Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну я надеюсь что 9 мы платить этим трем не будем.Про контракт Рейны, с ЗП в 1,5 если будет на лавке я уже писал.Не думал что кто-то из пары Стринич/ кореец получат больше двух...

 

И я бы с удовольствием оставил Антоху...честно,мне очень нравиться этот игрок и человек.Но он уже три сезона не играет толком. Приходится юзать РР матчи без замен,а подменять Калабрия не на родном фланге,где он частенько косячит.Нужен туда игрок как ни крути,а кто уже зависит от средств которые имеем. Видимо имеем только на СА

 

ДД нас сам поставил в ситуацию такую,что в нем теперь никто не уверен, а остаться с его братом в августе,как единственным вратарем в команде тоже не хочется... Вот и приходится страховаться.У меня к АД претензий тоже нет,он справлялся когда доверяли,но в качестве первого номера в случае чего,я бы не хотел с ним остаться

И Перина,или еще кого мы сейчас не можем получить,потому что никто не пойдёт с перспективой остаться на лавке,если Райолу получится летом усмирить...получается что клуб стал этаким заложником ситуации. И на мой взгляд тут сделали что могли... Лучше я не вижу выхода из этой ситуации

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел, чтобы основным у нас был Рейна. Если уходит ДД, то нужен условный Перин, который будет на много лет, и с зарплатой не больше, а то и меньше. Кирилл я полностью с тобой, 2 стандарты.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас скамейки, на нее пока и работаем. Антонелли реально достал своими травмами( как и Абате кстати) плюс возраст-до свидания. Ясно что на выход идут Маури. Локателли( шансы были? Были, прощелкал. Пусть набирается опыта в команде попроще) Монтоливо если и останется то как подмена на самый уж крайний случай. Бонавентура для больших побед не годится, Билье за тридцать. Середина поля конечно нуждается в тотальной перепрошивке. Нужно как минимум два игрока под основу и 2-3 человека на банку, за которых не будет стыдно если что. Понятно что мифы не будут платить большие деньги за "очень талантливых" итальянцев типа Бареллы или Базелли. Там пока пиара больше

 

А молодежи у нас за последние годы прошло даже слишком много. В сухом остатке Доннарумма, Калабрия и Кутроне. Причем не факт что последний не словит синдром второго сезона как Локателли. Где все эти Масталли, Шимичи и прочие которыми нас пугали несколько лет знает наверно только википедия. На ум приходят разве что Кристанте да Верди

 

 

Насчет напа.. не уверен, что найдем кого-нить стоящего, классных напов кот наплакал, а спрос огромен.

 

Господ да Белотти будет. Если Силва продолжит набирать висты надобность в топе из-за кордона перестанет остро стоять

 

У Стротмана кстати клаусула есть-45 лямов. Было бы кошерно его взять но думаю не мы одни так думаем)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лучше я не вижу выхода из этой ситуации...

 

Я с твоей логикой абсолютно согласен, если смотреть на это с точки зрения укрепления скамейки. Но я за то, чтобы грубо говоря затраты на 3-х СА, потратить на одного нормального игрока за деньги. Насчет з/п - Рейна будет получать от 1,5 до 3 в зависимости от бонусов. Т.е. скорее всего как минимум 2 ляма. Стриничу я думаю дадут 2. Корейцу скорее всего больше, т.к. чувак привык к апльским зарплатам, там как минимум будет 2,5. Вот уже имеем не менее 6,5 лямов. Плюс сюда по любому нужно прибавлять комиссионные агентам, самим игрокам за согласие перейти к нам. Это еще около 10 лямов. Опять же плюсуем налоги. Вот и лучше на мой взгляд взять одного Бенасси (или не итальянца, это тут не важно), чем трех. Да, из-за этого мы оставим позиции 2-го кипера и левого защитника менее сильными, но за то качество команды в среднем будет выше.

 

Да грубо говоря, чтобы была понятна моя точка зрения, если выбирать между оставить всех нынешних в команде и взять всего одного игрока за условные 30 лямов, либо взять игрока за 20 лямов + 3 СА, усилив скамейку, я за первый вариант. Мне надоели эти усиления скамеек, бесплатные варианты только потому что они бесплатные и т.д. Это тупиковый путь развития. Лучше уж постепенно поднимать класс команды. А в запас ставить молодежь и кидать их в бой, когда припрет. Да, рискованно, но там и больше шансов что появятся новые Локателли и Кутроне. Со Стриничами все понятно, выше зоны ЛЕ они нас никогда не поднимут, пусть даже они и берутся только для скамейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю,НО...Нахера, нам игрок, который не играет НИГДЕ...В Наполи сыграно: 9 матчей, 5 матчей, 12 матчей..В каждом сезоне..и такая катавасия в Сампдории..Он не усилит,это балласт, для глубины состава, как скажут на форуме...Нахер,такая глубина,камрады?????????????????? вы, мне обьясните? Почему бы не взять игрока,от которого будет польза..Кришито,как вариант. Рановато еще, домой на пенсию, в Дженоа..Убедть бы смогли..он и в центре, может сыграть и в атаку ходит и щтрафные забивает..Не люблю рфпл,многие их звезды, дутые и гнилые..Хонда и Думбия с Муссой,к примеру..но тут то, другой вариант..так что это?? Снова, старые добрые делишки с агентом???

Тоже самое о бразильце из Крузейро в Примаверу...Это что???? или кто, просто хочет на этом непонятном временном отрезке, что то заработать??? А потом,хоть трава не расти??отрезок, продаем или не продаем, фактически без хозяев, в свободном падении..Очень на это похоже..

 

Я бы не брал Стринича. Хотя, смотря на какую роль и зп. Но кто его видел в игре - скажут, играл он хорошо. Даже получше, чем Родригес. А убрали из состава, так как не хочет продлять контракт. А не из-за игры. Так что, тут нельзя сказать, что это новый Бартош Саламон или Бакай Траоре.

 

РР не самый безгрешный игрок, получает травму, и Стринич основгой? Может все таки нужен игрок который будет конкурировать, и чтобы тот же РР боялся что сядет? Конкуренция это главное что должно быть в топ клубе, и вообще в любой команде, если игрок после любого косяка не будет боятся за свой зад, то прогресса в команде не будет.

Я не видел ляпом у А.Доннарумма, зачем нам Рейна еще? У нас 3 вратаря будут получать больше чем в любом топе, но для Италии это точно перебор. 20 лямов на позицию вратаря, не много ли?

 

А если Стринич 3 выбор, после РР,Калабрия, то не вижу менять Антонелли, на Стринича, Антонелли хоть в доску свой, и знает что такое Милан с соплей.

 

Я бы понял, если бы это был чемпион для раздевалки, который выиграл все что можно, так нет. Я знаю что нельзя вякать, это же не Галлиани хлам несет, и все что не будет зделано, будет хорошо... А так конечно нужно смотреть на игру, но большие сомнения, особенно если РР сломается.

 

Может Антонелли не устраивает роль 2 и сидеть не хочет. И все тут.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Антонелли не устраивает роль 2 и сидеть не хочет. И все тут.

 

Может и так, но почему-то не уверен, так как игрового время хватит всем, да и если смотреть что Антонелли из футбольной династии, и воспитанник, и не молод, да и травмы, то тут скорее от него избавляются, а даст это усиление или нет, мы увидим, но я не уверен.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, я с тобой согласен. В идеале так и должно быть,но...так как ты пишешь может позволить себе действовать команда у которой уже есть баланс. Нет очевидных дыр в составе.Покупаешь два-три новых игрока каждое лето,если СА то только тот кто либо под основу,либо навяжет полноценную конкуренцию основе. Это политика например Ювентуса нынешнего. Мы себе так пока действовать позволить не можем...слишком много дыр в составе,скамейки нет. Тут двумя тремя игроками не получится обойтись. Усилим старт,скамейки не будет,все равно не вытянет. Через год,если все будет нормально,можно уже переходить именно к такой стратегии.Но пока нужно не менее 5-6 игроков знакомых с уровнем топ-5 не понаслышке.Пока все кто приходят под это определение вписываются. Повторюсь я не в восторге,но логику решений понимаю.Класс команды ведь поднимается. Игроки которые приходят,сильнее своих конкурентов,либо по скилам,либо по здоровью,как в случае Антохи.Поднимается не так быстро как хотелось бы,но все-таки рост есть.В идеале конечно купить 5 человек,которые сразу будут сильнее нынешних,тогда можно и на 1 место замахнуться. Но понятно что таких средств как прошлым летом у нас уже не будет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет Доннарумма или нет неизвестно. Если бы знали точно, может и вели бы Перина. В прошлом году вели, когда Донна отказался продлеваться. Летом почти наверняка начнется новая волна слухов. Велика вероятность, что и распрощаться с Донной можем. После прошлогоднего опыта не удивлюсь. Руководство берет опытного и качественного кипера, который и на лавке готов сидеть, и стать достойным первым номером в случае чего (Рейна посолиднее Антонио всё-таки). У Райолы будет меньше шансов для маневра в своих хитроумных планах по шантажу клуба и т.д.. Нам уже будет чем крыть - замена Доннарумме есть, пусть и не долгосрочная, но если получим хороший кэш от Донны, позже сможем часть потратить на другого вратаря. Это отличная подстраховка в нашей ситуации ИМХО.

 

По поводу двойных стандартов. Вы Стринича в деле видели в футболке Милана? Или корейца этого? Нет. Зато Констанов, Месб, Саламонов и т.д. насмотрелись вдоволь. У Галла были удачные сделки, однозначно. Тот же Менез или Таарабт, и много еще кто. Но о политике Галла можем судить в цельном виде. МиФы только первый сезон у руля, поэтому делать какие-то умозаключения по ходу сезона глупо. Сейчас никто не знает, с какой целью набираются свободные агенты. Может действительно для усиления лавки в наших нынешних условиях, а имеющиеся деньги пойдут на усиление основы. А позже будем усиливать лавку более качественным игроками, чем Стринич. А может у нас проблемы с деньгами и летом тоже не сможем брать игроков, только с продаж. Никто не знает. Галла мы в деле видели, МиФов только наблюдаем. Пока они делают всё грамотно, как по мне. Судить будем по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Стринича в деле видели в футболке Милана? Или корейца этого? Нет. Зато Констанов, Месб, Саламонов и т.д. насмотрелись вдоволь.

 

Так они играли тоже не плохо до Милана, но тут вой был когда они переходили. А сейчас нужно судить только по результату, вот и 2 стандарт.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,Галл таскал СА 10 лет, причем запятнал себя такими штуками как переход Эли бесплатно,за 8 лимонов,как оказалось в итоге при стоимости в 2.У МиФов пока первое окно...какие тут можно сравнения проводить

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет то СА вполне логичны. Если деньги есть то понятно что еще раз покупать целую команду новичков никто не будет. 2-3 точечных усиления больных позиций. А скамейку если можно сформировать из таких вот Стриничей


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите так складно, что надо брать сильных игроков на скамейку. А кто из сильных согласится на скамейку то присесть?) И если, например, купим Строотмана на позицию Бонавентуры, захочет ли второй сидеть на лавке? Вряд ли. И придется искать какого нибудь Ким Чен Хона, который готов будет сидеть на скамейке, выходить на 85 минуте и держать мяч) А потом не плакать в интервью корейскому каналу, что мы угробили его перспективы взять Золотой мяч. Что мы и делаем. Вот Калинич прекрасный пример того, как ЧСВшные игроки переживают сидение на лавке. Нам это не нужно, коллектив разлагается от этого)

Отличие от Галла в том, что Галлиани таскал Свободных Агентов в основной состав и "усиливал" таким образом команду, а МИФы усиливают скамейку, путем приобретения СА. Вполне логичный ход.

 

И в чем тут двойной стандарт - так только в том. что сначала вам не нравится, что приходят всякие ноунеймы на лавку, типа Стринича, а когда на лавку приобретается около-топ игрок Рейна, то сразу начинается вой, что зачем с такой ЗП лавочник. :)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилим старт,скамейки не будет,все равно не вытянет.

 

Не факт. Точнее я бы сказал, 60% что не вытянет. Но возьмем нынешний сезон. Команда кое-как, но вытягивает игру. По факту ведь, нам явно если и не хватает игрока, то на позицию левого мецаллы. Там ни Джек, ни Хакан нормально не играют, т.к. не их позиция. Вот предположим, что взяли туда прям классного игрока за 30-50 лямов и уже каждого в команде может подменить кто-то сильнее, чем Маури.

 

Да, это риск. Но имхо лучше так.

 

P.S.: Я уже забыл с чего начал спор. Но чтобы не писать только ради спора проясню, что все зависит от располагаемых нами средств. Так-то я не против условного Стринича, если расходы на его подписание не влияют на покупку серьезных игроков. Ну тут как уже многие писали, лето все расставит по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще повезло. У кузенов Сунинг ихний тока на днях одобрил контракт с СА де Вреем. Вот где оперативность то)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что они идут на лавку? Это каким нужно быть без амбиций, чтобы так идти? Если это не вратарь типо Старари(Фьори), у которого вся карьера прошла.

 

Нам еще повезло. У кузенов Сунинг ихний тока на днях одобрил контракт с СА де Вреем. Вот где оперативность то)

 

Вот кого брать нужно СА, и можно продать Мусаккьо, и деньги пустить в усиление, и не вариант как тут писали, что Врей не пойдет на лавку, так он может побороться и за основу.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то суперклубы так и работают.

есть Бензема. Берут Морату на замену. Конкурируй, побеждай. Кто проигрывает конкуренцию - начинает стонать и уходит - берут другого

Если мы себе такого позволить не можем - надо брать молодых да рьяных или СА


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинича будем продавать летом, это сто процентов. Абатка и Антонелли к сожалению тоже скорее всего на выход, в какой нить МЛС. Стринича явно вместо Антохи взяли. Чувак из Серии, играл прилично. Логика МИФов понятна.

Надеюсь Конти восстановится и наберет свою форму, считай еще одно усиление.

По поводу полузащиты. Неожиданный вариант с Сеьальясом. Если 40 лямов наши найдут, то стоит брать парня.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Себальосом забавно конечно - покупали год назад за 15, греет лавку целый год, теперь требуют 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вроде фиксированная сумма была в контракте,так бы конечно дороже обошелся

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот свежачок.

 

Райола: "Надеюсь, в следующем сезоне в воротах Милана будет стоять Рейна".

 

И это только март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РР не самый безгрешный игрок, получает травму, и Стринич основгой? Может все таки нужен игрок который будет конкурировать, и чтобы тот же РР боялся что сядет? Конкуренция это главное что должно быть в топ клубе, и вообще в любой команде, если игрок после любого косяка не будет боятся за свой зад, то прогресса в команде не будет.

Я не видел ляпом у А.Доннарумма, зачем нам Рейна еще? У нас 3 вратаря будут получать больше чем в любом топе, но для Италии это точно перебор. 20 лямов на позицию вратаря, не много ли?

 

А если Стринич 3 выбор, после РР,Калабрия, то не вижу менять Антонелли, на Стринича, Антонелли хоть в доску свой, и знает что такое Милан с соплей.

 

Я бы понял, если бы это был чемпион для раздевалки, который выиграл все что можно, так нет. Я знаю что нельзя вякать, это же не Галлиани хлам несет, и все что не будет зделано, будет хорошо... А так конечно нужно смотреть на игру, но большие сомнения, особенно если РР сломается.

1. Не 20, а 10

2. Антонелии просто нет, его нельзя ни с кем сравнивать. Его нет.

3. Калабрия все-таки правый защитник.

4. Иметь два равнозначных состава даже Реал с Барсой себе не могут позволить. Это к слову о конкуренции и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого брать нужно СА, и можно продать Мусаккьо, и деньги пустить в усиление, и не вариант как тут писали, что Врей не пойдет на лавку, так он может побороться и за основу.

Де Врея то куда? Подписанию контракта будет предшествовать беседа, в которой ему должны рассказать кем его видят в команде.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей это конечно супер, но у нас пара ЦЗ уже сыгранная и говорящая на одном языке, ломать эту идиллию я бы не стал) ещё лет 5 поиграют. В Себальоса не верю, Реал не отдаст) ну или отдаст с правом выкупа обратного. А это нам не надо)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Себальосом забавно конечно - покупали год назад за 15, греет лавку целый год, теперь требуют 40.

Инфляция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что они идут на лавку? Это каким нужно быть без амбиций, чтобы так идти? Если это не вратарь типо Старари(Фьори), у которого вся карьера прошла.

 

 

 

Слушай Рейне 36. Надо быть полным неадекватом чтобы претендовать на первую позицию в большом клубе да еще озвучивать это на переговорах. Мне только личка его не нравится, или у Рейны агент хороший или кто то положил себе маленький откатик в карман)

 

Стриничу тридцать. Для крайнего защитника тоже критический в общем то возраст. Если ты не Кафу конечно

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...