Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Sovietunion сказал:

И как?

Ну Франкфурт летит уже 0-5 к 45-й минуте, сложно оценивать))) Мощный, скоростной. Только толку от этой скорости немного.

Правда, один раз спас, а то было б 0-6...

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

а братика Тео Бавария поставила в центре обороны?

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

После такого матча можно пробовать менять на БТР 1 в 1) Все таки с одной стороны чемпион Италии, а с другой защитник,получающий 5 за тайм)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

13 минут назад, AC Milan_fan сказал:

После такого матча можно пробовать менять на БТР 1 в 1) Все таки с одной стороны чемпион Италии, а с другой защитник,получающий 5 за тайм)

И действующий обладатель кубка Африки!:D

Поделиться сообщением

да ладно вам. Неста получал 5 от Ромы и его меняли в перерыве, Монтелла не даст соврать

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Год назад у нас были: 1. Меньян. 2. Тэтэ. 3. Миранте. 4. Калабрия. 5. Кьер. 6. Томори. 7. Калулу. 8. Габбия. 9. Тео. 10. Флор. 11. БТР. 12. Тонали. 13. Беня. 14. Кесси. 15. Крунич. 16. Бакайоко. 17. Кастильехо.
18. Диас. 19. Д. Мальдини. 20. Мессиас. 21. Сале. 22. Леао. 23. Ребич. 24. Ибра. 25. Пеллегри/Лазетич. 26. Жиру. 27. Романьоли. 28. Конти.  
Сейчас имеем: 1. Меньян. 2. Тэтэ. 3. Миранте. 4. Калабрия. 5. Кьер. 6. Томори. 7. Калулу. 8. Габбия. 9. Тео. 10. Флор. 11. БТР. 12. Тонали. 13. Беня. 14. Побега. 15. Крунич. 16. Бакайоко. 17. Адли.
18. Диас. 19. Кетелар. 20. Мессиас. 21. Сале. 22. Леао. 23. Ребич. 24. Ибра. 25. Ориги. 26. Жиру.  

Пиоли делал запрос, можно ли увеличить их число, ответили отказом. Тогда он решил убрать резерв 3-4 выбора: Д. Мальдини, Лазетича, Кастильехо. При этом у нас на выход Бакайоко и Габбия. Это уже 24. То есть, по логике мы можем смело брать ЦЗ и опорника, а если уйдут Тиему и Маттео, то ещё 2 игроков. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tигр сказал:

Пиоли делал запрос, можно ли увеличить их число, ответили отказом. 

Пиоли: Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал!

Калабрия: Шеф, все пропало, всё пропало! 

297872640_10158728849006937_4718158506720743418_n.thumb.jpg.900a1b7a7168e1ffc2bfd1304e8e917f.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Опять читаю хвалебные отзывы о потенциальной покупке опорника из Бордо Жана Онаны. "Физически крепкий, взрывной, скоростной". МиМы размышляют. Повторюсь, стата у него такая, какой ни у кого из наших и близко нет. ИМХО, тут и думать нечего относительно других кандидатов. Единственное, если купим, надо ему на футболке не фамилию, а имя написать, а то и Гугл отказывается переводить, да и наши персофаны и персофанки его потенциальные весьма неблагозвучно будут называться.  

Изменено пользователем Tигр

Поделиться сообщением

Судя по слухам, мы не собираемся брать кого-то играющего в Италии с 18 лет, а также ещё и отдадим Габбью в аренду, когда подпишем ему замену. Выходит, на ЛЧ мы сможем заявить всего 21 игрока (либо 22, если позволят Мессиаса протащить по примеру Кессье). Кого отцеплять будем? И главное, как это повлияет на отцепленных игроков?

Меньян, Миранте, Калабрия, Флоренци, Томори, Калулу, Кьер, новый ЦЗ, Тео, БТ, Тонали, Беннасер, новый ПЗ, Побега, Мессиас, Де Кетеларе, Леао, Ребич, Жиру, Ориги - те кто точно будут в заявке. И ещё 1-2 можно добавить из списка Тэтэрушану, Адли, Диас, Салемакерс, Крунич. Любой игрок, кроме Тэтэ, я думаю может попроситься на выход, в случае незаявки. Да и не факт что не заявим Тэтэ, ибо в 2 кипера выходит на ЛЧ - немного рискованно (учитывая возраст Миранте).

Поделиться сообщением

Мы подписали в примаверу Томмазо Манчини 18-летнего, думаю он тоже сможет числиться по списку как итал. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Amarcord сказал:

Мы подписали в примаверу Томмазо Манчини 18-летнего, думаю он тоже сможет числиться по списку как итал. 

Да можно из примаверы заявить кого угодно, но толку? В ЛЧ кроме заявки ещё и играть ведь придётся.

Поделиться сообщением

Можно в ЛЧ заявить 2 вратарей, а если один травмируется, то обменять его на 3-го здорового, так делают, по-моему.

Поделиться сообщением

А чем Онана из Интера отличается от Онаны из Бордо?

В плане фамилий на футболке и гугла

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

33 минуты назад, alex.t сказал:

А чем Онана из Интера отличается от Онаны из Бордо?

В плане фамилий на футболке и гугла

Онана из Интера вратарь,из Бордо полузащитник 

Поделиться сообщением

Я написал в плане чего. Их положение на поле знаю. Плюс скорее всего из Бордо тоже камерунец

Онаны все камерунцы

https://www.transfermarkt.com/schnellsuche/ergebnis/schnellsuche?query=Onana+

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Но не все камерунцы Онаны. Тем более, раз в Интере один уже есть, стоит писать имя, а не фамилию. Но сначала надо его купить. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, K-S сказал:

Судя по слухам, мы не собираемся брать кого-то играющего в Италии с 18 лет, а также ещё и отдадим Габбью в аренду, когда подпишем ему замену. Выходит, на ЛЧ мы сможем заявить всего 21 игрока (либо 22, если позволят Мессиаса протащить по примеру Кессье). Кого отцеплять будем? И главное, как это повлияет на отцепленных игроков?

Меньян, Миранте, Калабрия, Флоренци, Томори, Калулу, Кьер, новый ЦЗ, Тео, БТ, Тонали, Беннасер, новый ПЗ, Побега, Мессиас, Де Кетеларе, Леао, Ребич, Жиру, Ориги - те кто точно будут в заявке. И ещё 1-2 можно добавить из списка Тэтэрушану, Адли, Диас, Салемакерс, Крунич. Любой игрок, кроме Тэтэ, я думаю может попроситься на выход, в случае незаявки. Да и не факт что не заявим Тэтэ, ибо в 2 кипера выходит на ЛЧ - немного рискованно (учитывая возраст Миранте).

Ищем итальянца. Параметры прилагаются

7.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Ищем итальянца. Параметры прилагаются

Если Мессиас канает как итальянец, то тогда нужен не просто итальянец, а воспитанник.

Но я в подсчётах ошибся на 1 игрока в меньшую сторону. Т.е. если Мессиас "итальянец", то в нынешнем раскладе мы можем заявить 23 игрока, что в целом неплохо. А если нет, то 22.

Соответственно, среди пятерки Тэтэрушану, Адли, Диас, Салемакерс, Круни надо отцепить 2 или 3 игроков. Зная Пиоли, он не отцепит Диаса и Круню. И как сказал Тигр, можем в случае травмы дозаявить 3-го вратаря, то не заявляем Тэтэ. Остаётся выбрать слабое звено между Адли и Салемакерсом.
Кого ты (Игорь) выберешь я знаю :D А вот кого выберет Пиоли - вопрос. Но я склоняюсь к тому что заявит он Салемакерса.

Хотя можно решить вопрос с помощью Габбьи. Ну или (неожиданно) Кристанте. Оставляем ещё одного воспитанника - и тогда все 24 без Тэтэ идут в заявку.

Поделиться сообщением

Я думаю в этом случае скорее Салема прокинет. Адли все таки чисто технически две позиции закроет

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Сейчас я задам не модный тут вопрос.

Но почему до сих пор не продлены Беня и Леао?

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

В случае с Леао, я могу предположить, что ждут полной передачи клуба в руки новых владельцев, чтобы выяснить, насыплет ли Кардинале своей главной звезде по ее, звезды, запросам или надо будет после ЧМ ценник прилеплять и в витрину...

По Бене предположений нет:D

Поделиться сообщением

Мендеш требует убрать клаусулу. Это значит, что нам невыгодно Леао продлевать. Он его продаст в это же окно или зимой. Ход за самим Леао, хочет ли он 2 года получать 1,5 ляма? Если нет, пусть соглашается на наши условия 6 млн. з/п и 250 млн. клаусула.   

Поделиться сообщением

@Tигр а в чем выгода избавления от клаусулы? Да, она в 150 миллионов, но мы ведь можем продать и дешевле. А без неё можем просить сколько захотим, что уже не так выгодно агенту. Ну то есть, для агента всегда ведь лучше, когда есть клаусула.

Поделиться сообщением

20 минут назад, K-S сказал:

@Tигр а в чем выгода избавления от клаусулы? Да, она в 150 миллионов, но мы ведь можем продать и дешевле. А без неё можем просить сколько захотим, что уже не так выгодно агенту. Ну то есть, для агента всегда ведь лучше, когда есть клаусула.

Видимо, если условный МЮ придет и сходу отслюнявит клаусулу, Мендешу будет несколько сложно заводить классическую шарманку "я работал аки раб на галерах, согласовывая ваш трансфер... С вас 10 лямов"

Поделиться сообщением

28 минут назад, K-S сказал:

Я думаю, с точки зрения получения агентских денег клаусула, прописанная в контракте, не совсем выгодна для агента. Ну во первых за 150 лямов, ты никому не продашь игрока который на уровне всего то один сезон отбегал, во вторых даже если найдется идиот, готовый выложить 150 лямов, то агенту с этого что? Все бабки в клуб уходят.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...