Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Насчёт турка из Штутгарта, выпустник школы Галатасарая, 2000 года рождения, в основном турецкие футболисты которые завоевали имя на европейском уровне были выходцами из Германии, тот же Озил и Гюндоган, которые выбрали сборную Германии, или Чалханоглу или сейчас Дженк Тосун в Эвертоне, которые играют в сборной Турции также прошли немецкую школу, а вот Озан Кабак после Арда Турана первый выходец из самой Турции, имя футболиста давно было на слуху у турецких медиа, в прошлом сезоне Фатих Терим впервые выпустил игрока в основе после того как Галатасарай обеспечил чемпионство, но а в этом сезоне стал игроком основы в 18 лет и играл в группе ЛЧ, так как Галатасарай имел ограничения от УЭФА и мог подписывать футболистов только на сумму продажи, а зимой срочно нужен был нападающий, пришлось продавать самый ценный актив, отмечу что у Озан Кабака была клаусула в контракте на 7,5 млн евро и в январе английские клубы предлагали эту сумму, но защитник сказал прессе, что его клуб в плохом финансовом положении и он хочет, чтобы Галатасарай заработал больше денег и потому отказывался до тех пор, пока сумма не превысит 10 млн, в итоге Штутгарту пришлось заплатить 11+1 млн евро в январе, за 5 месяцев в Бундеслиге Озан стал лучшим молодым игроком, хотя его команда и вылетела, игрок на слуху у многих грандов и за ним уже пару лет как наблюдали в молодёжке в Турции, так что этот интерес не имеет ничего общего с Монкадой, гранды давно следят за игроком, просто не были уверены, что выходец из турецкой лиги сможет играть так хорошо в гранде и потому решили посмотреть сначало на него в середняке одной из команд большой пятёрки, извините за такое многословие.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Сенси в Интере.Аренда 5 млн+обязательный выкуп за 25. Наши давали не больше 20. И тут я поддержу.Не стоит он больше,Интер может себе позволить переплачивать, так пусть переплачивает

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми кто считает,что за Сенси 30-много.Игрок не стартового состава сборной. У Бертолаччи такая же примерно роль была на приход в Милан.Плюс ко всему,у него остался год контракта.В общем ,пусть дальше ищут


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ms08 сказал:

У Бертолаччи такая же примерно роль была на приход в Милан.

не совсем,он ближе к атаке играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем,переобулся моментально..пару дней назад,озвучил в отпуске,что надеется попасть к нам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и новому рук-ву,нужно научиться делать выводы..а то,Локателли в аренду с выкупом,на УРА..а с нас 35 млн..и быстро Интеру впихнули..Просить,так просить с таких вот  красавцев..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиот дал команду,прекращать переговоры по игрокам,там где отсутствует логика и идет тупо накручивание суммы..В частности по Сенси и Верету..ну не стоит Сенси-30-35 млн,еще и с последним годом контракта..Тут все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, musmil10 сказал:

Странно, у Сенси разве не посл год по контракту?

Последний.В Интере просто решили что он стоит 30 млн,этот год

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только Себальос,но и Ковачич..Кого то из двух,возможно вырвем..и вот тут, понадобится помощь Бобана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, derezunchik сказал:

не только Себальос,но и Ковачич..Кого то из двух,возможно вырвем..и вот тут, понадобится помощь Бобана

Оба не нужны.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба не нужны.
Ковачич пригодился бы. Качественный хавбек центральной оси

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Donor сказал:

Черт побери, похоже Неймара упускаем.

На Мбаппе переключись,может быть 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, derezunchik сказал:

Эллиот дал команду,прекращать переговоры по игрокам,там где отсутствует логика и идет тупо накручивание суммы..В частности по Сенси и Верету..ну не стоит Сенси-30-35 млн,еще и с последним годом контракта..Тут все правильно

Ошиблись мы. У Сенси контракт до 23 года.Продлили в октябре он 

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковачич мне не нравится. Сколько игр не видел ни рыба ни мясо,что в сборной,что в клубах.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, derezunchik сказал:

Эллиот дал команду,прекращать переговоры по игрокам,там где отсутствует логика и идет тупо накручивание суммы..В частности по Сенси и Верету..ну не стоит Сенси-30-35 млн,еще и с последним годом контракта..Тут все правильно

Проблема в том что при наличии хотя бы двух претендентов на игрока накручивание становится почти что правилом. Интер влез и Сасуоло начал банальную разводку. А если игроку в принципе параллельно где столоваться, как Сенси,  возникают такие вот коллизии. С другой стороны пример Крунича о переходе которого никто не знал до последнего момента. Всяким арустамянам и димарциям давно пора  по зубам надавать. Греют рынок не хуже агентов 

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Милан-90 сказал:

Проблема в том что при наличии хотя бы двух претендентов на игрока накручивание становится почти что правилом

Это всегда было и будет..Препятствием было только желание игрока,стоит насмерть и пипец..Мы и сами, некоторых СА, таким образом утащили..А Сенси,реально пофиг..Сегодня, говорит одно,завтра-другое..Я в принципе,ни капельки не расстроен..Нету в нем ИЗЮМА, хотя игрок неплохой..Но таких неплохих,вагон и тележка,а  цены на сегодняшних итальянцев,это отдельная история..Кровь и плоть,это конечно классно,но здравый смысл, логика и опять же бизнес, должны быть во главу угла..Тут,Эллиот полностью правы..Если конечно не мечтаешь об этом игроке,как Сильвио мечтал о Роналдиньо..

Все кандидаты Леонардо,кроме Крунича,видимо пошли по одному месту..Быстрые крайки, Джампаоло не нужны...Сенси и Верету,туда же...По Руи,походу все умерло.Перебираем других людей на левый фланг

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава яйцам от Верету вроде тоже отказались Вот где разводка эталонная :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Милан-90 сказал:

Слава яйцам от Верету вроде тоже отказались Вот где разводка эталонная :rolleyes:

Ну у Верета один из лидеров пасов в штрафную в прошлом сезоне, в чем собственно разводка.Да как и Сенси . 30-35 млн за 23 летнего игрока нормально.Не удивлюсь,если через год пожалеем,что не купили

Педулла пишет,что пауза с Сенси и Верета связанна с хотелками Джанпаоло из Сампдории. Прат и еще кто то.

Удивительно,как ведется компания трансфера

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ms08 сказал:

Ну у Верета один из лидеров пасов в штрафную в прошлом сезоне, в чем собственно разводка.Да как и Сенси . 30-35 млн за 23 летнего игрока нормально.Не удивлюсь,если через год пожалеем,что не купили

Педулла пишет,что пауза с Сенси и Верета связанна с хотелками Джанпаоло из Сампдории. Прат и еще кто то.

Удивительно,как ведется компания трансфера

Вот так и разводят агенты и иже с ними клубы. Про Бертолаччи наверное тоже самое твердили. Молодой 25 лямов всего. Нормально. Я еще удивляюсь, как мы Белотти за 100 не купили. Любой клуб хочет состричь купон со своего актива, у которого не прописана клаусула. Сенси и Верету это 20 лямов максимум и наши наверняка планировали отдать лямов 8 и Локу. Сидит босс Сасуолы и думает, а зачем мне 8 лямов? Я его продам за 30 заплачу за Локу 12 и останусь в наваре 18. Вот и вся арифметика. Глядя на наши трансферы последние 2 года, я понимаю, почему сейчас так все скрупулезно проверяется. Я вот читаю Ман Сити за Кулибали 120 лямов предлагают. Ну ну.  Я вам так скажу, зная арабский менталитет не по наслышки, такой развод будет продолжаться и дальше.  Результатов все равно не будет. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavio сказал:

Вот так и разводят агенты и иже с ними клубы. Про Бертолаччи наверное тоже самое твердили. Молодой 25 лямов всего. Нормально. Я еще удивляюсь, как мы Белотти за 100 не купили. Любой клуб хочет состричь купон со своего актива, у которого не прописана клаусула. Сенси и Верету это 20 лямов максимум и наши наверняка планировали отдать лямов 8 и Локу. Сидит босс Сасуолы и думает, а зачем мне 8 лямов? Я его продам за 30 заплачу за Локу 12 и останусь в наваре 18. Вот и вся арифметика. Глядя на наши трансферы последние 2 года, я понимаю, почему сейчас так все скрупулезно проверяется. Я вот читаю Ман Сити за Кулибали 120 лямов предлагают. Ну ну.  Я вам так скажу, зная арабский менталитет не по наслышки, такой развод будет продолжаться и дальше.  Результатов все равно не будет. 

У кого не будет результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Slavio сказал:

Вот так и разводят агенты и иже с ними клубы. Про Бертолаччи наверное тоже самое твердили. Молодой 25 лямов всего. Нормально. Я еще удивляюсь, как мы Белотти за 100 не купили. Любой клуб хочет состричь купон со своего актива, у которого не прописана клаусула. Сенси и Верету это 20 лямов максимум и наши наверняка планировали отдать лямов 8 и Локу. Сидит босс Сасуолы и думает, а зачем мне 8 лямов? Я его продам за 30 заплачу за Локу 12 и останусь в наваре 18. Вот и вся арифметика. Глядя на наши трансферы последние 2 года, я понимаю, почему сейчас так все скрупулезно проверяется. Я вот читаю Ман Сити за Кулибали 120 лямов предлагают. Ну ну.  Я вам так скажу, зная арабский менталитет не по наслышки, такой развод будет продолжаться и дальше.  Результатов все равно не будет. 

Ну мы когда то так же не купили Брозовича и Эриксона. Пожалели пару млн


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms08 сказал:

Ну у Верета один из лидеров пасов в штрафную в прошлом сезоне, в чем собственно разводка.Да как и Сенси . 30-35 млн за 23 летнего игрока нормально.Не удивлюсь,если через год пожалеем,что не купили

А Руй игрок сборной Португалии :D

В ситуации с Верету опираюсь на свои ощущения от его игры в Фиорентине. Середнячок, этакая ухудшенная копия Бакайоко


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Donor сказал:

Черт побери, похоже Неймара упускаем.

Жоао Фелиша надо брать. Атлетико пока тормозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нам сдачу переведут на банковский счет со сделки по Круничу и сразу с ней за Жоао Фелишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...