Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Excelsior сказал:

Я читал. Но это домыслы Фонтаны, из которых нельзя делать заключение что Кардинале поставил такое условие. 

Какие домыслы? С чего Фонтане придумывать такое? Это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока всё же не стал бы верить в назначение Фонсеки. Даже по слухам он лишь главный выбор, а не вот уже хлопнули по рукам.

Конечно я против Фонсеки, что это мать её перемать за фигня? Мы что, по ходу сезона летим на 10-м месте что нам нужен кто угодно и по этому берём Фонсеку? Или всё же хотим найти концептуального тренера с которым построим команду-чемпиона? Фонсека такой же как и Пиоли тренер без победного менталитета и стержня. Не серьезно это.

Пока из всех фамилий я за Консейсау.

Но вообще за Итальяно/Палладино.

Однако как и говорил, я всё ещё за Фонсеку, если альтернатива ему Пиоли. Нашему деду нужно отдохнуть, как верно сказали он и сам уже себя выжал и ничего нового дать команде не может. А после нас и отпуска мб сможет с кем-нибудь забраться на новые для себя высоты.

Ну и вдруг там реально у Монкады есть какие-то супер алгоритмы. Вдруг он видит какой должна быть команда-чемпион, и что тренер у такой команды должен быть такой как Фонсека. Вдруг всё это сработает.

А не сработает - быстрее поставят Монкаду на своё место скаута и пригласят в команду нормального спорт.дира. Не пригласят - Кардинале самоустранится. Поддерживать команду за пределами ЛЧ у него финансов нет.

Так что как ни крути, в конечном итоге будет хэппи-энд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прихода Салаха и Алиссона, Ливерпуль Клоппа напоминал нынешний Милан. Вроде и играют, и места приличные занимают. Но выше головы прыгать не получалось. Был финал ЛЧ, да. Но тогда повезло. Вместо Барсы оказалась Рома. Для которой и полуфинал сродни чемпионскому титулу. Но и нам повезло, Тоттенхэм прокатывал Конте, и стоял на поле. Окажись в полуфинале против нас почти кто угодно, кроме интеровцев, наверняка Пиоли записал бы в свой актив и финал ЛЧ

Юрген Клопп хороший тренер. Может перезагрузить карьеру в Милане. И вписать имя в историю другого, уже нашего, великого клуба. Но без игроков класса Салаха, надёжного кипера Алиссона, и ещё пары-тройки имён - будет почти Пиоли 2.0. Верхи не могут, низы пишут рифмы для нового рэп-альбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NS76 сказал:

Юрген Клопп хороший тренер. Может перезагрузить карьеру в Милане. И вписать имя в историю другого, уже нашего, великого клуба. Но без игроков класса Салаха, надёжного кипера Алиссона, и ещё пары-тройки имён - будет почти Пиоли 2.0. Верхи не могут, низы пишут рифмы для нового рэп-альбома

Такие игроки у нас есть. Но он к нам не придет. Пока он вообще ни куда не пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NS76 сказал:

До прихода Салаха и Алиссона, Ливерпуль Клоппа напоминал нынешний Милан. Вроде и играют, и места приличные занимают. Но выше головы прыгать не получалось. Был финал ЛЧ, да. Но тогда повезло. Вместо Барсы оказалась Рома. Для которой и полуфинал сродни чемпионскому титулу. Но и нам повезло, Тоттенхэм прокатывал Конте, и стоял на поле. Окажись в полуфинале против нас почти кто угодно, кроме интеровцев, наверняка Пиоли записал бы в свой актив и финал ЛЧ

Юрген Клопп хороший тренер. Может перезагрузить карьеру в Милане. И вписать имя в историю другого, уже нашего, великого клуба. Но без игроков класса Салаха, надёжного кипера Алиссона, и ещё пары-тройки имён - будет почти Пиоли 2.0. Верхи не могут, низы пишут рифмы для нового рэп-альбома

Хорошо сказано, только я думаю, что Тренер не только должен готовых звезд собирать, и потом рвать Турниры, но и доверять тем, кто есть в обойме, глядишь, свою звезду вырастим. У нас Рафа неприкасаемый при Пиоли, а при другом Тренере, глядишь и Окафор чаще бы играл и кто знает. может он не слабее по итогу сезона выступил. И так можно еще несколько примеров привести. 

Доверять игрокам нужно больше, искать варианты, это тоже отличное качество Тренера, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками,но если абстрагироваться от 50 имен,которые ради забавы накидывали газета, то есть любопытный момент

Ибра продавливал Конте и для этого несколько раз встречался с ним в Милане..

но на Конте был поставлен жирный крест и Ибра самоустранился или самоустранили

Вот это вот и напрягает,если честно..Поясню,человек от футбола был сделан советником и показалось,хотя некоторые в смех это все переводят,что по крайней мере,держать руку на пульсе над спортивным сектором,будет настоящий футбольный человек..

а вот сейчас,эта ситуация с тренером, она как увольнение Мальдини летом..Типа,можно поставить почти любого и будет Гуд..Футболистов хороших докупим

По сути,ибра сейчас в роли ментора и обходчика Миланелло,но никак не человека,который влияет на решение..Ни за что не поверю,что он прям увидел Фонсеку и полюбил..Эту дипрессивную португальскую морду

Ну ладно,дорогие не идут в счет,Сарри для вас устарел,с чего то? не пойму с чего..Но я бы с удовольствием попробовал Палладино..да,места в турнирной таблице там не такие и близко как у Мотты..Но очень позитивный человек,с идеями,которые работают,с вертикальным и скоростным футболом,с позиционкой

Хотите иностранца,можно взять точно такого же и за границей..Дорог и не хочет уходить Консейсао,варианты другие  были и есть..Есть,Камрады..Абстрагируемся от Пепов,Клоппов и холландов с Мбаппе

не удивлюсь,если Ибра уйдет..Совершенно о другой роли шла речь,а тут его и от решения по тренеру отодвинули..Это не точно,но очень вероятно..Он больше вообще не мелькает в прессе

и вот тогда,хз..Тогда,я расстроюсь..Потому что,я все таки верил и делал свою ставку на новое рук-во,хотя их смешивали с дерьмом старательно..Что поняли,сделали выводы и теперь все последовательно..Бизнес бизнесменам,футбол-людям от футбола

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

 

Пока из всех фамилий я за Консейсау.

У Консейсау вспыльчивый характер , он может и мэру города напихать , не говоря уже за судей . Но он такой , мужик горячий , жаждет всегда побеждать . Но надо такой типа телёнка, такой подойдёт, покорный , покладистый . По тому наверно и к Фонсеке повернулись больше , я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о покладости - мне не думается что Пиоли всё тот же удобный дед что в начале. Об этом и футбол его свидетельствует после того как он в первый раз вышел в ЛЧ с нами, и тёрки с игроками, да и с Мальдини как мне кажется он контрился в прошлом сезоне, может и не в открытую, но всё же.

Т.е. конечно он летом не встанет в позу и не скажет или дайте мне 100 лямов или я ухожу - контракт бы свой точно доработал, но действуя себе на уме. Я думаю Скудетто и полуфинал ЛЧ хорошо подняли его самооценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Райкаард сказал:

У Консейсау вспыльчивый характер , он может и мэру города напихать , не говоря уже за судей . Но он такой , мужик горячий , жаждет всегда побеждать . Но надо такой типа телёнка, такой подойдёт, покорный , покладистый . По тому наверно и к Фонсеке повернулись больше , я так думаю.

Кстати, вполне аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Шутки шутками,но если абстрагироваться от 50 имен,которые ради забавы накидывали газета, то есть любопытный момент

Ибра продавливал Конте и для этого несколько раз встречался с ним в Милане..

но на Конте был поставлен жирный крест и Ибра самоустранился или самоустранили

Вот это вот и напрягает,если честно..Поясню,человек от футбола был сделан советником и показалось,хотя некоторые в смех это все переводят,что по крайней мере,держать руку на пульсе над спортивным сектором,будет настоящий футбольный человек..

а вот сейчас,эта ситуация с тренером, она как увольнение Мальдини летом..Типа,можно поставить почти любого и будет Гуд..Футболистов хороших докупим

По сути,ибра сейчас в роли ментора и обходчика Миланелло,но никак не человека,который влияет на решение..Ни за что не поверю,что он прям увидел Фонсеку и полюбил..Эту дипрессивную португальскую морду

Ну ладно,дорогие не идут в счет,Сарри для вас устарел,с чего то? не пойму с чего..Но я бы с удовольствием попробовал Палладино..да,места в турнирной таблице там не такие и близко как у Мотты..Но очень позитивный человек,с идеями,которые работают,с вертикальным и скоростным футболом,с позиционкой

Хотите иностранца,можно взять точно такого же и за границей..Дорог и не хочет уходить Консейсао,варианты другие  были и есть..Есть,Камрады..Абстрагируемся от Пепов,Клоппов и холландов с Мбаппе

не удивлюсь,если Ибра уйдет..Совершенно о другой роли шла речь,а тут его и от решения по тренеру отодвинули..Это не точно,но очень вероятно..Он больше вообще не мелькает в прессе

и вот тогда,хз..Тогда,я расстроюсь..Потому что,я все таки верил и делал свою ставку на новое рук-во,хотя их смешивали с дерьмом старательно..Что поняли,сделали выводы и теперь все последовательно..Бизнес бизнесменам,футбол-людям от футбола

Ты попал в точку. Причина увольнения Мальды, была якобы не желание принимать решения коллегиально. Что я лично год назад принял как необходимость. Но де факто Кардинале просто не терпел принципиальность Мальды в сфере собственной т.е. спортивной ответственности. Я прошлым летом обедал с ПР менеджером Паоло, он сильно педалировал эту точку зрения. Вообще сама по себе эта псевдо схема 4х ступенчатого десижен мейкинга, лично у меня уже вызывает огромные сомнения. Так как я сторонник разделения обязанностей в менеджменте, шеринг необходим, но сфера ответственности у каждого должна быть своя. А у нас получается клуб дилетантов.
Ибра был встроин в иерархию, для создания видимости разумного управленческого решения. Но де факто это было решение работающее только на имидж Джерри Кардинале. По факту автономии у Ибры ноль. Кардинале считает себя истиной в последней инстанции, а свои идеии новаторскими чудо технологиями. Как следствие все финальные решения принимаются им, при тотальном игноре специфик сектора где они применяются. Исходя же из этого Джерри окружил себя “yes men”. Сомневаюсь, что Ибра на долго задержится в таком совке. Остается лишь надеяться, что наш самодур гений, иначе мы в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портфолио от Фонсеки

Скрытый текст

1715876663855.thumb.png.2267d042515bb2ff797cff7c94b332a4.png

 

Кстати фиксированный выкуп в 40 лямов за Зиркзее не только для Баварии а для всех причем при продаже в третий клуб немцы еще и долю получат. Учитывая Салемахерса можно достаточно много сэкономить на форварде и поискать более качественного опорника чем очередная фофана которую вроде нашел Монкада

 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

поискать более качественного опорника чем очередная фофана которую вроде нашел Монкада

но это твое мнение..много ты видел этого парня,не в нарезках даже? уверен-ни разу...а игрок хороший..Фофана из Монако..как и младший Тюрам

Оба- стоящие игрока,с годом контракта

Монкада-отличный скаут,к разговору..но тут же все скауты от бога,как вижу..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, derezunchik сказал:

но это твое мнение..много ты видел этого парня,не в нарезках даже? уверен-ни разу...а игрок хороший..Фофана из Монако..как и младший Тюрам

Оба- стоящие игрока,с годом контракта

Монкада-отличный скаут,к разговору..но тут же все скауты от бога,как вижу..

Конечно мое Дэн, я же не претендую на истину в последней инстанции.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tигp сказал:

Доннарумма, Аббьяти, Мексес, Бонуччи, Гомес, Романьоли, Алекс, Де Шильо, Калабрия, Эссьен, Локателли, Кристанте, Хонда, Чалханоглу, Пакета, Кесси, Kaка, Эль-Шаарави, Бонавентура, Торрес, Сусо, Балотелли, Бакка, Менез, Игуаин, Андре Силва, Робиньо.

Состав позволял каждый год играть в ЛЧ, у нас не было тренера, соответствующего этой задаче. А стоимость состава зависит от результатов.

Ты просто перечислил самые известные имена, которые играли в разные сезоны, а на поле лучшие из них не показывали и половины от своих оптимальных возможностей. Балотелли и Локателли были хороши, но "один в поле не воин".

Изменено пользователем -=Серж=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, -=Серж=- сказал:

Ты просто перечислил самые известные имена, которые играли в разные сезоны, а на поле лучшие из них не показывали и половины от своих оптимальных возможностей. Балотелли и Локателли были хороши, но "один в поле не воин".

Нет, я не «просто перечислил». Я ещё написал: "Состав позволял каждый год играть в ЛЧ, у нас не было тренера, соответствующего этой задаче".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало был «хорош» при Аллегри, что же стал так плох после его ухода? В сезоне 2012-13 мы уже играли практически без звёзд и выдали лучшую в сериале 2 часть сезона. Бало - форвард с крайне низкой эффективностью, но Макс организовал так атаку, что у Бало было очень много ударов по воротам, и он стал лучшим бомбардиром Милана, несмотря на то, что пришёл во 2 половине сезона, основным форвардом сборной, вспомните как он праздновал голы, сама Уверенность, и через год с Зее его слёзы девичьи. 

Вспомните Бакку, какая феерия, какой энтузиазм, голы рабоной, а потом матчи, где он не касался мяча, при этом пробегая марафонские дистанции, и зимой, когда он зелёного цвета, как вся команда зомби, еле передвигался по полю и умолял агента найти ему любой клуб, лишь бы свалить из Милана, вот что такое тренер. 

Большинство игроков забили болт, видя, что творят мистеры. Но были и прекрасные талантливые ребята. Например, Джек, который обладал бразильской техникой, будучи итальянцем, сколько итальянцев вы знаете, которые умеют делать эластико? Поставленные дальние точные удары и пасы. А мы его как опорника в оборонительной фазе и как форварда в атакующей использовали, хищническая эксплуатация, лишившая его, как и Рому, стартовой скорости навсегда.

Лока, когда был дрищём, играл и даже забил победный гол гоббам, а как закабанел, почему-то перестал нравиться  наполовину пустому стакану. 

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -=Серж=- сказал:

Лонго пишет, что Фонсека отказал:D

Марселю отказал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что если будет Фонсека, то Златан уходит? Так как он очень хотел тренера - чемпиона.

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Консейсау тоже отверг Марсель . Да бегите уже чемпиона ёлки-палки , зачем надо этот вечно третий Фонсека ? Характер ? Да ради Бога , он хоть зажжёт глаза парней на победы . Не понимаю я наших руководителей , говорят одно , делают другое. Это Фонсека будет вести нас к победам ? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях полнейшая чехарда. Сегодня имя дня это Хави - якобы если того турнут из Барсы, мы рассмотрим.

Вангую, если завтра уверенно победим Торино, пойдут слухи о том что мы рассматриваем возможность оставить Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, K-S сказал:

В новостях полнейшая чехарда. Сегодня имя дня это Хави - якобы если того турнут из Барсы, мы рассмотрим.

Вангую, если завтра уверенно победим Торино, пойдут слухи о том что мы рассматриваем возможность оставить Пиоли.

Ты думаешь мы победим ? Очень сомневаюсь. Наши будут играть на спущенных , а смысл рвать на себе рубаху ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горбы турнут Аллегри, нужно с руками забирать его и делать ТО под него. Максу есть что доказать, и это лучший вариант, если не оставлять Пиоли, все эти Консенсау и Фонсеки вообще ни о чем. Очередные Жопаполо и Табаресы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...