Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я все понимаю..лавочник и прочее..Но как то нужно реально смотреть на вещи..НЕ ЛАВОЧНИКИ,около Топ-100 млн и выше и это только цена трансфера..не считаю гигантских зарплат,чистыми,подьемных..Выходит что то космическое

За Альвареса дают 150 млн,Атлетико отказывается..а у него-8 голов в прошлом сезоне..и зарплата 10 млн ЧИСТЫМИ у него

надо спускаться на землю..мы,головой,все еще самый великий клуб в Мире и денег больше всего..

Внимательно посмотрел Рамуша..нарезки-это конечно лотерея, любого дурачка можно наснимать грамотно и знатно

Но...Он быстрый, по сравнению с медленным Хименесом..расторопный,хорошо играет головой,есть удар..

Не высокий,всего 185 см для форварда. 25 лет..Нужно посмотреть более продвинутую статистику

и на банке после Дембеле..ну это смешно.Дембеле выиграл ЗМ

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вообще не в том, под кем он на лавке, какие ценники на топ форвардов. Дело в самом конкретном игроке. 

Я видел много разных форвардов у нас, и в большинстве случаев мы брали их не потому что они хороши, а потому что они доступны нам лично. Итог известен всем. Никто не закрепился, никто не оставил после себя ничего. 

Вариант рабочий если Аморим знает как играть с Рамушом  и увеличит его статистику. Я только поддержу. Меньше всего мне хочется снова ошибиться с нападаюшим, цена которого, если верить слухам, будет 50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 как будто бы дороговато для нас. Но ПСЖ вряд ли может продать дешевле, они за 65 два сезона назад покупали, чтоб в нули выйти как раз, наверное, за 50 где-то и надо выставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже говорили миллион раз,ПРАКТИЧЕСКИ любой центр форвард-лотерея

Факторов-миллион.от футбола в стране и схемы тренера до языкового барьера,адаптации в команде

Не лотерея: Холланд,Лутаро,может кто то еще.Лукаку еще недавно был таким.. Хвича,все таки АПЗ ..Все остальные,как бы они не забивали во Франции.Германии,Бельгии-лотерея

Можно ошибиться с форвардом за 60 млн,а можно не ошибиться с игроком за 10-15 млн..Как Наполи с Хвичей,к примеру

 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сыграть в лоторею Камарда. Матчей по ходу сезона достаточно. Но мы в такую лоторею не хотим играть. Хотя там шансы повыше будут.

Мы же лезем в лучшую команду Европы за форвардом у которого есть определённый психологический типаж из-за игры на замену. В сборной под Роном тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

Мы можем сыграть в лоторею Камарда. Матчей по ходу сезона достаточно. Но мы в такую лоторею не хотим играть. Хотя там шансы повыше будут.

Вот вроде и футбол смотришь,ну какой нафиг Намарда в постоянной основе?

2-3-4-5 матчей-без голов,свист трибун,все сильнее и сильнее, мы проигрываем и парень начинает ломаться..это не так сложно..и сломаем его,нахрен

2-3 выбор,не более..Будет круто,если Аморим его не отдаст в аренду,а оставит в команде

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Вот вроде и футбол смотришь,ну какой нафиг Намарда в постоянной основе?

2-3-4-5 матчей-без голов,свист трибун,все сильнее и сильнее, мы проигрываем и парень начинает ломаться..это не так сложно..и сломаем его,нахрен

2-3 выбор,не более..Будет круто,если Аморим его не отдаст в аренду,а оставит в команде

Если будет доверие тренера, то 100% пацан закрепиться в основе. Я помню с Црвеной он перекладины оббивал, а Абрахам добивал. Игра на Сан Сиро, Лига Чемпионов все дела и ничего, давление выдержал отлично. Что мешает ему играть в Лиге Европы допустим ? Только доверие тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел немало матчей ПСЖ в прошлом сезоне из-за Хвичи, часто Рамуш выходил с банки, очень не плохой вариант, если это правда. Цепкий, быстрый, с поставленным ударом, хорошо открывается. При постоянной практике вполне может прибавить. Лучше Хименеса 100% во всём абсолютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарда играл с Бартезаги, только Бартезаги получил время от Пиоли, а Камарда по возрасту не имел права. Может пора уже и к основе подпускать ? 

Физически можно считать Камарде 21-22 года. Он всегда играл со старшеками на 2-3 года впереди. Пора уже !!! 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...