ему предложили хорошую работу и он согласился. Не его дело искать миллиарды Ли в Китае. Это должен был сделать Берлускони который отбил свой ярд отдав клуб аферистам

О трансферах:-Ругать за трансфер Бонуччи это моветон в принципе. Как и за Конти например или того же Кальдару. На рынок вышел топ-оборонец который оказался клубу по карману.  Белотти и Обамеянга взять не смогли. Решили инвестировать в гобба надеясь не только на Силву но и на Кутроне с Калиничем как бы сейчас смешно это не звучало

О критике со стороны Паллотты:-Все правильно он сказал. У римских обсосов конкретно бомбило тем летом. Не только у Палотты но и у Лотито тоже

зы. И главное. Именно Фассоне нашел Эллиот и пробил ссуду китайцам чтобы сделка была завершена. Без этого мы бы сейчас вполне вероятно начинали сезон в серии че уно если не ниже. А те кто ругают мифов за завышенные цены просто вспомните ситуацию с Корреа. Более-менее раскрученный игрок дешевле тридцати лямов щас в принципе не стоит

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постфактум можно теперь много чего предъявить. Не думаю, что они имели умысел развалить клуб и обогатиться на распилах и все такое. Просто облажались в силу своего проф. уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и неблагодарное бы это было дело на форуме Милана петь дифирамбы МИФам, да еще и в ущерб связке Мальдини-Бобан. :P

Ну, серьезно, о чем речь-то? Понятно, что эра китайцев завершилась провалом, а их менеджеры в общем-то не справились с задачей выхода команды в ЛЧ в первый же год. Вот только тут и проблема, задача перед ними такая стояла, она была продиктована экономически авантюрным отношением нового владельца, вливались большие деньги, но результат был нужен здесь и сейчас.

Я склонен думать, что такая стратегия была предложена китайцами, и уже под нее взяли менеджмент, готовый реализовать идею. Но даже если МИФы сами предложили "план Барбаросса", то все равно первопричина Ли Юнхун, он их выбрал.

Что касается трансферов. Давайте начистоту. На момент покупки, что, Силва котировался в мире хуже чем Леао сейчас? Или Кессие хуже Беннассера? Или Родригес хуже Тео? Хакан Крунича? Или Боннучи хуже Дуарте? ;) И дело не в сумме трансферов, на поле не суммы играют. Конечно, всем хочется, чтобы нынешние новички себя лучше проявили. Но надо отметить, что большинство наших новичков тогда были так или иначе на слуху, знакомы даже широкой футбольной общественности как игроки хорошие и перспективные, сейчас ситуация чуточку другая. Я слабо представляю себе кто такой Леао, Тео или Дуарте. Видел Крунича, но не был впечатлен. Это не значит, что они плохие игроки, кончено, но это не те имена, которые рождают оптимизм одним фактом своего трансфера.

На самом деле тогда, при МИФах, сходу критиковать можно было только то, что покупок слишком много сразу, ломается костяк, схема игры, нужно время для сыгрывания и топ-тренер, чтобы это сделать. Отмечу, что эти же аспекты, в большей или меньшей степени, можно подвергнуть критике и нынешним летом.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

зы. И главное. Именно Фассоне нашел Эллиот и пробил ссуду китайцам чтобы сделка была завершена. Без этого мы бы сейчас вполне вероятно начинали сезон в серии че уно если не ниже. А те кто ругают мифов за завышенные цены просто вспомните ситуацию с Корреа. Более-менее раскрученный игрок дешевле тридцати лямов щас в принципе не стоит

 

Странный вывод, если бы он не пробил ссуду китайцам, мы бы не оказались в руках этих китайцев, как бы мы тогда попали в Серию С1, если обанкротили нас китайцы? 

ну а в остальном, человек до сих пор утверждает, что они делали ВСЕ правильно, сделал вывод что китайцам можно доверять на основании того, что те вели дела с Берлускони, врет о том, что все их покупки принесли или принесут нам прибыль, а главная его гордость это то что на матч ЛЕ пришло 60 тыс зрителей, если ты считаешь что такой человек достоин руководить Миланом, то флаг тебе в руки)

и критиковать трансфер Бонуччи никакой не моветон, это для нас может быть очевидно, что нельзя отказываться от такого трансфера, но у руководство должен быть план которому они следуют, нужен Мальдини второй нап и мы до сих пор пытаемся его подписать и если не получиться подписать Корреа, то я уверен Кэп не бросится покупать третьего левого защитника или пятого цз, будь ими хоть Марсело или Рамос

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TheGreatPM3 сказал:

Странный вывод, если бы он не пробил ссуду китайцам, мы бы не оказались в руках этих китайцев, как бы мы тогда попали в Серию С1, если обанкротили нас китайцы? 

ну а в остальном, человек до сих пор утверждает, что они делали ВСЕ правильно, сделал вывод что китайцам можно доверять на основании того, что те вели дела с Берлускони, врет о том, что все их покупки принесли или принесут нам прибыль, а главная его гордость это то что на матч ЛЕ пришло 60 тыс зрителей, если ты считаешь что такой человек достоин руководить Миланом, то флаг тебе в руки)

и критиковать трансфер Бонуччи никакой не моветон, это для нас может быть очевидно, что нельзя отказываться от такого трансфера, но у руководство должен быть план которому они следуют, нужен Мальдини второй нап и мы до сих пор пытаемся его подписать и если не получиться подписать Корреа, то я уверен Кэп не бросится покупать третьего левого защитника или пятого цз, будь ими хоть Марсело или Рамос

Ли уже вложил 400 ярдов к моменту ссуды. Не Эллиот так нашелся бы какой-нить еще один мутный повелитель лапши и риса.

Ты уверен? Я насчет условного Рамоса 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа там оказывается по прежнему в центре внимания)

Вынесенный в 2013 году бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони приговор, который разрушил его политическую карьеру, был несправедлив и явился результатом заговора судей, заявили адвокаты Берлускони, представившие в Суд Европейского союза новые доказательства. Это аудиозаписи разговоров с участием одного из судей Франко Амедео; из них следует, что решение вынести Берлускони обвинительный приговор (его обвиняли в уклонении от уплаты налогов) было принято до судебного разбирательства.

Итальянские газеты пишут, что вся судебная система государства поставлена под сомнение. Депутаты потребовали создания парламентской комиссии для расследования скандала. Судья Амедео Франко признал «Приговор был управляем, была дана «расстрельная команда».

Скандал вспыхнул после того, как на телеканале Rete4 была выложена аудиозапись телефонного разговора, в котором судья Франко Амедео, принимавший участие в процессе 2013 года над Берлускони, говорит: «Берлускони должен был быть осужден априори, потому что он – мерзавец!.. С ним обошлись несправедливо, и он стал жертвой несправедливости… Вся эта история управлялась кем-то наверху… Они совершили свинство… Я хочу облегчить свою совесть… Я вам говорю, что этот приговор вызывает отвращение».

 

В Италии, заявил сам Берлускони, имеется «группа власти», которая определяет приговоры. Ошибку, продолжал он в интервью телеканалу Tg2 Post, совершила «вся представительная система демократии в Италии». Европа «должна знать, что в Италии совершаются макроскопические нарушения права».

83-летний Сильвио Берлускони – один из самых харизматичных итальянских политиков и одновременно богатейший человек страны. Он несколько раз занимал министерские посты, был премьер-министром, а сейчас возглавляет оппозиционную партию «Вперед, Италия!». Его политическая карьера – показатель того, что такое итальянская демократия.

На счету Берлускони  более 2,5 тыс. (!) судебных слушаний и около 80 дел. Только на адвокатов он потратил более 200 млн евро. Политик обвинялся в финансовых аферах, коррупции, уходе от налогов, участии в сексуальных скандалах, связях с мафией и многом другом. Практически все обвинения против него снимались либо за давностью лет, либо по решению апелляционных судов. Так, свою первую судимость Берлускони получил в 1990 году, когда был признан виновным в даче якобы ложных показаний по делу, связанному с нелегальной масонской П-2, которая планировала в стране переворот. И в том же году Берлускони был амнистирован. В декабре 1997 года он был приговорён к одному году и четырём месяцам тюрьмы условно и денежному штрафу за финансовые махинации, якобы совершённые при приобретении в 1989 году киностудии Medusa, но феврале 2000 года оправдан апелляционным судом. Рушились и другие сфабрикованные против него дела.

Первым делом, по которому Берлускони не смог избежать наказания, явилось в 2012 году дело его компании Mediaset. Он был признан виновным в создании "теневых фондов" и в уходе от налогов, за что получил четыре года тюрьмы, сокращённые по амнистии до одного года. На протяжении пяти лет ему был запрещено занимать государственные посты. В тюрьму его не посадили, он отработал срок в доме престарелых на окраине Милана. Бывший премьер-министр помогал страдающим болезнью Альцгеймера один раз в неделю в течение четырёх часов. Ему было также запрещено выезжать за границу, и он не имел права покидать ночью «место прописки» – виллу в Аркоре под Миланом.

О могуществе людей в судебных тогах говорит проведенная в 1990-х годах в Италии операция «Чистые руки». Её результатом стали дискредитация итальянской Первой республики, масштабные изменения в законодательстве и устройстве правоохранительных органов, а также переход от пропорциональной избирательной системы к мажоритарной и кризис традиционных политических партий, которые в итоге перестали существовать. Всего в ходе операции «Чистые руки» было осуждено более пяти тысяч человек, обвинённых в коррупции и других преступлениях. Некоторые из обвиняемых покончили жизнь самоубийством.

Отбыв наказание, Берлускони, известный своим бурным темпераментом, не стал вести жизнь обеспеченного пенсионера. Созданная им партия «Вперёд, Италия!» вместе с «Лигой» Маттео Сальвини  ведёт борьбу за власть. Коалиция этих двух партий лидирует сейчас в опросах общественного мнения.

И вот теперь выяснилось, что приговор, вынесенный Берлускони, был заведомо неправосудным. В интервью газете La Repubblica бывший премьер-министр заявил что Италия переживает сейчас тяжёлый кризис и его партия готова войти в состав обновлённого правительства.

 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I7G084K9Uzg.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все забыли и про Дона Сильвио в его день рождения! С Днём рождения и спасибо за то, что ещё недавно мы болели за самый титулованный клуб в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берла сегодня госпитализировали.Что-то с сердцем


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, Галлиани-77!!!! Жив,относительно здоров,переболев ковидом и Слава Богу!!!! Память о себе оставил Долгую и  отчасти Славную,при всех За и Против!!!

Под это труднейшее ТО, хороший Талисман

Хитер и Мудр конечно,Лысый..Несмотря на последние годы,когда периодически работал на Себя Любимого:rolleyes:

UI8MjGR3mcQ.jpg?size=900x900&quality=96&sign=e560c470f67aec0f273ec5de3dbb4f72&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио-85,Камрады..Хоть это было уже и давненько вроде, но есть колоссальная куча всего,в том числе и Трофеев, что никогда не забудется..

Здоровья, Патрону и еще многих лет

Глыба, что говорить

Это самый известный итальянский бренд после мафии и пиццы". Космический " Милан" эпохи Берлускони - Футбол 24

Сильвио Берлускони попрощался с «Миланом»

Берлускони госпитализировали из-за проблем с сердцем — Российская газета

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст Камрады,Звоне Бобану- 53 года!!!!! Один из самых, мною любимых игроков,за всю Историю и не только в Милане..

Зорро с Огромным сердцем,как его называли..

Как же жаль,что так недолго поработал с Мальдини..

Поздравляем Камрады,это Легенда и Человек с Большой буквы

image.png.b94aabca3f68516a08276c1e91fdd414.png

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...