Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Те, что в арендах, так есть на кого смотреть.

Так они могут себе позволить это. Или они еще с прихода Конте такую движуху с молодежью наводили? Блин, они выкупают Кальдару и оставляют его на полтора года катать в Аталанте, потому что они могут.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то я не фанат гоббов, может поэтому не помню, кого они там перебрали.

А я не фанат вовсе, Женич. Я болельщик. К Юве у меня никаких теплых чувств. Так что, если это грязный намек, то мимо.

Тот же Кальдара один из арендных, через год спокойно может заменить одного старика в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3, с посылом совершенно согласен. Про квадрата не слышал, но если действительно так сделают, то какое может быть доволен... Юве заберет Бернардески, Шило, а нам Квадрадо спихнет - крутяк! Только не это...

 

Спасибо, тоже хотел написать, что с нашей помощью заменят квадрата на более перспективного Федерико, но вылетело из головы)

 

Никогда такого не было и вот опять. Из 6 трансферов 5 наверняка пойдут в старт, плюс еще 6-й Конти на подходе, но все равно никем не усилились, ппц.

 

Я считаю, что мы хорошо усилились, но про полузащиту пока забыли. Поэтому я тут и исписывал тонну постов про Билью)

Нас любая команда с более-менее крепкой полузащитой отвозит, несмотря на наличие Чалхана, РР, Сильвы и прочих атакующих игроков

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши реально рассматривают кандитатуру Куадрадо то значит Монтелла видит Сусо в центре поля. А может и на другом фланге.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90,

Или в Роме :)

 

Вряд ли. Хотя я котирую колумбийца выше Сусо и выше Бернардески по которому тут постанывают в экстазе но отпускать испанца да еще и в клуб конкурент это перебор


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если все-таки договорятся по Бильи этого мало. Но я думаю нынешнее руководство понимает, что на сдавшем Монто и юнце Локи далеко не уедем, походу ждут продаж Куцки, Лапы и Ньянга (Берту если и отдавать, то только за кеш слать всех этих Прециози, Каиро и прочих с их предложениями по аренде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если анализировать ситуацию с трансферами, то я вообще не понимаю поводов для критики.

 

Вспоминаю прошлый сезон и в каждом матче одно и тоже, а именно Ванджони - два, Де Шильо - кол, Калабрия - молод, Абате - ваще ослеп и он никогда уровнем не был, Антонелли в лазарете полгода провалялся и так далее, и тому подобное. Не надо было усилять фланги? Да, конечно же надо, тем более один клиент вообще прямым текстом сказал, что за клуб играть не будет. Какие вопросы?

 

Центрзащиты. Тут интонации были градусом не ниже. Сапата - это имя нарицательное, Палетта и его удаления - туда же. Поэтому и тут усиление необходимо. Даже мало арга этого, ещё один в идеале нужен. Ну так и позиция на поле не одна, надо ж как-то распределить бюджет. Поэтому что тут не так?

 

Напады.

Бакка - это друг Ванджони и Палетты по количеству упоминаний всуе. А Лападула - парень искренний и хороший, но с трёх метров забить не может. Линия нападения, на мой взгляд однозначно нуждается в усилении.

 

Ну и полузащита.

Да, она проблемная. Да, она не уровневая. Но в этой линии количество футболистов по окончании сезона, как говна весной было, поэтому ясное дело, что прежде чем кого-то туда всунуть, нужно кого-то продать) Иначе нахрен нам 146 полузащитников?

 

Ща вот Мати, Пашалич, Куцка, Поли аут, место освободилось и будут эту позиция, надеюсь, комплектовать. А пока другие комплектовали.

 

Плюс уже даже сейчас худо бедно Бонавентуру, Чалханоглу да Монтоливо со Слоном в центре поставить можно. А если совсем провалим остаток трансферного окна, так и Сусо в центре побегает, ничё с ним не станет)))

 

Так что, я не знаю, дело это, конечно, субъективное, но всё логично и последовательно на мой взгляд пока.

 

Как только все эти фамилии приживутся? Ну это уже другой вопрос. Ближе к НГ поговорим)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Хотя я котирую колумбийца выше Сусо и выше Бернардески по которому тут постанывают в экстазе но отпускать испанца да еще и в клуб конкурент это перебор

 

У Берна есть шанс стать топом, у Куадрадо - нет, хотя прямо сейчас колумбиец возможно и немного сильнее, но не хочется видеть у нас сборную Колумбии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Центрзащиты. Тут интонации были градусом не ниже. Сапата - это имя нарицательное, Палетта и его удаления - туда же. Поэтому и тут усиление необходимо. Даже мало арга этого, ещё один в идеале нужен. Ну так и позиция на поле не одна, надо ж как-то распределить бюджет. Поэтому что тут не так?

 

 

Палетта уйдет Кьяер придет. С игроком уже вроде как договорились

 

У Берна есть шанс стать топом, у Куадрадо - нет, хотя прямо сейчас колумбиец возможно и немного сильнее, но не хочется видеть у нас сборную Колумбии.

 

И вот когда ты в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам-бог подаст....Хитрый шанс :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, в целом согласен, но с Сусо и Чалханом в центре каши не сваришь. Бона не понятно какой будет после травмы да и слева в атаке он лучше смотрится, имхо. У Монтоливо не понятно, что будет со здоровьем. По сути боевая единица это только Слон и то авансом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не фанат вовсе, Женич. Я болельщик. К Юве у меня никаких теплых чувств. Так что, если это грязный намек, то мимо.

Тот же Кальдара один из арендных, через год спокойно может заменить одного старика в центре.

Какой намёк, Саня)

Я ж знаю, что ты не горбатый)

Сказал же, что я без сарказма, просто может ты больше следил и в курсе)

 

Женич, в целом согласен, но с Сусо и Чалханом в центре каши не сваришь. Бона не понятно какой будет после травмы да и слева в атаке он лучше смотрится, имхо. У Монтоливо не понятно, что будет со здоровьем. По сути боевая единица это только Слон и то авансом)

Да понятно, я ж не говорю, что это идеально) Потому и сам надеюсь как минимум на 2 фамилии в центр поля, так как считаю полузащиту вектором команды.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджу бы в центр и Берну в атаку и все, можно было бы заканчивать, жаль не реально.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ там какие то нереальные деньги за Лукаку выкладывает. В порядке оффтопа рад если прокинут мадридского "патриота" Моратку. Еще не все скамейки в Испании отполировал)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если анализировать ситуацию с трансферами, то я вообще не понимаю поводов для критики.

Ну спрос большой с нового руководства, только и всего :) цель ЛЧ и возвращения в ТОП не меньше так ведь декларируют :), а пока по факту ждем... реального усиления способного вывести Милан на новый уровень о котором идет речь, пока их нет у нас, хотя безусловно усиления есть и неплохие... но пока этого мало в целом... как от нового руководства :), ждем 2 подарка не меньше :)) иначе так себе :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же, что я без сарказма, просто может ты больше следил и в курсе)

Что там следить, они и так почти все на слуху. Почти все в сериале.

И вообще, если анализировать ситуацию с трансферами, то я вообще не понимаю поводов для критики.

Не то, чтобы критика, просто обсуждаем проблемы по мере их убавления. Если, как ты говоришь, будет минимальный комплект к сентябрю, то норм. А то, что португалы и германцы на слуху, а про какого-нить Бенасси и слышно не было - уже не все гладко. Конечно, первые выводы и подсчет упущенных возможностей будет осенью или зимой, но по-моему, оборона и защита итальянского суперклуба должна состоять из классных итальянцев в подавляющем большинстве, чтобы на трофеи рассчитывать. Вот и ждем.

Юве молодых хоть в арендах кует, и не безрезультатно. У нас уже есть возможность заигрывать в своей основе.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что португалы и германцы на слуху, а про какого-нить Бенасси и слышно не было - уже не все гладко

А почему за Бенасси что-то должно быть слышно? Ну утюжит он в Торино по тихой, это нам сейчас как поможет? Чтобы на форуме порадоваться и дружно фоточки на аватарки повесить? Эти самые "португалы и германцы" хотя бы знают, что такое ЛЧ и в принципе высокий уровень конкуренции, но при этом еще очень молоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете практически свершившегося ухода Куцки,теперь нужно как минимум двух ЦПЗ брать.Одного оборонительного плана,вроде словака, который будет под Кессье сидеть и собственно конструктора игры,который будет рулить) Вот уж где стоит не поскупиться)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там следить, они и так почти все на слуху. Почти все в сериале.

 

Не то, чтобы критика, просто обсуждаем проблемы по мере их убавления. Если, как ты говоришь, будет минимальный комплект к сентябрю, то норм. А то, что португалы и германцы на слуху, а про какого-нить Бенасси и слышно не было - уже не все гладко. Конечно, первые выводы и подсчет упущенных возможностей будет осенью или зимой, но по-моему, оборона и защита итальянского суперклуба должна состоять из классных итальянцев в подавляющем большинстве, чтобы на трофеи рассчитывать. Вот и ждем.

Юве молодых хоть в арендах кует, и не безрезультатно. У нас уже есть возможность заигрывать в своей основе.

Какая-то у тебя притянутая логика, Саня. Может они и куют, но пока я вижу только Ругани и плюс трио ветеранов в обороне со звездой Буффоном на вершине :) Ну Маркиз ещё в перерывах между травмами.

 

У нас Доннарумма, Калабрия, Локателли, Романьоли и вот сегодня Конти :)

 

Плюс не будем забывать про Бонавентуру и опытных Абате и Монти. Я уж молчу про Антонелли, Бертолаччи и Борини.

 

Куда уж больше? Просто иногда можно видеть, то что хочешь видеть.

 

Плюс попытки завернуть Бенасси и Белотти.

 

Я ничего не имею против, но панацеи в этих фамилиях не вижу. И судя по заявлениям руководства они за такие суммы, что за них просят, тоже.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за Бенасси что-то должно быть слышно? Ну утюжит он в Торино по тихой, это нам сейчас как поможет? Чтобы на форуме порадоваться и дружно фоточки на аватарки повесить? Эти самые "португалы и германцы" хотя бы знают, что такое ЛЧ и в принципе высокий уровень конкуренции, но при этом еще очень молоды.

Потому что если вовремя не купить, то потом за него гонка будет и ценник как у Бернардески и Белотти.

Нам поможет строить серьезную полузащиту на долгую перспективу.

Знают ЛЧ? :) Ребята из Батэ тоже знают ЛЧ, может их пригласить? :)

Молодые и талантливые португалы пригодятся в нападении, германцы тоже в линии атаки и полузащиты. А вот основание командной пирамиды, т.е. оборона и полузащита должна лепиться из своих.

Взяли Мусаккио, ладно. Надеюсь, годик перебьется, пока замена ему не найдется. Не перспективный это трансфер, имо, а залатать дыру. И если хоть один из новоприбывших легионеров хорошо заиграет и надолго останется - будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один лучших - Орсолини.

Бернардески совсем скоро...

Хафиз, ну так и мы не спим вроде :)

 

У нас было больше всех игроков в U-21 сейчас. Плюс мы ещё Конти забрали.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если вовремя не купить, то потом за него гонка будет и ценник как у Бернардески и Белотти.

Или будет ценник, как у нынешних Бертолаччи и Поли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы заявляем что цель следующего сезона - попадание в ЛЧ, то можно оглянуться на прошлый год и увидеть, что нам не хватило не качества игры или исполнительского мастерства, а надежности команды и взаимозаменяемости игроков. Мы вполне успешно шли на 3 месте( ну окей закончили бы на 4) и с имеющимися дровосеками, но сломался Монто, потом Бонавентура, нахватали карточек Палетта и Куцка, "ослеп" Абате, и вот мы чуть не съехали в середину таблицы. Нам не хватило именно ресурсов. Мы уже сейчас со всеми свежеподписанными игроками можем навязать борьбу Роме и Наполи, хватило бы только игроков на весь сезон.

А сейчас же я вижу пока что усиление качественное, без усиления глубины состава, вот это странно и вызывает у меня беспокойство. Ну например Куцку я бы ни за что, до подписания равнозначной замены не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если анализировать ситуацию с трансферами, то я вообще не понимаю поводов для критики.

 

Вспоминаю прошлый сезон и в каждом матче одно и тоже, а именно Ванджони - два, Де Шильо - кол, Калабрия - молод, Абате - ваще ослеп и он никогда уровнем не был, Антонелли в лазарете полгода провалялся и так далее, и тому подобное. Не надо было усилять фланги? Да, конечно же надо, тем более один клиент вообще прямым текстом сказал, что за клуб играть не будет. Какие вопросы?

 

Центрзащиты. Тут интонации были градусом не ниже. Сапата - это имя нарицательное, Палетта и его удаления - туда же. Поэтому и тут усиление необходимо. Даже мало арга этого, ещё один в идеале нужен. Ну так и позиция на поле не одна, надо ж как-то распределить бюджет. Поэтому что тут не так?

 

Напады.

Бакка - это друг Ванджони и Палетты по количеству упоминаний всуе. А Лападула - парень искренний и хороший, но с трёх метров забить не может. Линия нападения, на мой взгляд однозначно нуждается в усилении.

 

Ну и полузащита.

Да, она проблемная. Да, она не уровневая. Но в этой линии количество футболистов по окончании сезона, как говна весной было, поэтому ясное дело, что прежде чем кого-то туда всунуть, нужно кого-то продать) Иначе нахрен нам 146 полузащитников?

 

Ща вот Мати, Пашалич, Куцка, Поли аут, место освободилось и будут эту позиция, надеюсь, комплектовать. А пока другие комплектовали.

 

Плюс уже даже сейчас худо бедно Бонавентуру, Чалханоглу да Монтоливо со Слоном в центре поставить можно. А если совсем провалим остаток трансферного окна, так и Сусо в центре побегает, ничё с ним не станет)))

 

Так что, я не знаю, дело это, конечно, субъективное, но всё логично и последовательно на мой взгляд пока.

 

Как только все эти фамилии приживутся? Ну это уже другой вопрос. Ближе к НГ поговорим)

 

Женич, ты красавчик. Вот в этом сообщении всё разложено по полочкам. Тот состав, который за последние несколько сезонов собрало бывшее рук-во, совершенно недееспособно и его нужно чистить где-то на 70%. У меня тоже есть определенный скепсис по поводу некоторых покупок, но он больше связан с тем, заиграют ли новички, ведь они пришли из разных чемпионатов, разной культуры, диаспоры. Но это уже работа тренера. Во всем остальном у меня даже язык не поворачивается сказать что-то против трансферной политики этим летом. К словам Женича трудно что-то добавить, всё по делу. При всей моей симпатии к Абате как воспитаннику, более харизматичному, чем Монтоливо, капитану команды, и его скорости, сил нет смотреть на его прострелы, перелетающие штрафную или упирающиеся в соперника. Так что тот же Конти должен наконец-то избавить нас от всего этого. А на топов очень большие деньги нужны. Учитывая, что нам приходится менять большую часть состава, мы не имеем возможности делать точечные усиления и покупать одного игрока за 70 лямов. ИМХО.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то у тебя притянутая логика, Саня. Может они и куют, но пока я вижу только Ругани и плюс трио ветеранов в обороне со звездой Буффоном на вершине Ну Маркиз ещё в перерывах между травмами.

Они не парятся, что в оборону некого поставить. Есть запас и есть перспектива! Через год Кальдара сменит Бардзальи - какие проблемы? Если на смену придет Бенатиа, то это их проблемы, нам же лучше. Кого они предпочитают ставить в состав сейчас - не мое дело. Это проблемы их тренера и руководства. Если же просрут то, что уже есть - опять нам же лучше. Главное - не проморгать тогда.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...