Перейти к публикации
arcadia

30 Тур. Пескара - Милан

Рекомендованные сообщения

Вообще не надо обращать внимания на пропущенный мяч. Важнее, как мяч контролируется. Тем более, что сколько Доннарума уже спас очков. Ну а пас от Палетты назад вполне вписывается в концепт контроля мяча.

 

Меня лично беспокоит неплотная игра в обороне со стороны Пашалича, а также Окампос играет как прицеп. То есть вроде бы большая часть игроков в одно, а он - в другое. Самые опасные моменты у ворот Пескары возникали после наших контратак - не значит же, что нужно отходить назад для создания таких моментов?

 

Я - честно - за то, чтобы Хонду вместо Окампоса выпустить и шмалять дальними ударами Сосы при полном контроле мяча.

 

Калабрия крайне радует своей смелостью, мобильностью, мягким пасом и вполне недурным отбором. Росточек только...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ошибках учатся. Считаю, это будет отличной школой на будущее для Донны.

 

Ну а Палетта...вроде и игровой момент, да, но отдавать назад в створ в принципе нельзя, это азы, да ещё и с такой силой, на такой высоте.

 

А в целом есть тайм, чтобы обыграть земановскую помойку. Если не смогут, то нефик и думать о еврокубках.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Калабрия просто супер. Опасные навесы, техника, отборы (7 за один тайм)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, без интриги никак. неплох соса, хорош деулофеу.

палетта - мрак. ну кто так делает. вины никакой нет на доннарумме. любой игрок знает, что давать вратарю в ворота пас неглядя - смерти подобно. в ворота пас дается только при прямом зрительном контакте.

а этот просто на абум. и поймал кипера на противоходе.

 

а этот бюджетный отаменди уже наиграл на вторую желтую (дзампано вроде)

 

Не соглашусь. Этот пас назад - он системный. Это принцип игры Монтеллы - дорожить мячом. Доннарума обязан был играть ногой, в той ситуации не успевал Палетта мягко назад сыграть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская повязка почему так на всех действует, вот и Сапата накосячил когда капитаном вдруг оказался, а так играли неплохо, главное смогли сравнять до перерыва, во втором можно добывать победу, и валят то наших хорошенько, только за Ванджони можно было бы показывать этому 11 номеру 2 красные, а лучшие пока Соса, Деулуфеу и Мати, чилиец раз 5 наверно вовремя успевал к мячу и тем самым останавливал контр атаку соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не скорость Делофеу на фоне днищенских дефов Пескары, всё было бы совсем печально.

 

Ну а Паллета конечно выдал. Лучше б по чужим воротам так хреначил.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Футбол2 троллят в перерыве гады нарезкой автоголов )))

Капитанская повязка почему так на всех действует, вот и Сапата накосячил когда капитаном вдруг оказался, а так играли неплохо, главное смогли сравнять до перерыва, во втором можно добывать победу, и валят то наших хорошенько, только за Ванджони можно было бы показывать этому 11 номеру 2 красные, а лучшие пока Соса, Деулуфеу и Мати, чилиец раз 5 наверно вовремя успевал к мячу и тем самым останавливал контр атаку соперника.

 

какой Сапата ))) ты какой матч смотришь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес помнится в Парме запустил такую же плюху. Все нормально, щас ребятки в перерыве придут к общему знаменателю. Хотя троллинг стадиона ДЖД нервирует, это да)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Этот пас назад - он системный.

 

Это был скорее удар по воротам, нежели пас.

А так на поле хаос с двух сторон.

Если бы не разница в классе игроков - это две Пескары в первом тайме по игре.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Этот пас назад - он системный. Это принцип игры Монтеллы - дорожить мячом. Доннарума обязан был играть ногой, в той ситуации не успевал Палетта мягко назад сыграть.

так с чем не согласился то? с тем, что нельзя делать пас вратарю неглядя в створ ворот?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично беспокоит неплотная игра в обороне со стороны Пашалича, а также Окампос играет как прицеп. То есть вроде бы большая часть игроков в одно, а он - в другое. Самые опасные моменты у ворот Пескары возникали после наших контратак - не значит же, что нужно отходить назад для создания таких моментов?

 

Это же Земан :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Этот пас назад - он системный. Это принцип игры Монтеллы - дорожить мячом. Доннарума обязан был играть ногой, в той ситуации не успевал Палетта мягко назад сыграть.

 

Действительно вот обязан был )) а бывает что не обязан когда пас свой отдает? ))) для этого и отдается пас не в створ ворот на случай того что мяч там на кочке подскочет . А Донна то понятно обязанность свою не выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес помнится в Парме запустил такую же плюху. Все нормально, щас ребятки в перерыве придут к общему знаменателю. Хотя троллинг стадиона ДЖД нервирует, это да)

 

Лопес тогда травму получил, поэтому не смог остановить пас от Де Шильо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - честно - за то, чтобы Хонду вместо Окампоса выпустить...

 

 

Да! Наконец-то я это услышал вновь. Я даже забыть успел о его существовании.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не скорость Делофеу на фоне днищенских дефов Пескары, всё было бы совсем печально.

 

Ну а Паллета конечно выдал. Лучше б по чужим воротам так хреначил.

 

Днищенских дефов уже удалять начинать пора. Каждый второй фол на желтую. Но судейка либеральничает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич вот весь тайм стоял, а гол забил и опять оценку норм получит, фартовый гаденыш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Отыгрались до перерывы! Палетта конечно мог по мягче сыграть и не в створ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был скорее удар по воротам, нежели пас.

А так на поле хаос с двух сторон.

Если бы не разница в классе игроков - это две Пескары в первом тайме по игре.

 

Если бы был удар - был бы неберущийся. Я не буду осуждать Палетту и Монтеллу за такую установку. Лучше рискованно (на самом деле совсем нет) отдать пас назад с Пескарой, в матче, где нас ничья не устраивает, чем каждый раз в аут выбивать. Вот если вратарь последний - то лучше не рисковать и выбить в аут. А так - пусть будет. В матче с Юве уже по другому считать буду.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но вина Доннаруммы, как минимум, не меньше, чем Палетты. Как это часто бывает, хотел сыграть тонко там, где надо обыкновенно.

Потом, эти пасы на вратаря - это же у нас обычная практика. Вратарь должен всегда быть готов к этому


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич вот весь тайм стоял, а гол забил и опять оценку норм получит, фартовый гаденыш))

Не стоял он.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа второй матч подряд сливает, теперь Аталанте. Очки терять нельзя

 

Форца Милан!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палетта - худший.

монтелла, ну на кой черт тебе лападула, когда он порет такие моменты?

окампос - с него спроса нет, ибо он сам по себе футболист так себе.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...