Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Tramontana сказал:

А ихнее-то какое дело?:blink:

Он их воспитанник

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K-S сказал:

Он их воспитанник

А не Фиорентины? Или я с Кьезой путаю?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tramontana сказал:

А не Фиорентины? Или я с Кьезой путаю?

Прогуглил. Вообще он скитался по разным молодёжкам, в числе которых была Фиорентина, после чего в 18 лет попал к кузенам, а после них к Роме. Так что юридически его нельзя назвать воспитанником кузенов, но повод локти покусать у них есть.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением

Ладно, уболтали, я тоже за Дзаньоло. :D:P
По крайней мере, он лучше Салемессиаса, но я буду дичайше угорать, когда Пиоли поставит его АПЗ, оставив парочке обладателей ЗМ правый фланг, и посадив на скамью ШДК. ;)

Поделиться сообщением

Мне как то не кажется,что это усиление,даже если он вообще у нас травмироваться перестанет. Ну сколько на него смотрел в последнее время ничего там выдающегося не видно. Руками возмущенно машет на топ уровне разве что,но в Роме весь состав таких

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Amarcord сказал:

По крайней мере, он лучше Салемессиаса

а чем лучше то?

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

а чем лучше то?

Хороший вопрос, действительно апгрейд на тонкого. Он может быть лучше 1 в 1, рывки, как я видел, остались, но главный козырь - это выбор позиции и перемещения в позиционной атаке. Движения у Дзаньоло опасны всегда были. Инстинкты. Очень интуитивный игрок гола. Плюс, удары и пасы у него точно получше. 
Я допускаю, что с Особенным ему просто не по пути, и ещё есть шансы реанимации. 
Но шансы оказаться вторым Флоренци тоже есть, и они пугают.

Поделиться сообщением

А что с Флоренци не так не понимаю? Калаба не меньше Флора травмировался. Если Дзаниоло проветдет больше 1000 минут то буду считать этот трансфер уже удачным. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

В прессинге и отборе сильно уступает и Мессиасу, и Лёхе, забил 18 голов в 4 сезонах, нанеся, только не падайте, 232 удара. Как дриблёр также уступает нашим правым вингерам. И по ассистам. На карандаш топ-клубам попал после вызова в сборную. Надеюсь, он обладает некими невидимыми для нас супер нужными для Милана качествами, однако факты, статистика и картинка говорят об обратном. 

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

Слав Калабрия намного моложе Флора и игрок все-таки основы, а Флор ток выкупили и травма, кстати он и всю карьеру так :ток форму набрал и травма.... Вот думаю и с Дзаньоло также будет-клиент миланлаб!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, K-S сказал:

Он их воспитанник

Ну мало ли Белановов и дармианов за них гоняет. Да и Шкриньяр это их "карма" за Чалханоглу.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-70 сказал:

Слав Калабрия намного моложе Флора и игрок все-таки основы, а Флор ток выкупили и травма, кстати он и всю карьеру так :ток форму набрал и травма.... Вот думаю и с Дзаньоло также будет-клиент миланлаб!!!!!!!!!!!!!!!

Ну в Роме пока он норм играет без травм. Вопрос мы его в ЛЧ сиожем заявить?

Поделиться сообщением

Спихнули Бакая в Турцию,Камрады..Все,отправляется к Монтелле..Разорвана аренда

Не будем платить зарплату полгода,вот и весь профит, по идее..наврядли будем кого то брать в полузащиту

По Дзаньоло..Игрок не хочет переходить в АПЛ,дал согласие на переход к нам..Мы и готовы на Обязательство выкупа, но хотим включить определенное количество сыгранных матчей,а также выход в ЛЧ..

И главное,слишком приличная разница в сумме выплаты..мы предлагаем-20-22 млн,волки хотят-30-35..

Пока,большой вопрос..Предложили им Мессиаса,к деньгам,но  Маур сразу же отказался:D

Если все таки, что то и  произойдет,похожее на трансфер, хотя я не очень верю в это, значит Диас однозначно вернется в Реал и кого то из пары Салем-Мессиас, мы продадим летом. 

Ведь по сути, эта попытка взять Дзаньоло, это признание Мальдини своей ошибки по выкупу того же самого Мессиаса..ну и пока провал по ШДК. Дзаноло играет на правом краю и под форвардами

jbOc9AGpgIY.jpg?size=2560x2047&quality=95&sign=2c68d35b6f06febeef19f8a008a20d08&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Мессиас уже себя окупил. Нет? В АПЛ любой клуб типа Лидса легко за Дзаньодо даст 35 40 лямов но захочет ли туда он? И почему мы должны кого то продавать у нас дохрена игроков?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex.t сказал:

Мессиас уже себя окупил. Нет? В АПЛ любой клуб типа Лидса легко за Дзаньодо даст 35 40 лямов но захочет ли туда он?

Все пишут, хочет только к нам, аж ножками топочет...

Поделиться сообщением

Симпатичная итальянская мордашка умеющая к тому же пинать мяч. И форум нос воротит :blink:

Да изменились времена. Раньше тут за каждого Антонелли бились до последнего

Претензий к Херасику нет. Они есть к тому кто его нашел

Поделиться сообщением

Дзаньоло так к нам хочет, что готов по зп ужаться. Наш чувак)

Поделиться сообщением

19 минут назад, fantom79 сказал:

Дзаньоло так к нам хочет, что готов по зп ужаться. Наш чувак)

Только его нынешний клуб раскатал свой намордник на 40 лямов...-_-

Поделиться сообщением

22 часа назад, derezunchik сказал:

Если все таки, что то и  произойдет,похожее на трансфер, хотя я не очень верю в это, значит Диас однозначно вернется в Реал и кого то из пары Салем-Мессиас, мы продадим летом. 

Ведь по сути, эта попытка взять Дзаньоло, это признание Мальдини своей ошибки по выкупу того же самого Мессиаса..ну и пока провал по ШДК. Дзаноло играет на правом краю и под форвардами

История с Диасом очень хорошо характеризует наш бардак в руководстве. Я раз 5 читал в разных источниках за эти пол года, что то мы его продлеваем, то он возвращается в Реал, и так каждый месяц какой то хоровод. Мессису будет в мае 32 года. У него контракт до 2024, куда мы его продадим? Может лямов за 3 в какую нить Салернитану и то не факт. Чувак долгое время не играл в футбол, это все откладывает свой отпечаток, к тому же скудетто он взял, в ЛЧ гол положил, не удивлюсь, что в 33 года он закончит с карьерой. Годик у нас на лавке а как Бакайоко еще посидит и все. Салемахерс, это другое дело. Вот за него можно выручить лямов 15 легко думаю. Может и больше даже. Если будем резать розу, думаю салемчега продадут вернее, чем Мессиаса. Вообще у нас летом намечается ппц революция, если предположить, что мы никого из арендуемых не будем выкупать, то Диас, Чау, Вранкс, Дест вернутся в свои клубы. Ибра уже объявил, что этот сезон для него последний. Как мы будем с 50 лямами на ТО восполнять это все даже не представляю.

Поделиться сообщением

Мудрость:

Люди не любят, когда я об этом говорю, но если у вас нет бесконечных денег, то переходный период занимает какое-то время.

Юрген Клопп

Поделиться сообщением

Только у Клоппа кризис наступает на 7 сезон

134100 утилизировано 

Бабы ещё нарожают 

Поделиться сообщением

Клопп не только Клопп, у него и маневра в смысле количества и качества юнитов побольше.

А у нас третий сезон на правого вингера не хватает.

Вот, может, с божьей помощью выцарапаем Дзаньоло...если Рома на его место возьмёт - та-дам! - Зиеша.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tramontana сказал:

Клопп не только Клопп, у него и маневра в смысле количества и качества юнитов побольше.

А у нас третий сезон на правого вингера не хватает.

Вот, может, с божьей помощью выцарапаем Дзаньоло...если Рома на его место возьмёт - та-дам! - Зиеша.

ШдК - правый вингер тащемта, им приходил за 35 лямов, ещё прошлым летом писал. Для всей Бельгии и Европы, но не для Пиолича. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...