Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Модрич лайкнул фейковую фотку где он в форме Милана.

Чего то дофига от него внимания к нам. Может это левый аккаунт​? Но очень хочется,чтобы был настоящий.

Мифы конечно невероятно круто поработали. Галлиани бы к этому моменту только с Ибицы вернулся, а эти уже боевой состав собрали. Вон, даже очередь на выход из клуба подготовили :)

_PAD8538.png

Афроамериканца вперёд поставьте

Поделиться сообщением

_PAD8538.png

Их прямо теперь отдельной группой тренит Монтелла?))

Нет, это показательно крутой и символичный снимок, много препятствий для пребывания с нами теперь этих ребят!!) Калабрия первый - шансы остаться есть, Ньянг - последний))

NO BAKAY NO PARTY

Поделиться сообщением

Это не Калабрия)) но я бы все равно этого первого лучше еще пару лет по арендам покатал,прежде чем продавать.Молодо-зелено

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Модрич лайкнул фейковую фотку где он в форме Милана.

Чего то дофига от него внимания к нам. Может это левый аккаунт​? Но очень хочется,чтобы был настоящий.

03f57caa-be59-4845-bdbc-e3e601aeaf69.jpg

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Я всё-таки думаю,что Модрич только после КРона к нам рванёт

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Да Модрич это было бы просто сказкой, тем более если еще и фан, вместо звездного напа и, хрен с ним цз, брал бы Модрича за все бабки, а там разрулим))

Поделиться сообщением

Спортдир Фиорентины смешной. там прям исход евреев из Египта а он на Калиниче замок вешает-мол не продаем)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Куда мы уже только Ньянга не продавали) Сколько он уже раз куда-то переходил и мы радостно потирали ручонки)

Но нет, жив курилка) Тренится, смотрю, вовсю))

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

Если Монтела заявил , что мы будем играть 4-3-3, то мне не понятно кто слева в атаке будет бегать? Ньянг / Борини? я когда фамилию Ньянга писал меня аж передернуло

Поделиться сообщением

Бонавентура жеж

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

И Хакан там могет

Спортдир Фиорентины смешной. там прям исход евреев из Египта а он на Калиниче замок вешает-мол не продаем)

А Каиро не смешной?) Ща будут включая президента бергамасков прикидываться нищебродами и предлагать нам взять за бесплатно или в аренду наших "куцек". Хитрожопые :D

Поделиться сообщением

Куцку продаем и продаем очень даже не плохо, за 6 млн. в Турцию.

Так что грамонтно действуют наши МиФы, хотите купить у нас наших прекрасных игроков, будте добрый заплатить рыночную цену.

А рынок перегрет сейчас ;)

Поделиться сообщением

Хотите платите, но только Поли за 0 ушел. Ладно Палетта за 500 штук, у него контракт через год финиш, но Поли.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Поли за 0 ушел.

Так это норм. Я бы Болонье еще пару лямов сверху заплатил при необходимости )

Поделиться сообщением

Так это норм. Я бы Болонье еще пару лямов сверху заплатил при необходимости )

Кстати, уверен, что его стоимость на трансфермаркте после сезона в Болонии вырастет минимум раза в 1,5 так что зря ты так...

Поделиться сообщением

Хотите платите, но только Поли за 0 ушел. Ладно Палетта за 500 штук, у него контракт через год финиш, но Поли.

а сколько ты хочешь получить за игрока который отыграл только 380 минут в прошлом сезоне?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Камрады, приезд Конти в Милан ожидается в 17-30 и посему, для общего развития...неплохая нарезка-голы, удары,дриблинг https://www.youtube....h?v=fBI7eXFH75Q

Скорость хорошая, резкий,в атаку идет мгновенно, но вот как в обороне?

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Скорость хорошая, резкий,в атаку идет мгновенно, но вот как в обороне?

Хороший он в обороне. А для эстерно или ала вообще прекрасен.

Поделиться сообщением

Куцка уходит, что мы имеем в полузащите - Монтоливо, Лока, Кессие, Соса с Бертолаччи и Маури (которые могут уйти).

Итого у нас есть кэп, у которого не понятно что со здоровьем и уровень игры которого, будем честны, в последние сезоны падает. Молодой Лока которому расти и расти и непроверенный Кесси. С таким центром нас просто размажут и никакие Хаканы с Белотти тут не помогут.

При схеме в три полузащитника нам нужно человек 7-8 (будем считать, что семь т.к. туда можно сдвинуть Бонну), жду двух готовых мастеров и одного молодого (Бенасси), иначе будет провал.

А они по слухам собрались менять ДШ на Куадрадо (есно с нашей доплатой). Во-первых, нафига нам нужен игрок которому тридцатник и главный козырь которого скорость, во-вторых нужно кровь из носу укреплять центр поля - тем же гоббам можно было предложить размен на Стураро (игрок приличный).

Мирабелли также сказал, что Кьяер пока не нужен, бо у нас и так полно цз. Учитывая то, что и Мусаккьо и Рома - хрустальные, нам нужен минимум один приличный деф.

В целом я МиФами оч. доволен, но меня напрягает игнор усиления центра поля. По сути только за Бильей охотились, но его одного мало.

Нахер все эти дорогостоящие форварды (хоть и очень хочется Белотти), оставлять Бакку (хотя я за равноценный размен на Калинича) и все средства бросать на полузащиту. Сравнивая нашу среднюю линию с полузащитой Ромы, меня аж в пот бросает :D

Поделиться сообщением

Вообще судя по нашим трансферам планиуем играть в Бразилию. Весёлый сезон под девизом "ТБ 2,5" ожидает нас.

Поделиться сообщением

За Квадрата Арс предложил 25 мультов) Думаю мимо нас.К сожалению или к счастью...

Поделиться сообщением

Ну точно не 0, я понимаю, если бы у него была личка как у Лопеса, и возраст. Так можно и Бнртолаччи бесплатно отдать,и других игроков... Как-то странно, с начала многие хотят за него энную сумму, я про форум, а как уходит за 0, то сразу круто так как это не Галлиани. Я ничего не имею против нового руководства, но давайте быть последовательными. Всех игроков не заменят, а для глубоко запаса Поли бы был в самый раз, не вижу смысла отдать за 0, чтобы потом взять за дегьги ,но не лучше. На сезон нужно игроков 8 в середину, а я слышу что тут и Монто и Бентолаччи с Куцкой на выход, так кто играть то будет? Главное чтобы команда из всех новых не посыпалась, очень трудно что-то лепить из игроков которые не играли вместе, и еше с разных чемпов. Без топов, из одной молодежи. И.т.д.

А задачи ЛЧ, а это 4 место.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Для запаса Куцка бы подошел,но не Поли...этот может даже в Болонье не заиграть нормально,потому что и так далеко не выдающийся игрок был,а за три года на лавке еще сильнее деградировал

Тут даже за 0 неплохо было отдать,потому что он не играл вообще,и тянул при этом 3 млн в год из клуба.Раньше мы за таких еще и доплачивали,чтобы избавиться

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...