Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ключевое различие в сравнении Боны и Уилшира это скорость принятия решений.Важнейший показатель в современном футболе. Здесь между ними пропасть

Там где англ в доли секунды примет решение что сделать,куда отдать,ударить или прострелить,Бона подержит мяч,осмотрится,и в итоге тормознет очередную быструю атаку


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану нахер, какие шесть лямов этому инвалиду, вы чего) Далеко не факт что он сможет Джека вытеснить. Если уж брать, то кого-то сильнее или на перспективу.

Вообще мифов не пойму, если они поломанному бритишу такой контракт дадут, даже Ройс за последние пять лет раза в два больше матчей провел.

По такому принципу надо было восемь лямов давпть Горетцке перебивая раза в два предложение Бавария, потому что дешевле сто лямов такого игрока не купить.

 

Из СА рассмотрел бы только Майера ну и может Баделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха мне нравится как своего Бонавентуру, который тащит уже который сезон, сравнивают с игроком играющим на позиции об усилении которой канониры мечтают не один год. Арсенал тащат Рэмси и Озил, которые сделали весь результат в первой игре. И он еще просит 6 млн? Человек не может от и до сезон отыграть, за что ему платить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в АПЛ платят много. Думает, что если и переходить в Милан то за денежку по серьёзней


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я серьезно) Да, Арсенал в этом сезоне видел только против нас. Ну вот стату еще глянул. на 30 матчей в этом сезоне 5 г+п. В прошлом сезоне за более 2000 игровых минут 3 г+п. Ну и в матче против нас он имхо одним из худших был. Вот и создается у меня от него ощущение очень посредственного полуфабриката. Нет, я о нем конечно много хорошего слышал лет 6 назад, но то давно было, тогда и в Пато еще например верили..

 

В общем потому то и спросил, у знающих. Мб он у них там такой себе теневой Пирло, что все атаки через него и в стате по предголевым передачам он лидер. Ответил только ты :)

Уилшер не атакер, баллы должен набирать в поддержке, а не в г+п. В этом сезоне он один из лучших у Арса, да и травмы отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что дешевле - это максимум уровень Бонавентуры

Но Уилшир совсем не конкурент Кесье, скорее Джека и тут мы чотко бьем в позицию которая у нас тупиковая. Вроде бы Джек не самый бесполезный чел в команде, но как только он на поле- начинает тащить одеяло на себя и мы имеем задержку всех атак и стрельбу по воротам из непонятных позиций без шансов забить. Зато посмотри на стату - в победном матче против Дженоа Джек больше всех бил по воротам и все такое. типа нагнетал обстановку и был очень полезен. КПД правда нулевое, но кто ж его считает

А 6 Уилшеру давать можно ибо свободный агент, дешевле 40 такого игрока не купить и меньше чем 4 ему никто платить не будет. вот и считаем - з года контракт = 12 лямов + 40 = 52 затрат. А мы, дав ему 6 получим расходов на те же три года 18млн. Надо брать однозначно.

Заодно выбьем еще один козырь из жирных рук Райолы который наверняка нам попьет кровь еще и с Джеком типа он Ки Плэйер у нас

В корне не согласен.

Во-первых, английского Джека вместо нашего Джека по позиции можно смотреть только если левым вингером будет кто-то очень зло-атакующей, типа Бальде Кейта, Депая Мефвиса или ... Неймара. Короче, только если Чалханоглу тоже куда-то пристроить. А этого не будет. А так, Уилшир ближе к атаке играл когда ему лет 20 было, а сеййчас он как наша черная пантера, везде по чуть-чуть.

Во-вторых, Уилшира нам предлагали и год назад, и тогда, когда еще Лысый менеджерил. И точно не 40 млн, около 18 разговор был и не договорились.

В-третьих, у Бонавентуры сейчас не пруха, но он не раз вытягивал команду, за примерами надо ходить не дальше чем к началу карьеры Гаттузо в качестве главного тренера Милана.

Можно ли сменить Джека? Можно, но на кого-то сильно солиднее. Уилшир же тянет на место в ротации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если год назад предлагали,то у него до этого за 2 сезона в АПЛ 5 игр было сыграно,за такого и 10 много.Сейчас уже 2 сезона проводит почти без травм,что попросили бы от 40,будь контакт года на два вполне вероятно)

 

Естественно брать такого травмата это риск,но если топов не предвидится то нужно рисковать) На Джеке это крест не поставит, зато конкуренция заставит шевелиться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к слову о Бонавентуре, что он там тащил? последние 2 сезона лупит по воробьям, теряет мяч, тормозит, и прочее, это уже тысячу раз всеми оговорено наверное кроме наверное личных его фанатов, ну какой тут запредельный уровень что прям на рынке лучше игрока не найти, да полно.

Ну так и до этого же не показывал выдающегося ничего, как раз именно на игру Джека в основе и приходятся худшие сезоны, да смотрелся в тех составах одним из самых нормальных, но вряд ли это можно приводить ему в плюс. Не помню даже 3 подряд матчей где Бонавентура прям тащил, либо своими голами вытащил либо голевые 2-3 выдал.

Бона на секундочку ветеран этого Милана и должен тащить на себе нас сейчас. 28 лет уже.

Лично я думаю нужно продавать в Юве и пользоваться тем что Аллегри любит тащить любимчиков( Матри, Дш), бо когда ему стукнет 30ник без слез его игру смотреть не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и учтите гайз что агент нашего Джека нам проест плешь в голове летом не только с ДД99 но и с этим несчастным Джеком


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Мира испортил отношения с отцом Дж.и Антонио, он типовых обещал что Антонио будет 2 номер, а был за спиной Сторари, на роль 3 номера он бы не перешёл в Милан, а подписание Рейны ещё больше испортили отношения. Именно из-за Мира Милан еле не потерял Джиджика летом, продолжение следует, только тут уже не из-за Райолы, которому это все конечно только на руку будет.

 

Как по мне, если Рейна будет 1 номер, в таком возрасте? Как-то не сильно вяжется с большими амбициями клуба, можно было найти лучше вариант, Наполи берет Перина, а мы их пенсионера, ещё на 2+1, и с таким контрактом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдёт Джиджо, я думаю ему сразу же замену найдут. Вратарей классных много, плюс свой Плиццари растёт.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Мира испортил отношения с отцом Дж.и Антонио, он типовых обещал что Антонио будет 2 номер, а был за спиной Сторари, на роль 3 номера он бы не перешёл в Милан, а подписание Рейны ещё больше испортили отношения. Именно из-за Мира Милан еле не потерял Джиджика летом, продолжение следует, только тут уже не из-за Райолы, которому это все конечно только на руку будет.

 

Как по мне, если Рейна будет 1 номер, в таком возрасте? Как-то не сильно вяжется с большими амбициями клуба, можно было найти лучше вариант, Наполи берет Перина, а мы их пенсионера, ещё на 2+1, и с таким контрактом.

Так Сторари же вообще на поле выходил ни разу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что все это слухи Райолы и т.п. И наверное так и есть отчасти.

Но я разделяю мнение ГДС, не берут на такую личку второго вратаря и в таком возрасте. Имо, наши готовы толкнуть ДЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну можно было бы вложить все деньги,которых будет немного, в 1-2 игроков и не подписывать больше никого.А весь следующий год жаловаться на отсутствие скамейки) Есть и такой путь)

 

А будут ли они вообще? Сдается мне, что у хозяина денег нет. Ему бы с долгом разобраться. Но подождем до лета. Это лето ответит на многие вопросы.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием посадил ДЖД на поезд в Париж в обмен на их вратаря и вагончик денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдёт Джиджо, я думаю ему сразу же замену найдут. Вратарей классных много, плюс свой Плиццари растёт.

 

 

Плиццари будет продан, как и вся молодёжь. Кстати он место в основе уже потерял.

 

Я сейчас не говорю о тех, кто сейчас в команде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Мира испортил отношения с отцом Дж.и Антонио, он типовых обещал что Антонио будет 2 номер, а был за спиной Сторари, на роль 3 номера он бы не перешёл в Милан, а подписание Рейны ещё больше испортили отношения. Именно из-за Мира Милан еле не потерял Джиджика летом, продолжение следует, только тут уже не из-за Райолы, которому это все конечно только на руку будет.

 

Как по мне, если Рейна будет 1 номер, в таком возрасте? Как-то не сильно вяжется с большими амбициями клуба, можно было найти лучше вариант, Наполи берет Перина, а мы их пенсионера, ещё на 2+1, и с таким контрактом.

 

Жду не дождусь когда доллар вместе со своей свитой отвалит из Милана. Берем Перина( Наполи хочет Лено) и остается сумма на хорошего игрока

 

Надоела эта Санта-Барбара

 

Конкретно к МиФам тут претензий нет,собирают глубину состава из СА,чтобы потратить то,что все-таки дадут на игроков старта.Знали бы что будет еще 200 млн,думаю с подписаниями этими не торопились

 

А зачем тратить условные 200 лямов опять на десять новых игроков? Пара топчиков будет нужнее


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перин в матче с нами выглядел отлично, почти все мячи намертво брал. С маркетинговой точки зрения ДЖД, наверное выгоднее, по игровым качествам едва ли сильнее генуэзсца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Донарумма окончательно решил уйти, то продав его за условные 70 млн, можно подписать Перина за 20 и Рейну за бесплатно, и того два вратаря уровня основы и плюс 50 млн на трансферы выглядит неплохим вариантом.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕ знаю, как топчики, но с корейцем видимо вопрос решен..Может, мед.обследование позволит от него спастись,хотя наврядли. Так что Рейна,Стринич и кореец..и с этим пополнением у нового коуча, будут требовать выход в ЛЧ..поэтому, скорее всего и останется Гаттузо..Вспоминаю сразу Бирсу, Траоре,Месба..кого еще брали для глубины состава? Единственный от кого была эта глубина, был Куцка, но там все таки было заплачено..Целых 3 млн. Мексес и Монтоливо, все таки другая история. Эх, не думал что скажу, но Галлиани СА, покруче раскопал бы. Умел уговаривать

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Донарумма окончательно решил уйти, то продав его за условные 70 млн, можно подписать Перина за 20 и Рейну за бесплатно, и того два вратаря уровня основы и плюс 50 млн на трансферы выглядит неплохим вариантом.

 

Какой Перин? Рейна пенсионер уже есть.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду не дождусь когда доллар вместе со своей свитой отвалит из Милана. Берем Перина( Наполи хочет Лено) и остается сумма на хорошего игрока

 

Надоела эта Санта-Барбара

 

 

 

Ну может все таки быдло Мира послать? Во всей этой истории он виноват, как с младшим, так и с старшим, или быдло директор сейчас ценнее чем воспитанник?

 

Заменить Донну на Рейну пенсионера, это гениально, а если посмотреть какой ещё возвратной хлам он тянет, я не знаю что ещё сказать.

 

 

Так Сторари же вообще на поле выходил ни разу?

 

Выходил, Антонио играл из-за травмы Марко.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю притормозить мифоненавистническую центрифугу, пока она не разогналась в очередной раз до неприличной скорости, отбивая у значительной части форума желание его открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет корейца Кисуна (это что б не писать Ки Су Ён) - стоит 0, контракт ему врядли дикий отвалят, будет сидеть на банке и не пыхтеть, азиаты люди дисциплинированные. Короче Хонда-2, это ж ясно что для завоевания новых рынков, а если еще и по мячу иногда попадает, то вообще крутяк ) А вот вариант с Рейной мне кажется каким-то половинчатым - для банки невероятно круто, а для основы уже слабовато. Ни рыба, ни мясо вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все таки быдло Мира послать? Во всей этой истории он виноват, как с младшим, так и с старшим, или быдло директор сейчас ценнее чем воспитанник?

 

В жопу такого воспитанника как и его агента.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...