Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Он у парижан просил 14 мультов...так и вижу как он ради нас благородно соглашается на 7 :D

Некоторые доплачивали свои....,

Может он из этой же серии


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горецку нужно было брать до КК, сезон он провел сильный (во всяком случае концовку).

 

Там еще Арнольд есть в тонущем Вольфсбурге, интересный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из главных португальских молодых талантов Рубен Невеш,центральный полузащитник из Порту, переходит в Вулверхемптон...за смешные по нынешним временам 15 млн.Я прям в осадок выпал от новости

Вот про него можно почитать

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1258038.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, медосмотр у Конти... Ди Марцио поттверждает...24 миллиона и права на Пессину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка Конти это такая Санта-Барбара прям по конспектам Галла) Надеюсь хоть завтра окончательно уже закроем...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка Конти это такая Санта-Барбара прям по конспектам Галла) Надеюсь хоть завтра окончательно уже закроем...

Не, к конспектам Галлиани, это имеет мало отношения..Сборы начались сегодня, львиная доля как раз к началу,ну подумаешь на 3 дня опоздает Конти...Если б не кузены со своим предложением, уже бы забрали, а так...но Аталанты не дураки,все прекрасно понимают...на Конти не только кузены всерьез претендовали..тот же Дортмунт присылал предложение..Немного повезло, что игрок мечтает попасть к нам,в виду возможных перспектив тем более...Вот с реджистой,все будет по конспектам Галлиани-август и хз начало или конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии есть Ройс, Хумельс, Батштубер. Был Кроос, Дракслер. Вот эти нужны. Остальные пусть у себя растут и не мешают нашим расти.

Да, Гётце, Шюрле, кого еще забыл?.. Горецка?)

В Германии много кто есть. Я говорю не о фантазиях, а о тех, с кем были контакты у МиФов.

 

ну подумаешь на 3 дня опоздает Конти

Никуда он не опоздает. У него отдых, такой же как у Калабрии, Локателли и Джиджо.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что по реджисте что-то новостей нет и никто не всплывает, я в очередной раз надеюсь, что наши готовят трансферную бомбу и подпишут Модрича))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы конечно невероятно круто поработали. Галлиани бы к этому моменту только с Ибицы вернулся, а эти уже боевой состав собрали. Вон, даже очередь на выход из клуба подготовили :)

 

_PAD8538.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модрич лайкнул фейковую фотку где он в форме Милана.

Чего то дофига от него внимания к нам. Может это левый аккаунт​? Но очень хочется,чтобы был настоящий.

 

Мифы конечно невероятно круто поработали. Галлиани бы к этому моменту только с Ибицы вернулся, а эти уже боевой состав собрали. Вон, даже очередь на выход из клуба подготовили :)

 

_PAD8538.png

Афроамериканца вперёд поставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_PAD8538.png

Их прямо теперь отдельной группой тренит Монтелла?))

Нет, это показательно крутой и символичный снимок, много препятствий для пребывания с нами теперь этих ребят!!) Калабрия первый - шансы остаться есть, Ньянг - последний))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Калабрия)) но я бы все равно этого первого лучше еще пару лет по арендам покатал,прежде чем продавать.Молодо-зелено

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модрич лайкнул фейковую фотку где он в форме Милана.

Чего то дофига от него внимания к нам. Может это левый аккаунт​? Но очень хочется,чтобы был настоящий.

03f57caa-be59-4845-bdbc-e3e601aeaf69.jpg

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки думаю,что Модрич только после КРона к нам рванёт


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Модрич это было бы просто сказкой, тем более если еще и фан, вместо звездного напа и, хрен с ним цз, брал бы Модрича за все бабки, а там разрулим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортдир Фиорентины смешной. там прям исход евреев из Египта а он на Калиниче замок вешает-мол не продаем)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мы уже только Ньянга не продавали) Сколько он уже раз куда-то переходил и мы радостно потирали ручонки)

 

Но нет, жив курилка) Тренится, смотрю, вовсю))

 

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Монтела заявил , что мы будем играть 4-3-3, то мне не понятно кто слева в атаке будет бегать? Ньянг / Борини? я когда фамилию Ньянга писал меня аж передернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура жеж


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хакан там могет

 

Спортдир Фиорентины смешной. там прям исход евреев из Египта а он на Калиниче замок вешает-мол не продаем)

 

А Каиро не смешной?) Ща будут включая президента бергамасков прикидываться нищебродами и предлагать нам взять за бесплатно или в аренду наших "куцек". Хитрожопые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцку продаем и продаем очень даже не плохо, за 6 млн. в Турцию.

Так что грамонтно действуют наши МиФы, хотите купить у нас наших прекрасных игроков, будте добрый заплатить рыночную цену.

А рынок перегрет сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите платите, но только Поли за 0 ушел. Ладно Палетта за 500 штук, у него контракт через год финиш, но Поли.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли за 0 ушел.

Так это норм. Я бы Болонье еще пару лямов сверху заплатил при необходимости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...