Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Милан-90 сказал:

А он примерно столько и стоит если лучший кипер мира оценен в 60. Добавь сюда комисионные для райолы и зарплату. Дороже его продать вряд ли получится

Ну а лучшего флангового напа Ливер купил за 35, но других как-то продают дороже, понятно, что там были прописаны отступные, но по нынешним ценам 30-35 за ДЖД это смешно, с нас же потом Каиро будет требовать 20-25 за возрастного Сиригу

Стоимость футболиста определяется спросом в первую очередь, Челси был нужен вратарь и они выложили 80 за Кепа, ПСЖ у нас Пакета купит дороже, чем ты оцениваешь Доннарумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну это пальцем в небо, он и в лучшие годы особой надежность похвастаться не мог, а летом ему 38 будет, да и без игровой праетики он уже 1,5 года, не думаю, что этого хватит на два года

Мне вот интересно, откуда такое неверие в Рейну. Он будучи в старте, лажал поменьше Доннаруммы. Это у малого уже хватит на три пятиминутных нарезки лютых фэйлов. А Рейна разок пустил штрафной от Шёне на мокром поле, на старте сезона.. Гоббы как-то играют с Буффоном 41-летним, и ничего. А тут 38 лет и прямо какие-то даже страхи.. Т.е. подписывать 38-летнего Ибру, центрфорварда, после крестов в рассчете на его моральные и игровые качества это нормально, а ставить 38-летнего здорового как быка вратаря на ворота, где и бегать не надо, с окладом в 3млн евро, - это у нас паника. :rolleyes:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Amarcord сказал:

И кстати, возвращаясь к бреду, почему это конкуренция с Калабрией и Конти - бред? Если он там, бывало, что смотрелся не хуже. Что такого бредового в том, если эта парочка не может найти свою форму, а для команды будет лучше поставить и Борини. Бывает и такое. Именно так Рино и ставил его туда. Ну а что было делать - все трое - Абате, Калабрия, Конти - все были на плохих щах. Но ведь да, виновата пресса, а бред несу я, пардон, всё никак не усвою. 

Извини за "бред". Ну просто ты реально последние несколько дней пишешь совсем уж провокационные вещи. Хоть последний свой пост перечитай. Якобы Рейна лажал меньше Доннаруммы, якобы он здоровый, Буффон якобы играет за гоббов. И якобы это одно и тоже, ставить пенсионера в матчах против помоек имея мощную оборону и огранизованную игру команды, и ставить Рейну на все матчи полумертвого Милана. Ладно писал бы кто-то залетный, но ты сформировал образ вполне умного и рассудительного юзера.

Возвращаясь к вопросу, почему это бред? По многим причинам, назову 3 основные:
1) Если на эту позицию есть профильный игрок, он должен там играть, потому что игрок атаки просто не имеет достаточного опыта чтобы играть там на том же уровне. Можно отыграть 1-2 матча выполняя конкретную установку тренера, но сезон так не вывести;

2) Если какой-то игрок ошибается на своей позиции и теряет форму, это повод чтобы заменить его на игрока своего же амплуа, но не повод чтобы убирать вообще меняя на игрока иной позиции;

3) Калабрия и Конти молодые. Активы, которые надо наигрывать чтобы они либо раскрылись, либо подняли свою цену и ушли подороже. А Борини такой ценности не имеет, он дороже никогда, никуда не уйдёт.

А насчёт того что его туда Рино ставил, я напомню, что матчей где он вышел бы на этой позиции со старта было 3. В 1 из них ему не было никакой замены, если бы там играл не Борини, играл бы какой-нибудь игрок также с не родной позиции или с примаверы. Во втором матчей действительно на скамейке был Калабрия, который и заменил Борини по ходу матча. В третьем на скамейке был Конти. Для Конти это был первый матч на который его вызвали после 6-ти месячного отсутствия. Вот и всё (если ТМ конечно не врёт).

15 часов назад, Hidan сказал:

Еще бы он в футбол умел играть, вообще бы ему цены не было..

Ну Борини играет в футбол наверное получше 90-95% всех тех, у кого в профессии написано "футболист". Это вполне добротный, среднего уровня футболист. Он нам блин даже достался за копейки относительно остальных покупок.

Просто, это ведь вопрос восприятия. Нам приводили например Хакана и Силву как будущих ТОПов, они оказались середняками и мы на них злимся, оскорбляем их. Привели такого же середняка Борини, но все изначально знали что он середняк, и на него мы не злимся, а смеёмся над ним, обсмеиваем, говорим что он не умеет играть в футбол и т.д. Не знаю, конкретно ли пресса виновата в этом. Виновато конечно наше восприятие, а на него в свою очередь влияет множество вещей, в том числе и пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю к чему претензии к Борини. Старался, пытался, не ленился. Стоит мало, правда платят много, но это не его вина. В скандалах не участвовал. Пользу приносил. Норм мужик, успехов ему в Генуе 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его может даже и оставил. Предложил бы контракт на лям меньше (всё равно ему никто кроме нас 1,5 ляма в год платить не будет), а продавал бы Хакана или Кастельехо, ибо за каждого из них можно выручить лямов 10-15, а за Борини больше 5 вряд ли дадут. Разница между ними только в том, что испанец и турок очень гипотетически ещё могут выйти на уровень выше за счёт технических данных, в отличие от Фабио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

Извини за "бред". Ну просто ты реально последние несколько дней пишешь совсем уж провокационные вещи. Хоть последний свой пост перечитай. Якобы Рейна лажал меньше Доннаруммы, якобы он здоровый, Буффон якобы играет за гоббов. И якобы это одно и тоже, ставить пенсионера в матчах против помоек имея мощную оборону и огранизованную игру команды, и ставить Рейну на все матчи полумертвого Милана. Ладно писал бы кто-то залетный, но ты сформировал образ вполне умного и рассудительного юзера.

Да ладно тебе. Эти вещи, которые ты называешь провокационными, предстают тебе такими только из-за вашего набожного отношения к почитаемому. Любое другое отношение вы недаром тут же записываете в хэйт. :)

Прямо оскорбление чувств верующих.. 
Привожу аргументы. Доннарумма уже какой-то культ прямо. Невзирая на то, во что эта эпопея обходится клубу.
Дженоа - Милан - 1:2 - единственный матч Рейны в сезоне - он спасает команду на последних минутах, берет пенальти. Выездная победа, при грамотном контроле обороны, в целом..
Следующий матч, уже домашний, в воротах Доннарумма, упущена домашняя победа над аутсайдером, при непосредственном участии Джиджо. 
Милан - Лечче - 2:2 - выстрел Кальдерони и пенка, опять же, плохо исполненная Бабакаром, и парированная под себя. 

Я беру сухие факты - Рейна в этом сезоне вышел и спас матч. Оборона с Доннаруммой выглядит уязвимее, зачастую, психологически. Как руль защиты и последний оплот, не исключено, что он даже слабее Рейны. В сборной у него есть Бонуччи, есть Жоржиньо. Почему мы должны сомневаться в том, что Рейна - плохой вариант в качестве первого номера, с его опытом? Если он показывает себя не хуже молодого вундеркиндера. Что здесь провокационного, хочется спросить. В неудачах Борини виновата пресса, это я уже понял. При этом не поспоришь, что у Доннаруммы было и три отличных матча в сезоне. Но очевидно же, Рейну недооценивают именно в сравнении с Джиджо. А когда говорят, на серьезных щах, что продав Доннарумму, мы останемся без вратаря и не протянем, нужен вратарь лучшего класса.. Ну ладно) Тяжело вести дискуссию с теми, кто не внимает - им пишешь Росси, Дида, Абьятти, Антониоли - команда может добиваться успехов без топ-вратаря, но только с топ-полевой командой. 

Поэтому не надо выдумывать провокации на ровном месте. Я понимаю, что очень любите Доннарумму. Ну ОК. Однако это не значит, что без него ждет нас конец света. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы у тебя реально притянутые. Даже про его единственную игру в этом сезоне. Он то её конечно в конце спасает, но сам же в её начале усложняет на ровном месте.

В прошлом сезоне когда он выходил, помню то же через раз мог чудануть или просто не спасти. Честно, не буду приводить примеры игр ибо тупо не помню уже с кем конкретно.

Насчёт здоровья - он в 2019-м году провёл 70 дней в лазарете.

Не, он может быть вполне ещё отыграет 1-2 сезона в условном Удинезе, но разве мы настолько смирились со своей участью?

Да и продажа Джиджо - ну что она нам даст? Нам в самом лучшем случае за него готовы дать 60 лямов. Это 2 Леао. А с этих денег лямов 20 надо потратить на более-менее нормального кипера. Останется 40. Это один Силва на момент его перехода. Так зачем нам продавать Джиджо?

Насчёт добиваться успехов без ТОП вратаря - знаешь, так можно об абсолютно любом амплуа сказать, были бы партнеры качественными. Мы же качественного партнера хотим сплавить чтобы взять вместо него среднего вратаря и моооооожет быть качественного партнера на полевую позицию.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Amarcord сказал:

Мне вот интересно, откуда такое неверие в Рейну. Он будучи в старте, лажал поменьше Доннаруммы. Это у малого уже хватит на три пятиминутных нарезки лютых фэйлов. А Рейна разок пустил штрафной от Шёне на мокром поле, на старте сезона.. Гоббы как-то играют с Буффоном 41-летним, и ничего. А тут 38 лет и прямо какие-то даже страхи.. Т.е. подписывать 38-летнего Ибру, центрфорварда, после крестов в рассчете на его моральные и игровые качества это нормально, а ставить 38-летнего здорового как быка вратаря на ворота, где и бегать не надо, с окладом в 3млн евро, - это у нас паника. :rolleyes:

А мне интересно откуда такая уверенность в испанце, который толком не играл 1,5 года, у Рейны за карьеру ляпов было прилично и в Милане он тоже лажал, что касается Буффона, то во-первых Буффон один из лучших вратарей в истории футбола (Рейна и топом то никогда не был), во-вторых в Ювентусе не только итальянец, но и один из лучших вратарей - Щесны, в-третьих, у гоббов таеой запас прочности, что отдельные ляпы Буффона не критичны

Личнр я на Ибру не сильно оассчитываю, но как бы ты ни было это топ игрок в прошлом, в отличии от Рейны, что касается вратарья, то он и не должен бегать, он должен прыгать

Если для ДЖД 6 миллионов плюс оклад брата это много (с чем я всегда был согласен), то 3 миллиона в год для престарелого испанца вообще за гранью и первым днлом надо избавляться от него, Бильи и Борини, это уже 9 лямов без учета налога. Вот только типа надежный испанец нахрен никому не нужен в отличии от лажающего Доннаруммы.

Мы можем спорить хоть до посинения, но Эллиот не будет разменивать самого талантливого и известного (по сути единственный известный игрок в нашем составе, до перехода Ибры) вратаря на престарелого пенса, который в их понимании пассив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну а лучшего флангового напа Ливер купил за 35, но других как-то продают дороже, понятно, что там были прописаны отступные, но по нынешним ценам 30-35 за ДЖД это смешно, с нас же потом Каиро будет требовать 20-25 за возрастного Сиригу

Стоимость футболиста определяется спросом в первую очередь, Челси был нужен вратарь и они выложили 80 за Кепа, ПСЖ у нас Пакета купит дороже, чем ты оцениваешь Доннарумму

Я не против если найдется на нашего паренька свой Абрамович но все это из разряда если бы. А по факту если убрать пиар и молодой возраст дебюта что добавляет интереса на космические суммы ДЖД не играет. И учитывая его проблемы с мгрой на выходах( а это у него системное)плюс слабую игру ногами не факт что до статуса номера один хотя бы в пределах европы он доберется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amarcord сказал:

Ну ладно) Тяжело вести дискуссию с теми, кто не внимает - им пишешь Росси, Дида, Абьятти, Антониоли - команда может добиваться успехов без топ-вратаря, но только с топ-полевой командой. 

Не будем брать во внимание, что во времена этих вратарей (особенно Росси) партнеры были намного сильнее, но как бы то ни было никто из перечисленных до 39 лет у нас не стоял в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милан-90 сказал:

Я не против если найдется на нашего паренька свой Абрамович но все это из разряда если бы. А по факту если убрать пиар и молодой возраст дебюта что добавляет интереса на космические суммы ДЖД не играет. И учитывая его проблемы с мгрой на выходах( а это у него системное)плюс слабую игру ногами не факт что до статуса номера один хотя бы в пределах европы он доберется

А с чего это мы должны убирать пиар? Он как раз и играет основную роль в баснословных нынче суммах, тем более там агент Райола, поэтому отдавать его за 30 - глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

А с чего это мы должны убирать пиар? Он как раз и играет основную роль в баснословных нынче суммах, тем более там агент Райола, поэтому отдавать его за 30 - глупость

Мы за него не платим и поэтому можем себе позволить просто оценить его скиллы. Я даже про паспорт не вспоминаю :P

Повышать ему зарплату до 8 миллионов в нынешних условиях  тоже глупость


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться что в итоге отдадим его бесплатно;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним. Мне лично в этом Милане никого не жалко


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твиттере официальный канал Милана поделился коротким видео с названием Is coming, походу сегодня или завтра будет объявлено о трансфере Ибрагимовича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои,Господи -мы подтвердили возвращение Ибры.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят 15 января в кубке дебютирует

Маленький плюсик руководству


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда уходил на форуме горевали в первую очередь по Сильве,а швед шел придатком типа лишь бы забрали в довесок.Старый,дорогой,едет с ярмарки...осталось год-два на высоком уровне и т.д.

И тут главная надежда спустя 7 лет)) Как все конечно может повернуться)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра Вибра ! Златан Султан ! Спасибо что не в мерду доигрывать пошёл :wub: 

Появилась единственная причина к просмотру матча с друзьями xd


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь можно только ради его носатой фигуры матчи смотреть))) Его ЧСВ будет излучаться даже через телевизор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, получается, в этом сезоне Лигу Чемпионов точно не выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а продавал бы Хакана или Кастельехо, ибо за каждого из них можно выручить лямов 10-15

По мне, так это их рыночная цена. С огромной натяжкой. Но нормальным клубам они не нужны, а условные Бешикташи или Унионы больше 8 лямов не предложат. Поэтому, и не продаются сабжи, поскольку предложений нет от слова совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Scotty сказал:

наши начнут с фингалами на матчи выходить

r6puYQBO6MM.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 7

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Ибра не разрешит продавать Пакета зимой. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...