Перейти к публикации
arcadia

24 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

После победы я всегда пишу : "3 очка не пахнут". Но писать "Очко не пахнет" можно?

Пиши "вырванное очко не пахнет"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Лиги Европы-4 очка. С таким составом нам не попасть туда.

Абсолютно с тобой согласен. Лацио тоже отстой. Ведь борьба идет за зону еврокубков, но, судя по игре, ни тем, ни другим там делать нефига. Не выйдут из группы.

 

К слову, о покупке вот этого Кейта было так много разговоров? Мы же только избавились от одного ньянга, зачем нам другой? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Бальде с Ньянгом бред конечно,тот и слева и справа,и удар и обводка. Но в принципе,да- не вижу какой проблемы он у нас решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио меня кстати ввёл в уныние. Я давненько что-то целиком их игры не смотрел. Так нарезки а-ля Пескара. Все думал как же так, мол старший брат как тренер явно не вышел, а Симоне значит не побоюсь вслух сказать Индзаги в Серии А имя делает. Ну сегодня вот присмотрелся волей не волей. На фоне раненого по объективным причинам Милана - этот вот Лацио и его тренер смотрелись довольно дёшево.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно много с кем согласен после матча, обычно читаю и хочется спорить или уточнять практически всё. В общем, довольно точно Amarcord моё мнение выразил, чью цитату уже плюсовали.

 

Здесь единственное, о чем поспорить - это опять Пашалич и его атакующий вклад на фоне отсутствия оборонительных действий.

 

Ну и Окампос. Был тёмной лошадкой, своё реноме подтвердил. Ванджони старательностью понравился, не то, что в предсезонке. Хотя Антонелли такой же старательный, но мастеровитее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж 1 өчко, чем 0. Матч явно шел к поражению.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю Сусо, а то что-то все жадничают. Есть у парня характер, видно и в отдельных матчах и в целом по карьере, не так часто левые игроки после аренд возвращаются и становятся основными.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сусо.

Как же мне он нравится. У него очень сложно забрать мяч. Практически невозможно. Резкий, юркий - красота.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграй мы в Болонье не отыгрались бы сегодня, уверен. Команда спокойно отреагировала на обидный гол в раздевалку( кроме Джд но у него были свои резоны злиться на боковhttps://twitter.com/nessunochiamo/status/831244396066639873ого слепца )и тихой цапой сняли плеву с Сракоши. И это с таким составом!

 

Фундамент Монтелла уже абсолютно точно заложил. Слово уже было теперь дело за китайцами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ощущение, что пенка липовая, не знаю, чего там комментатор свистел. А вот на Игнате 100%. Судейский корпус нас в полном составе не жалует в этом году, наверное, обиделись на 2 подряд нагиба гоббов))

 

Непонятно, почему так легко проходили дальние передачи на Андерсона. Вроде Ванджони неплохо отыграл, но по позиции есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, помимо посталвенного пенальти и момента с Абате, был момент в нашей штрафной, когда гомес забодал Иммобиле, и там я бы на свой субъективный взгляд тоже бы поставил пенальти, но нас простили. Так что извините, но я считаю, что жаловаться на на поставленный пенальти - необъективно, мы полностью провалили первый тайм, кроме удара Окампоса опасных моментов не было.

Еще нам очень повезло, что Иммобиле - дурак, в двух моментах подряд выключился из эпизода и тем самым нас простил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7QIXR-81S6c.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Ванджони неплохо отыграл, но по позиции есть вопросы.

Ванджони, сыграл очень плохо...ПО ИТАЛЬЯНСКИМ МЕРКАМ...Может быть для чемпионата Аргентины, это гуд...Вперед по чапаевски, а в обороне как получится, но для Италии это катастрофа ...Почти...Желания полным полно, но тактической выучки нет напрочь...Хотя в команде, он с лета..да и 30 лет уже, вообщем то не удивительно, что его и близко не было к основе...все таки, коуч у нас итальянец, хоть и форвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, помимо посталвенного пенальти и момента с Абате, был момент в нашей штрафной, когда гомес забодал Иммобиле, и там я бы на свой субъективный взгляд тоже бы поставил пенальти, но нас простили. Так что извините, но я считаю, что жаловаться на на поставленный пенальти - необъективно, мы полностью провалили первый тайм, кроме удара Окампоса опасных моментов не было. Еще нам очень повезло, что Иммобиле - дурак, в двух моментах подряд выключился из эпизода и тем самым нас простил

там, где стоило ставить пенальти в наши ворота, судья поставил. в остальных ситуациях пенальти и не пахло.

единственных 2 спорных эпизода в нашу пользу - это когда гомес зарядил по ногам кейта на линии штрафной и офсайд у абате перед не назначенным пенальти.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед (в момент паса на Имобиле) пеналем в наши ворота не было ли офсайда? там повтор был с комп линией, но не успел рассмотреть.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окампосу 5? За что этому футболисту такая высочайшая оценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан продемонстрировал максимум, что может быть с этим составом. Понравилась игра в атаке, да да. Было очень много мелких деталей, где не хватало мастерства тому или иному футболисту. Но ужасная линия обороны и опорная зона многое решили. Обидно за мальчишек, у них не получается сейчас, в то же время кажется они делают все на что спобны


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...