Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Пост от 2004 года. Так сказать, актуально.

 

Кто как видит нашу линию обороны, так как Неста уходит, Мексеса сватают в Тоттенхем.

 

Остаются Йепес, который хочет завершит карьеру на родине. Бонера, который...Бонера и Мексес, если его не сплавят.

 

С кем будет мучится Сильва?

 

Единственным нормальным, а главное - РЕАЛЬНЫМ вариантом усиления и омоложения одновременно считаю покупку Боккети и Кришито..Ну и, наверное, вернуть в зад :) нужно Астори.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупить Астори, приходит Ачерби, обставить конкурентов за Боккетти, уломать самого Кришито. Есть варианты с Челси, где Иванович и Луис через раз играют... Нужно крутиться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 состав:Абате-Сильва-Мексес-Дидак.

 

2. Де Шильо-Йепес-Бонера-Антонини.

 

Как-то так...ВЫглядит конечно совсем не айс,но по видимому так и будет.Вопрос только по Дидаку.В Испании валит круто,нужно по-любому возвращать. Из доступных ЦЗ очень неплохой вариант Вертонген.В Аяксе уже заявили,что чинить особых препятствий не будут,так что лямов в 12-15 можно уложиться. Ясно одно,ввиду ухода Несты качественный ЦЗ небходим как воздух.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, только давайте будем обсуждать уже игроков Милана, а не тех, кто нужен Милану :)

А то тема превратится в "Будущее усиление-2" :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, наши защитники с каждым сезоном становятся старше, а не моложе. По возрастанию номеров: Кафу-34 года, Каладзе-26, Мальдини-36, Костакурта-38, Неста-28, Панкаро-33, Стам-32. При этом у самого молодого в этом списке карьера сейчас окрашена далеко не в светлые тона. Шимич и Колоччини пока так же далеки от основы, как я от попадания на ближайшее дерби на "Сан-Сиро".

Если прикинуть приблизительно, то следующий сезон мы вычитаем Костакурту, ещё сезон, и уйдёт Мальдини (ой как не хочется это говорить), потом Кафу...

 

Вот один из первых объемных постов в топике датированный далеким уже 2004-м годом. Лекс тогда торопился списывать со счетов Костакурту и Мальдини. Правда, сегодня от этого увы ни капли не легче...

Ужас... Что было с защитой, когда в 2004-м мы ставили на обсуждение эту проблему и что хотим обсудить сегодня. сейчас и Бепе Панкаро смотрелся бы Глыбой <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас... Что было с защитой, когда в 2004-м мы ставили на обсуждение эту проблему и что хотим обсудить сегодня. сейчас и Бепе Панкаро смотрелся бы Глыбой <_<

Вот так все в сравнении и познается :huh: ...

*А меня еще мои молодые "соплеменнички" укоряют, что часто назад оглядываюсь!

Так есть куда... Другого боюсь - что б по прошествии лет, мы, сегодняшнюю ситуацию, не считали благом :unsure: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а лет через 10, будем с сожалением вспоминать о нынешних временах и о том, как Антонини, Абате, Тиагосилва, Бонера, Астори, поднимали над головой очередные КЕЧи в 2014 и 2015м году и печалиться, что из тех Великих, остается один Де Шильо.

И Мальдини проигрывал титулы и Оддо выигрывал финалы.

Конечно, последние события радости не добавляют, но еще ведь даже не открылось трансферное окно.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал раньше, что Неста останется, а так на замене будут Мексес и Бонера. А сейчас вот нужно обязательно подписать кого-нибудь в центр защиты, так как не верю я, что Мексес способен быть полноценным игроком основы. И чтоб это усиление не было в виде Астори или Ачерби, нужен кто-то получше того же Мексеса. Хотел бы я Хуммельса, но это мечты, а вот Бокетти реально, хотя и не слежу за ним в Рубине, как он вообще там играет?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 состав:Абате-Сильва-Мексес-Дидак.

 

2. Де Шильо-Йепес-Бонера-Антонини.

 

Ну вот, к сожалению теперь вполне вторая ланочка возможна как пить дать..

Я не верю в Мексеса, баловень..

Потому сам хочу теперь с горя, Де Шильо-Ачерби-Бонера-Абате.. Пущай учатся друг у друга хитростям кальчо.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю в Мексеса, баловень..

Будем верить в Ачерби. В его любовь к Милану. Настоящую любовь.

Пока мы не знаем, кого купят на место Сильвы, но очень надеюсь, что именно этот игрок закроет дыру "Сильвы".

 

5xyyE.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, а как ты отнесешься к приобретению некоего Хуммельса? По моему есть такой фриц талантливый.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, а как ты отнесешься к приобретению некоего Хуммельса? По моему есть такой фриц талантливый.

Это того,которого за 30 млн отказались в МЮ продать?)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, а как ты отнесешься к приобретению некоего Хуммельса? По моему есть такой фриц талантливый.

Ну, как к приобритению Крона - его не продадут B) А если продадут...было бы интересно посмотреть на немца...давно у нас не было (если вообще было) западно-германских немцев)))) Это я в вики прочитал :P

 

Не, в этой теме надо говорить о тех, кто уже есть в нашем составе :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких Хуммельсах идет речь? Еще никто ничего не понял?

Траоре, Констант, Ачерби... и так далее...

вот, например, игрок за которым мы уже 2 года следим:

"Милан" начинает рассматривать серию предположений для укрепления обороны. Одним из них является Жан-Армель Кана-Бийик, 22-летний центральный защитник "Ренна".


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуммельс??? Лично я отдал бы за него Силву! Баш на Баш! Сейчас у нас есть деньги и на самом деле немалые, так как уверен что и Ибра уйдет, да и Робиньо тоже. Мы можем взять Джеко, Гётце, Хуммельса. Добавим немного деньжат и можем позволить себе Шахина. Что троица (Шахин, Хуммельс, Гётце) творила в Бор Дор все помнят, так еще и Джеко "плоть от плоти" германская модель. Но мы будем брать кретинов, которые с 17 до 20 лет играли на нашем "детском стадионе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кто, но кто-то точно упоминал имя Пападопулоса))

Защитник Шальке, крепкий такой, цепкий, не то, что Папас... Ну вы поняли)

На Евро он понравился. Это я к тому, что если не Хуммельс, то он тоже представитель Бундеслиги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуммельс? Это тот, из которого Кассано клоуна сделал в полуфинале ЧЕ? :)

На ТС менять собрались)) Он конечно молод, перспективен, сезон провел суперский, но есть и итальянские защитники, которые подешевле и мало в чем уступят. Вон, Бонуччи у гоббов косячил дай боже первое время, а теперь имхо очень хорошего уровня защитник. Просто надо шансы давать. А сезон все равно перестроечный, можно и пожертвовать результатом дабы сформировать команду-звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как к приобритению Крона - его не продадут B) А если продадут...было бы интересно посмотреть на немца...давно у нас не было (если вообще было) западно-германских немцев)))) Это я в вики прочитал :P

 

Не, в этой теме надо говорить о тех, кто уже есть в нашем составе :)

 

в 70-х был один герр....Шнеллингер его фамилия

 

О каких Хуммельсах идет речь? Еще никто ничего не понял?

Траоре, Констант, Ачерби... и так далее...

вот, например, игрок за которым мы уже 2 года следим:

"Милан" начинает рассматривать серию предположений для укрепления обороны. Одним из них является Жан-Армель Кана-Бийик, 22-летний центральный защитник "Ренна".

 

будет Бийик делов то. Кем был Силва до перехода к нам? Лучший игрок Флуминенсе с командировкой в Динамо ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прикинул кто у нас играл за последние 20 лет, и решил небольшую команду собрать

ну чтоб почувствовать разницу

 

 

---------------------------------------------------Дида(Фьори)

 

 

------Кафу(Тассотти)---------Неста(Каладзе)-------Барези(Костакурта)--------Мальдини(Серижиньо)

 

--------------------Альбертини(Гаттузо)----Пирло(Десайи)----Зеедорф(Анчелотти)

 

-----------------------------------------------Кака(Рональдиньо)

 

--------------------------------Шевченко(Ван Бастен)--------Бирхофф(Веа)

 

великая команда, а я сюда еще не вписал кучу людей, Массаро, Гуллит, Райкаард, Донадони, Пануччи, Бобан, Савичевич, Руй кошта, Томассон, Индзаги, список можно продолжить, а теперь то, что имеем на данный момент

 

 

-------------------------------------------------Аббиати(Амелия)

------Абате(Де Шильо)-----Мексес(Бонера)-----Ачерби(Йепес)-------Антонини(Дидак)

 

--------------Ночерино(Мунтари)-----Амброзини(Фламини)-----Монтоливо(Траоре)

 

--------------------------------------------Боатенг(Констант)

 

---------------------------------Кассано(Эль Шаарави)----Пато(Робиньо)

 

 

скажите мне кто вобще из нынешней команды тянет на тех людей, что были???

на земеру разве, что только попадали бы Абби, Абате, Ноче, Амбро(там кстати и сидел, при всем моем уважении), Боа

 

на попадание в основу, могли претендовать лишь Пато, Кассано, да Робик, и то, если бы первый не травмировался постоянно, а Робик не мазал 9 из 10

итого получаем лишь Кассано был бы достоин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, а чего ты Марина Лаурсена, Роки Джуниора, Хельвега, Шимича не вписал? Или типо они не подходят под твой звездный ваариант? Поверь мне в составе Милана достаточно швали поиграло и позорились мы и в ЛЧ и в Кальчо, так что давай не будем напрягать. Из этих ребят молодых вполне могут вырасти топ-игроки. Нужно просто поверить.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра, а чего ты Марина Лаурсена, Роки Джуниора, Хельвега, Шимича не вписал? Или типо они не подходят под твой звездный ваариант?

не подходят)

 

игроки то они не плохие, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этих ребят молодых вполне могут вырасти топ-игроки. Нужно просто поверить.

И они буду сразу же проданы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуммельс? Это тот, из которого Кассано клоуна сделал в полуфинале ЧЕ? :)

На ТС менять собрались)) Он конечно молод, перспективен, сезон провел суперский, но есть и итальянские защитники, которые подешевле и мало в чем уступят. Вон, Бонуччи у гоббов косячил дай боже первое время, а теперь имхо очень хорошего уровня защитник. Просто надо шансы давать. А сезон все равно перестроечный, можно и пожертвовать результатом дабы сформировать команду-звезду.

Enganche, а ты знаешь такого игрока - Веггард Хегем? Попробуй поискать о нём в инете? Он тоже как-то пару раз обвел одного "сильного" защитника, но мы молимся на него. Потом поймешь о ком я).

А если серьезно, то ничего особенного не произошло в том моменте с Кассано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аграэль, а ты хоть раз видел в игре Фьори? А остальных всех видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аграэль, а ты хоть раз видел в игре Фьори? А остальных всех видел?

Дида - Видел, множество раз

Фьори - только отрывки, нарезки

Кафу - Видел много раз

Тассотти - Отрывки нарезки

Неста - Видел множество раз

Каладзе - Видел

Барези - нарезки + Италия - Бразилия на ЧМ

Костакурта - Закат карьеры видел

Мальдини - Видел много и часто

Серижиньо - Видел

Альбертини - видел игры в Атлетико

Гаттузо - Видел

Пирло- Видел много раз

Десайи - несколько игр сборной Франции

Зеедорф - Видел

Анчелотти - не видел вобще, даже странно как то

Кака - Видел

Рональдиньо - Видел много и часто

Шевченко - Видел

Ван Бастен - нарезки

Бирхофф - нарезки + в сборной

Веа - нарезки

Массаро - нарезки

Гуллит - нарезки

Райкаард - нарезки

Донадони - не видел

Пануччи - видел

Бобан - нарезки в основном

Савичевич - тоже нарезки

Руй Кошта - Видел

Томассон - Видел

Индзаги - Видел

 

т.к. я болею с 2003 года, то всех кто играл с того времени я видел часто

а остальных гораздо меньше, начало 90-х вобще толком не видел, да и сложновато было бы в младенчестве смотреть футбол

конец 90х застал еще более менее

 

ЗЫ: чувствуется, в вашем посте, что то такое - "ты ничего не видел, а еще тут чушь всякую пишешь"

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...