Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, autumn wind сказал:

Лука Тони за это Гвардиоле в шутку предъявлял. Как говорится, в каждой шутке - доля шутки. Куча вингеров, куча ложных девяток, оттянутых-перетянутых, секунд страйкеров и прочих атакующих полунападающих, а вот чтоб «вот это форвард, вот это настоящий форвард, бьет он обычно не из далека, но очень редко промахивается»(с) - вот таких действительно мало.

И в итоге Гвардиола купил Холланда, грубо говоря выпустил вирус а потом приобрел антидот потому что деньги есть. А тем у кого нет остались Мората и Фюлькруг) 

Сволочь в общем, самая настоящая. Никто так не навредил футболу как этот фрик


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Сволочь в общем, самая настоящая. Никто так не навредил футболу как этот фрик

Слава Богу, что есть Аллегри. Ты всегда сможешь насладиться лучшим футболом всех времен, народов и планет в его исполнении :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро Маццара:

"Россонери" также проявляют интерес к Кериму Алайбеговичу — высоко оцениваемому боснийскому таланту, права на которого принадлежат "Байеру" (Леверкузен).

 

Антонио Витьелло:

Согласно отчету, Ибрагимович подтолкнул "Милан" к тому, чтобы попытаться подписать Алайбеговича.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Да у нас вся атака такая. Деградирующая. Тот же Пулишич потерял за год половину стоимости и теперь вместо предложений от Ливерпулей,Нью Йорк Сити на горизонте. Нкунку опять же

Кто у нас вообще в команде существенно ценность свою поднял,кроме Павловича и Меньяна?Да нет таких

И ведь находятся такие, кто считает, что это игроки плохие, руководство плохое, масоны, рептилоиды, проклятье Аннабель, но только не Аллегри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

У меня хорошие предчувствия от взаимодействия Аморима и Нкунку. Он-то понимает, как использовать инсайдов. Вот из Леау инсайд такой себе, там думать надо.

Хотя, будем честны, в прежние годы балбес приносил много радости, но всё рано или поздно заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dethharmonix сказал:

Хотя, будем честны, в прежние годы балбес приносил много радости, но всё рано или поздно заканчивается.

В том то и дело. Ему самому в первую очередь пора двинуться вперед. Он тут в тепличных условиях совсем потерял нюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Да у нас вся атака такая. Деградирующая. 

А кто же это сделал?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

Пуля---Рамуш---Нкунку

Такой наконечник рисуют. Если сравнить стату Нкунку и Леана, тоРафа Леан 10+3. Кристофер Нкунку 8+3 . Нкунку набрал свои 11 Г+П примерно за на 500 минут меньше игрового времени, чем Леан. Так что ждем, что найдется хоть кто-то, кто предложит за него 50 лямов. 

 

Нкункыч показал себя слабее во всем, кроме реализации. Что объяснимо 5 голами с пенальти, так бы и в этом был хуже.

IMG_3302.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, autumn wind сказал:

Нкункыч показал себя слабее во всем, кроме реализации. Что объяснимо 5 голами с пенальти, так бы и в этом был хуже.

А есть стата, которая показывает что-то вроде вложения в общекомандные действия? Ну например кто полезнее в целом для команды, кто больше пользы принес своими действиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Барбаросса сказал:

Слава Богу, что есть Аллегри. Ты всегда сможешь насладиться лучшим футболом всех времен, народов и планет в его исполнении :D 

Захочу посмотрю, я люблю смотреть разный футбол. Постоянные 5-5 мне также неинтересны как и 0-0. Но красота игры от обороны, особенно если это породистый итальянский стиль всегда в цене

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барбаросса сказал:

А есть стата, которая показывает что-то вроде вложения в общекомандные действия? Ну например кто полезнее в целом для команды, кто больше пользы принес своими действиями?

По защитным действиям - оба нуляки, у Леао чуть больше перехватов и фолов, но это на уровне погрешности. По атакующим - Леао полезнее, ключевых передач у него чуть больше (цифры у обоих абсолютно смешные), но общая точность передач выше у Нкунку (за счет того, что его средний пас в два раза короче). В среднем - два  брата-акробата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Кардинале посчитал, что после 2 - сезонов без ЛЧ, если не вложиться, то можно надолго улететь в штопор и оставаться без стратегических доходов от ЛЧ? Потому что плюсваленцой от трансферов долго оставаться в положительном финансовом балансе не получится. И решил превентивно вложиться, дабы дать толчок новой структуре и постараться обеспечить постоянное пребывание в денежной ЛЧ? Ведь эти 75 лямов всё равно разом не надо платить, их будут выплачивать размазывая на какое-то количество лет. Нашли возможно какие-то ресурсы.

Или действительно катарские шейхи занесли где-то в другом месте Кардинале, чтобы он им отмыл их деньги и помог влить в ПСЖ? Потому что несмотря на рекорды по доходности и огромный оборот, шейхи до сих пор не выходят на прибыль и лишь приблизились к безубыточности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас придет от парижан предложение в 50-60 млн за Меньяна это будет из разряда "совпадение? Не думаю")


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rus_82 сказал:

Может Кардинале посчитал, что после 2 - сезонов без ЛЧ, если не вложиться, то можно надолго улететь в штопор и оставаться без стратегических доходов от ЛЧ? Потому что плюсваленцой от трансферов долго оставаться в положительном финансовом балансе не получится. И решил превентивно вложиться, дабы дать толчок новой структуре и постараться обеспечить постоянное пребывание в денежной ЛЧ? Ведь эти 75 лямов всё равно разом не надо платить, их будут выплачивать размазывая на какое-то количество лет. Нашли возможно какие-то ресурсы.

Или действительно катарские шейхи занесли где-то в другом месте Кардинале, чтобы он им отмыл их деньги и помог влить в ПСЖ? Потому что несмотря на рекорды по доходности и огромный оборот, шейхи до сих пор не выходят на прибыль и лишь приблизились к безубыточности.

 

Креше идиот, ему же пообещали 700 лямов за три года а он не поверил)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...