Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Нет смысла разрушать хорошую связку Беня-Кесс, ну реально ребята друг друга отлично чувствуют на поле. Я вот думаю что Тонали будет непросто интегрировать, возможно его будут в паре с кем-то другим выпускать, например с Бакайоко или каким-то иным новым полузащитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Разве Торрейра крутая возможность?

Пару лет назад он стоил 30+ лямов, великолепно играл, в "Арсенале" тупо не его футбол, Эмери шарлатан (во всяком случае в комбинационный футбол не особо умеет), Артета сейчас занят выстраиванием коллектива почти с нуля, пока играют в простой футбол тем, что есть. Торрейра все-таки более Беннасерного типа игрок.

Я так понимаю, что, если возьмем, то будут заменяемые пары Беня / Лукас и Кессье / Тонали. Конечно, сложно сравнивать Кессье и Сандро, но в плане протащить мяч и отдать пас - вполне.

Короче, очень интересно, что Пиоли с этим все придумает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня-Кессьен в потенциале (!) связка на десятилетие. 

Взращивать, удобрять, усилять нормальными партнёрами сзади впереди и по бокам.  :)


 

61389212-CF01-471F-A4A3-58D87CE61BB5.jpeg

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннасер на самом деле крутой - очень много и по делу бегает. Была бы физуха, как у Кэссье  - это был бы идеальный  опорник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чересчур много флуда, товарищи! Сходите в курилку с постами не по теме...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Фрайбург кого-то там и подписал, Крунича они все равно ещё хотят. Так что шанс уйти у него ещё есть. 
Как есть шанс укрепиться Депаем взамен Пакете.

Для давления на Комиссо мы продолжаем бросать на вентилятор имена по защитникам типа Начо из Реала. А также ради этого отобрали костыли у Романьоли и вернули его в общую группу. Мусаккьо тоже идёт постепенно на поправку. 

Если Миленковича не отдадут по «нашей» цене, его точно нужно оставлять в Фиорентине до следующего лета. Дальше брать за пучок петрушки. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Olegro сказал:

Дальше брать за пучок петрушки. 

Так его Юве так и заберёт.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем папарацци в Лондоне сфотографировали Бакайоко у станции метро:

 

AB792D75-7978-4F44-8A2E-D645613AB2DF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axe сказал:

Я вот не то чтобы не совсем понимаю про Миленковича. Если мы его возьмём, как будет выглядеть основная пара цз на сезон. У них сыгранность должна быть на уровне интуиции. Он будет подменять Ромку или Кьяера? Или он кого-то будет из основы вытеснять? И пойдёт ли он вообще сам то к нам на лавку?

Или это уже потенциальная замена Ромке из-за райолы (да простит меня бог-боготвритель агентов Детрамоникс и пошлёт благодать свою на головы и бутсы грешные наших цз))

Вот тот же абсолютно вопрос в голове. Кьяера менять сейчас? Зачем? А капитана? 

То есть нам нужен сейчас надежный как винтовка Мосина запасной центральный защитник, который вот со скамейки выйдет и не привезёт тут же гол. Но не за 40 лямов. Поэтому я «за» Миленковича, только если он будет стоить 25 и готов ждать, пока Кьяер состарится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Slavio сказал:

 У Интора Бастони может играть основного. а Габбья нет? Я вообще не увидел, где он вчера привозил. Беннасер да привозил, а Габбья где привозил?

mRfKHYbGKiY.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мы покупали Несту? у нас же были Мальдини и Костакурта. ну и РЖ на подхвате.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыл Шамотаа зачем мы покупали Несту? у нас же были Мальдини и Костакурта Шамот. ну и РЖ на подхвате.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так замена Беннасера на Торрейру качество игры не ухудшит. Хотя думаю, что Беннасер в Милане ненадолго. Его будущее сейчас зависит от Тонали. Если Сандро начнёт вытеснять Беню из основы, то цена Беннасера упадёт. Если придёт новый тренер и не увидит Беню в основе - цена его упадёт. Если его классная игра - это синдром Ибры а-ля Ночерино - его цена упадёт. Продавать нам нужно, и нужно продавать вовремя. В свое время Пато не продали - потом кусали логти и за 15 продали. А вот ТС и Ибру продали может и вовремя, но могли состричь больше с ПСЖ. 

По мне так если Торрейра дешевле Беннасера - разменять, а оставшие деньги пустить с пользой. Депая не будет. После интереса Барсы и яркого сезона мы не его калибр. Ему не 38 чтобы у нас заканчивать. Пока Мальдини грамотно покупает, но ещё грамотно не продавал 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

По мне так замена Беннасера на Торрейру качество игры не ухудшит. Хотя думаю, что Беннасер в Милане ненадолго. Его будущее сейчас зависит от Тонали. Если Сандро начнёт вытеснять Беню из основы, то цена Беннасера упадёт. Если придёт новый тренер и не увидит Беню в основе - цена его упадёт. Если его классная игра - это синдром Ибры а-ля Ночерино - его цена упадёт. Продавать нам нужно, и нужно продавать вовремя. В свое время Пато не продали - потом кусали логти и за 15 продали. А вот ТС и Ибру продали может и вовремя, но могли состричь больше с ПСЖ. 

По мне так если Торрейра дешевле Беннасера - разменять, а оставшие деньги пустить с пользой. Депая не будет. После интереса Барсы и яркого сезона мы не его калибр. Ему не 38 чтобы у нас заканчивать. Пока Мальдини грамотно покупает, но ещё грамотно не продавал 

Частично согласен, но потенциал у Бени выше чем у Торрейры.

Нам действительно нужно научиться продавать, распиарить и продавать на пике с условием, что будет замена по потенциалу не слабее. Для Мальдини это следущий шаг в развитии управленца. Половина с покупками уже почти есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex.t сказал:

а зачем мы покупали Несту? у нас же были Мальдини и Костакурта. ну и РЖ на подхвате.

Лёш,сравнивать Несту и Милинковича......не знаю даже что сказать.По мне,серб и за 25 это риск.У него всего один удачный сезон в Италии.Я вот хотел спросить-кто-то за ним в сборной наблюдал?Как он там.Потому я что-то за Фио его не особо запомнил.
Мы уже купили Пентека после половины сезона и нарвались.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбагривать Беню всего после года "эксплуатации" - сумасбродное решение, там потенциала еще вагон, такие ПЗ в текущих реалиях на вес золота. При этом еще и в ковидное окно, когда все по большей части экономят. 

К тому самому "синдрому Ночерино" он тоже не относится - одно дело набить с десяток банок, когда на Ибре стягиваются трое, другое дело середину поля держать.  Швед конечно крутой, но не настолько, чтобы всех прокачать, включая болл-боев. 

Ну и Беня на два года младше Торрейры, который все же в некоторое пике попал, чехарда тренеров тут не оправдание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Кьяер - Романьоли планируются как основные. Есть Габбья, Дуарте и Мусаккьё. С учётом травм двух последних нужна подстраховка?! Есть бесплатный Раноккья в мерде, у которого год до истечения контракта.  Другое дело, если нужен напарник Романьоли в основу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрабатываем вариант Б,если не получается с Миленковичем..А именно, норвежца Айера..на след.неделе,встреча с представителями игрока..и Селтик,готов отдать игрока в дорогостоящую аренду,с правом выкупа..По типу Тонали. хороший вариант,но игрок недешевый

а Депай,хочет только в Барсу и никуда больше..Поэтому,тема исчерпана

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, George сказал:

Я так понимаю, Кьяер - Романьоли планируются как основные. Есть Габбья, Дуарте и Мусаккьё. С учётом травм двух последних нужна подстраховка?! Есть бесплатный Раноккья в мерде, у которого год до истечения контракта.  Другое дело, если нужен напарник Романьоли в основу...

Получается Кьяеру нужен напарник в основу - он по-стабильнее Романьоли сейчас выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично конечно было бы взять бесплатного старика на двухлетний контракт, Година например(кто то об этом уже писал), что бы не распылять и так незначительные ресурсы, а потом, уже с холодной головой,  искать стоящий вариант на перспективу так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, derezunchik сказал:

отрабатываем вариант Б,если не получается с Миленковичем..А именно, норвежца Айера..на след.неделе,встреча с представителями игрока..и Селтик,готов отдать игрока в дорогостоящую аренду,с правом выкупа..По типу Тонали. хороший вариант,но игрок недешевый

а Депай,хочет только в Барсу и никуда больше..Поэтому,тема исчерпана

Айера надо было изначально окучивать а не тратить время на неадекватных президентов  сериала

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex.t сказал:

а забыл Шамотаа зачем мы покупали Несту? у нас же были Мальдини и Костакурта Шамот. ну и РЖ на подхвате.

Потому что еле-еле прошли чешскую Спарту в квалификации ЛЧ накосячив в обороне. И то спасибо кризису в Лацио, им так срочно были нужны деньги что они практически не торговались. Сопоставимый( по мнению прессы) Фердинанд был куплен МЮ вдвое дороже

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беню может и не против продать, но не за 50 лямов. 50 лямов это к примеру Пакета и Крунич в нынешних реалиях. Нужно больше, хотя бы 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

Беню может и не против продать, но не за 50 лямов. 50 лямов это к примеру Пакета и Крунич в нынешних реалиях. Нужно больше, хотя бы 70.

Без еврокубков,это нереально.. Очень хороший сезон в той же ЛЕ,ну и в серии А и возможно все..в трансферной стоимости..Сейчас,думаю около 40 млн...По трансфермаркету-28.. и то,отлично прокачался..Всего за пол-сезона.

Кстати,Валенсия тоже заинтересована в Пакета..Предлагали обмен на Кондогбиа,мы отказались..Просим живые деньги..Скорее всего,продадим

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вариант Айера мне больше нравится в том ключе, что он - датчанин как и наш Симон. То есть они уже в сборной играли и будет проще игроку в клуб интегрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...