Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Он с ними что бесплатно договорился? :ph34r::O


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все к тому и идет, Юве скоро будет как Бавария бесплатно всех собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гоббы купят Перина, не видать нашему мальчонке поста номер уно в сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Перин с огромной вероятностью под Щесны сядет.Поляк для Италии это топовый вратарь

 

Потому я этим слухам не особо верю,он пойдет скорее туда,где будет железным первым номером

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну топовый вратарь вряд ли согласился бы год в запасе сидеть, шансы в случае прихода Перина будут фифти/фифти имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве по ходу с Перином еще договорился и собирается Милинкович-Савича подписать. Уже который год чемпионство в августе решается. И это без 230 млн. трат.

 

Тот случай когда руководство работает а не смотрит на свое отражение в только что выигранном кубке, говоря себе что по любому мы самые титулованые и при этом наступая на те же грабли что 10 лет раньше.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савич всегда мне казался гниловатым существом. Выбрал свою команду)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он еще не выбрал, там за ним клубы покруче гоббов охотятся, горбатые наверняка каким-нить пенсионером обламаются типа Матюиди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, вели ли себя так же нелепо фанаты "Юве" в начале пути что дна, когда смотрели на Пелуз, Пепей, Амаурей, Падоинов, Грыгер, Молинар, Элий, Яквинт и прочих Красичей? Или только наши в своих при любом решении кидаются какашками, не понимая, что мясо на готовый скелет наращивать всегда проще, чем этот самый скелет создавать, тем более когда результата ждут здесь и сейчас?

 

Боне скатертью дорожка, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, вели ли себя так же нелепо фанаты "Юве" в начале пути что дна, когда смотрели на Пелуз, Пепей, Амаурей, Падоинов, Грыгер, Молинар, Элий, Яквинт и прочих Красичей? Или только наши в своих при любом решении кидаются какашками, не понимая, что мясо на готовый скелет наращивать всегда проще, чем этот самый скелет создавать, тем более когда результата ждут здесь и сейчас?

 

Боне скатертью дорожка, кстати.

 

Они не тратили много потому что строили стадион. Как только построили стадион стали чемпионами подписав бесплатного Пирло и потратив 100 млн. Так что претензия не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить немного это выкидывать каждое окно по 50-70 млн,в те времена когда за Кака платили 60? Ну такое...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,не смотрели вчера кузенов? как, Политано? Один из голов забил и готов к переходу в большой клуб..Это из его, недавнего вью..А касаемо Красича, Яквинты и прочих ...То, первого вели Галлиани и Брайда, но отказались, второй-вполне себе приличный игрок..Да и Пепе с Амаури, не самые худшие игроки, в принципе..К чему, я это, вот тут попробуй угадай:Кто будет держать свой уровень,как Лихштайнер и кто сдуется..Причин, может быть масса..От героя провинции до перехода в более сильный чемпионат. Отчасти и поэтому,ди Натале отказывался переходить к нам, к примеру...Поэтому,хз как угадать, чтобы взять игрока и из него получился Кака..Это, я о Политано...Но брать надо, все- методом проб.. Все ошибаются..И не ошибаются.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему, я это, вот тут попробуй угадай:Кто будет держать свой уровень,как Лихштайнер и кто сдуется..Причин, может быть масса.

И я о том же. Посильно укрепляли состав. А вероятность получить тыкву вместо кареты есть всегда, вспомните Бэйла :)

И этот момент неудачи познают все, и Беппе Маротта, и Макс Мирабелли, и Хосе Санчес.

 

И между прочим Фассоне уже давно над стадио работает, хотя у руля клуба меньше года. Уже и мэр Милана Сала официально заявил, что на "Сан Сиро" вроде бы остается только "Интер", но и те подумывают свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйл в форме один из лучших в мире, другое дело, что из-за травм у него эта форма дай бог держится треть сезона) та же ситуация и у ройса, например.

При всём при этом Бэйл имиджевый трансфер, который денег Реалу принёс немало

От Модрича за 40 болельщики Реала в своё время жуть как плевались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И между прочим Фассоне уже давно над стадио работает

Дружище, но и вот тут, не стоит смотреть далеко вперед..Я о Фассоне.и это , не потому что, кому то симпатичен или нет, наш управленческий дуэт. Клуб по сути, парит пока в невесомости и запросто, может быть перепродан. и даже, не в самом далеком будущем и соответственно, управленцы другие и заботы другие..Поэтому, я бы, по поводу движухи вокруг стадио, не обольщался бы.Но а в остальном, согласен. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря Маротта первый сезон провалил, были шикарные трансферы Бонуччи и Барцальи, но в целом гоббы тогда обосрались.

Но тогда оправдано было дать ему и Паратичи еще один сезон, бо эти два товарища выводили днищенскую Самп в зону ЛЧ, а чего добился Мирабелли и чего от него ждать мне лично не понятно.

 

На основании чего давать этому товарищу еще один сезон, за какие заслуги? Для меня эти вопросы открыты (Дима то понятно только за одного Хакана готов его на руках носить :D )

 

Если не попадем даже в ЛЕ нужно сразу пинок под сраку давать, потому что это будет полнейший фейл, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное лето нас ожидает. Охота будет за нападающим, вингером и полузащитником, судя по всему. А вот с продажами куда веселее. Тут и Доннарумма, и Бонавентура, и даже Сусо. Мирабелли сказал неприкасаемых нет.

 

Я бы всё-таки очень хотел сохранить лидеров хотя бы еще на сезон, чтобы посмотреть на сыгранную команду с начала сезона + прикупить пару топов. Пишут про Видаля, было бы неплохо его взять. Джек тогда мог бы присесть или играть вингера, меняясь с Чалханом. Хотя вингера хотелось бы пошустрее видеть, типа Кейты, которого вели летом. Но что есть, то есть.

 

Видаля и топчика в атаку. Кого пока хз. Сомневаюсь, что Манжукич будет феерить у нас, учитывая то, как наших нападающих снабжают мячом. Тут нужен живчик. Белотти можно в принципе, но это тоже рискованный шаг. Морату не хочется. Обаму профукали, печаль, идеальный вариант. Думаю, лето еще преподнесет сюрпризы и всплывут новые имена. Кто год назад мог представить, что мы будем с Бонуччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто год назад мог представить, что мы будем с Бонуччи.

УЕФА не даст сорить деньгами, это уже понятно..Если, они у нас и появятся на летнее ТО..Что то качественное, будет немало стоить и вот тут могут возникнуть сложности. Хотя, есть старая,добрая схема-аренда с обязательным выкупом...и будут продажи,по любому..3 кандидата,видимо..кипер, Калинич, Силва...Суссо,хочет остаться Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мирабелли сказал неприкасаемых нет.

 

Месяц назад они пели другое. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад они пели другое. :P

 

Пели, что необходимости в продажах нет. Это немного другое. Пока они поют очевидные вещи. На самом деле интересно, как будет развиваться рынок. Еще ж майское решение УЕФА будет. От этого многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, китайцы сказали, что денег не получат. Мол, вам давали, вы потратили неизвестно куда. Что делать? Продать Донаррумму, Сусо и Бонавентуру, а потом изобразить бурную деятельность. Но все ведь понимают, что пораскидывать гомесов куда сложнее. Нужно обязательно продать лидеров за копейки. Задачи ведь сейчас простые. Отобраться в еврокубки! Милан не самая бедная команда, платёжка вот какая. То есть, шестое место и в следующем году никуда не уйдёт. А если сыграются или купим кого толкового, случайно правда, то и за пятое можно бороться)))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма после своих ляпов, скорее всего останется, и не факт, что это выгодно клубу. Скорее всего у Мирабелли с Райолой серьезная котра, раз Бону в Юве готовы отпустить. Абате известно, что уйдет. Остается Донна. Вот его мы точно будем летом продавать. Не зря же с Рейной договорились


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы за гроши привести в команду хороших игроков и нужен действительно блестящий скаут, который сможет найти то, что надо. Чтобы игрок не остался потом вообще за бортом сезона - и не приходилось оправдываться.

 

Взять Рому в пример можно - где взяли и за сколько этих Ундера, Фасио, Маноласа, Коларова, Пеллегрини?

Да их в сумме за стоимость трансфера Андре Силвы взяли всех.

Поэтому вовсе не обязательно теперь снова тратить 100-200 миллионов.. Надо просто смотреть игроков.

 

«Если «Милану» поступит достаточно хорошее предложение, то любой из наших игроков мог бы быть продан. Есть более богатые клубы, чем мы, и нам нужно искать другие пути».

 

Вот эта фраза мне очень не нравится. Как бы он не начал теперь распродажу с последующим своим уходом. Вы уж простите меня за такую конспирологию.

 

«Серия А больше не тот чемпионат, который привлекал чемпионов. Мы не можем их привлечь. Это очень сложно».

 

Что он несет?)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Италию за последние лет пять из топов приехал? Все едут в АПЛ, Барсу/Реал, Баварию и ПСЖ. Только у Юве с этим всё хорошо. И то с натяжкой. Игуаина и Дибалу они взяли из своего же чемпа. Из-за бугра что-то не припомню мега трансферов. Вот Гризманн вроде уходит. Почему не в Юве? В Барсу пойдет. Так что констатация факта. Другое дело, что это можно поправить. Но нужно время, хороший костяк и игра в ЛЧ. Затем по топу за сезон добавлять можно. В Милан должны идти. Опытные топы + перспективные Чалханы и со временем должно что-то получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...