Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, George сказал:

По мне, такой вариант можно рассмотреть, если игрок нужен новому тренеру и будет избавление от Сусо или турка...

На форуме уже говорят об избавлении от Сусо как о панацее. Дожились наконец то, это ж сколько годков у вас взяло понять, что Сусо это не лидер и не игрок. А где там чувак по фамилии ash, он так Сусо расхваливал, понмю говорил, что без него мы в ЛЧ ваще никак! А мы с ним никак в ЛЧ. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

А что если Локомотив продаст нам брата Миранчука, ну который менее раскрученный, а оригинал перейдёт к гоббам?)

Поделиться сообщением

Напомните хоть одного игрока из России за последние лет 10, который по-человечески заиграл в Европе. Так, чтобы закрепился, адаптировался, а не на стажировку съездил.

Поделиться сообщением

Цитата

Напомните хоть одного игрока из России за последние лет 10, который по-человечески заиграл в Европе.

Булыкин.  

Поделиться сообщением

Честно говоря все разговоры о будущем усилении надо вести с оглядкой на будущего тренера и будущих владельцев. Я вот ну совсем не уверен что летом мы снова не станем свидетелями очередной смены хозяев, в лице мсье Арно. А если и останемся у Эллиота, но не факт что они не заменят менеджмент в лице Газидиса\Бобана\Мальдини с автоматической сменой тренера. Так что все разговоры о трансферах пока бессмысленны, тут неясно есть ли впереди дорога, а мы о цвете кожи в салоне размышляем...

P.S. Приход Златана одобряю в любом случае!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Enganche сказал:

Напомните хоть одного игрока из России за последние лет 10, который по-человечески заиграл в Европе. Так, чтобы закрепился, адаптировался, а не на стажировку съездил.

Комлюченко) 

Если Чехию за Европу считать.. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Enganche сказал:

Головин? В "Монако", насколько я знаю, он светлое пятно сейчас.

Поделиться сообщением

22.11.2019 в 22:29, orik сказал:

Насчёт цены Демирала, она возрасла после игр сборной Турции в отборе на Евро 2020, где они за 10 матчей пропустили только 3 гола, это лучший результат наравне с Бельгией в отборах, и все 3 гола были пропущены после угловых, т.е. Турция ни разу не пропустила с игры,  с учётом двух игр с чемпионом мира Францией, где Турция набрала 4 очка, Демирал провёл все 10 матчей и именно его местное медиа считает лучшим игроком турков в отборе и оплотом обороны, так что цена вытекает скорее отсюда, а то что у гоббов он не играет скорее связано с 85-миллионным Де Лигтом, хотя я тоже не оправдываю 30 млн на данном этапе. 

После игр в отборе Евро цена возросла в 2 раза??? Это в группе с Молдавией, Андорой и Албанией.. .Вы серьезно? :lol:В последнее время, форум, конечно, изрядно поднимает настроение, но это всеобщее помешательство вызывает просто дикий ржач...

Напомню вам и за одно тем с форума, которые тут думают, что для выводов достаточно просто "покопаться" где-то, что при этом еще желательно хотя бы слегка логически мыслить... Демирала купила старуха за 18млн, когда уже было сыграно 4 матча отбора, включая те же игры с Францией и Исландией, которую они проиграли. И не важно, как забиваются мячи. А что защитники непричастны к стандартам и угловым? Как раз наоборот, это их прямая обязанность. Дальше осенью поднялась вся эта шумиха со слухами и космической ценой на этот "оплот обороны"... Наверное, после двух ничьих с Францией и Исландией..?:) Вы считаете, что этого, действительно, достаточно, чтобы цена лавочника своего клуба вырастала в 2 раза?? Про матчи с остальными "чудовищными" представителями этой "группы смерти" упоминать просто нелепо...)) Еще раз скажу, что "сидение" под кем бы то ни было, хоть 100миллионным, не добавляет автоматически мастерства и стоимости игроку. Тем более когда там имеются еще и другие, более явные кандидаты в основу. С чего вы взяли, что он первый после де Лигта? Там еще Ругани есть...  

Ну а турецкая пресса, как и любая другая, склонна к преувеличениям и категоричным оценкам. Опять же привет агентам. Вот эта вся чушь про "лидера обороны", не играющего в клубе только из-за корявого, но дорогущего голландца, и раскручивается грамотно в медиа пространстве. Кстати, вместе с Демиралом там еще играют не менее перспективный Челик из Лилля(нам также приписывали к нему интерес) со стабильной практикой и достаточно  опытный Айхан из Бундеслиги. А еще Союнджу из основы одного из лидеров АПЛ Лестера и другие добротные игроки из той же Германии и Турции. В сборной тренер их постоянно тасует и пробует на разных позициях по всей линии. А вообще, не пропускать от Андор и прочих Албаний много ума не надо, это возможно и без героических усилий непосредственно защитников - вполне достаточно надежной игры полузащиты в защитной фазе игры.   

На этом предлагаю прекратить эту тему Демирала, которая на самом деле яйца выеденного не стоит . Начинает порядком утомлять обсуждение очевидных вещей, где при здравых нехитрых  логических подходах все яснее ясного. Я же не утверждаю однозначно, что он бездарен и абсолютно бесперспективен - может, когда-нибудь и будет толк. Но нам сейчас обоим предельно понятно, что мелькающие суммы касательно этого игрока явно искусственно раздуты. Милану на данный момент такое счастье совершенно не нужно. :)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением

22.11.2019 в 18:23, dethharmonix сказал:

@VABANK слушай, извини, но я не понял, откуда такое раздражение в твоих ответах) с удовольствием бы продолжил обсуждение, но не так.

Тебе показалось..))

Поделиться сообщением

@VABANK , плюсую по всем твоим аргументам, единстевнная просьба, правильное название моей страны - Молдова! никак не Молдавия, как у тебя

23 минуты назад, VABANK сказал:

Молдавией

спасибо

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

@VABANK Очень развёрнутый и издевательский ответ на мнение другого пользоваиеля форума, хотя это пост был адресован не тебе, а просто субъективнре мнение, но перед тем как поиздеваться над чьим-то мнением, можно было последнее предложение прочитать повнимательнее, где говорится: "хотя я тоже не оправдываю 30 млн на данном этапе".

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasica сказал:

@VABANK , плюсую по всем твоим аргументам, единстевнная просьба, правильное название моей страны - Молдова! никак не Молдавия, как у тебя

спасибо

Извини, по-старому написал.

1 час назад, orik сказал:

@VABANK Очень развёрнутый и издевательский ответ на мнение другого пользоваиеля форума, хотя это пост был адресован не тебе, а просто субъективнре мнение, но перед тем как поиздеваться над чьим-то мнением, можно было последнее предложение прочитать повнимательнее, где говорится: "хотя я тоже не оправдываю 30 млн на данном этапе".

Боже мой...) Это в каком же месте я так бессовестно поиздевался над твоим мнением как пользователя форума..??) Я лишь чуть углубился и ответил более объективными данными на твое "субъективное мнение". Заодно, намекнув некоторым другим форумчанам, что не только им интересно копаться в деталях. Что все-таки нужно стараться выкладывать информацию в полной мере, если начал анализировать, а не частично, чтобы не искажалось впечатление и оценка. Лично задевать тебя и кого-то другого, поверь, не хотел. Тем более издеваться. Прости, если так вышло. И читать до конца внимательно я тоже умею. Иначе не написал бы вот это:" Но нам сейчас обоим предельно понятно, что мелькающие суммы касательно этого игрока явно искусственно раздуты." Наверное, стоило самому дочитать предпоследнее предложение, прежде чем обижаться и делать скоропалительные выводы.

А весь созданный ажиотаж и восторги вокруг этого  игрока в том числе на форуме, действительно, вызывают у меня лишь смех и недоумение... Уж извините, но это уже мое субъективное ощущение и чувство. 

Поделиться сообщением

@VABANK На форуме мнения разделились насчёт целесообразности трансфера Демирала за 30 млн, и почему это он вдруг стал стоить столько хотя не играл за гоббов, ну вот я и постарался раскрыть причину такого ажиотажа, что тут дело именно в играх за сборную, ты сказал, что я привожу тут в пример то, что пишет турецкая медиа, но я сам видел все эти 10 матчей и написал, что они считают его самым главным игроком в обороне именно в отборе на Евро, но про Чаглара из Лестера они пишут намного больше, считают его круче Магуайра, а вообще одним из лучших ЦЗ в АПЛ, так что мнение субъективное, а не чьи-то визги, ну вообщем, не знаю смог ли донести мысль.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

Нужно зимой плевать на всё, выделять лямов 100-150 и скупать приличный кусок "Наполи" - Аллана, Инсинье, Кальехона, да хоть бы и старика Мертенса. Если не мы, то гоббы и мерда. А это еще на 5 лет вперед доминирование.

Поделиться сообщением

8 часов назад, dethharmonix сказал:

Нужно зимой плевать на всё, выделять лямов 100-150 и скупать приличный кусок "Наполи" - Аллана, Инсинье, Кальехона, да хоть бы и старика Мертенса. Если не мы, то гоббы и мерда. А это еще на 5 лет вперед доминирование.

Де Лаурентис на это никогда не пойдет. Скорее Аллана и Инсинье за кордон продадут. А еще  вернее что Анчелотти попрут в конце сезона. Думаю его бы уже уволили если бы не выход в плейофф ЛЧ

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

19 часов назад, dethharmonix сказал:

Кальехон и Мертенс уже предпенсионные люди, дрыщ Инсьнье ниочем, какое тут доминирование на 5 лет??? Наоборот можно порадоваться если кузены себе купят дорогущий шлак с немеряными контрактами, которые потянут их бюджет на дно! После 30 что б ярко и продуктивно играли люди - это вообще на пальцах одной руки пересчитать можно, и уж точно они не все собрались в Наполи)

Поделиться сообщением

Согласен по Мертенсу и Кальехону. Игроки уже на закате карьеры и как-то по внешнему виду не скажешь что прям менторы крутые для раздевалки, чтобы дополнительная польза была. 

Инсинье - другое дело. Всегда нравился этот игрок, но у него другие приоритеты и по зарплате и по статусу клуба 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

21 час назад, dethharmonix сказал:

Гораздо реальнее взять на пол-года в аренду у старухи Джана и Манджукича - они Сарри совершенно не нужны, а у нас самые проблемные позиции закрыли бы, но наши как то в эту сторону вообще не смотрят 

Да и турку это вряд ли надо

Поделиться сообщением

14 минут назад, Antony сказал:

Гораздо реальнее взять на пол-года в аренду у старухи Джана и Манджукича - они Сарри совершенно не нужны, а у нас самые проблемные позиции закрыли бы, но наши как то в эту сторону вообще не смотрят 

Да и турку это вряд ли надо

Просто наши уже трижды в ту сторону ошибочно посмотрели, наверное уже боятся, на месте наших я б тоже побоялся. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Antony сказал:

Гораздо реальнее взять на пол-года в аренду у старухи Джана и Манджукича - они Сарри совершенно не нужны

По моему,это невозможно.. и на того, и на того,есть более состоятельные претенденты..Дортмунд и ПСЖ хотят взять немецкого турка и французы уже начали переговоры о полноценной покупке..

а старый и выходящий в тираж Мертенс,только что положил Ливерпулю..и Инсинье,никудышный игрок? о Боже,Камрады..Вы о чем говорите то..Хотя,у нас каждый год одно и тоже..все вокруг шляпа,топов из топов подавай..и тренеров и игроков..Жуткий винегрет из мыслей и желаний

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

9 часов назад, orik сказал:

Просто наши уже трижды в ту сторону ошибочно посмотрели, наверное уже боятся, на месте наших я б тоже побоялся. 

Лучше бы у Дженоа игроков покупать боялись. 

Kazakhstan is the best country in the world

Поделиться сообщением

26.11.2019 в 17:40, VABANK сказал:

Напомню вам и за одно тем с форума, которые тут думают, что для выводов достаточно просто "покопаться" где-то, что при этом еще желательно хотя бы слегка логически мыслить... Демирала купила старуха за 18млн, когда уже было сыграно 4 матча отбора, включая те же игры с Францией и Исландией, которую они проиграли. И не важно, как забиваются мячи. А что защитники непричастны к стандартам и угловым? Как раз наоборот, это их прямая обязанность. Дальше осенью поднялась вся эта шумиха со слухами и космической ценой на этот "оплот обороны"... Наверное, после двух ничьих с Францией и Исландией..?:) Вы считаете, что этого, действительно, достаточно, чтобы цена лавочника своего клуба вырастала в 2 раза?? Про матчи с остальными "чудовищными" представителями этой "группы смерти" упоминать просто нелепо...)) Еще раз скажу, что "сидение" под кем бы то ни было, хоть 100миллионным, не добавляет автоматически мастерства и стоимости игроку. Тем более когда там имеются еще и другие, более явные кандидаты в основу. С чего вы взяли, что он первый после де Лигта? Там еще Ругани есть...  

Я не знаю стоит Демираль 30 миллионов или нет, но на мой взгляд нужно учитывать не только то, что актив может быть переоценен (цена за турка = 30 лямам), но и то что он мог быть недооценен при покупке. Вся аргументация исходит из того, что 18 лямов за турка это справедливая цена и старуха нас хочет нахлобучить, но во-первых, Сасуолло могло продешевить (не говоря про то, что между ними и гоббами уже давно тесная связь и трансферы между клубами происходят каждое лето, хз какие там еще могли быть договоренности на будущее), во-вторых, не учитывается длительность контракта, которая объективно сказывается на цене, а контракт турка с гоббами рассчитан на пять лет.

Демираль не выставлен гоббами на трансфер, по слухам они отказались отдавать нам его летом и если сейчас на него есть реальный спрос (а мы не можем доказать обратное, мол все это происки агентов), то Ювентус вправе получить за него согласно спросу.

Написанное выше может быть ошибочным мнением, но также ошибочным может быть суждение мол гоббы через прессу и агентов пытаются подогреть интерес к турку и мы можем клюнуть на эту наживку. То ли Бобан, то ли Мальдини летом заявили, что много кто посещает Каса Милан и предлагает им игроков по своим ценам, но они имеют представление кто сколько стоит, т.е. обвинить их в наивности в этом вопросе я не могу.

26.11.2019 в 22:00, VABANK сказал:

Лично задевать тебя и кого-то другого, поверь, не хотел. Тем более издеваться.

да ладно лукавить, когда не хотят задеть, выбирают иной стиль изложения)

Поделиться сообщением

27.11.2019 в 02:44, dethharmonix сказал:

На 100 млн можно почти  трех Пакета взять. 

На самом деле  я бы подумал о тратах сейчас.шансов войти в ЛЧ мало. Доиграть этот сезон с минимальными потерями,а лучше зимой по максимому продать не нужных игроков, чтобы летом не было головной боли о продажи. Пакета ,уйдет думаю. На Кессье спрос ,думаю будет.если за этих двоих выручить млн 70,то на лето можно входить особо не парясь о продаж.И можно будет отбиваться от покупателей Романьоли и Доннаруммы.

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Демирал,не Демирал,но теперь ЦЗ зимой нужен.

По Кальдаре пишут что ему минимум месяц тренировок нужен прежде чем он сможет полноценно выходить на поле.Дуарте до конца сезона будет форму набирать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ms08 сказал:

На 100 млн можно почти  трех Пакета взять. 

На самом деле  я бы подумал о тратах сейчас.шансов войти в ЛЧ мало. Доиграть этот сезон с минимальными потерями,а лучше зимой по максимому продать не нужных игроков, чтобы летом не было головной боли о продажи. Пакета ,уйдет думаю. На Кессье спрос ,думаю будет.если за этих двоих выручить млн 70,то на лето можно входить особо не парясь о продаж.И можно будет отбиваться от покупателей Романьоли и Доннаруммы.

Так у нас сейчас в центре играть некому, а ты предлагаешь продать двух цп сразу, если мы их продадим зимой, то придется купить минимум двоих взамен

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Демирал,не Демирал,но теперь ЦЗ зимой нужен.

По Кальдаре пишут что ему минимум месяц тренировок нужен прежде чем он сможет полноценно выходить на поле.Дуарте до конца сезона будет форму набирать

Ну вот и посмотрим на Габбья в случае чего, единственное в три цз теперь не поиграешь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...