Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Amarcord сказал:

Думаю в сентябре будем напевать под душевой водой:

"Оригич, Пинамонтич, Йович - куда же дёрнул ты, Пиолич.. 

Зачем оставил этот рай, отправился в бахчи сарай..

Фонсека хуже гомосека, вернись наш фергюссон скорей, и прихвати родного сына, в опорке рухнул колизей.." 

Ну, конечно, шуткую. Зиркзее подождем, под Фонсеку.. 

Не переживай. Фонсека в Марсель намылился.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Slavio сказал:

Не переживай. Фонсека в Марсель намылился.

Не зарекайся Слав. Хотелось бы конечно чтобы это было так , уж точно не хочется видеть это аморфное лицо на скамейке запасных. 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Райкаард сказал:

Не зарекайся Слав. Хотелось бы конечно чтобы это было так , уж точно не хочется видеть это аморфное лицо на скамейке запасных. 

А какое лицо хочется видеть? Тренер в системе Милана просто тренер, не менеджер, если Монкаде удобно работать с Фонсекой или Лопетеги и он считает, что привозимые игроки раскроются лучше всего раскроются в их тактиках, то почему нет. Поч и любимый многими ди Дзерби вон сваливают из-за разногласий с руководством, зачем нам такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ondraa сказал:

А какое лицо хочется видеть? Тренер в системе Милана просто тренер, не менеджер, если Монкаде удобно работать с Фонсекой или Лопетеги и он считает, что привозимые игроки раскроются лучше всего раскроются в их тактиках, то почему нет. Поч и любимый многими ди Дзерби вон сваливают из-за разногласий с руководством, зачем нам такое

Да пусть работают , лично я уже готов к 3-му месту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ondraa сказал:

А какое лицо хочется видеть? Тренер в системе Милана просто тренер, не менеджер, если Монкаде удобно работать с Фонсекой или Лопетеги и он считает, что привозимые игроки раскроются лучше всего раскроются в их тактиках, то почему нет. Поч и любимый многими ди Дзерби вон сваливают из-за разногласий с руководством, зачем нам такое

Кстати Ван Боммель с не самым крутым клубом Антверпеном в прошлом сезоне взял дубль: кубок и чемп Бельгии. Еще и супер кубок выиграл тоже. Счас на 3 месте. Как ни странно я начинаю склонятся к идеи Ибры. Он тоже 4 2 31 играет.

Обратил внимание, что реально очень много тренеров классных из опорников получается. Райкард, Конте, Пеп, Чави, вон Хаби Алонсо и Боммель из ноавых. Джеррад тот же неплох в принципе. А вот из атакующих игроков хз как то совмем мало. Может Зидан и Анчи только. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Slavio сказал:

Кстати Ван Боммель с не самым крутым клубом Антверпеном в прошлом сезоне взял дубль: кубок и чемп Бельгии. Еще и супер кубок выиграл тоже. Счас на 3 месте. Как ни странно я начинаю склонятся к идеи Ибры. Он тоже 4 2 31 играет.

Обратил внимание, что реально очень много тренеров классных из опорников получается. Райкард, Конте, Пеп, Чави, вон Хаби Алонсо и Боммель из ноавых. Джеррад тот же неплох в принципе. А вот из атакующих игроков хз как то совмем мало. Может Зидан и Анчи только. 

Не, Боммель в Вольфсбурге провалился. Он ставит типа пиолибола, беготня, насколько я читал. Не уровень Милана, пусть сперва нормально поработает в Удинезе каком нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Райкаард сказал:

Да пусть работают , лично я уже готов к 3-му месту .

Я готов к борьбе за скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонсека уезжает из Франции,журналисты увидели его в магазине,где он покупал большие коробки для упаковывания вещей

Думаю,все уже понятно..Контракт на 2 года,как я понимаю..3.5 млн в год

В принципе,все встало на свои места,особенно после откровенного твита Витьелло..Который,тоже видимо очень удивлен, мягко говоря..хоть и является шефом Миланньюс

Остановились именно на иностранце и Монкада продавил свою кандидатуру..причем с легкостью,как я понимаю

Иностранец иностранцем,но взяли именно молчаливого тренера,который не будет что  то требовать..и задачи прежние,как я понимаю..Просто пытаемся поменять игровые концепции,не более

Всех остальных отодвинули из за отсутствия должного опыта-МВБ,Фариоли,а Лопетеги забраковали болельщики, очень резко..Изначально подбирался не харизматичный,яркий тренер-человек,а шахматная фигура..А Фонсеки еще и опыт в Серии А имеется

Соглашаюсь Кирилл,теперь с Кардинале можно требовать по полной..без сантиментов..все честно..он сделал ставку и выбрал постоянную стратегию, мы спрашиваем с него..как с владельца и идеолога данного проекта

Нет,это не жесткая критика,это констатация факта..Его цель-это ЛЧ на постоянной основе,участие в ней..Как можно дальше продвигаться и заполненные трибуны..Команда до 23 лет-это все таки некоторое дополнение к структуре и весьма хорошее

Но в целом-цели понятны и стратегия ясна. Живем сегодняшним днем,одним словом..Резковато,но как есть

в принципе,все неплохо..на данный момент..Под влиянием некоторых факторов,Кардинале решил поменять Пиоли..хотя,по его стратегии, последний год он должен был доработать в Милане..Общественный триггер все решил..Где эмоции взяли верх над результатом

Что будет дальше,поглядим..Все верно,Фонсека нигде долго не задерживался..2 года,максимум..не глуп,возможно умнее Пиоли,но это в теории..а вот как сработается с ростером,большой вопрос..что предложит им..и нам..ХЗ

какое то опустошение,если честно..казалось,что все таки захотим сделать ощутимый шаг вперед..Во всем..Тренер-это все таки важнейшая фигура на шахматной доске..и если уперлись в иностранца, можно что то и более проверенное найти..но выбор Лопетеги,изначально и полное нежелание брать кого то из Италии, четко выставил вектор..нужен удобный,не конфликтный человек,без яркого ЭГО..с опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кстати Интор перешел во владение американцев. Вот и посмотрим, как справится Маротта, когда ему больше не позволят тратить на 100 миллионов больше Милана в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, derezunchik сказал:

Фонсека уезжает из Франции,журналисты увидели его в магазине,где он покупал большие коробки для упаковывания вещей

Фонсека может так же уезжать из Лилля в Марсель, это пол лоптя по карте. Через всю Францию перезжать. Я вот как раз не вижу прям подвижек по Фонсеке с нашей стороны.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, derezunchik сказал:

Фонсека уезжает из Франции,журналисты увидели его в магазине,где он покупал большие коробки для упаковывания вещей

Думаю,все уже понятно..Контракт на 2 года,как я понимаю..3.5 млн в год

В принципе,все встало на свои места,особенно после откровенного твита Витьелло..Который,тоже видимо очень удивлен, мягко говоря..хоть и является шефом Миланньюс

Остановились именно на иностранце и Монкада продавил свою кандидатуру..причем с легкостью,как я понимаю

Иностранец иностранцем,но взяли именно молчаливого тренера,который не будет что  то требовать..и задачи прежние,как я понимаю..Просто пытаемся поменять игровые концепции,не более

Всех остальных отодвинули из за отсутствия должного опыта-МВБ,Фариоли,а Лопетеги забраковали болельщики, очень резко..Изначально подбирался не харизматичный,яркий тренер-человек,а шахматная фигура..А Фонсеки еще и опыт в Серии А имеется

Соглашаюсь Кирилл,теперь с Кардинале можно требовать по полной..без сантиментов..все честно..он сделал ставку и выбрал постоянную стратегию, мы спрашиваем с него..как с владельца и идеолога данного проекта

Нет,это не жесткая критика,это констатация факта..Его цель-это ЛЧ на постоянной основе,участие в ней..Как можно дальше продвигаться и заполненные трибуны..Команда до 23 лет-это все таки некоторое дополнение к структуре и весьма хорошее

Но в целом-цели понятны и стратегия ясна. Живем сегодняшним днем,одним словом..Резковато,но как есть

в принципе,все неплохо..на данный момент..Под влиянием некоторых факторов,Кардинале решил поменять Пиоли..хотя,по его стратегии, последний год он должен был доработать в Милане..Общественный триггер все решил..Где эмоции взяли верх над результатом

Что будет дальше,поглядим..Все верно,Фонсека нигде долго не задерживался..2 года,максимум..не глуп,возможно умнее Пиоли,но это в теории..а вот как сработается с ростером,большой вопрос..что предложит им..и нам..ХЗ

какое то опустошение,если честно..казалось,что все таки захотим сделать ощутимый шаг вперед..Во всем..Тренер-это все таки важнейшая фигура на шахматной доске..и если уперлись в иностранца, можно что то и более проверенное найти..но выбор Лопетеги,изначально и полное нежелание брать кого то из Италии, четко выставил вектор..нужен удобный,не конфликтный человек,без яркого ЭГО..с опытом..

Харэ жаловаться. Была бы цель быть в ЛЧ, Пиоли бы остался. ЛЧ это задача минимум, минимальная планка. Если скажешь Ибре, что он не хочет побеждать, то получишь плюху с разворота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигрчто думаешь о Фабрегасе? Или рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная новость. Наши боссы встречались с боссами Штутгарта сегодня утром. В СМИ сразу новости про Гирасси, но обычно агент игрока приезжает, дабы обсудить трансфер, а не руководство другого клуба. Уже не намылились мы на их тренера? Кто там их тренирует? Штутгарт второе место в Бундеслиге занял.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kairat сказал:

@Тигрчто думаешь о Фабрегасе? Или рано?

Не знаю, какой он тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amarcord сказал:

Думаю в сентябре будем напевать под душевой водой:

"Оригич, Пинамонтич, Йович - куда же дёрнул ты, Пиолич.. 

Зачем оставил этот рай, отправился в бахчи сарай..

Фонсека хуже гомосека, вернись наш фергюссон скорей, и прихвати родного сына, в опорке рухнул колизей.." 

Ну, конечно, шуткую. Зиркзее подождем, под Фонсеку.. 

Прослезился, душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории Лопетеги жалко, ну плохой тренер ну и что? Сколько таких по миру зря штаны просиживают на скамейке, а мы его обосрали перед всем миром ни за что ни про что) 

 

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Во всей этой истории Лопетеги жалко, ну плохой тренер ну и что? Сколько таких по миру зря штаны просиживают на скамейке, а мы его обосрали перед всем миром ни за что ни про что) 

Может замотивируем деда тряхнуть стариной где-нибудь в другом клубе. Самомнение его не слабо задето, есть стимул сделать что-то большее, чем просто заработать пару миллионов за год в очередном клубе.

А вообще, выбирая между Фонсекой и Лопетеги, я определенно был бы за последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ondraa сказал:

Так кстати Интор перешел во владение американцев. Вот и посмотрим, как справится Маротта, когда ему больше не позволят тратить на 100 миллионов больше Милана в год

Насколько я понимаю тем американцам соккер не упал абсолютно. Будут искать покупателя

У нас кстати после  начала всем известных судебных разбирательств все переговоры с арабскими инвесторами были похоже свернуты. Так что те мудаки которые начали сливать на сторону свои мысли о владении Эллиотт могут взять со стола печеньку. Это тоже вроде болельщики и даже акционеры Милана, надеюсь они счастливы 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Может замотивируем деда тряхнуть стариной где-нибудь в другом клубе. Самомнение его не слабо задето, есть стимул сделать что-то большее, чем просто заработать пару миллионов за год в очередном клубе.

А вообще, выбирая между Фонсекой и Лопетеги, я определенно был бы за последнего.

Я бы обоих пристрелил если честно но держа слово пока молчу. И о Фонсеке и о руководстве 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ondraa У тебя благородные намерения, но ты полагаешься на ложные инструменты. Другими словами, на волне обоснованного, но наивного энтузиазма ты стал жертвой шарлатанов. Твой принципиальный посыл относительно необходимости в самоокупаемости, долголетней стратегии, устойчивой бизнес модели итд итп мною разделяем болле чем на 100%, но есть нюанс.

Отматывая назад, Джерри Кардинале не стал собственником клуба в результате прозрачной сделки, где серьезный инвестор, с реальными ресурсами выкупил актив у Папы Берла, дабы перестроить аппарат управления и развивать клуб в современном векторе. Джерри Кардинале стал собственником (что тоже не факт) клуба в результате серий мутных операций, с мутными подставными персонажами, бесконечными пере займами и прочее. У меня куча сомнений относительно реальный инвестиционных возможностей Ред Бёрд, но сделаем допущение на мою неграмотность и как следствие предвзятость. Но вот где у меня сомнений нет вообще так это относительно тотального отсутствия футбольно-спортивной компетенции этого чувака. Что само по себе не приговор. Приговор это когда этот чувак считает свои методы априори самыми эффективными и кладет болт на все окружающие факторы. Джерри Кардинале ничего не понимает в футболе, ничего не понимает в итальянском футболе и понимать не хочет.

Да он будет работать относительно финансовой составляющей, но не во имя славы клуба, а ради прибыли на дивидендах. Хотя относетельно его эффективности тоже есть сомнения, так как в в итальянской лоббисткой бюрократии от тоже ничего не понимает, а ведет себя как слон в хрустальной лавке - смотри историю со стадионом. Но вот в спортивной плане успехов, таких которые подразумевает реноме клуба, не будет. Эта составляющая для него нерелевантна.  Отсюда много бла бла бла про победы каждый год, а на деле фонсекапетеги. Согласно его виденью успешность спортивных результатов ограничивается стабильным ЛЧ, так как все, что его интересует это чтобы актив работал и приносил дивиденды, напрягаться и рисковать смысла нет. Он не архитектор великого спортивного чуда, он спекулянт. Следствие более чем Баварии, которую ты упомянул, нас ждет участь Арсенала с Тоттенхэмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то все и дело,что Лопетеги интересней как тренер..по сравнению с португальцем..даже своей работой в Севилье и речь не только о победе в ЛЕ..оборону,он ставит весьма прилично,что у нас во главу угла

Я об этом говорил сразу..Но что уж тут

Слава,без обид,но после каждого нашего мини-спора,у меня складывается четкое мнение,что ты до сих пор веришь в Санта Клауса,живого..или деда Мороза

Касаемо вертушек,Ибры...У меня есть некоторое предчувствие,что Ибра у нас не надолго..к сожалению ..Это не совсем то,что он представлял и видел,как я понимаю..Зачастую, в обертке не всегда конфета..или скажем- не та конфета,которую хочешь

Но это мое скромное мнение,которое сейчас будет с грохотом опровергнуто:D

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

какое то опустошение,если честно..казалось,что все таки захотим сделать ощутимый шаг вперед..Во всем..Тренер-это все таки важнейшая фигура на шахматной доске..и если уперлись в иностранца, можно что то и более проверенное найти..но выбор Лопетеги,изначально и полное нежелание брать кого то из Италии, четко выставил вектор..нужен удобный,не конфликтный человек,без яркого ЭГО..с опытом..

А вот тут и может всё сложиться как и с Пиоли в победном сезоне. Фонсека этот понимает, что Милан - это пристальное внимание всего футбольного мира и высокий уровень, и возможно, он этот шанс судьбы использует по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

А вот тут и может всё сложиться как и с Пиоли в победном сезоне. Фонсека этот понимает, что Милан - это пристальное внимание всего футбольного мира и высокий уровень, и возможно, он этот шанс судьбы использует по полной. 

Согласен,не спорю..Может быть все что угодно

Но..Успех Пиоли,изначально,это совокупность нескольких важнейших факторов,важнейших.Когда у нас все пошло во время пандемии,в гору и мы заложили фундамент для победы в серии А..где тренерское ремесло, было на последнем месте..Как мне кажется

У Фонсеки будет качественный состав,который сейчас усилится..Надеюсь, серьезные физиотерапевты..твори..

Мальдини сказал одну важнейшую вещь,в своем вью последнем..с Игрокам и нужно разговаривать,постоянно..Создавать микроклимат дружеский,семейный..И это сейчас особо не практикуется..а это,нам очень здорово помогло,во всем..Пиоли старался тоже..Этого сейчас не будет

 

Как говорил Берлускони: Милан-Семья,Юве-работа

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Excelsior сказал:

Отматывая назад, Джерри Кардинале не стал собственником клуба в результате прозрачной сделки, где серьезный инвестор, с реальными ресурсами выкупил актив у Папы Берла, дабы перестроить аппарат управления и развивать клуб в современном векторе. Джерри Кардинале стал собственником (что тоже не факт) клуба в результате серий мутных операций, с мутными подставными персонажами, бесконечными пере займами и прочее. У меня куча сомнений относительно реальный инвестиционных возможностей Ред Бёрд, но сделаем допущение на мою неграмотность и как следствие предвзятость. Но вот где у меня сомнений нет вообще так это относительно тотального отсутствия футбольно-спортивной компетенции этого чувака. Что само по себе не приговор. Приговор это когда этот чувак считает свои методы априори самыми эффективными и кладет болт на все окружающие факторы. Джерри Кардинале ничего не понимает в футболе, ничего не понимает в итальянском футболе и понимать не хочет.
 

Секунду, а откуда дровишки? Можно какой то источник, на основнании которого такие заявления делаются? Я вообще запутался в этом спиче. Кардинде выкупал актив у Папы Берла? Да еще в ходе мутных операций...  А шейхи сильно понимают в АПЛ? Мне вот интересно все владельцы клубов НБА и НФЛ прям сильно разбираются в этих лигах? Кардинале поставил людей, типо Ибры и Монкады, что бы они разбирались... Пост очень похож больше на болелу кузенов, чем Милана.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милан-90 сказал:

Насколько я понимаю тем американцам соккер не упал абсолютно. Будут искать покупателя

У нас кстати после  начала всем известных судебных разбирательств все переговоры с арабскими инвесторами были похоже свернуты. Так что те мудаки которые начали сливать на сторону свои мысли о владении Эллиотт могут взять со стола печеньку. Это тоже вроде болельщики и даже акционеры Милана, надеюсь они счастливы 

Я от итальянцев ничего хорошего не жду, вон Эксельсиор словно против клуба работает, лишь бы унизить Кардинале ценой даже успеха Милана. Сами же итальянцы загнали кальчо в жопу бюрократией и замшелостью, что с миланистов возьмешь.

Кредит Кардинала от Эллиот это боль конечно, без него я был бы спокоен за будущее Милана на 120%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...