Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, alex.t сказал:

Ага только из за ошибки Калюлю 1 2 со Специей

а я думал что из за ошибки арбитра


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нам за Хауге 12 лямов может прилететь этим летом. Там вроде обязательный выкуп, если Айнтрахт в лиге остается, а они вроде останутся, плюс при перепродаже Пакета нам 30% достанется, уж не знаю за сколько его продадут, если вообще продадут, но лямов 10 возможно с его продажи поимеем тоже. Минус контракты Кессие и Романьоли и Ибре с понижением предлагаем. Бабки на Берарди думаю наскребем. На Ботмана я так понимаю нам еще в январе выделили денег, но наши боссы зажали. Белотти за бесплатно и остается вопрос по Санчешу. Там запрос по зарплате высокий и сумма отступных немаленькая тоже. Придется кого то продавать. Еще выкупить Мессиаса и Флоренци нужно. Думаю выкупим. Бакай явно домой в Лондон уйдет. А вот по Диасу непонятки, в принципе он в аренде до 2023 года. Можем оставить, но вот выкупать скорее всего не будем наверное. Главное продлить Леао и Беню, че то разговоры затихли, хотя писали что уже все на мази, но официалки нет. Странно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavio сказал:

при перепродаже Пакета нам 30% достанется

не 30 а 20 но та вроде быПСЖ может 75 заплатить. Почему эта скотина Леонардо не купила его напрямую в Милане не знаю. но все равно 15 миллионов выручка, почти отобьем его стоимость. Плюс еще что то дадут Кастыля и  Кальдару может быть


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берарди - слишком хорошо, чтобы поверить. Хотя , если в Италию, то лучше Милана в смысле перспектив и позиции сложно придумать, просто очевидный вариант для всех.

Он же , пусть интериста, но не для схемы интера с 3мя ЦЗ, чтобы всю бровку крыть, а именно правый фланг атаки. В топ клубах Испании и Англии таких своих много, там варианты вроде какого-нибудь Вест Хэма максимум. Вообще, читается этот трансфер, но, повторю, слишком хорошо.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего вы так хотите этого Берарди. Мы же вроде собирались на некий новый уровень претендовать. 
Провинциальный игрок на пике цены и скорее всего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Enganche сказал:

Не понимаю, чего вы так хотите этого Берарди. Мы же вроде собирались на некий новый уровень претендовать. 
Провинциальный игрок на пике цены и скорее всего качества.

Он держит стабильный уровень несколько лет подряд и отлично играет в матчах с топ клубами. Забил Милану больше всех действующих игроков. Недавно была статистика. У меня другие вопросы, а почему его не нужно хотеть и кто лучше.

В Европе вообще единицы таких стабильных вингеров, итальянцев просто нет. Альтернативы с такой же статистикой и опытом из области фантастики. Талантливые юноши на этой позиции все на виду и все уже или пристроены в топ клубы или дороже.

Кроме возраста и "провинциальности" не вижу вообще минусов. Но и провинциальность объяснима. Интер играет в другую схему, Берарди им стилистически не подходит. Ювентус предпочел Кьезу, раньше Бернардески. Милан все те годы, что Берарди на виду, не мог дать столько, сколько хотел Сассуолло, а когда были китайцы был Сусо. Наполи опять же предпочитал на других тратиться и там есть глубина на этой позиции, Политано дёшево и сердито. Думаю, что в какой-нибудь Вест Хэм Берарди сам не хотел. Топ клубы Испании и АПЛ под завязку укомплектованы раскрученными правыми вингерами за бешеные суммы. В Сассуолло хорошие условия и ЗП.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tayfoon сказал:

Недавно была статистика.

Наверное все сошлось в этой команде. То есть, трое сошлись почти идеально) И если их продадут по клубам, то такого эффекта наверное больше не будет) Хотя кто знает?

275056844_3159365577609123_8115476341244645588_n.thumb.jpg.b1f8d03b29ff3d27f6f3f61e3389b2db.jpg

Для сравнения:

275284901_3159365560942458_560889717021608268_n.thumb.jpg.b74835cd428efbe22cac3b50925d2097.jpg

Хотя есть и сравнения по лучше:

275248485_3159365570942457_8008231786636831158_n.thumb.jpg.8a27eac2d8b9b8d17433b9c9223ef23e.jpg

275226371_3159365557609125_7087825377205510582_n.thumb.jpg.3a39f8906cb6a03664843f8e39cefaeb.jpg

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Наверное все сошлось в этой команде. То есть, трое сошлись почти идеально) И если их продадут по клубам, то такого эффекта наверное больше не будет) Хотя кто знает?

275056844_3159365577609123_8115476341244645588_n.thumb.jpg.b1f8d03b29ff3d27f6f3f61e3389b2db.jpg

Для сравнения:

275284901_3159365560942458_560889717021608268_n.thumb.jpg.b74835cd428efbe22cac3b50925d2097.jpg

Хотя есть и сравнения по лучше:

275248485_3159365570942457_8008231786636831158_n.thumb.jpg.8a27eac2d8b9b8d17433b9c9223ef23e.jpg

275226371_3159365557609125_7087825377205510582_n.thumb.jpg.3a39f8906cb6a03664843f8e39cefaeb.jpg

 

Интересно, что и наше трио из не лучших времён тут. А ещё вспоминаю смутно Муту - Адриано- в Парме ...был там кто-то третий? Но они и на двоих забивали примерно столько ,  а наверное, был уже юный Джилардино.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Кака Шева Индзаги ничего там нет? А то как то Балотелли не ассоциируется с Миланом у меня


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alex.t сказал:

А как насчет Кака Шева Индзаги ничего там нет? А то как то Балотелли не ассоциируется с Миланом у меня

Тут в картинках речь идёт о трио итальянцев.

Вот ещё оттуда:

 

C6B12F70-1A01-4B63-8AD8-C2CE7C226D63.png

D84A1124-FC18-4FAE-BE6B-2C5AAF1076EF.png

5AA9CA66-D4A2-4EB3-9EFD-33E1B91FE0A2.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если с Челси события будут развиваться в этом же направлении, может нам и оттуда ещё игрока присмотреть как СА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободный  агент это все равно трансфер с оплатой агенту. А зарплаты Челси не для нас


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там есть из СА?

Рюдигер - сразу нафиг это жЫвотное.

Кристенсен - я так понимаю, у него тоже по зарплате запросы.

P.S. Мне Аспиликуэта очень нравится, но его нам некуда пихать.

 

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду полную потерю лицензии после 31 мая, что не выглядит теперь уж совсем фантастикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, heltorn сказал:

Я имею в виду полную потерю лицензии после 31 мая, что не выглядит теперь уж совсем фантастикой

Ну тогда в первую очередь, конечно, Зиеша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не лишит клуб со 117 историей лицензии. Скорее всего просто отожмут в пользу какого нибудь саудовца


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tayfoon сказал:

Он держит стабильный уровень несколько лет подряд и отлично играет в матчах с топ клубами. Забил Милану больше всех действующих игроков. Недавно была статистика. У меня другие вопросы, а почему его не нужно хотеть и кто лучше.

Стабильный уровень это понятно, но парень ни разу не сталкивался с давлением, присущим клубам вроде Милана. Берарди это решение проблемы правого фланга, чтобы через 2-3 года отпустить его бесплатно/за копейки и снова решать ту же проблему. И это ещё если заиграет. Какого-то опыта выдающегося у него тоже нет, чтобы молодым передавать.

К категории перспективных он не относится, к категории опытных чемпионов тоже.

Его, как и Белотти, только если бесплатно брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

да никто не лишит клуб со 117 историей лицензии. Скорее всего просто отожмут в пользу какого нибудь саудовца

Не так все просто. Челси это актив в Британии, а Британия ввела санкции против Абрама и заморозила все активы внутри британии. Как ты себе представляешь продажу клуба? Это все равно как толкать тачку, которую у тебя арестовали и поставили на штрафстоянку в ГАИ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...