Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, K-S сказал:

Какая разница кто у кого будет виноват. Не надо фокусироваться на том чтобы обязательно кому-то доказать чью-то неправоту. Сколько и каких споров не было на форуме, что за игроков, за руководство, за политику - все всегда оставались при своём, и это нормально.

Я про руководство, которые в случае провала придумает новую отмазку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о игроках непосредственно, то всегда нужно помнить, что многие из них пришли в футбол не только за деньгами, но и за спортивными достижениями. Поэтому когда мелькают слухи от кухарок, что кто-то куда-то хочет уйти - это абсолютно нормально. Нормально хотеть играть в ЛЧ, нормально хотеть побеждать в Чемпионате страны, нормально хотеть играть в настоящий футбол.

Нам не нужно никого держать силой. Аморим правильно делает, что общается с лидерами и не только и выясняет, кто из них готов идти дальше, а кто хочет сойти с поезда. Всех кто хочет, продать и поставить точку. 

Отдельно хочу сказать по поводу так называемого капитана Меньяна. Человек который второй сезон подряд шантажирует команду своим желанием уйти, при этом будучи капитаном Милана никуда не годится. Его продаже буду радоваться не меньше чем продаже Леана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, K-S сказал:

Какая разница кто у кого будет виноват. Не надо фокусироваться на том чтобы обязательно кому-то доказать чью-то неправоту. Сколько и каких споров не было на форуме, что за игроков, за руководство, за политику - все всегда оставались при своём, и это нормально.

Рекомендую перечитать тему с Объявлениями администраторов всем. Я попробовал - посмеялся )

А в целом, разница есть. Дело даже не в том, что люди говорят, а как они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, autumn wind сказал:

Пока кроме назначения Аморима нет никаких позитивных перестановок на верхах. Да и по Амориму будем еще смотреть. Что подавалось как революция, оказалось просто внутренним переделом.

Получается так. Но опять же, это штука временная на мой взгляд и правильно говорит @K-S , что просто не было достойных по меркам Кардинале на данный момент. А тр.окно уже откроется через неделю, поэтому и ограничились минимально - перестановкой. А там как знать, может и придёт Крёше с друзьями через время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Райкаард сказал:

Получается так. Но опять же, это штука временная на мой взгляд и правильно говорит @K-S , что просто не было достойных по меркам Кардинале на данный момент. А тр.окно уже откроется через неделю, поэтому и ограничились минимально - перестановкой. А там как знать, может и придёт Крёше с друзьями через время.

А что в Милане последних лет не временно, кроме бардака? Каждый год - новая концепция, обязательно с разрушением всего вплоть до фундамента. При этом, строители меняются, а прорабы +/- одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте по 1000000 разу о бардаке говорить. НАпиши это слово еще миллион раз не тошнит? "Никогда же бардака не было."

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, autumn wind сказал:

А что в Милане последних лет не временно, кроме бардака? Каждый год - новая концепция, обязательно с разрушением всего вплоть до фундамента. При этом, строители меняются, а прорабы +/- одни и те же.

Потому что клуб купил человек не ведающий в футболе. И методом проб и ошибок мы видим, что он уже в свои руки взял ответственность за всё происходящее. Может уже и понимает что такое - офсайд.^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наотрез отказали Нью Йорк Сити в трансфере Пулишича, то есть на данный момент Пуля с нами точно. После ЧМ будет разговор с Аморимом и Кардинале по его будущему. И я думаю его уломают никуда не уходить и быть в центре проекта. Это обнадёживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера видел новость ,что наш тренер вратарей,при котором Меньян воспрял, ушел не в Наполи к Аллегри,а вот вот подпишется с Фиорентиной. Жаль очень его терять в таком случае. Видимо было условие от Аморима,что полностью его штаб


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из защитников мне кажется Томори самое слабое звено. Его частые позиционные ошибки могут не удовлетворить Аморима и Томори будет продан. Габбья, Де Винтер и Павлович готовая тройка для для определенных задач конечно, но уверен на 99%, что в защиту будет куплен хороший цз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Из защитников мне кажется Томори самое слабое звено. Его частые позиционные ошибки могут не удовлетворить Аморима и Томори будет продан. Габбья, Де Винтер и Павлович готовая тройка для для определенных задач конечно, но уверен на 99%, что в защиту будет куплен хороший цз. 

Главный козырь у Томори-скорость..Минус-неврастения бесконечная,которая постоянно вредит и вредит

Амориму нужен будет быстрый центр деф с пасом,при его футболе

Будет ли это Томори или кто то еще будет куплен,хз..Посмотрим

Чтобы купить ВСЕХ хороших,у нас не будет на это денег..Если продадим 3-4 человек,включая Леао, то может на что то и хватит,но я бы не раскатывал губу на Юлманда,Тринкао и прочих. Спортинг. дешевле 40-50 млн,за каждого,  не отпустит этих людей. Продавать они умеют и очень круто

Френдруп, тоже самое,что Юлманд..Во всех отношениях, моложе на год и стоит в 2-2.5 раза дешевле

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Френдруп, тоже самое,что Юлманд..Во всех отношениях, моложе на год и стоит в 2-2.5 раза дешевле

Поддерживаю, хороший игрок. Но Аморим упертый в плане трансферов, может и продавить пару игроков именно тех, которые ему нужны. У нас перегруз полузащитников. Кого-то придется продавать. У нас и Салем, Нкунку, Риччи, Яша, Рабиот, Фофана, РЛЧ, плюс те кто с аренд вернутся, Муса там, Бондо, Беня. 

К этому всему главнейшая трата будет на центрального нападающего. Так что денег нам понадобиться много. Так миллионов 100+ на вскидку может где-то 120-130

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшари и Риччи,он оставляет..Уже озвучил. Фофана и Муса будет смотреть. Чик выставлен на трансфер,что не удивительно,при его тихоходности и минимум работоспособности

Салем будет закрывать ВСЮ бровку справа-это уже понятно

Просит, сохранить Рабио

Беня не будет играть у Аморима..Он хроник,он тут же сломается снова,в футболе португальца,да и не подходит под него..Нужен цепной,колючий пес,который вырывает ноги с корнем и мгновенно

Игроков много,половина-мимо кассы. кого то оставят для банки

Часть из них,совершенно не подходят под футбол Аморима. а как уже знаем, сбалансированный состав-это ВСЕ для португальца..Во многом и из за этого,был провал в МЮ

и вот кто,ему будет собирать этот состав,хз..имея ограниченные ресурсы..в ЛЧ,мы не попали,а балласт еще надо продать и не за копейки

я поэтому и совершенно не понимаю,что они будут строить,как именно..Это на словах: Все просто, Аморим будет работать вместе с Кардинале,рука об руку и будет практически менеджером

а на Деле? какая то абракадабра,винегрет, чесс слово. Мало имеющее отношение к реальности, точно также,мы поменяли структуру управления.Из тех кто был.

Если также будет и строительство команды Аморима,то нам-Кабздец..Быстро и в извращенной форме

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что оставит он и Фофана, и он будет делать из него именно этого "вырывателя ног". Нкунку вроде тоже подходит ему под его идеи. Итого Риччи, Фофана, Яшари, Салем, Нкунку. Рабиот, если не уйдет в Неаполь, Муса если впечатлит Тренера (а там вагон энергии, может и впечатлить легко). 

Леао, Чуквуезе, РЛЧ, Беня, остальные по мелочи, может наскребем 100+ млн. Если продадим Меньяна и Хименеса до кучи, будут необходимые под Аморима 130-150 млн на входящие трансферы.  

Прошлым летом перед стартом с Аллегри мы потратили примерно 160 млн евро. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Я уверен, что оставит он и Фофана, и он будет делать из него именно этого "вырывателя ног". Нкунку вроде тоже подходит ему под его идеи. Итого Риччи, Фофана, Яшари, Салем, Нкунку. Рабиот, если не уйдет в Неаполь, Муса если впечатлит Тренера (а там вагон энергии, может и впечатлить легко). 

Но Фофана никогда не был вырывателем ног. Даже Муса им никогда не был. Если черный и полузащитник - ещё не значит автоматически вырыватель ног. Фурлани кажется этого не понимал.

Другое дело, нужен ли Амориму вырыватель ног? Не любому тренеру он реально нужен. Пиоли с Аллегри - да, определенно был нужен, как и Консейсау. Фонсеке имхо нет. Амориму хз, почему-то кажется что тоже для него вырыватели ног скорее не по формату, но это только мои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S на Фофана есть спрос, вообще на такой тип игрока есть спрос. Выносливый, играет весь сезон, много беговой работы. Аморим может из него слепить двигателя в центре плюс пас в атаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, K-S сказал:

Другое дело, нужен ли Амориму вырыватель ног? Не любому тренеру он реально нужен.

При его концепции,когда центр поля,в случае обреза потери мяча, останется только на 2 ПЗ

Просто необходим,позарез..Иначе будет именно то,что было при Фонсеке и в меньшей степени при Консе..2-3 передачи и Враг уже в нашей штрафной..или у самой штрафной

Фофана-НИКАКОЙ в отборе и перехватах..Очень много обрезается..так было в Монако,тоже самое и у нас..Чуть выше от него толк..

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многие отмечают, что Аморим играет без вырывателя ног. Его система более направлена на интенсивность прессинга, скорость перехода, тактическая дисциплина в блоке. Фофана+Риччи могут стать основой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморим вроде сначала хочет посмотреть всех игроков которые есть, включая молодых и тогда будет делать выводы, кто надо, а кто нет. Приезжает он в Италию вроде 6 июля, потом уедет в Португалию и 12-13 июля первые тренировки. Где-то так. 

А пока все сватают друг другу кого хотят и куда хотят. Что из этого правда фиг его знает, посмотрим. Мы вроде как пытаемся удержать Рабьо, Меньяна и Модрича, но все ждут конца ЧМ или когда они повылетают если так случится, чтобы узнать точно их позицию по Милану. Ждём ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард ждём то ждём, а пока повангуем. 

Кого по твоему Аморим захочет оставить в основе? Ему в любом случае придётся оставить какой-то костяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барбаросса сказал:

@Райкаард ждём то ждём, а пока повангуем. 

Кого по твоему Аморим захочет оставить в основе? Ему в любом случае придётся оставить какой-то костяк. 

Это же - человек да , да , но нет.:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Барбаросса сказал:

@Райкаард ждём то ждём, а пока повангуем. 

Кого по твоему Аморим захочет оставить в основе? Ему в любом случае придётся оставить какой-то костяк. 

Костяк ? Легко.))) 3-4-3.

Оборона - Павлович, наверно Габьия и клиент Аморима.

Полузащита - Салем, Рабьо, Яшари и клиент Аморима.

Напад - Пуля , клиент, клиент.

Варианты могут быть всякие, тот же Нкунку идеально бы смотрелся в нападении при 3-4-2-1. Прям идеально. Чуквуэзе играет на 2-х флангах, равно как Салем и Пуля. Муса выжигает любой участок будь то фланг или середина поля. Если не Рабьо, то Риччи или Юльман(клиент). 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Райкаард сказал:

Костяк ? Легко.))) 3-4-3.

Оборона - Павлович, наверно Габьия и клиент Аморима.

Полузащита - Салем, Рабьо, Яшари и клиент Аморима.

Напад - Пуля , клиент, клиент.

Варианты могут быть всякие, тот же Нкунку идеально бы смотрелся в нападении при 3-4-2-1. Прям идеально. Чуквуэзе играет на 2-х флангах, равно как Салем и Пуля. Муса выжигает любой участок будь то фланг или середина поля. Если не Рабьо, то Риччи или Юльман(клиент). 

 

 

У меня вопрос по Меньяну ещё. Кроме того вижу так пока. 

Меньян/Мистер Х

Павло / Мистер Х / Габбья

Мистер Х / Риччи / Фофана / Салем 

Нкунку/ Мистер Х / Пуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у нас в составе игрок,продажа которого принесет нам столько плюсваленцы,как в прошлом году трансфер Тшау? И при этом нас сильно не ослабит? Леао,если уйдет это просто покроет убытки от пролета мимо ЛЧ. А вот кто еще...Вот наши трансферы от ответа на этот вопрос и зависят. Может быть и очень скромно все


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Есть ли у нас в составе игрок,продажа которого принесет нам столько плюсваленцы,как в прошлом году трансфер Тшау? И при этом нас сильно не ослабит?

Из плюсваленцовых у нас есть Габбиа, Бартезаги и Салемакерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...