Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Милан-90 сказал:

Упаси бог. Дестро я бы не взял даже при наличии Кокорина как единственного нападающего в команде

Бретуэйт явно сильнее всех тобой перечисленных имхо

Был сильнее. До Барселоны. Там у него много пропусков из-за травм, мало практики и еще меньше голов.

Поделиться сообщением

Всегда считал, что этого персонажа занесло в Барсу ветром какого-то хаоса, как того же Де Йонга (не Френки конечно).

В любой другой , нормальной для Барселоны ситуации, эти персонажи там бы не оказались. У Кумана появилась идея фикс такого столба непритязательного....дурацкая как все его идеи.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: У «Милана» будет не менее 100 млн евро на летнее трансферное окно, Ботман, де Кетеларе, Саншеш и Ланг – приоритетные цели.

C5258F0C-C45B-47AD-B256-9A02581287F9.jpeg

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

Новости хорошие! Во-первых, сумма большая, да тут про всех этих боцманов постоянно пишут, значит, новости точно хорошие! Жду уже начало сезона. =)) 

Поделиться сообщением

100 миллионов это хорошо, но что-то Ланга я совсем не хочу. Мой эксперт по Голландии говорит, что там  пуля в голове размером с гаубичный снаряд, и это уже ему и играть начинает мешать. В Аяксе его еще как-то держали в рамках, а в Брюгге он такую звездищу во лбу отрастил... Плюс у него мама есть... того же типажа, что и мамаша Рабьо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tramontana сказал:

100 миллионов это хорошо, но что-то Ланга я совсем не хочу. Мой эксперт по Голландии говорит, что там  пуля в голове размером с гаубичный снаряд, и это уже ему и играть начинает мешать. В Аяксе его еще как-то держали в рамках, а в Брюгге он такую звездищу во лбу отрастил... Плюс у него мама есть... того же типажа, что и мамаша Рабьо.

Это пока не лечится полностью, но есть методы, которые приводят пациента в состояние стойкой ремиссии. У нас как раз и доктор имеется профильный.

cassano-ibrahimovic.gif

Изменено пользователем InSky

Поделиться сообщением

5 минут назад, InSky сказал:

Это пока не лечится полностью, но есть методы, которые приводят пациента в состояние стойкой ремиссии. У нас как раз и доктор имеется профильный.

cassano-ibrahimovic.gif

А зачем создавать себе эти трудности, чтоб потом их героически преодолевать? У нас не только Златан, но и Кьер, и Флор могут по ушам настучать - но зачем это надо? Лучше рэпера продлить (Кирилл говорит, после Ромки столько мильенов освободится:D) и Ребича не продавать.

Короче, скажите кэпу, что я против Ланга.

Поделиться сообщением

Наконец-то, у нас в коллективе на всех уровнях сплоченность и хорошая атмосфера, это наш залог вообще успеха! В общем, уповаю на Мальдини, он молодец, он быстро разберётся, если кандидат невменяем или родственники у него неадекватные - к чертям собачьим такие контракты. Если мы сломаем хорошие отношения внутри - мы сломаем всё.

Поделиться сообщением

Не видел ни одной полной игры этого Ланга,но в последнее время у меня все просто,если его советует Монкада,то я за))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Мальдини недавно сказал, что если денег не так и много,приходится больше и лучше работать головой

Про 100 миллионов, газеты писали еще месяца 2 назад,но по факту,хз что будет..особенно на фоне того,как Кэп отчаянно торгуется за выкуп Мессиаса и Флоренци, пытаясь сбить по 2 миллиона с каждого

если Хищник в кармане, значит ВСЕ силы могут быть брошены на правого крайка..и вот тут соглашусь с Трамантошей..В лучшие времена Сильвио,игроки как раз и подбирались не только по своим игровым качествам,а еще и как смогут адаптироваться в коллективе..моральный фактор игрока,был во главу угла..Поэтому и наблюдали,как он ведет себе вне футбольного поля..

Мальдини,видимо тоже поставил этот аспект  во главу угла..Ну и что греха таить, единство игроков нас не раз и не два вытаскивало как  барон Мюнхгаузен,себя из болота..Да и Чемпионат,мы выиграли отчасти и из за этого..За счет Атмосферы внутри,Доверия,раздевалки

Поэтому, не нужны червивые яблоки,мнящие себя зе Бест..Как мне кажется,оговорюсь..

Тот же Дзаньоло,куда более актуален и подходящий под наш проект..это уже и во всю трубит его агент..Можете закидывать чем угодно, но это очень сильный,физически мощный игрок..Который будет атаковать и отбирать..да-2 крестов,да-скорость упала,да-стал себя беречь

Но,в нашей атмосфере доверия, может сбросить с себя оцепенение римское..Плюс,это не Пупоныч и Де Росси, его там ничего не держит..2 крестов,самый жесткий аргумент,конечно..Но весь вопрос в сумме..Возможно,Мальдини и рискнет..

В голову сразу пришел Акинфеев..я и близко не поклонник РПЛ,но он как раз таки 2 раза рвал кресты и все равно был лучшим кипером,хз сколько времени..Да,не совсем корректное сравнение: кипер и АПЗ,но все же

Сразу оговрюсь,это всего лишь мое мнение и мой приоритет..и очень даже возможно,вообще получим совсем другого игрока на вырост..Очередного француза,к примеру

Мысли вслух,так сказать..Если приедет хищник,в ближайшее время,уже буду очень рад..Скоро и у Ориги-медосмотр.как травму залечит

а все остальное-Бонус..Команда у нас есть,она окрепла существенно,возмужала,запас прочности появился..Дух опять же,что не пустые слова

ну и если Мальдини решил оставить Мессиаса,за меньший выкуп,то так тому и быть..удар,пас,у него есть..2 номером,вполне неплохо..главное,чтобы не первым..Нужна другая скорость и резкость

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

37 минут назад, derezunchik сказал:

Мальдини недавно сказал, что если денег не так и много,приходится больше и лучше работать головой

Про 100 миллионов, газеты писали еще месяца 2 назад,но по факту,хз что будет..особенно на фоне того,как Кэп отчаянно торгуется за выкуп Мессиаса и Флоренци, пытаясь сбить по 2 миллиона с каждого

если Хищник в кармане, значит ВСЕ силы могут быть брошены на правого крайка..и вот тут соглашусь с Трамантошей..В лучшие времена Сильвио,игроки как раз и подбирались не только по своим игровым качествам,а еще и как смогут адаптироваться в коллективе..моральный фактор игрока,был во главу угла..Поэтому и наблюдали,как он ведет себе вне футбольного поля..

Мальдини,видимо тоже поставил этот аспект  во главу угла..Ну и что греха таить, единство игроков нас не раз и не два вытаскивало как  барон Мюнхгаузен,себя из болота..Да и Чемпионат,мы выиграли отчасти и из за этого..За счет Атмосферы внутри,Доверия,раздевалки

Поэтому, не нужны червивые яблоки,мнящие себя зе Бест..Как мне кажется,оговорюсь..

Тот же Дзаньоло,куда более актуален и подходящий под наш проект..это уже и во всю трубит его агент..Можете закидывать чем угодно, но это очень сильный,физически мощный игрок..Который будет атаковать и отбирать..да-2 крестов,да-скорость упала,да-стал себя беречь

Но,в нашей атмосфере доверия, может сбросить с себя оцепенение римское..Плюс,это не Пупоныч и Де Росси, его там ничего не держит..2 крестов,самый жесткий аргумент,конечно..Но весь вопрос в сумме..Возможно,Мальдини и рискнет..

В голову сразу пришел Акинфеев..я и близко не поклонник РПЛ,но он как раз таки 2 раза рвал кресты и все равно был лучшим кипером,хз сколько времени..Да,не совсем корректное сравнение: кипер и АПЗ,но все же

Сразу оговрюсь,это всего лишь мое мнение и мой приоритет..и очень даже возможно,вообще получим совсем другого игрока на вырост..Очередного француза,к примеру

Мысли вслух,так сказать..Если приедет хищник,в ближайшее время,уже буду очень рад..Скоро и у Ориги-медосмотр.как травму залечит

а все остальное-Бонус..Команда у нас есть,она окрепла существенно,возмужала,запас прочности появился..Дух опять же,что не пустые слова

ну и если Мальдини решил оставить Мессиаса,за меньший выкуп,то так тому и быть..удар,пас,у него есть..2 номером,вполне неплохо..главное,чтобы не первым..Нужна другая скорость и резкость

Соглашусь по Дзаниоло. Этак если не рассматривать игроков с порванными крестами, то 50% рынка можнт отсеивать. Тот же Кьеза например. Что на нем уже крест ставить? Баджио, Дель Пьеро, Рональдо зубастик - все в своей карьере рвали кресты, но это не помешало им завоезвать титулы. Ну и почитайте историю Рууд Ван Нистелроя и его переход в МЮ. Считаю, что с Дзаниоло можно рискнусть. Он молод и физически крепкий, не думаю, что будет какой то рецидив.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Иларио Ди Джамбаттиста, редакционный директор RadioRadio

Дзаньоло не является трансферной целью «Милана» на рынке.

На сегодняшний день единственное предложение по игроку поступило от «Манчестер Юнайтед» на 30 млн евро, но «Рома» его отклонила. 

:mellow:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Кстати) Бельгиец 

IMG_20220609_120624_210.jpg

Поделиться сообщением

Есть хороший такой анекдот.

Стоит на лугу бегемот и жрет траву. Подходит к нему из леса медведь худой после спячки. Поглядел его со всех сторон и говорит охреневши. Эх мне б с таким "е ..лом медку бы хряпнуть.

О чем бы я ах да Мальдини и Монкаде б с баблом как у МИФов медку бы. Хотя бы с 1/4 того бабла. 

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Цитата

Хотя бы с 1/4 того бабла. 

50 миллионов что ли? Так у них больше сейчас,думаю

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

27 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Иларио Ди Джамбаттиста, редакционный директор RadioRadio

Дзаньоло не является трансферной целью «Милана» на рынке.

На сегодняшний день единственное предложение по игроку поступило от «Манчестер Юнайтед» на 30 млн евро, но «Рома» его отклонила. 

:mellow:

Я не знаю кто этот перец, и на кого он работает, но много источников сообщало, что мы и Салема и Ребича в сделку предлагали. Насколько я понимаю итальянскую прессу, каждый лейтенант мнит себя генералом. Ради привлечения внимания и хайпа готовы трындеть лишь бы что. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, alex.t сказал:

Есть хороший такой анекдот.

Стоит на лугу бегемот и жрет траву. Подходит к нему из леса медведь худой после спячки. Поглядел его со всех сторон и говорит охреневши. Эх мне б с таким "е ..лом медку бы хряпнуть.

О чем бы я ах да Мальдини и Монкаде б с баблом как у МИФов медку бы. Хотя бы с 1/4 того бабла. 

Анекдоты у тебя Ти, за киллометр неметчиной отдает. Ваще не смешные. :) Я еще раз опровергну пессимистичные настрои и скажу что бабло у нас есть. Думается мне лямов 150. И то, что мы за каждый лям торгуемся по Мессиасу и Флоренци не говорит о том, что нет денег на ТО. Мы по Тонали так же поступали, и по Диасу будет так же поступать и по всем игрокам которых мы будем выкупать. Это реалии рынка, только долбоящеры не торгуются. У нас один уже такой долбоящер был в насяльниках. В итоге еле вылезли от его покупок и толку что у МИФов был бюджет. Где он делся? За 5 лет ниодного не осталось! Ниодного!!

Поделиться сообщением

Не, 150 нам вряд ли дадут.

Мне кажется, у нас от 70 до 100 может быть бюджет.

Миллионов 70 у нас на это ТО должно было быть заложено - Саншеш 20, Ботман 30, выкупить Флора и Мессиаса - 10 10 на кофе попить.

Если новое руководство решило сделать нам подарок на начало отношений, дадут еще миллионов 30 мне на Кетеларе на ПП.

Но 150 это перебор.

Поделиться сообщением

Не торгуемся мы скорее всего по Мессиасу. Во всяком случае я давно не слышал сколь нибудь достоверных слухов об этом. Всё говорит о том что ищем направо кого-то сильного, относительно именитого. 

В принципе, Ориги, Санчеш, околотоповый ПП, нового ЛЗ вместо БТРа, выкуп Флоренци - и я этим ТО буду доволен, вполне себе на 5, просто не с плюсом)

Поделиться сообщением

Вчера Нидерланды играли с Уэльсом и Ланг бегал справа, а не слева. Не исключаю, что мы ведем его на позицию ПП. 

Ботман широко засветился в интервью, но на поле ему не нашлось места ни против Бельгии, ни против Уэльса.

ДеКетеларе вышел на 15 минут. И хотя за эти 15 минут Бельгия накидала полякам подную сетку, Шарля особо видно не было. 

Поделиться сообщением

Тео два года не находилось места в сборной Дешама. А Томори до сих пор то находится место, то нет. И о чем это говорит?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tramontana сказал:

Тео два года не находилось места в сборной Дешама. А Томори до сих пор то находится место, то нет. И о чем это говорит?

Что мы мудро в стратегическом плане собираем игроков, которые будут восстанавливать силы в перерывах на сборную, а не какой-то фигнёй заниматься)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, DimaK сказал:

La Gazzetta dello Sport: У «Милана» будет не менее 100 млн евро на летнее трансферное окно, Ботман, де Кетеларе, Саншеш и Ланг – приоритетные цели.

C5258F0C-C45B-47AD-B256-9A02581287F9.jpeg

Боцмана уже вроде как сороки перехватывают. Если он сам не упрется рогами, думаю арабов нет шансов перебить.

Так что Калулу наше все.

Поделиться сообщением

Только что, Sittin Bull сказал:

Боцмана уже вроде как сороки перехватывают. Если он сам не упрется рогами, думаю арабов нет шансов перебить.

Так что Калулу наше все.

я сам двумя руками за Калулу..

Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением

Де Кетеларе - от 30 до 40 млн.

Заньоло - около 35 млн

Р. Саншес - около 20 млн

Ориги - СА

Побега - возврат из аренды

Адли - возврат из аренды

Флоренци - выкуп около 3 млн

Мессиас - выкуп около 5 млн

Ботман/Бремер - около 20-30 млн

Ноа Ланг (?) - около 20 млн

Итого: около 150 млн на входящие трансферы

Вот наиболее явные слухи/информация по входящим трансферам.

Продажи:

Хауге - 12 млн 

Салех (?) - от 15 до 20 млн

Ребич (?) - около 15 млн

Дуарте, Кальдара и прочие - около 5 млн

Итого: около 50 млн продажи

Таким образом чистые инвестиции в состав могут быть около 100М. Эта именно та максимальная цифра которую я писал (в случае прихода новых владельцев).

Почему она реалистичная?

Во-первых все покупаемые игроки МОЛОДЫЕ и почти всех «вели» 2 сезона. А это значит что ближайщие 2-3 ТО будут минимальные входящие трансферы. 

Во-вторых все 100М не будут тратится сейчас. Будет расрочка на 2-3 года. А учитывая что ближайшие 2-3 ТО входящих трансферов будет минимум, то получается инвестиции 30-40 млн в ближайщие несколько ТО.

При этом вполне возможно что части трансферов не будет. Скажем не будет Ноа Ланга, тогда не будет продажи Ребича. Возможно вместо Заньоло будет другой околотоп или его обменяют на Побегу. В любом случае на мой взгляд 100М это максимальное сальдо на это ТО с учетом расрочки платежей. Мальдини и Ко скорее всего получили эту цифру от Кардинале и действуют исходя из этого.

Если все получится. Милан может стать силой с которой будут считаться не только в Италии, но и в Европе.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...