Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Если Бакай вдруг не провалится во втором круге, то его невыкуп будет что-то сравнимое с Креспо в свое время) Типа ниче особенного найдем лучше и дешевле,а потом куча бабок в шлак на выходе в поисках преемника)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бакай вдруг не провалится во втором круге, то его невыкуп будет что-то сравнимое с Креспо в свое время) Типа ниче особенного найдем лучше и дешевле,а потом куча бабок в шлак на выходе в поисках преемника)

хз,возможно скидку по выкупу определили с Челси..Посмотрим в связке с Бильей и тогда возможно отпадут, всякие сомнения в выкупе,если они и есть у рук-ва.. .Опять же,кто будет тренером..Нужен Гаттузо и не нужен условному Арсену Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одного ФФП напрягает )))? 35+35 и без продаж это как-бы минус 70 только зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то Лукасу без недели 33 года, вряд ли он будет железным стартером в следующем сезоне, например.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бакай вдруг не провалится во втором круге, то его невыкуп будет что-то сравнимое с Креспо в свое время

 

А если сыграет хорошо, то перейдёт в любой другой приличный клуб, заинтересованный в его услугах. Например, ПСЖ.

 

Правда Монтоливо сам отказывается переходить в другие клубы

 

Летом у сладкой парочки завершаются контракты и их мнение уже спрашивать не станут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одного ФФП напрягает )))? 35+35 и без продаж это как-бы минус 70 только зимой.

Как бы, разрешили тратить. Просто не афишируют.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Тонали: «Я безумно рад, что уже получил вызов в сборную, я хочу расти и развиваться.

 

Я еще не думал о своем будущем, могу лишь сказать, что я с детства болею за «Милан» и для меня было бы честью поработать под руководством Гаттузо».

 

 

да возмите вы уже парня, он только не кричит о том что хочет к нам!


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да возмите вы уже парня, он только не кричит о том что хочет к нам!

 

Раз хочет, пусть подождет до лета и случайно не подпишет бумажку которая окажется контрактом с гоббами или Интером. Все они патриоты...до первого агента

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакай должен быть куплен хоть со скидкой, хоть без.

 

Совершенно непохожий ни на кого игрок. С необычной манерой удерживать мяч на любой скорости. Пусть остаётся и развивается, раз получается. Не факт, что в другом клубе получится. Вон, в Челси не пошло. Если даже его купит ПСЖ или Реал, получит ли он там шанс? Хотя и у нас он получил шанс только благодаря травме Биглии и всеобщей ненависти к Монтоливо.

Короче, мне нравится этот пацан. Что-то в нем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно непохожий ни на кого игрок. С необычной манерой удерживать мяч на любой скорости. Пусть остаётся и развивается, раз получается. Не факт, что в другом клубе получится. Вон, в Челси не пошло. Если даже его купит ПСЖ или Реал, получит ли он там шанс? Хотя и у нас он получил шанс только благодаря травме Биглии и всеобщей ненависти к Монтоливо. Короче, мне нравится этот пацан. Что-то в нем есть.

 

Ну а сколько он перехватывает своими длиннющими ногами)

 

да возмите вы уже парня, он только не кричит о том что хочет к нам!

 

Отличная замена Бильи, пока Лукас будет стареть, возмужает Тонали

 

 

Стата у этого Бергвейна даже для голландского чемпионата впечатляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне нравится этот пацан. Что-то в нем есть.

Он не отдает мяч ближнему игроку и не имитирует отбор..Получает мяч и тащит ближе к атаке,с пасом на Атакающего игрока..Кессье после приличного полугодия у Гаттузо в прошлом сезоне,стал резко и необьяснимо деградировать..Проблемы вылезли, как грибы после дождя..С пасом-Беда какая то,да и с отбором тоже самое..Редко вступает в отбор,обычно имитирует,сопровождая рядом игрока..У Бакайоко,совсем наоборот..эх,ему бы побыстрее быть,ему бы цены не было..Но тут габариты,конечно..Да и был бы быстрее,был бы втором Эсьеном в Челси, времен своего расцвета..Шиш бы,он у нас оказался..Да и в другом клубе тоже..Значит,все таки в Монако,мы видели не тень отца Гамлета,когда в ЛЧ отлично смотрелся

жду Биглии..Вдвоем,они могли бы закрыть,замуровать нашу середину поля..Это наш шанс,вкупе с кипером,который наконец то стал выручать..

Медиасет пишет,что мы близки к подписанию голландца..аренда с выкупом за 20 млн..Бергвейна..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали еще растить и растить. Мы себе такое позволить не можем. Возьмет Юве или что-то в таком роде, где не горит 18-летнего ставить в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да возмите вы уже парня

 

В команду нужно набирать мастеров или её поклонников? За нынешнюю Скуадру кто только не играет. Какие основания есть для приглашения футболиста из серии Б минимум за 20 миллионов евро. Своего Локателли отдали за 12 млн, а тут извольте платить. Только по внешнему сходству с Пирло?! Сенси за такие же деньги другой разговор...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали еще растить и растить. Мы себе такое позволить не можем. Возьмет Юве или что-то в таком роде, где не горит 18-летнего ставить в основу.

А может быть, мы как раз и можем позволить себе всех растить? у нас пятилетний план.. Это старухе сейчас не до молодежи и её обката, они заканчивают цикл, ростер полный, вложились по самые не могу в КР, да ждут ЛЧ как наяву, там шибко большая ставка.

 

Твиттер разрывается)) Весь мир просит Лео подписать Тонали

 

Короче, надо брать Бареллу и/или Тонали. Чтобы не так сильно зависели мы от Кессье и даже Бакайоко. Должна быть альтернатива. Если её нет - на примере Бертолаччи и Монтоливо - кто-то должен быть другой, дееспособный, и главное - желающий играть именно в Милане.

 

DxifaNAXcAAt-Mm.jpg

 

Ну посмотрите только в эти глаза.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, надо брать Бареллу и/или Тонали.

 

По слухам, мерда застолбила Бареллу за 40 мультов ;) И нет больше в Милане свободных денег. При пролётё мимо ЛЧ ещё бы Калабрию с Донарруммой сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, мерда застолбила Бареллу за 40 мультов ;) И нет больше в Милане свободных денег. При пролётё мимо ЛЧ ещё бы Калабрию с Донарруммой сохранить...

Деньги есть. Если бы их не было, Пёнтека бы не брали, и скажу даже больше, Игуаина бы не брали. Дело в ФФП. Но возможно наши готовы пожертвовать однолетним баном ради того, чтобы сложить боеспособную команду - обкатать её за год-два в Италии и уже потом всех шпилить в Европе. У нас же срок - пять лет. Что важнее? Попасть в ЛЧ и вылететь оттуда с плохим составом? Или всё же взять команду, и с ней уже идти на пути к большим целям. Ответ очевиден. Гораздо важнее взять тех, кто будет в этой команде гореть. А не так, как Иудаин.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, мерда застолбила Бареллу за 40 мультов ;) И нет больше в Милане свободных денег. При пролётё мимо ЛЧ ещё бы Калабрию с Донарруммой сохранить...

Откуда инфа, что нет бабла?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги есть. Если бы их не было, Пёнтека бы не брали, и скажу даже больше, Игуаина бы не брали. Дело в ФФП. Но возможно наши готовы пожертвовать однолетним баном ради того, чтобы сложить боеспособную команду - обкатать её за год-два в Италии и уже потом всех шпилить в Европе. У нас же срок - пять лет. Что важнее? Попасть в ЛЧ и вылететь оттуда с плохим составом? Или всё же взять команду, и с ней уже идти на пути к большим целям. Ответ очевиден. Гораздо важнее взять тех, кто будет в этой команде гореть. А не так, как Иудаин.

Так, как без ЛЧ доходы то поднять? Через 2 года будет точно такая же проблема со сведением баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как без ЛЧ доходы то поднять? Через 2 года будет точно такая же проблема со сведением баланса.

Да я предположил. Конечно это предположение, как желаемое за действительное - это утопия. И для меня тоже вопрос - как, и куда мы всё это потянем всех.. Ну это же - тема будущего усиления. Я просто смотрю - подписываем Пьятека - смотрим на вингеров. Правда совершенно беспомощны в отсечении от себя паразитов.

 

Пока что.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я предположил. Конечно это предположение, как желаемое за действительное - это утопия. И для меня тоже вопрос - как, и куда мы всё это потянем всех.. Ну это же - тема будущего усиления. Я просто смотрю - подписываем Пьятека - смотрим на вингеров. Правда совершенно беспомощны в отсечении от себя паразитов.

 

Пока что.

Просто, если на все забить, то через 2 года нас опять отлучат от ЕК, пока баланс не сведем. Рано или поздно надо сводить дебет с кредитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, мерда застолбила Бареллу за 40 мультов ;) И нет больше в Милане свободных денег. При пролётё мимо ЛЧ ещё бы Калабрию с Донарруммой сохранить...

Эх, помню, по Кандреве так же плакали, а тот-то был более раскрывшийся.

Весна покажет, кто где гадил.

 

Ну посмотрите только в эти глаза.

Юля, перелогинься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берем кого-то из вингеров-голландцев,то получается надобность в Лаксальте отпадает полностью.Он и так редкий гость на поле,а если еще конкурента подвезут то и вообще к скамейке прирастет.Нужно хотя бы в аренду пристраивать


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят представители Болоньи приехали как раз по Лаксальту с Халиловичем (новый Жереми для Пиппо :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берем кого-то из вингеров-голландцев,то получается надобность в Лаксальте отпадает полностью.Он и так редкий гость на поле,а если еще конкурента подвезут то и вообще к скамейке прирастет.Нужно хотя бы в аренду пристраивать

 

А случись что с РР? Он кстати и так наиграл на скамейку за последние пару игр. Стринич это несерьезно


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета 35 лямов, Пёнтек 35 лямов, условный вингер 10-20 лямов. Получается зимой в команду вливается порядка 80 - 90 миллионов. И это несмотря на ФФП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...