Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Крамарич может играть второго форварда

Джампаоло собирается играть в два форварда

Даже не знаю зачем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YiY сказал:

Крамарич может играть второго форварда

Джампаоло собирается играть в два форварда

Даже не знаю зачем))

Второго форварда еще могут играть Силва, Хакан, Кастильехо и Борини :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

MilanNews: Сегодня Casa Milan посетил агент Кевина-Принса Боатенга Эдоардо Крньяр. Это был исключительно визит вежливости. Во время встречи обсуждался трансферный рынок, итоги сезона и прочие вопросы. Никаких переговоров о клиентах Крньяра не было.

Можно не воевать, короче, он на поклон приезжал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

Второго форварда еще могут играть Силва, Хакан, Кастильехо и Борини :)

Хакан? Второго форварда? Надеюсь, что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slow_suicide сказал:

Хакан? Второго форварда? Надеюсь, что это шутка.

А что мешает представить его в этой роли? Подвижный игрок, с ударом, с пасом, что там еще требуется от второй пунты?

А если есть сомнения - посмотри матчи "Гамбурга" и "Байера", он там неоднократно играл эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dethharmonix сказал:

Второго форварда еще могут играть Силва, Хакан, Кастильехо и Борини :)

У Крамарича правда г+п в этом сезоне примерно как у этих четверых вместе взятых) А если Силву не считать, то больше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YiY сказал:

У Крамарича правда г+п в этом сезоне примерно как у этих четверых вместе взятых) А если Силву не считать, то больше) 

Действительно, надо же :) У меня просто он давно стал ассоциироваться с переоцененным чем-то. А тут 17+4 за "Хоффенхайм" (хотя за сборную всего 1 на ЧМ забил), неплохо.

Ну ладно, посмотрим, если он наконец-то раскрылся и раскрепостился, то почему нет, лишь бы "Милану" помогал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

короче, он на поклон приезжал

Как бы тебе не хотелось, но подозреваю, речь шла о возможном обмене Крамарича на Хакана . Правда, ХФ наверняка попросит доплатить в районе 10 млн. 

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Милан-90 сказал:

Джампаоло судя по всему не намерен играть на 0-0. На дефов нагрузка будет больше

Да куда уж больше то, если он собрался играть в атаку, то как раз контратак в наши ворота должно стать больше , а именно давления меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, George сказал:

Как бы тебе не хотелось, но подозреваю, речь шла о возможном обмене Крамарича на Хакана . Правда, ХФ наверняка попросит доплатить в районе 10 млн. 

Мне хочется, чтобы у "Милана" дела в гору пошли. Кого на кого поменяют ради этого, меня волнует не так сильно, а персональные симпатии к нашим (пока что) игрокам я могу и в другие клубы отправлять.

А новость я продал за столько, за сколько купил, как говорится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dethharmonix сказал:

Действительно, надо же :) У меня просто он давно стал ассоциироваться с переоцененным чем-то. А тут 17+4 за "Хоффенхайм" (хотя за сборную всего 1 на ЧМ забил), неплохо.

Ну ладно, посмотрим, если он наконец-то раскрылся и раскрепостился, то почему нет, лишь бы "Милану" помогал :)

Я тебе больше того скажу, у него за 3,5 сезона в хоффеехайме 50+24, не удивлюсь, если это суммарно больше чем у этой четверки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крамарич норм нап, кстати такая рабочая лошадка такая, который неплохо может спеться с Пьентеком. По ходу Патрика куда то все таки будут пристраивать. Слухи, что Монтелла его сильно хочет и возможно обменяют на Врету. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Slavio сказал:

Крамарич норм нап, кстати такая рабочая лошадка такая, который неплохо может спеться с Пьентеком. По ходу Патрика куда то все таки будут пристраивать. Слухи, что Монтелла его сильно хочет и возможно обменяют на Врету. 

Я только слышал про обмен на Бареллу с нашей доплатой и про Сенси.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пенальти, прилично забивает Крамарич..В прошлом сезоне,аж 5 голов.поэтому чистых-12 мячей..как у Калинича в Фио..ни капли не иронизирую,но Хакан был звездой в Германии,как и РР..поэтому,я бы повременил с оптимизмом в адрес Крамарича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на мой вгляд Крамарич немного посильнее Калины, но в приципе одного поля ягоды имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крунич,Ловрен,Крамарич...воу-воу Бобан полегче:ph34r: Нафига нам этот балканский десант в таком количестве,мы же не Лацио в конце концов

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YiY сказал:

Я тебе больше того скажу, у него за 3,5 сезона в хоффеехайме 50+24, не удивлюсь, если это суммарно больше чем у этой четверки) 

Ну из четверки двоим по 23 года вроде как, не удивительно, что 27-летний лоб настрелял больше их, учитывая, что он бОльшую часть времени играет приму.

Опять же, не в укор Крамаричу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,много инфы про какой нибудь замес с участием Кутроне..Взять бы паузу в этих операциях,слишком рано об этом задумываться..А балканцев много быть должно,как и бразильцев и прочих..начинается разделение на группировки..Да и балканцы балканцам рознь..Бобан, Савичевич в одной команде в 90-у годы,это все таки совсем из другого мира.

Поэтому хватит одного Крунича..а вместо Ловрена,может грека? поймал себя на мысли.что 2 самых приличных дефа греческого футбола,играли именно в Роме..Деллас и Манолас...хотя,36 точно не потянем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, derezunchik сказал:

поймал себя на мысли.что 2 самых приличных дефа греческого футбола,играли именно в Роме..Деллас и Манолас...хотя,36 точно не потянем

А в сборной вечно проигрывает конкуренцию нашему Сократису :)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orik сказал:

А в сборной вечно проигрывает конкуренцию нашему Сократису :)

Слушай,а я Делласа хорошо помню за сборную и клуб,а Маноласа  в сборной и не припоминаю..Хотя Сократис,мне никогда не нравился..где бы,он не играл..не мой защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

А что мешает представить его в этой роли? Подвижный игрок, с ударом, с пасом, что там еще требуется от второй пунты?

А если есть сомнения - посмотри матчи "Гамбурга" и "Байера", он там неоднократно играл эту роль.

Голевое чутье, реализация, например, скорость не помешала бы, ну и умение обыграть 1 в 1 чаще чем один раз из пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, slow_suicide сказал:

Голевое чутье, реализация, например, скорость не помешала бы, ну и умение обыграть 1 в 1 чаще чем один раз из пяти.

Еще раз говорю - посмотри немецкие матчи, чтобы понять способности игрока. По двум сезонам общего антифутбола в "Милане" судить - такое. Но ты же не будешь смотреть, ты же железобетонное мнение составил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз говорю - посмотри немецкие матчи, чтобы понять способности игрока. По двум сезонам общего антифутбола в "Милане" судить - такое. Но ты же не будешь смотреть, ты же железобетонное мнение составил уже.
Дима, какой нахрен из Чалхана второй форвард если дриблинга нет совсем, резкости нет, ловкости завершения тоже почти нет. Есть только удар дальний и пас. Ну какой второй форвард? Дай твоей шняги одну пяточку

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dethharmonix сказал:

А если есть сомнения - посмотри матчи "Гамбурга" и "Байера", он там неоднократно играл эту роль.

Всё, баста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...