Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, musmil10 сказал:

Если ДД и Рома уйдут, все станет понятно. Видимо в этом и есть смысл новой политики. После достижения определенного уровня футболисты будут проданы. А мы будем работать над повышением стоимости других игроков.

Какого уровня? Вот например Романьоли, он что шибко прокачался у нас? 

Смысл нашей политики что все отдали на откуп "футбольным" людям хотя американский жесткий подход-кто плохо работает будет искать ее в другом месте сейчас бы не помешал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Слабой команде не нужен дорогостоящий вратарь,все верно,что тут ещё сказать

Любому не топ-клубу, не нужен такой вратарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

С чего вы решили, что клуб покупается семьей Арно? Не думаю, что сообщениям адвоката можно верить :)

Думаю это слух уровня перехода к нам, таких людей как: Хамшик, Фабрегас, Тевез, Швайнштайгер, Хамес, Милинкович-Савич, Погба и прочие инсайдерские вещи от «близких К клубу». 

Да никто не решил. Помечтать нельзя что ли?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Я об этом и говорю

И я снова вспоминаю слова Puzo

Про то, сколько мне этих Лиг Чемпионов осталось гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Саныч сказал:

И я снова вспоминаю слова Puzo

Про то, сколько мне этих Лиг Чемпионов осталось гг

Вот только начинает появляется ощущение, что в слова Пузыча надо добавлять ли - "сколько мне этих чемпионских лиг осталось ли....?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Silencer сказал:

Ну до следующей нашей победы в ЛЧ может и доживем, если все удачно сложится. Но да, будет это лет через 20.

Поэтому там позже обновление вышло. Что желательно увидеть их, победы в лч эти, не в маразме и не в овощном состоянии.

* У нас тут праздники начались,  и Саныч решил их не отменять. Как Калабрия(зачёркнуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Саныч сказал:

И я снова вспоминаю слова Puzo

Про то, сколько мне этих Лиг Чемпионов осталось гг

Цитата крутая! Вот только к чему она в данном контексте? Речь ведь о том продавать Доннаруму или нет, я правильно понял? Так где же связь...

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

и что же такого показал великий Кутроне в Вулвере? Сидит на баночке постоянно, как ни посмотрю.

А Леау не сидит на баночке? :lol: Но суммарно сыграл в чемпионате в три раза больше времени, а статистика одинаковая. Я не знаю, как назвать тех, кто до сих пор сомневается, что продажа Кутроне была ошибкой. Так с волками считаются все гранды АПЛ, а ни вытирают ноги...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, George сказал:

Я не знаю, как назвать тех, кто до сих пор сомневается, что продажа Кутроне была ошибкой. Так с волками считаются все гранды АПЛ, а ни вытирают ноги...

А вроде никто и не говорит, что это было не дурацкое решение.... Просто из всех дурацких решений со времен продажи Ибры и далее по списку - это даже в топ-20 не попадет скорее всего, поэтому никто пальцы  не выкручивает и пытается хоть какую-то логику искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Striker сказал:

Цитата крутая! Вот только к чему она в данном контексте? Речь ведь о том продавать Доннаруму или нет, я правильно понял? Так где же связь...

Связь в том, что сохраняя в составе Доннарумму мы можем решить вратарский вопрос на 15 лет и забыть об этой проблеме. И сосредоточиться на других, которых не мало и только решив которые мы сможем вернуться в Европу.

В сложные периоды, как у нас, не нужно раскидываться своими доморощенными активами, тем более такими ценными, а наоборот сделать ставку на них, как на хребет состава, вокруг которого будут коваться будущие победы. Джиджо-один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, George сказал:

А Леау не сидит на баночке? :lol: Но суммарно сыграл в чемпионате в три раза больше времени, а статистика одинаковая. Я не знаю, как назвать тех, кто до сих пор сомневается, что продажа Кутроне была ошибкой. Так с волками считаются все гранды АПЛ, а ни вытирают ноги...

Знать бы прикуп, то надо было вообще сливать Кшиша на пике цены, оставлять Патрика, разницы бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Саныч сказал:

Связь в том, что сохраняя в составе Доннарумму мы можем решить вратарский вопрос на 15 лет и забыть об этой проблеме. И сосредоточиться на других, которых не мало и только решив которые мы сможем вернуться в Европу.

В сложные периоды, как у нас, не нужно раскидываться своими доморощенными активами, тем более такими ценными, а наоборот сделать ставку на них, как на хребет состава, вокруг которого будут коваться будущие победы. Джиджо-один из них.

Всё так, но какие 15 лет? Мы же видим, что получилось после подписания разводного 4-летнего контракта в 2017-м, два года прошло, снова базар-вокзал, давайте новый контракт с повышением. Так будет и дальше, и после подписания нового, на лучших условиях. Сохранение Доннаруммы и воцарение спокойствия - иллюзия. Он с нами всё время будет вот так, покуда мы не сможем разобраться, что у нас с полевыми игроками, где не хватает этого класса катастрофически. Это извечная проблема, которая звучит так "Ну что же это такое, Доннарумма такой молодец, делает одолжение такому слабому Милану, что за него играет". Все видят к чему приводит наличие в составе привилегированного в несколько раз над другими вратаря-вундеркиндера - полевые оборзели, команды нет, капитана тоже нет. Этой, пардон, кодле нужен парень на рамку куда попроще и по-опытнее. Идеально - Сиригу. Либо нужно подписывать топов срочно - Мбаппе, Погба, Модрич, Салах, соблазняя их конечно баблом и возможностью собраться вместе в дримтиме. Тогда да, Джиджо на рамке будет смотреться вполне органично с их 15-миллионными зарплатами. Но это утопия. Поэтому только на выход. В Италии масса достойных вратарей. Плиццари надо пробовать, недаром его называли не меньшим талантом, чем Джиджо. В нашем положении уже можно ни за кого ни держаться, освободиться б от самых бесхребетных амёб. Если в ближайшие полгода команду покинут Кессье, Хакан, Сусо - и им на замену в первую команду возьмут хотя бы одного топ-полузащитника в самом соку а-ля Погба, при сопровождении, допустим, Мальдини и Брешианини, то это уже будет победа здравого смысла.  

Представьте себе СПАЛ, который берет и подписывает на ворота свободным агентом Куртуа. Ну и что толку? СПАЛ остается после этого СПАЛом, и пропускает атаку за атакой на свои ворота. Хоть с Куртуа, хоть без. Потому что в поле бегают всё те же Мурджии, Викари и Миссироли. Вот в этой ситуации сейчас Милан. Даже с топ-вратарем мы пускаем в свои ворота пять мячей. И собираемся продлевать, потому что это наш ценный воспитанник, хм. Так Плиццари тоже воспитанник. Получавший хорошие отзывы. Незаслуженно оставшийся в тени нашего монстра. Их надо было двоих подводить к основе конечно, поровну. Тогда бы не было этой сраной исключительности для 17-летнего парня. И было бы сейчас два равных молодых вратаря. Без переоценок. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Amarcord сказал:

Всё так, но какие 15 лет? Мы же видим, что получилось после подписания разводного 4-летнего контракта в 2017-м, два года прошло, снова базар-вокзал, давайте новый контракт с повышением. Так будет и дальше, и после подписания нового, на лучших условиях. Сохранение Доннаруммы и воцарение спокойствия - иллюзия. Он с нами всё время будет вот так, покуда мы не сможем разобраться, что у нас с полевыми игроками, где не хватает этого класса катастрофически. Это извечная проблема, которая звучит так "Ну что же это такое, Доннарумма такой молодец, делает одолжение такому слабому Милану, что за него играет". Все видят к чему приводит наличие в составе привилегированного в несколько раз над другими вратаря-вундеркиндера - полевые оборзели, команды нет, капитана тоже нет. Этой, пардон, кодле нужен парень на рамку куда попроще и по-опытнее. Идеально - Сиригу. Либо нужно подписывать топов срочно - Мбаппе, Погба, Модрич, Салах, соблазняя их конечно баблом и возможностью собраться вместе в дримтиме. Тогда да, Джиджо на рамке будет смотреться вполне органично с их 15-миллионными зарплатами. Но это утопия. Поэтому только на выход. В Италии масса достойных вратарей. Плиццари надо пробовать, недаром его называли не меньшим талантом, чем Джиджо. В нашем положении уже можно ни за кого ни держаться, освободиться б от самых бесхребетных амёб. Если в ближайшие полгода команду покинут Кессье, Хакан, Сусо - и им на замену в первую команду возьмут хотя бы одного топ-полузащитника в самом соку а-ля Погба, при сопровождении, допустим, Мальдини и Брешианини, то это уже будет победа здравого смысла.  

Представьте себе СПАЛ, который берет и подписывает на ворота свободным агентом Куртуа. Ну и что толку? СПАЛ остается после этого СПАЛом, и пропускает атаку за атакой на свои ворота. Хоть с Куртуа, хоть без. Потому что в поле бегают всё те же Мурджии, Викари и Миссироли. Вот в этой ситуации сейчас Милан. Даже с топ-вратарем мы пускаем в свои ворота пять мячей. И собираемся продлевать, потому что это наш ценный воспитанник, хм. Так Плиццари тоже воспитанник. Получавший хорошие отзывы. Незаслуженно оставшийся в тени нашего монстра. Их надо было двоих подводить к основе конечно, поровну. Тогда бы не было этой сраной исключительности для 17-летнего парня. И было бы сейчас два равных молодых вратаря. Без переоценок. 

Полностью согласен, Милану до уровня Доннарумы еще очень пару лет точно. Он совершенно гармонично смотрелся бы как минимум четвертьфинале ЛЧ, чего не скажешь, с мелкими допущениями, ни про одного другого игрока. Возможно вырученные деньги позволят сделать дисконт на наших «звезд» и скинуть их наконец.  Футбол все-таки не хоккей, где вратарь может тащить команду. Хотя даже там при полном ничтожестве остальных, вратарь не спасёт.  

Изменено пользователем The_brickman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Amarcord сказал:

Всё так, но какие 15 лет? Мы же видим, что получилось после подписания разводного 4-летнего контракта в 2017-м, два года прошло, снова базар-вокзал, давайте новый контракт с повышением. Так будет и дальше, и после подписания нового, на лучших условиях. Сохранение Доннаруммы и воцарение спокойствия - иллюзия. Он с нами всё время будет вот так, покуда мы не сможем разобраться, что у нас с полевыми игроками, где не хватает этого класса катастрофически. Это извечная проблема, которая звучит так "Ну что же это такое, Доннарумма такой молодец, делает одолжение такому слабому Милану, что за него играет". Все видят к чему приводит наличие в составе привилегированного в несколько раз над другими вратаря-вундеркиндера - полевые оборзели, команды нет, капитана тоже нет. Этой, пардон, кодле нужен парень на рамку куда попроще и по-опытнее. Идеально - Сиригу. Либо нужно подписывать топов срочно - Мбаппе, Погба, Модрич, Салах, соблазняя их конечно баблом и возможностью собраться вместе в дримтиме. Тогда да, Джиджо на рамке будет смотреться вполне органично с их 15-миллионными зарплатами. Но это утопия. Поэтому только на выход. В Италии масса достойных вратарей. Плиццари надо пробовать, недаром его называли не меньшим талантом, чем Джиджо. В нашем положении уже можно ни за кого ни держаться, освободиться б от самых бесхребетных амёб. Если в ближайшие полгода команду покинут Кессье, Хакан, Сусо - и им на замену в первую команду возьмут хотя бы одного топ-полузащитника в самом соку а-ля Погба, при сопровождении, допустим, Мальдини и Брешианини, то это уже будет победа здравого смысла.  

Проблема в том, что в связи с окончанием контракта ДЖД сейчас стоит не очень много, нупродадим мы его скажем за 35 миллионов, купим на замену за 25, эта десятка нам ничего не даст. Да, можно написать, что мы разрузим зп, но когда в команде есть Рейна и Билья получающие 3 и 3,5 соответственно, когда есть Юорини с 2,5 миллиона, в первую очередь надо их зп разружать

Плиццари пробовать не надо, пусть хотя бы в Ливорно себя проявит для начала, а он даже там не основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, renegade сказал:

Что за мифический уровень ДД? Разве что зарплатный.

Уйдет - посмотрим. Конечно, есть сомнения в том, что у основного кипера сборной Италии и единственной звезды "Милана" есть какой-то там уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Проблема в том, что в связи с окончанием контракта ДЖД сейчас стоит не очень много, нупродадим мы его скажем за 35 миллионов, купим на замену за 25, эта десятка нам ничего не даст. Да, можно написать, что мы разрузим зп, но когда в команде есть Рейна и Билья получающие 3 и 3,5 соответственно, когда есть Юорини с 2,5 миллиона, в первую очередь надо их зп разружать

Плиццари пробовать не надо, пусть хотя бы в Ливорно себя проявит для начала, а он даже там не основной

Рейна до 2021-го, а Билья и Борини и так уходят уже вот в ближайшие месяцы. Борини на днях,в Дженоа. 

Скупой платит ты же знаешь сколько. Это как строить дом, но не для своей семьи, а чтоб его подороже потом продать. Некоторые такое затевают. Здоровье, нервы, адовые разборки со строительными бригадами, кто сколько стройматериала украл, а потом когда всё достроено - и ты его продал, - понимаешь, что угробил три года своей драгоценной жизни, но получил эти бабки. А бабки приходят и уходят, а годы жизни прожитые хрен знает как, это уже непоправимо и глупо. Сам концепт ущербен. Цепляться за Доннарумму, когда полная задница с полевой командой.  

Но хорошо, считая лаванду, если мы сейчас подпишем Доннарумму на 9 миллионов зарплаты - то с 2017-го по 2024-й это уже 12 (6 в год) + 45 (9 в год) + 7 млн его брателло, за семь лет. Только чистой зарплаты без налогов почти 65 миллионов. Я думаю, это нерентабельная операция. А нервов сколько, и какой удар по имиджу клуба, всё дальше и дальше. И всё ради того, чтобы заработать с него на 30 миллионов дороже, чем сейчас за 35.. К тому же я уверен, что новый вратарь будет стоить дешевле 25, и что дешевле, чем за 45 Доннарумма с нынешнего контракта, не уйдет. В Италии возможно взять за нераскрученного вратаря и за 10-15. Это если считать лаванду. К тому же есть Рейна - пусть и играл бы уже в основе до конца своих игроцких дней. Т.е. новый вратарь может пару лет ещё быть не нужен.  

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, dethharmonix сказал:

Уйдет - посмотрим. Конечно, есть сомнения в том, что у основного кипера сборной Италии и единственной звезды "Милана" есть какой-то там уровень)

Это красиво звучащие регалии, но за ними пустота, а по факту это 5-6 кипер сериАла, получающий как все выше него стоящие вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Но хорошо, считая лаванду, если мы сейчас подпишем Доннарумму на 9 миллионов зарплаты - то с 2017-го по 2024-й это уже 12 (6 в год) + 45 (9 в год) + 7 млн его брателло, за семь лет.

Ну думаю, что мы будем платить 10 лямов на двоих с братом. Максимум 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши пиковые сезоны при Анчелотти - супер защита и средненький вратарь Дида просто в хорошей форме

 

Наш крайний хороший сезон Скудетто при Аллегри - хорошая защита и вторая молодость Абьятти. 

Что с Доннаруммой что без - без хорошей защиты сейчас никак. А её нет. А нет её по многим причинам. В том числе и из-за бестолковой полузащиты и неправильной схемы 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, renegade сказал:

Это красиво звучащие регалии, но за ними пустота, а по факту это 5-6 кипер сериАла, получающий как все выше него стоящие вместе.

Почему-то спецы так не считают) Парень прилично играет и в кризисном клубе, и в сборной, которая проводит один из лучших циклов последних лет) 4 пропущенных мяча за весь отбор к евро, на секундочку) И даже с "Аталантой" совершил пару впечатляющих сейвов)

Так что это больше на хейт похоже, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у нас з/п Джиджо оправдают только если он будет безоговорочно топ1 в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что он даже не лучше таких монстров, как Сиригу и Стракоша, про Щчесны не говорю, что там будет в будущем не знаю, но на данный момент именно так. Что там у ДД в отборе мне не интересно, там сборные уровня серии Б по большей части были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрея Пятова в отборе 4 мяча пропущено и это он ещё против Португалии играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...