Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Да, ладно Ибра получил 7, до этого было 6, изначально СМИ писали вообще о 12... Где 12, а где 7. Так и тут будет. Пишут про 10, будет 6,5.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, axe сказал:

Я бы даже сказал, что это переходит предел эгоизма и вплотную подходит к подлости.

Милан дал Донне путёвку в богатую и известную жизнь. Ну не хочешь играть за Милан - поговори с руководством. Тебя отпустят за нормальные деньги. Будь благодарен клубу - дай ему заработать. Что сейчас и кому хочет доказать Донна? Какой он воспитанник? 

Кроме как подлец слова подобрать не получается у меня.

А с чего ты решил, что Доннарума не хочет играть за Милан? Верим каким то газетенкам, которые нам Пентека возвращали после аренды? Проходили уже в 2017 году тоже самое, чуть не угробили парня. Ему 21 год! 21!!! Мать его. Это потенциально лучший вратарь в мире. Вратарь сборной Италии. Потенциально золотой мяч.... А вы тут считаете, лямом больше, лямом меньше... Если мы хотим что бы лучший воротчик в мире играл в Милане, то нужно раскошелиться. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Slavio сказал:

Верим каким то газетенкам, которые нам Пентека возвращали после аренды?

Хватит говорить ерунду..Утомил набор букв и слов..Какой Пентек,какая аренда..Никто этого не писал, писали про переговоры с Фиорентиной..и сейчас пишут..Опять слышим тоже самое: раскошелиться,дайте 10 млн,ему же 21 год,он же в будущем звезда..Никогда не будет он звездой,НИКОГДА..когда в голове,только хитромудрые комбинции,как свой клуб хлопнуть,по сильнее..И свинорылый не главный злодей,ВСЕ согласовано,между ним,игроком и семьей..такое впечатление,на эту мерзость жирную работаешь..Ничего не видишь..ну да ладно,каждому свое..

А этот мальчик,типа будущий золотой мяч,УЖЕ ДАВНО НЕ МАЛЬЧИК..и трезво  принимает  решения со своей семьей..очень трезво..Романьоли,как мне кажется,все таки другой человек..еще один клиент райолы

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Slavio сказал:

сли мы хотим что бы лучший воротчик в мире играл в Милане, то нужно раскошелиться.

Лучший воротчил в Мире Нойер получает сейчас18 миллионовв в год. Наш сосунок 72 миллиона. Еше нужно раскошелиться куда? 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, derezunchik сказал:

Хватит говорить ерунду

Ох, Дэн, ты извини, конечно, но тот бардак, который в последние дни тут происходит, ты такими своими хамоватыми репликами поддерживаешь. Собрались в кружок мастера истерик и флудят бесконечно. Тошниловка.

Можете себе уже отдельную тему создать, в Джиджо пойти или гостевуху выпросить? Давайте тут входящие трансферы обсуждать, я уже слезно, блеать, умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ISLAM NUR сказал:

К нам сватают Начо. Как по мне не плохой вариант за 15 лямов, может играть и в центре и на правом фланге и то что ему 30 лет не проблема в сериАле.

ИМХО с нашими траблами дорого за 31 летнего игрока. Нужно брать в аренду или искать другиве варианты. Мы не вкладываемся  в феир плэй пока.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, derezunchik сказал:

Кто открывает тему?

Я за Кирилла как главного фаната итальянизации "Милана") Он заслужил за годы мучений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, axe сказал:

Если бы лямом больше...

А 10-15 лямов каждые 2 года райоле ты ффп как отбивать будешь?

И контрвопрос - а с чего ты решил что Доннарума за Милан хочет играть? Поэтому он всё ещё контракт не продлил? Хоть один аргумент внятный приведи.

Если хотел бы играть - то у него ещё до окончания контракта было бы года 3. Устраивает ответ? Сам ответить не забудь.

Не хотел бы игать, свалил бы в 2017. Вот и все 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Лучший воротчил в Мире Нойер получает сейчас18 миллионовв в год. Наш сосунок 72 миллиона. Еше нужно раскошелиться куда? 

Какие 72 ляма в год?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу напомнить всем, при каких обстоятельствах Донна стал в ворота. Кто у нас стоял до него. Про Донну пока не будет контракт заключен больше писать не буду. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Olegro сказал:

А откуда 72 миллиона? Это в какой валюте

А да немного переборщил в 12 раз. Признаю. Год за месяц посчитал.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Slavio сказал:

Не хотел бы игать, свалил бы в 2017. Вот и все 

куда?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex.t сказал:

А да немного переборщил в 12 раз. Признаю. Год за месяц посчитал.

Вспомнил Дойче марки:D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Доннарумме, думаю, подпишем без проблем. Да возможно , увеличим до 7 лямов зп, но не критично. 
 

Меня больше беспокоит Членси и эта шмара, которая понабирала игроков на 240 лямов, а теперь им видите-ли продавать надо. Ну так продавай, не ты здесь и сейчас условия диктуешь. 
 

И отсутсвие ЦЗ и ПЗ это главный звиздец этого ТО. Если решили идти в сезон с Калабрией, Конти и Дуарте, то 4 места не видать. Эта тройка способна лишить нас 9-15 очков своими привозами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmonaft сказал:

По Доннарумме, думаю, подпишем без проблем. Да возможно , увеличим до 7 лямов зп, но не критично. 

обычно всякие наемники на бабло клуб доят. типа дибалы, роналду или рэмзи. а тут родная кровинушка...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший воротчил в Мире Нойер получает сейчас18 миллионовв в год. Наш сосунок 72 миллиона. Еше нужно раскошелиться куда? 

Как 6 млн в год зарплаты Джиджо превращаются в 72?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lёva сказал:

Как 6 млн в год зарплаты Джиджо превращаются в 72?

Я уже ответил что ошибся теперь 50 сообщений будет?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex.t сказал:

Я уже ответил что ошибся теперь 50 сообщений будет?

alex.t, все, теперь терпи, молодежь от тебя не отстанет. :)
 

Тишина на фронте, вот и прокручиваем снова и снова фарш «РайолаДоннарумма». 

Вот подписали бы сейчас Бейла с зарплатой как у Ибры и Джиджо вместе взятых, был бы повод отвлечься. :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Olegro сказал:

Вот подписали бы сейчас Бейла с зарплатой как у Ибры и Джиджо вместе взятых, был бы повод отвлечься

Не дай бог.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: После Тонали Милану не нужно будет покупать другого полузащитника и ему потребуется несколько недель, чтобы подумать о сделке с Бакайоко, поскольку они не намерены платить его текущую зарплату (почти 5 миллионов евро в год), а  выкуп (30 млн) (c)

По Кьезе пишут о 80 млн., требуемых за игрока. FC Belotti (c)

p.s.Если Кьеза  стоит 80 млн., то Пакета - минимум 50 млн., а Калабрия  - 35 млн.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sovietunion сказал:

Sky: После Тонали Милану не нужно будет покупать другого полузащитника и ему потребуется несколько недель, чтобы подумать о сделке с Бакайоко, поскольку они не намерены платить его текущую зарплату (почти 5 миллионов евро в год), а  выкуп (30 млн) (c

Немножко не так..Типа,мы взяли паузу..Челси не двигается с 30 млн,мы даем,максимум 25 и то с бонусами..а то и 22-23..В принципе,все правильно и это еще раз показывает,что Мальдини, пообещал полный выкуп Бакайоко..Будем тянуть до последнего и если игрок упрется рогом,то у Грановской не будет другого выхода..А завтра прибывает Тоналли..

Очень разумная стратегия,с учетом покупки Тоналли..А то,нас вымораживают на 3 млн,а мы,чем хуже

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, derezunchik сказал:

Немножко не так..Типа,мы взяли паузу..Челси не двигается с 30 млн,мы даем,максимум 25 и то с бонусами..а то и 22-23..В принципе,все правильно и это еще раз показывает,что Мальдини, пообещал полный выкуп Бакайоко..Будем тянуть до последнего и если игрок упрется рогом,то у Грановской не будет другого выхода..А завтра прибывает Тоналли..

Очень разумная стратегия,с учетом покупки Тоналли..А то,нас вымораживают на 3 млн,а мы,чем хуже

25 млн.  - это тоже много.
Учитывая выкупы  Кессье, Тонали,  возможно Диаза. (в следующем сезоне)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sovietunion сказал:

Учитывая выкупы  Кессье

Его выкупили зимой,тут все норм..Тоналли, может быть Диас,ну и возможно Бакайоко..Больше аренд не будет,с выкупом,иначе не потянем..Думаю,центр.дефа будем брать за кэш,а правый защ,полностью зависит от  того,будем ли продавать Калабрию..Осталось немного сделать..

Но судя по товарнякам,Лаксальт реально слабее Калабрии и Конти,поэтому можем и загнать Тео..Подмены ему нет..Но денег и на хорошо дублера,у нас нет..зимой подберем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне казалось, рук-во задалось очень даже логичным вопросом, а накой нам Бакай за 30 млн. да еще во время пандемии.

У подавляющего большинства клубов практический фиксированные расходы, а вот доходы упали наверное процентов на 30.

Так что наши минус 100 млн. потерь за прошлый сезон скоро покажутся скажем так незначительными по сравнению с той же Барсой, ПСЖ и АПЛ.

Надо одного опытного и готового на правый фланг защиты, чтобы сразу дал качество пусть и на 2-3 года.

А остальные места забивать молодежью. И розу уменьшать даже с учетом покупок. 

И если честно, Кьеза имхо нужен только если Пакету сольем за 25+ млн. Что маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...