Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Лотито согласился, но его не устроила форма оплаты. 40млн аренда + по 40 млн следующие 2 года.

Значит больше 40млн мы не могли себе позволить закинуть на баланс след сезона. Жаль.

Если мы сейчас об ФФП и УЕФА, то никакого они отношения здесь не имеют. Если мы предлагали 40 млн. за аренду и потом 80 млн, то для УЕФА никакой разницы нет, так как эти 80 миллионов плавно размазались бы на годы контракты, а я думаю там лет 5 минимум, обычно на меньшее такие крупные трансферы не подписываются, нам бы в любом случае эти 80 млн. легли как по 20 млн. в год. УЕФА считает убыточность и доходность по IFRS стандартам, которые в свою очередь считают амортизацию актива.

Поделиться сообщением

Запомните, что УЕФА и ФФП абсолютно без разницы как происходит платеж за трансфер - рассрочка на 2,3,4 года, сразу весь платеж. В платежку клуба для отчетности перед УЕФА он пойдет одинаковым образом.

Поделиться сообщением

Не, ну потратить около 76 (!) млн (пусть в рассрочку) на троицу с Вильяреала, Челси и Дженоа - это эпично, конечно.

Ослабить защиту, пусть и вынуждено, и даже с неплохой потенциальной заменой.

И поменять Калинича 20-ти млн + 38-и млн. Силву на Игуаина - это конечно очень крутая сделка, ни один бы спорт. дир. не смог.

Скинуть Локу, у которого местами очень неплохо получалось, при этом ВЕРНУВ Бертолачи(!)

Я не понимаю, как можно быть довольным окном.

Тут даже оценки за окно ставить не нужно.

Команда входит в сезон с ослабленной обороной, с отсутствующей на половину полузащитой и топ-форвардом, заменять которого будет 20-ти летний пацан, хоть и не бесталанный. При этом нагрести опять почти целую новую команду в миланелло.

4-ое место говорите?

Ну не знаю даже. Может Конте не дал добро на трансферы не под него. Потому как сложно объяснить такую "трансферкомпанию".

p.s. Если бы это сделало предыдущее рук-во, даже не знаю сколько бы матов и банов было бы.

p.s. В прошлом сезоне Рома не все матчи отыграл, королем был Бонуччи. Представьте, как, в случае чего, будет играть пара Кальдара - Сапата, если Кальдара Сапату только в инстаграмме до этого видел. Я уже молчу (тут до меня писАли) про одного 1(!) топ- форварда и Патрика на подмену. А про бывшего вильяреальца за 18 млн - это прекрасно просто, особенно "легко" ему будет потом найти другой клуб по примеру Бертолаччи.

И да, нужно было продавать Донарумму и брать хорошего полузащитника, вместо толпы за 76 млн в рассрочку. Рейна легко закроет вратарскую позицию на 2-3 сезона за меньшие деньги.

Е-нно это лишь мое мнение.

Не, ну потратить около 76 (!) млн (пусть в рассрочку) на троицу с Вильяреала, Челси и Дженоа - это эпично, конечно.

И поменять Калинича 20-ти млн + 38-и млн. Силву на Игуаина - это конечно очень крутая сделка, ни один бы спорт. дир. не смог.

Скинуть Локу, у которого местами очень неплохо получалось, при этом ВЕРНУВ Бертолачи(!)

Команда входит в сезон с ослабленной обороной, с отсутствующей на половину полузащитой и топ-форвардом, заменять которого будет 20-ти летний пацан, хоть и не бесталанный. При этом нагрести опять почти целую новую команду в миланелло.

4-ое место говорите?

Ну не знаю даже. Может Конте не дал добро на трансферы не под него. Потому как сложно объяснить такую "трансферкомпанию".

p.s. Если бы это сделало предыдущее рук-во, даже не знаю сколько бы матов и банов было бы.

p.s. В прошлом сезоне Рома не все матчи отыграл, королем был Бонуччи. Представьте, как, в случае чего, будет играть пара Кальдара - Сапата, если Кальдара Сапату только в инстаграмме до этого видел. Я уже молчу (тут до меня писАли) про одного 1(!) топ- форварда и Патрика на подмену. А про бывшего вильяреальца за 18 млн - это прекрасно просто, особенно "легко" ему будет потом найти другой клуб по примеру Бертолаччи.

И да, нужно было продавать Донарумму и брать хорошего полузащитника, вместо толпы за 76 млн в рассрочку. Рейна легко закроет вратарскую позицию на 2-3 сезона за меньшие деньги.

4-ое место говорите?

Согласен, совершенно неубедительно выглядела трансферная кампания, как будто Удинезе какое-то ограбили. Плюс совершенно непонятно нахрена было сбагривать Локу и оставлять Монтоливо и Бертолаччи, в футбол они все хреново играют, только Лока молодой и свой. Единственное что можно занести в актив это Игуаин.

Не надо все сообщение цитировать!

Изменено пользователем alexmilan23

Поделиться сообщением

Да чего вы на Локателли накинулись? Ему 20 лет, в Милане он был бы 5 игроком на 3 позиции, это если Чалхана в центр не переведут, и смысл ему сидеть на банке? Еще год два таких посиделок и можно переходить в Кьево доигрывать.

Вот то что его отдали не в аренду и без права выкупа вопрос к Лео, но по всей видимости не разглядели в Локе потенциальную основу Милана, возможно так и есть, ну а там конечно время покажет.

Поделиться сообщением

Больше всего раздражают оценщики этого ТО! Уж не серчайте, но говорю как есть. На форуме такую белеберду и ересь несут дальше просто некуда. Иной раз ловлю себя на мысли, что люди приходят сюда, лишь бы что то написать, неважно что, лишь бы написать. Раньше давно, требовали аргументированных ответов, сейчас каждый пишет что душе хочется. Никаких анализов, никаких фактов, никаких поблажек! Читаю это все и такое ощущение, что нахожусь на форуме какой то мерды, а не Милана.

Особенно доставляет отдать поломанного Конти в аренду! Это по моему пик! Извините но это просто ублюдство по отношению к игроку! Я такое читать и терпеть не могу!

Лео и Паоло были представлены клубу в конце июля, если не ошибаюсь, за короткий срок они сумели присторить наш неликвид и усилить фланги. Покупая Лексальта и Кастильехо мы тем самым отправляем Хакана в центр скорее всего + Бакайоко. Да жалко Локу, но Монтоливо не захотел расторгать контракт, его право, плюс конечно теплилась надежда на приход СМС. Но не случилось, в Италии немного играют по другим правилам, и я только надеюсь, что Эллиот вся эта котовасия задела! Там ребята не простые и мстя я думаю прилетит очень скоро!

Для меня лично в этом сезоне 2 ненавистным клуба, которым я от всей силы буду желать просраться это Лацио и гобы!

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

буду желать просраться это Лацио и гобы!

А старуха-то что? Хоть как-то шевелит кальчо.

Поделиться сообщением

Разжуй плиз про Эллиот которых задело и мстю, что там случилось то?

Поделиться сообщением

Говорят, что обещали Лотито в след сезоне 150 лямов за Савича.

В смысле, гоббы.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Говорят, что обещали Лотито в след сезоне 150 лямов за Савича.

В смысле, гоббы.

Одним платежем будет оплата,без всяких расрочек

Поделиться сообщением

4-ое место говорите?

Все очень-очень плохо :(

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Без поправки на то как он отыграет сезон, травмы и т.д.? Как-то утятиной попахивает

Поделиться сообщением

Странная трансферная кампания. Никакого усиления, кроме Игуаина. И то совпало желание Бонуччи уйти и желание Ювентуса сбагрить Игуаина. Полузащита как была самым слабым местом, так и осталась. Покупки Лаксальта и Кастильехо выглядят как замена Сусо и РР (либо Хакана). Интерес то был и на Сусо и на РР. Не успели продать? А может просто расплата за Лападулу и Бакку, но ни Лаксальт ни Кастильехо на фиг не уперлись. Острой необходимости в них не было от слова вообще.

Из всех новичков верю только в Игуаина и, возможно, Лаксальта)) От остальных пахнет поздним Галлиани и мифами.

Изменено пользователем cosmonaft

Поделиться сообщением

но ни Лаксальт ни Кастильехо на фиг не уперлись.

Ну да,Борини же есть -_-

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ну да,Борини же есть -_-

Борини же идеальный игрок замены. По прошлому сезону к нему претензий нету никаких.

Поделиться сообщением

Кроме той,что когда он выходил в старте вместо Хакана/Сусо играли в минус 1 :)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Сделка по Бонуччи вселила в меня надежду,что окно получится успешным. Но потом началась какай то белеберда.

Тут писали,что приход Стринича это минус ,а приход Ласкальта-плюс. Вот у меня один вопрос, для чего вы хотите на позиции крайнего защитника иметь 2 одинаковых по уровню игрока? Что бы через год один зачах? Чем вам не нравится Стринич,как сменщик? Лигу Чемпионов собрались взять? Вроде в этом году там не играем.Стринич-нормальный сменщик основого крайнего защитника. Для команды ,которая лишь претендует на место в ЛЧ-это идеально. Это приход Ласкальта минус, В итоге команда имеет 4 игрока,которые могу сыграть слева. Идем дальше. Чем вам не нравится Борини, как сменщик Чалханоглу? Тоже самое ,что с позиции левого защитника. Для чего иметь двух одинаковых игроков на позиции,вот не понимаю просто не понимаю.

Все по- ходу возомнили Милан,как клуб который будет бороться за 1 место в Серии а и за победу в ЛЧ.Это не так. Мне вот чисто интересно, те кто считает окно положительным, на какое место рассчитывают в итоге? На 4 ? По моему тут больше рассчитывают на то,что провалится Наполи. А в конце сезона,после 5-6 места, они же скажут как всегда "тренер выжил из состава все"

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

На 4-5...

В случае огромной удачи на 3

Лаксальт берется как игрок 3 позиций,не нужно его однобоко оценивать только как ЛЗ

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Почему сразу без поправки? Провалится откровенно - никто и 80 не даст, понятно же. Но жадность...

Странная трансферная кампания. Никакого усиления, кроме Игуаина. И то совпало желание Бонуччи уйти и желание Ювентуса сбагрить Игуаина. Полузащита как была самым слабым местом, так и осталась. Покупки Лаксальта и Кастильехо выглядят как замена Сусо и РР (либо Хакана). Интерес то был и на Сусо и на РР. Не успели продать? А может просто расплата за Лападулу и Бакку, но ни Лаксальт ни Кастильехо на фиг не уперлись. Острой необходимости в них не было от слова вообще.

Из всех новичков верю только в Игуаина и, возможно, Лаксальта)) От остальных пахнет поздним Галлиани и мифами.

Я поражаюсь, как не надоедает одно и то же по несколько раз выкладывать... Каким-то самобичеванием попахивает.))

А, ну и че удивляться? Лео же наследник и ученик Галлиани да и у Мифов, кое-что подглядел...)))

Это клиника, братцы ))) За живот держусь...)))

Поделиться сообщением

@AC Milan_fan,Если его оценивать как левого нападающего, то на этой позиции могут сыграть так же 4 игрока ,а вместе с ним 5. Несомненно эта позиция ,которая необходима в усилении.

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Тренер оценивает Бона как ЦПЗ в первую очередь,Борини провалился именно как атакующий игрок,да определенно необходима))

Поделиться сообщением

Это была первая трансферная компания за много лет, когда игроки брались чтобы усилить, а не чтобы с агентами порешать или откаты поиметь.

Это только первое ТО при нормальном руководстве.

Москва не сразу строилась, ребята

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

Почему сразу без поправки? Провалится откровенно - никто и 80 не даст, понятно же. Но жадность...

Я поражаюсь, как не надоедает одно и то же по несколько раз выкладывать... Каким-то самобичеванием попахивает.))

А, ну и че удивляться? Лео же наследник и ученик Галлиани да и у Мифов, кое-что подглядел...)))

Это клиника, братцы ))) За живот держусь...)))

Клиника у тебя в голове, если по теме ответить не можешь.

Поделиться сообщением

Клиника у тебя в голове, если по теме ответить не можешь.

Что у меня в голове даже не пытайся понять, напрасно потратишь время...)) И это же по какой такой, к черту, теме отвечать???) То, что у тебя все пропало, и осталось только лишь руки на себя наложить - уже давно понятно, после каждого суицидального поста в вашем исполнении. Не за чем это по три раза за день сюда выкидывать.))

Лео наследник позднего Галлиани и аферюг Мифов, Мальдини, вообще, по ходу полный дилетант и ничего не понимает в игроках, комплектовании команды и футболе в целом... Ты это хотел сказать? Можно закрыть эту тему??))

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением

Трансферную компанию следует оценивать в зависимости от того что вы ждете в новом сезоне от команды. Если кто-то надеется на 4 место, то шансы есть только в том случае если Наполи Анчи провалиться. Анчи не умеет ставить игру как Сарри. Да и к тому же не факт что Инсинье и Мертенс выдадут такой же перфоманс как в прошлом году, а Милик после многообещающего начала и дубля в наши ворота как-то совсем сник. Шансов обогнать Рому и Интер у нас крайне мало. Интер сразу провалиться в ЛЧ(ну группа и 1\8 как максимум) и сосредоточиться на чемпе, а Рома уже обросла европейским опытом, это уже далеко не та Рома- вечный неудачник. И еще остается надеется что Лацио чуть сдаст. А мы наоборот выдадим отрезок из побед за счёт характера, игры поставленной у Милана как не было так и не будет в этом сезоне.

Еще должен играть Рейна в основе, его ноги помогут нам не привозить столько контр как в прошлом сезоне.

Очень нравится покупка Лаксальта, как раз для тех кому не нравилось что РР медленный , и иногда хотелось посмотреть на эдакого Сержиньо на левом фланге.

Кастильехо тоже отличная покупка, главное использовать его на левом фланге, чтобы окончательно не видеть Бонавентуру в основе.

Рад что Мусаккиьо наконец-то дадут шанс показать себя - пас у него шикарный, в прошлом сезоне при Монтеле отвратно играли все трое. Но Мусаккьо смотрелся лучше Бонуччи, просто из-за имени его не садили на бенч. Можно выходить нормально из прессинга через Рейну- Мусаккьо ибо Ромка с Донной это ужас в плане скорости раставания с мячом.

Бакайоко - мало шансов что выйдет что-то, но мне он нравится больше Кессье. Бертолаччи можно попробывать вышев атаке, что-то вроде позиции Монтоливо в прошлом сезоне.

По Локе там уже давно наблюдая за ним были опасения что из него ничего не будет. Обычный итальянский игрок без техники и нет никаких ярко-выраженных качеств. В отборе слаб, медленный хотя молодой, есть какие-то зачатки удара- но все сыро, да он молодой но это его родной клуб и он тут каждый угол знает и должен показывать что-то, у Реала только вылезщие из молодежки Васкесы и Асенсио и прочие Мораты когда выходили что-то но показывали,а Лока совсем плохо играл, может выйдет из него что-то вроде Монтоливо.

Единственный минус ТО нахождение в команде трех всадников апокалипсиса - Абате, Монтоливо( этот присосался уже давно хуже всяких Констанов и Траор)и Бонавентуры.

И скорее всего Милан выйдет в ЛЧ когда все трое свалят.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...