Перейти к публикации
arcadia

21 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Джиджо сегодня получит по полной от ГДС.

 

5 с минусом.

 

Густаво Гомез. Тут комментарии излишне. Неужели Сапата сыграл бы хуже?))

 

Палетта - Атец!

 

Густаво всем своим видом показывает что он боится и ему тут не место - а вот Сапата при всех своих косяках решил в свое время что он чувак который решает, а это страшно )))

 

Джиджо к чести во втором тайме два раза спас реально + его поход на последней минуте в зачет. В итоге 6-ку заслучил ИМО

 

в атаке так и осталось слабо в плане реальной угрозы воротам - удары в створ прямо во вратаря.

 

Игра красивая вышла, но увы бестолковая.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно вот так вот проигрывать, когда вроде и игра есть, и все стараются. Но, Гомес, Соса, Пашалич и Калабрия не на своем фланге, все это предвещало неминуемые проблемы. Увы, активности в атаке не хватило для нивелирования действий этих четырех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором тайме очень даже хорошо выглядели,как обычно впрочем... Но с такими первыми не то что за ЛЧ, за ЛЕ бы борьбу не проиграть


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понял, зачем выпускать в старте Сосу вместо того же Бертолаччи + Пашалича, но играть с самого начала в атакующий футбол, зная, что у тебя Гомес и Калабрия сзади, а не Барези с Мальдини. Это провал Монтеллы, а не только нашей обороны. Матч в Неаполе не научил ничему?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошаемся с ЛЧ, но мне кажется, что и интер, Лацио и даже уже Фиорентина вполне могут вытолкать нас, игра красивая, но в последних 5 матчах только одна победа, и то над Кальяри голом на 88 минуте.

Тут еще и психолгочески важно.

Игроки молодые, если увидят, что пролет идет, вообще играть не будут.

Спустимся на привычное 7-ое место.

Монтелле неуд за матч. Матч был ОЧЕНЬ важным.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду материться только из уважения к модерам и Андрею, которым потом все это подтирать.

 

Самые большие претензии у меня к Монтелле. Я искренне не понимаю, почему на поле вышли Калабрия, Соса и Лападула. Ладно, возможно Антонелли не в кондициях, но с последними то что? Охх... либо Монтелла везучий дурачок, либо мы чего-то не знаем. И я совсем не верю, что пихает в основу он Сосу, Пашалича, Бакку потому что сам так считает правильным, хотя всем понятно, ху из ху.

 

В остальном.. слишком много эмоций. А проиграли имхо из-за недостаточного класса исполнителей. Точнее заменителей основы. Против ТАКОГО (не говорю про Наполи в идеальных кондициях, там хз), нашей основой, где не хватало Романьоли, ДШ, Локателли, Бертолаччи, Лападулы - взяли бы 3 очка без малейших вопросов. Вывод только один. Нужны хорошие заменители, а не очередные Пашаличи.

 

Ладно, посмотрим что будет дальше твориться с Наполи. Впереди еще 16 игр, за которые 4,5 очка (при условии победы в отложенном матче) отыгрываются без проблем. Но если не обыграем Удинезе - ставьте крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не матч за ЛЧ, а матч за обоснованные претензии на ЛЧ...их у нас нету...Наш реальный удел борьба с Фио и Лацио за 5 место..За ЛЕ...Монтелла не раз и не два об этом говорил..Боремся, чтобы вернуться в еврокубки..Думалось: купим ПЗ,все проблемы решены...Полная ерунда,нет Романьоли-достойного сменщика и в помине нет, в атаке-все видите сами..Ошибка еще одна. что оставляем Бакку в команде....Ну и все таки ПЗ-Соса и Бертолаччи, мало слов-одни буквы..Так что надрываемся по сути, игроки вылетают некем заменить, даже того же очень сырого Локу..который становится системообразующим игроком...Надрываемся, камрады, надрываемся...Это собственно и ожидалось..главное, чтобы нас за 2-3 тура не оттеснили в самую середину

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосу сложно оценивать. Организовал своим бездействием почти гол. При этом видение поля и пас длинный в поряде. С его заменой на Бертолаччи стало совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого хрена мы не забили в начале 2 тайма??? Столько моментов и все в унитаз. Так могли бы и на победу замахнуться после. А в итоге существенно вываливаемся из тройки.

 

Игра в целом была хорошей, всё ожидаемо решили индивидуальные ошибки. Ожидаемо у нас их было сегодня больше.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не матч за ЛЧ, а матч за обоснованные претензии на ЛЧ...их у нас нету...Наш реальный удел борьба с Фио и Лацио за 5 место..За ЛЕ...Монтелла не раз и не два об этом говорил..Боремся, чтобы вернуться в еврокубки..Думалось: купим ПЗ,все проблемы решены...Полная ерунда,нет Романьоли-достойного сменщика и в помине нет, в атаке-все видите сами..Ошибка еще одна. что оставляем Бакку..Ну и все таки ПЗ-Соса и Бертолаччи, мало слов-дни буквы..Так что надрываемся по сути, игроки вылетают некем заменить, даже того же очень сырого Локу..который становится системообразующим игроком...Надрываемся, камрады, надрываемся...Это собственно и ожидалось..главное, чтобы нас за 2-3 тура не оттеснили в самую середину

 

 

в этом разрезе выход основы в КИ вообще выглядит бредовым. Загоняют ребят без весомых на то причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууух...ну что сказать? С одной стороны всё сложно, с другой всё предельно просто. Ну всрали мы. Взяли и всрали прямому конкуренту. По крайней мере, конкуркенту на день сегодняшний.

И если честно хочется чем-то даже восхититься, сказать слова благодарности отдельным личностям, но как-то это всё начинает порядком поднадоедать. Да, не расклеились. И что? Да, играли лучше. И что? В конце концов, сами загнали себя в жопу, из которой потом пытались героически выбраться. Не выбрались, повесили язык на плечо за 20 минут до финиша, потеряли уйму сил и что?

 

Поэтому от меня всё же минус. Пора взрослеть, как команде, а не равняться на беззубость прошлых сезонов. Пусть прогресс есть, с этим никто не спорит, но одним прогрессом сыт не будешь.

 

Отмечать кого-то отдельно сегодня не хочется. Критиковать тоже.

 

Да и Ювентус 25го мне лично нах не всрался. Ждём Удинезе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Нужны хорошие заменители, а не очередные Пашаличи.

 

 

 

Пашалич то сегодня был точно не худшим на поле, но досталось почему то ему.

Он же не итальянец, да?

А вот итальянец Калабрия сегодня сыграл так, что если бы это был Кевин Констан (помните такого), представляете как бы его обзывали?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то чувство когда нет горечи поражения.

потенциал огромный у этой команды, все что нужно - это нашей молодежи заматереть и более классных игроков купить. а по игре мы переиграли Наполи у которого состав получше будет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игре моглии выиграть, но могли и проиграть, с такой игрой в обороне нужно что то делать, потому что будем и дальше проигрывать своим конкурентам. По игре Донарума лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потенциал огромный у этой команды, все что нужно - это нашей молодежи заматереть и более классных игроков купить. а по игре мы переиграли Наполи у которого состав получше будет.

и тренер поумнее? Проиграл и Монтелла, причем в достаточно предсказуемый футбол...Всем и вся, было известно о краях Наполи...Ошибки в составе, очевидные..А какой потенциал у команды, хз. Игроков с ОГРОМНЫМ потенциалом, по сути 2...Может быть 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре Донарума лучший

эм. что? все что надо и не надо пропустил. этого хватило, чтоб слить матч.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич то сегодня был точно не худшим на поле, но досталось почему то ему.

Он же не итальянец, да?

А вот итальянец Калабрия сегодня сыграл так, что если бы это был Кевин Констан (помните такого), представляете как бы его обзывали?

 

ну дык все просто - у Калабрии три козыря против Констана

 

1 Он играет не на своей позиции

2 Он намного моложе

3 Самый главный. Да он итальянец!

 

Легионер играющий на месте итальянца обязан на голову быть выше! Это МИЛАНМАНа цитата - но это простая и логичная истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, держала с самого начала и не отпускала, очень нервничал и чувствую разочарование что не забили 2й гол :(

Жаль, мы были как минимум не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный по ощущениям матч. Дело вообще не в Гомесе или Доннарумме. Не в Бакке или в Калабрии. Опять та же проблема. Начало матча, ну не хочешь прижиматься к воротам, не лезь так вперед. Возьми мяч под контроль, я понимаю что некому. Я вновь скажу, что мне нравится , что команда старается быстро думать. Но иногда просто надо взять мяч, если не хочешь защищаться.Эта проблема одна из двух нынешнего Милана. Когда в команде не собраны мастера, которые могут быстро думать и игроки, которые в 3 моментах из 5 не получится сделать , то что они хотят...Я понимаю, что у нас не собраны мастера чтобы и мяч держать, но именно это в начале матча нас убило. Вторая проблема это последний пас. Я не фанат Бакки, но до него банально мяч доходит редко. Еще мне не понравился Монтелла. Тренер имеет опыт выпускать Лападуллу не заместо Бакки,а в пару к нему, в этот раз своей заменой лично меня разочаровал. Несмотря ни на что моменты создаются и вполне могли заработать очко. обвинять игроков в ошибках не буду, потому что матч считаю проигранный Монтелой. Смотрим дальше


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних матчах с Торино и Наполи ИМО со старта должен был выходить Лапа. Он банально больше пользы приносит в борьбе за мяч. А учитывая уже практически фирменный получасовой стартовый игровой провал Монтеловского Милана - так тут и к бабке не ходи.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он банально больше пользы приности в борьбе за мяч.

сегодня он столько пользы команде принес, что партнеры не выдержали такого веса и тупо остановились


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

Легионер играющий на месте итальянца обязан на голову быть выше! Это МИЛАНМАНа цитата - но это простая и логичная истина

Это уже истина? )

Не Священное писАние еще, не?

 

вот то чувство когда нет горечи поражения.

потенциал огромный у этой команды, все что нужно - это нашей молодежи заматереть и более классных игроков купить. а по игре мы переиграли Наполи у которого состав получше будет.

Счет на табло.

Второй тайм Неаполь играл по сопернику.

Кого мы там переиграли, не понятно, честно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это всего лишь простая национальная идея. Так будет лучше для сборной Италии и чемпионата Италии в целом. Побольше Калабрий и по-меньше Констанов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет лучше для сборной Италии и чемпионата Италии в целом. Побольше Калабрий и по-меньше Констанов. )))

ювентус маялся маялся с молинаро и прочими де челье, а потом начал играть с эвра и сандро))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня он столько пользы команде принес, что партнеры не выдержали такого веса и тупо остановились

Они остановились, что в центр вышел Бертолаччи и все.

Потухла комбинационная игра. Ну и подустали еще.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...